Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:42 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 162 зарегистрированных пользователей, 279 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [156] [157] [158] [159] [160] > 161 < [162] [163] [164] [165] [166] .. [175] [176]
Автор Сообщение
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 00:38 GMT - #16638575   
From: United Kingdom
 
dim, в чем я не прав? покажи мне где он прочитал что это лучшая 1/8, а то он ссылается на кого-то в этом топе
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 00:55 GMT - #16638578   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, вот тут

Quote
BlackDemoN :
принципиально дослушал до конца, чтоб хоть один момент услышать где улыбнуться можно. но зря. смеяться до слез

зы про милонова рекомендую один короткий видосик с шуфутинским, вот там реально смешно


 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:01 GMT - #16638580   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
ну если ты такой тугой что до тебя не доходит что даже в хорошей игре не может быть 100% хороших номеров и даже 100% смешных команд в первом раунде, то квн это не твое точно и хз как ты смотрел его раньше. пересмотри старый квн целиком игры от и до первых раундов где играют все, а не лучшие из лучших. хз какую ты там "лучшую 1/8" смотришь, все команды рудн сейчас полное говно, но продолжай по ним оценивать уровень всего квн, они же чемпионы в твоей вселенной видимо бгг



 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:02 GMT - #16638581   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
а так ты про последнюю 1/8, ее похвалил человек который несколько лет квн не видел, я ответил что это худшая игра за несколько лет и ты сразу побежал по ней квн оценивать. гений ска

сколько у тебя IQ? просто интересно стало вдруг. редко где такую логику встретишь



 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:06 GMT - #16638583   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
dim :
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)

в каком месте? в том что он сделал гениальный вывод о том что это лучшая 1/8?
эту игру ДВА МЕСЯЦА в эфир не пускали, ждали когда все на шашлыки уедут. лучшая


Предыдущие 3 были совершенно ни о чем по отзывам(я смотрел выборочно и солидарен с отзывами), решил эту посмотреть от звонка до звонка, мало ли думаю, действительно, предвзят я - выхлоп: полное говно, еще и чемпионы играли, - такие вот чемпионы нынче вышки.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:08 GMT - #16638584   
From: Unknown
 
Quote
dim :
BlackDemoN, вот тут

Quote
BlackDemoN :
принципиально дослушал до конца, чтоб хоть один момент услышать где улыбнуться можно. но зря. смеяться до слез

зы про милонова рекомендую один короткий видосик с шуфутинским, вот там реально смешно




Он не поймет про что ты, для него юмор расчудесный, когда из зала нахер посылают.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 01:18 GMT - #16638586   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
BlackDemoN, вот тут

Quote
BlackDemoN :
принципиально дослушал до конца, чтоб хоть один момент услышать где улыбнуться можно. но зря. смеяться до слез

зы про милонова рекомендую один короткий видосик с шуфутинским, вот там реально смешно



тут как раз не про логику. у тебя тоже с логикой беда?
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 01:20 GMT - #16638587   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Quote
BlackDemoN :
Quote
dim :
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)

в каком месте? в том что он сделал гениальный вывод о том что это лучшая 1/8?
эту игру ДВА МЕСЯЦА в эфир не пускали, ждали когда все на шашлыки уедут. лучшая


Предыдущие 3 были совершенно ни о чем по отзывам(я смотрел выборочно и солидарен с отзывами), решил эту посмотреть от звонка до звонка, мало ли думаю, действительно, предвзят я - выхлоп: полное говно, еще и чемпионы играли, - такие вот чемпионы нынче вышки.

так она и есть полное говно, это ты себе придумал что это лучшая 1/8
чемпионов наверное надо смотреть в чемпионском сезоне, не? но это опять же если хоть каплю логики иметь
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 01:21 GMT - #16638588   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
BlackDemoN, вот тут

Quote
BlackDemoN :
принципиально дослушал до конца, чтоб хоть один момент услышать где улыбнуться можно. но зря. смеяться до слез

зы про милонова рекомендую один короткий видосик с шуфутинским, вот там реально смешно




Он не поймет про что ты, для него юмор расчудесный, когда из зала нахер посылают.

не, до слез смеяться надо когда пидором в песне называют, ведь это так сложно зарифмовать, да

хотя как я сразу не догадался - на песни слепакова в твоей среде 100% великолепные отзывы, а что еще нужно чтобы посмеяться до слез
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:25 GMT - #16638590   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :




Quote
Sash2003 :
Quote
BlackDemoN :
Quote
dim :
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)

в каком месте? в том что он сделал гениальный вывод о том что это лучшая 1/8?
эту игру ДВА МЕСЯЦА в эфир не пускали, ждали когда все на шашлыки уедут. лучшая


Предыдущие 3 были совершенно ни о чем по отзывам(я смотрел выборочно и солидарен с отзывами), решил эту посмотреть от звонка до звонка, мало ли думаю, действительно, предвзят я - выхлоп: полное говно, еще и чемпионы играли, - такие вот чемпионы нынче вышки.

так она и есть полное говно, это ты себе придумал что это лучшая 1/8
чемпионов наверное надо смотреть в чемпионском сезоне, не? но это опять же если хоть каплю логики иметь


Какая была лучшая 1-8, которую стоит посмотреть?
карета превращается в тыкву сразу после чемпионского сезона, я все понял.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:28 GMT - #16638591   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :




Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
BlackDemoN, вот тут

Quote
BlackDemoN :
принципиально дослушал до конца, чтоб хоть один момент услышать где улыбнуться можно. но зря. смеяться до слез

зы про милонова рекомендую один короткий видосик с шуфутинским, вот там реально смешно




Он не поймет про что ты, для него юмор расчудесный, когда из зала нахер посылают.

не, до слез смеяться надо когда пидором в песне называют, ведь это так сложно зарифмовать, да

хотя как я сразу не догадался - на песни слепакова в твоей среде 100% великолепные отзывы, а что еще нужно чтобы посмеяться до слез


Есть нное количество людей, которым близок петросян, есть нное количество людей людей, которым близок задорнов, есть нное количество людей, кому нравится теперешний квн - не загоняйся, скорее всего ты не одинок в своих предпочтениях.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 01:35 GMT - #16638592   
From: Unknown
 
Сегодня погибла участница команды КВН «Утомленные солнцем» Елена Рыбалко
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 01:58 GMT - #16638595   
From: United Kingdom
 
если сегодня посмотреть утомленные солнцем там вообще недалеко от петросяна будет
Quote
Sash2003 :
Какая была лучшая 1-8, которую стоит посмотреть?

тебе не стоит смотреть квн вообще
но эту 1/8 не стоит смотреть никому
чемпионам в этой игре не нужно было вообще ничего показывать чтобы дальше пройти, у меня тут большие вопросы к тем кто набирал эти команды в сезон
ну и никто не говорил что это чемпионы уровня пятигорска, запросто могут и в тыкву превратиться, почему нет, бывали в квн и случаи что чемпионы (или финалисты) не проходили первый раунд
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 02:02 GMT - #16638596   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, ты спросил где ты не прав я тебе ответил)
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 02:04 GMT - #16638597   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
BlackDemoN, ты спросил где ты не прав я тебе ответил)

ты не прав
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 02:12 GMT - #16638599   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
если сегодня посмотреть утомленные солнцем там вообще недалеко от петросяна будет
Quote
Sash2003 :
Какая была лучшая 1-8, которую стоит посмотреть?

тебе не стоит смотреть квн вообще
но эту 1/8 не стоит смотреть никому
чемпионам в этой игре не нужно было вообще ничего показывать чтобы дальше пройти, у меня тут большие вопросы к тем кто набирал эти команды в сезон
ну и никто не говорил что это чемпионы уровня пятигорска, запросто могут и в тыкву превратиться, почему нет, бывали в квн и случаи что чемпионы (или финалисты) не проходили первый раунд


Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти(с)
Но ты не отвечаешь на вопрос - но я терпеливый, - какую 1/8 посмотреть полностью, чтоб я понял, как я ошибаюсь?
Напомни, кто после чемпионства показывал в след игре УГ?
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 02:15 GMT - #16638601   
From: United Kingdom
 
Sash2003, да даже флэшрояль по-моему, хотя это вряд ли тебе о чем-то говорит
а до них я не помню были ли вообще случаи чтоб чемпион в следующий сезон сразу шел, может поэтому и не шли

про прошлые 1/8 я в топе всё писал, см.выше, не держу это в голове, хватает более важных вещей
но повторю игр где всё от и до смешно не будет нигде, как и в любой другой передаче, так что в твоем случае в этом мало смысла, очевидно мы с разными целями квн смотрим
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 02:17 GMT - #16638602   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
dim :
BlackDemoN, ты спросил где ты не прав я тебе ответил)

ты не прав


 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 02:23 GMT - #16638603   
From: United Kingdom
 
по 1/8 больше всех понравились леон киллер и агрофак, местами не беспокоить, остальные не помню. отзыв по первой 1/4 от лично посетившего игру хороший хотя состав там слабый, ждемс эфир
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 02:25 GMT - #16638605   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, да даже флэшрояль по-моему, хотя это вряд ли тебе о чем-то говорит
а до них я не помню были ли вообще случаи чтоб чемпион в следующий сезон сразу шел, может поэтому и не шли

про прошлые 1/8 я в топе всё писал, см.выше, не держу это в голове, хватает более важных вещей
но повторю игр где всё от и до смешно не будет нигде, как и в любой другой передаче, так что в твоем случае в этом мало смысла, очевидно мы с разными целями квн смотрим


Я говорю про нормальные команды а не вот это вот все из крайних 10 сезонов.
Т е ни одна 1/8 не продемонстрирует высочайший уровень юмора, который я мог бы оценить
Не надо "все смешно", дайте хотя бы 5ток(ПЯТЬ, Карл!) шуток на игру, какой уж тут, глядя на происходящее, чтоб целый номер смешной - понятно, что сейчас это делать тупо не умеют, - ведь пипл и так схавает коньюктурщину.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [156] [157] [158] [159] [160] > 161 < [162] [163] [164] [165] [166] .. [175] [176]