Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:08 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 227 зарегистрированных пользователей, 223 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [145] [146] [147] [148] [149] > 150 < [151]
Автор Сообщение
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-19 23:35 GMT - #16679350   
From: United States, Mount Laurel
 
Rangnik, сегодня ибо Марека выиграл
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-20 14:55 GMT - #16679614   
From: Lithuania, Vilnius
 
Неплохой игрок для первой лиги , особенно для Свита в ненужных

# Хосе Санчес (Лехия)
24 года, Испания
Контракт: 2г. 1,440$
Номинал: 3,876,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
C DM

Лидерство1 Дриблинг4
Удар3 Пас10
Видение поля5 Игра головой7
Навес4 Дальний удар6
Перс. опека5 Скорость3
Штрафные5 Выбор позиции8
Угловые5 Техника8
Мощь7 Отбор мяча5
Работоспособность3 Выносливость8
Сумма скиллов97

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские50007.06


 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 16:13 GMT - #16679649   
From: Russian Federation, Moscow
 
Korsak, спасибо. Если ты не в курсе, я купил как раз опорника. Даже заиграел его
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 16:35 GMT - #16679659   
From: Ukraine
 
Korsak, кстати, ты защитника продаешь. Но требует за него какие то несуразные 4кк. Ты открыт к диалогу?? Или твоя позиция незыблема??
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-20 17:37 GMT - #16679673   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
Korsak, спасибо. Если ты не в курсе, я купил как раз опорника. Даже заиграел его

Во первых это не опорник если ты не в курсе )) по позиции центральный полузащитник у него сила по позиции 50 это чуть меньше чему Радваньского так что мне два одинаковых лавочника ненужны . По защу ответ такой же как и у тебя был мне , какие торги могут быть . Хочешь покупай не хочешь не покупай
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 18:04 GMT - #16679680   
From: Ukraine
 
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Korsak, спасибо. Если ты не в курсе, я купил как раз опорника. Даже заиграел его

Во первых это не опорник если ты не в курсе )) по позиции центральный полузащитник у него сила по позиции 50 это чуть меньше чему Радваньского так что мне два одинаковых лавочника ненужны . По защу ответ такой же как и у тебя был мне , какие торги могут быть . Хочешь покупай не хочешь не покупай


Спасибо аз внятный ответ. НО, как говорит классик, "Терзают меня смутные сомненья". Откуда в тебе столько агрессии?? Если бы ты был женщиной, это было бы объяснимо. Но насколько мне известно, ты закоренелый самец. И здесь два варианта, либо все плохо, либо все еще хуже. Я теряюсь
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-20 18:22 GMT - #16679687   
From: Belarus
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Korsak, спасибо. Если ты не в курсе, я купил как раз опорника. Даже заиграел его

Во первых это не опорник если ты не в курсе )) по позиции центральный полузащитник у него сила по позиции 50 это чуть меньше чему Радваньского так что мне два одинаковых лавочника ненужны . По защу ответ такой же как и у тебя был мне , какие торги могут быть . Хочешь покупай не хочешь не покупай


Спасибо аз внятный ответ. НО, как говорит классик, "Терзают меня смутные сомненья". Откуда в тебе столько агрессии?? Если бы ты был женщиной, это было бы объяснимо. Но насколько мне известно, ты закоренелый самец. И здесь два варианта, либо все плохо, либо все еще хуже. Я теряюсь



 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 18:23 GMT - #16679688   
From: Ukraine
 
Arturik777, ну что??? ощущение что у нее месячные
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-20 18:24 GMT - #16679689   
From: Belarus
 
Кому в аренду?

# Габриэле Гаронетти (Подбескидзе)
20 лет, Италия
Контракт: 3г. 4,610$
Номинал: 6,243,000$
Доступен для аренды без договоренностей.
Раб. нога: правая
C DF/DM

Лидерство5 Дриблинг7
Удар6 Пас5
Видение поля6 Игра головой9
Навес4 Дальний удар7
Перс. опека1 Скорость3
Штрафные4 Выбор позиции3
Угловые4 Техника6
Мощь7 Отбор мяча8
Работоспособность3 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-20 18:28 GMT - #16679691   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
Arturik777, ну что??? ощущение что у нее месячные

я немножко не понял ,оскорбление ??
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 18:33 GMT - #16679693   
From: Ukraine
 
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Arturik777, ну что??? ощущение что у нее месячные

я немножко не понял ,оскорбление ??


выражаясь языком дипломатии, я выражаю свою озабоченность изменением в вашем поведении.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-20 18:48 GMT - #16679698   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Arturik777, ну что??? ощущение что у нее месячные

я немножко не понял ,оскорбление ??


выражаясь языком дипломатии, я выражаю свою озабоченность изменением в вашем поведении.

ну похоже у тебя месячные уже стали вековыми если ты несешь всякую пургу , есть юмор а есть хамство , тебе некер делать я понимаю ,и ненужен ты по сути не кому , бывает (( в противном случае ты не писал бы тут всякую чушь
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-20 18:57 GMT - #16679701   
From: Ukraine
 
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Arturik777, ну что??? ощущение что у нее месячные

я немножко не понял ,оскорбление ??


выражаясь языком дипломатии, я выражаю свою озабоченность изменением в вашем поведении.

ну похоже у тебя месячные уже стали вековыми если ты несешь всякую пургу , есть юмор а есть хамство , тебе некер делать я понимаю ,и ненужен ты по сути не кому , бывает (( в противном случае ты не писал бы тут всякую чушь


в принципе, я все примерно понял. и больше не буду тебя трогать.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
TimurAsa 
Полония В
Пользователь


Сообщений 3645
Репутация -1 | 0 |+1
2 [37 -35]
 

 
Откуда: Польша,
Профессия:
Литва
2026-06-20 23:43 GMT - #16679768   
From: Poland, Warsaw
 
Да, зам конечно не красит фф Польши такими выражениями, маразм крепчает
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-21 07:31 GMT - #16679822   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
TimurAsa :
Да, зам конечно не красит фф Польши такими выражениями, маразм крепчает

а что это великая должность тут?
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-21 08:24 GMT - #16679828   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Quote
TimurAsa :
Да, зам конечно не красит фф Польши такими выражениями, маразм крепчает

а что это великая должность тут?


Ну как бы да
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-21 11:30 GMT - #16679882   
From: Lithuania, Vilnius
 
Пытаясь продать Саньчеса разослал письма в 35 клубов из минорных лиг Испании и Португалии и в пару клубов Ла-лиги не помню кто то из Ла- лиги мне отписал что дерево для Ла-лиги , но Бетис сделал ставку, а значит за копейки может клуб из Ла-лиги купить такого ))по Вуячичу тоже писали мне что слабый и не игрок, а уже тоже в аренду в Ла- лиге ))) вот что значит халява все стереотипы погибают ))
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-21 11:45 GMT - #16679890   
From: Poland, Cracow
 
Korsak, я как продавал своих - сделал вывод что в Португалии совсем мало активные менеджеры. В Испании чутка больше.
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-21 12:16 GMT - #16679904   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Predator :
Korsak, я как продавал своих - сделал вывод что в Португалии совсем мало активные менеджеры. В Испании чутка больше.

из 35 писем не открыли только одно и это в течении недели , клубы с номиналом менее 30 лямов и выше 200 я не беспокоил )) так что средний сегмент живой но игрок ненужен был за 1,2 ляма которые я просил
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-22 13:29 GMT - #16680263   
From: Poland, Reda
 
Решил попробовать прокачать какого-то молодого игрока под перепродажу. Смотрел разных, остановился на вот этом.


# Тимоти Бауэр (Ивердон)
18 лет, Швейцария
Контракт: 3г. 200$
Номинал: 660,000$
Выставлен на трансфер за 500,000$
Раб. нога: правая
C MF

Лидерство4 Дриблинг4
Удар2 Пас5
Видение поля6 Игра головой8
Навес2 Дальний удар2
Перс. опека5 Скорость3
Штрафные3 Выбор позиции6
Угловые3 Техника5
Мощь6 Отбор мяча5
Работоспособность4 Выносливость4
Сумма скиллов77

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00




Беру за 500к его с планом прокачать за пару сезонов и продать дороже. Как будто бы без больших провалов, есть три фиолета. Посмотрим, может за пару сезонов получится прокачать его, задатки вроде есть. Ну а если не получится - так не много потеряю.
 
-----------
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [145] [146] [147] [148] [149] > 150 < [151]