Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [161] [162] [163] [164] [165] > 166 < [167] [168] [169] [170] [171] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:10 GMT - #16642079 From: Poland, Cracow |
|
dim, ну у меня такое мнение
шутки "учетвертятяу" это говно
подчёркиваю такое у меня мнение )))
я знаю что кто-то где-то с учетвертятяу ржёт
это ж очевидное субъективное суждение
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 22:12 GMT - #16642085 From: Unknown |
|
Quote x_t :
я знаю что кто-то где-то с учетвертятяу ржёт
Там еще с "лаптасиська" кто-то обязательно ржет, но это не делает данное коверкание юмором.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:15 GMT - #16642088 From: Poland, Cracow |
|
"иду я как-то по форесту, ем вайлдберриз..." такие шутки
ну этож говно
нельзя перемежать что-то вкусное с говном и получить приемлемый результат
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:21 GMT - #16642095 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ну российский футбол же называют футболом, а российские футболисты называются футболистами. Правильно?
Но есть Хвича, а есть Соболев.
Вот Хвича мне нравится и я смотрю, а Соболев не нравится и я не смотрю)
Не нравится не смотрите, вы же не смотрите кёрлинг или водное поло и не бежите на форумы людей, которые это смотрят, чтобы рассказать что это говно?)
Так зачем это делать здесь?
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:22 GMT - #16642098 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Сейчас ваша позиция такая как если сказать, что футбол говно, потому что они руками не играют.
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:24 GMT - #16642100 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 22:26 GMT - #16642103 From: Unknown |
|
Quote dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
Могу сказать от противного так сказать, шоу, где не смешно - это КВН последние 10 лет
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:27 GMT - #16642106 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, ну российский футбол же называют футболом, а российские футболисты называются футболистами. Правильно?
Но есть Хвича, а есть Соболев.
Вот Хвича мне нравится и я смотрю, а Соболев не нравится и я не смотрю)
Не нравится не смотрите, вы же не смотрите кёрлинг или водное поло и не бежите на форумы людей, которые это смотрят, чтобы рассказать что это говно?)
Так зачем это делать здесь?
ой за футбол ты зря
тут легко опрокинуть обратившись к общепризнанным определениям, и/или документам типа проф контрактов, можно трудовой кодекс какой-то или иные законодательные нормы притянуть и вполне объективно окажется что Соболев футболист
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:31 GMT - #16642113 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, так и КВН юмористическая передача и её показывают как юмористическую передачу и это объективно юмор)
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:31 GMT - #16642114 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:33 GMT - #16642116 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
Quote dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение
получается что наличие говно футболиста в Реал Мадриде, делает весь клуб говном?
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:35 GMT - #16642122 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Quote x_t :
Quote dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.
в принципе у многих стендаперов есть нормас номера
у Комиссаренко часто, у Шевчука
не всё и не всегда
но тут главное чтобы не было откровенной херни
пусть разного качества юмор будет, просто не должно быть говна
стоит ложечку в кастрюлю борща добавить, так вся ж кастрюля становится несъедобной
такое моё мнение
получается что наличие говно футболиста в Реал Мадриде, делает весь клуб говном?
игра одного футболиста может сделать матч говном
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:36 GMT - #16642123 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:36 GMT - #16642127 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ну так и весь клуб получается, ты же про весь КЛУБ весёлых и находчивых говоришь - говно.
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:38 GMT - #16642133 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Но логику я понял, получается что в этом мире всё говно)
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:41 GMT - #16642144 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, ну так и весь клуб получается, ты же про весь КЛУБ весёлых и находчивых говоришь - говно.
хер да ни хера 
я же зашёл глянуть чо тут
грят вот супер пупер ролик ( читай матч )
я смотрю а там херота
я делаю вывод что раз считается вот это крутым выступлением то значит все выступления в общем-то такие
я обобщил, возможно не справедливо, давай я гляну ЕЩЁ БОЛЕЕ СМЕШНОЙ ролик, может я передумаю
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:43 GMT - #16642147 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Но логику я понял, получается что в этом мире всё говно)
я не понял
я же только что писал про Комиссаренко и Шевчука например
чисто вот 1 минуту назад я хз
то есть ну ...
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 22:44 GMT - #16642148 From: Unknown |
|
Quote dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)
Кто я такой чтоб что-то требовать, я посмотрел и всего лишь выразмл мнение.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:45 GMT - #16642149 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ты там сами же и пишешь, что не всё смешно и не всегда
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 22:45 GMT - #16642150 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)
я бы глядь хотя бы требовал чтобы не было мезогинии национализма и всякого всратого сексизма
я типа многое требую?
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [161] [162] [163] [164] [165] > 166 < [167] [168] [169] [170] [171] .. [175] [176]
|