Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:31 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 203 зарегистрированных пользователей, 274 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [161] [162] [163] [164] [165] > 166 < [167] [168] [169] [170] [171] .. [175] [176]
Автор Сообщение
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:10 GMT - #16642079   
From: Poland, Cracow
 
dim, ну у меня такое мнение
шутки "учетвертятяу" это говно
подчёркиваю такое у меня мнение )))

я знаю что кто-то где-то с учетвертятяу ржёт

это ж очевидное субъективное суждение
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 22:12 GMT - #16642085   
From: Unknown
 
Quote
x_t :
я знаю что кто-то где-то с учетвертятяу ржёт


Там еще с "лаптасиська" кто-то обязательно ржет, но это не делает данное коверкание юмором.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:15 GMT - #16642088   
From: Poland, Cracow
 
"иду я как-то по форесту, ем вайлдберриз..." такие шутки
ну этож говно
нельзя перемежать что-то вкусное с говном и получить приемлемый результат
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:21 GMT - #16642095   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ну российский футбол же называют футболом, а российские футболисты называются футболистами. Правильно?
Но есть Хвича, а есть Соболев.
Вот Хвича мне нравится и я смотрю, а Соболев не нравится и я не смотрю)
Не нравится не смотрите, вы же не смотрите кёрлинг или водное поло и не бежите на форумы людей, которые это смотрят, чтобы рассказать что это говно?)
Так зачем это делать здесь?
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:22 GMT - #16642098   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Сейчас ваша позиция такая как если сказать, что футбол говно, потому что они руками не играют.
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:24 GMT - #16642100   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 22:26 GMT - #16642103   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.


Могу сказать от противного так сказать, шоу, где не смешно - это КВН последние 10 лет
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:27 GMT - #16642106   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, ну российский футбол же называют футболом, а российские футболисты называются футболистами. Правильно?
Но есть Хвича, а есть Соболев.
Вот Хвича мне нравится и я смотрю, а Соболев не нравится и я не смотрю)
Не нравится не смотрите, вы же не смотрите кёрлинг или водное поло и не бежите на форумы людей, которые это смотрят, чтобы рассказать что это говно?)
Так зачем это делать здесь?

ой за футбол ты зря
тут легко опрокинуть обратившись к общепризнанным определениям, и/или документам типа проф контрактов, можно трудовой кодекс какой-то или иные законодательные нормы притянуть и вполне объективно окажется что Соболев футболист
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:31 GMT - #16642113   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, так и КВН юмористическая передача и её показывают как юмористическую передачу и это объективно юмор)
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:31 GMT - #16642114   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.

в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:33 GMT - #16642116   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.

в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение

получается что наличие говно футболиста в Реал Мадриде, делает весь клуб говном?
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:35 GMT - #16642122   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.

в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение

получается что наличие говно футболиста в Реал Мадриде, делает весь клуб говном?

игра одного футболиста может сделать матч говном
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:36 GMT - #16642123   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:36 GMT - #16642127   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ну так и весь клуб получается, ты же про весь КЛУБ весёлых и находчивых говоришь - говно.
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:38 GMT - #16642133   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Но логику я понял, получается что в этом мире всё говно)
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:41 GMT - #16642144   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, ну так и весь клуб получается, ты же про весь КЛУБ весёлых и находчивых говоришь - говно.

хер да ни хера
я же зашёл глянуть чо тут
грят вот супер пупер ролик ( читай матч )
я смотрю а там херота
я делаю вывод что раз считается вот это крутым выступлением то значит все выступления в общем-то такие
я обобщил, возможно не справедливо, давай я гляну ЕЩЁ БОЛЕЕ СМЕШНОЙ ролик, может я передумаю
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:43 GMT - #16642147   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Но логику я понял, получается что в этом мире всё говно)

я не понял
я же только что писал про Комиссаренко и Шевчука например
чисто вот 1 минуту назад я хз
то есть ну ...
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 22:44 GMT - #16642148   
From: Unknown
 
Quote
dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)


Кто я такой чтоб что-то требовать, я посмотрел и всего лишь выразмл мнение.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:45 GMT - #16642149   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ты там сами же и пишешь, что не всё смешно и не всегда
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:45 GMT - #16642150   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)

я бы глядь хотя бы требовал чтобы не было мезогинии национализма и всякого всратого сексизма
я типа многое требую?
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [161] [162] [163] [164] [165] > 166 < [167] [168] [169] [170] [171] .. [175] [176]