Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:01 (132й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Установка
Комбинации
Тренировки
Тренировки+
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи
Ссылки

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 ссылок
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка


Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 141 зарегистрированных пользователей, 63 гостей (подробно)

В чате 5 пользователей




Контакты:
admin@pefl.ru
Форумы > Товарищеские матчи > //ЛИГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ\ Все самое лучшее только начинается...
 
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [152] [153]
Автор Сообщение
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881138   
From: Russian Federation
 



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИГУ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!
********************************************


УЧАСТНИКИ
Приглашаются команды только из следующих стран:

Азербайджан
Армения
Беларусь
Босния и Герцеговина
Болгария
Венгрия
Грузия
Казахстан
Латвия
Литва
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Украина
Хорватия
Черногория
Чехия
Эстония
Албания
----------------------------------------------------------------------------
Рад всех приветствовать в Легендарном турнире, который проходит во время межсезонья, среди команд Восточной Европы.
С этого сезона турнир получит совершенно новый формат проведения мероприятия. Подобного формата прежде не существовало на проекте. Он совершенно новый и мы вместе за время его подготовки, проведения и завершения отшлифуем его до состояния максимально приближенному к совершенству.
Турнир состоит из основных трех этапов, которые тесно взаимосвязаны между собой. Турнир, начиная со второго этапа (основной турнир) будет разбит а два кубковых турнира и оба эти турниры будут официальными!!!! Т.е. принимая участие в этих двух кубковых турнирах, каждый участник набирает рейтинговые очки, а так же победителям будут вручены ценные призы и в хистори клуба и тренера войдет памятная запись о победе в этом турнире.
Напоминаю, что участие в турнире Лига Восточной Европы (ЛВЕ) совершенно бесплатное!!!
Удачи нам всем!
---------------------------------------------------------------------------------

Текущий СПИСОК СПОНСОРОВ турнира

1. jjalex (Рапид Бухарест)
2. Bangert (Нявежис Кедайняй)
Рад буду спонсорской помощи от любого. Если есть желание и возможность пишите в личку...

****************************

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Пока призовой фонд формируется... Но он будет совершенно точно!


****************************

РЕГЛАМЕНТ:

Полный регламент будет официально представлен по окончанию сезона! Пока на сегодняшний день есть его основа. Возможно до старта будут внесены не значительные изменения, поправки или дополнения!

1. В официальном турнире примут участие 104 команды из 24 стран представляющих Восточную Европу (список стран выше) Которые поведут борьбу за Большой Кубок Лиги Восточной Европы (БК ЛВЕ) и за Малый Кубок Лиги Восточной Европы (МК ЛВЕ);
2. Напрямую, в групповую стадию Большого Куба (БК) будут отобраны 40 клубов (сеяные) которые будут представлять все страны участвующие в турнире;
3. Каждая страна получает определенное количество квот на число сеяных участников. Количество квот зависти от положения страны участницы в Рейтинге чемпионатов.
4. Из первых 5-ти сильнейших по рейтингу стран в групповой раунд БК напрямую попадает по 3-и сильнейшие команды;
5. Из следующих 5-ти сильнейших по рейтингу стран в групповой раунд БК напрямую попадают по 2-е сильнейшие команды;
6. Из оставшихся стран участниц согласно рейтинга в групповой раунд БК напрямую попадают по 1-ой сильнейшей команде;
7. 40-ая команда - это прошлогодний победитель Малого Кубка (МК)
8. Остальные участники, которые подали заявки на участие в турнире, пройдут квалификационный раунд (не официальный), состоящий из одного матча по формуле 120 мин.+пенальтий;
9. Пары квалификационного раунда будут составлены при помощи слепого жребия, где клубы одной страны будут разводиться;
10. После квалификационного раунда останется 64 команды, которые и разыграют между собой право борьбы за Большой Кубок и за Малый кубок;
11. 64-ре команды будут поделены на 16-ть групп по 4-ре команды (играется один круг);
12. В групповой раунд БК напрямую попадает команда занявшая первое место в группе;
13. 2-ые места в группах играют между собой стыковой матч, за оставшиеся 8-мь путевок в групповой раунд БК;
14. Команды занявшие 3-тье место в группах напрямую попадают в групповой этап МК;
15. Команды, занявшие вторые места и которые не смогли в стыках пройти в групповой этап БК попадают в групповой этап МК;
16. Команды, занявшие 4-ые места в группах играют между собой стыковой матч за право играть в групповом раунде МК;
17. 8-мь команд, проигравшые в стыках за право играть в групповом раунде МК - выбывают;
18. К тем клубам, которые заслужили право играть в групповом раунде БК через группу и стыки, присоединяются 40 сеянных команд;
19. Команды, разыгрывающие БК, делятся на 16 групп по 4 команды (играется один круг);
20. Далее проходят команды занявшие 1-ое и 2-ое место. Далее 1/16; 1/8; 1/4; 1/2; 3-е место; Финал;
21. Команды, разыгрывающие МК, делятся на 8 групп по 4 команды (играется один круг);
22. Далее проходят команды занявшие 1-ое и 2-ое место;
23. К 16-ть командам, вышедшим из групп, присоединяются 16 команд занявших 3-тье место в групповом раунде среди команд борящихся за БК (пункт 19);
24. Далее 1/16; 1/8; 1/4; 1/2; 3-тье место; Финал;

25. Точная дата начала турнира будет обьявлена после обьявления об окончании сезона;
26. Начало турнира будет точно после всех официальных матчей в чемпионатах стран частниц;
27. ДедЛайн по записи в турнир пока определяем за 2 ИД до старта турнира (Квалификационного раунда);
28. Старт турнира начнется с официально представления 40-ка сеяных клубов и жеребьевке пар Квалификационного раунда;
29. В играх разрешается использовать пресинг;
30. Запрещено использование максимальной агрессии, во избежании травм!!!
31. В Квалификационном раунде не разрешается использовать школьников;
32. Всего получается 12 игровых ИД.., плюс 1 ИД отдыха между игровыми;
33. До жеребьевки квалификационного раунда, команды, которые примут в нем участие, будут разбиты так же на 2-е корзины согласно клубного рейтинга;
34. Команды сеяные и не сеяные встретятся между собой после жеребьевки;
35. Внизу ссылка на предыдущий ТОП;
36. В одном матче допускается 5-ть замен;
37. В играх не могут принимать участие школьники;
38. Через 1ИД после выхода новости на главной о возможности организации межсезонных турниров, будет проведена жеребьевка среди не сеяных команд, для определения пар квалификационного раунда. Предварительно все не сеяные клубы будут разделены на две корзины согласно клубного рейтинга. Клубы из одной страны будут по возможности разводиться. Далее - слепой жребий. Если после проведения квалификационного раунда число не сеяных участников основного турнира будет более 64, тогда будет проведен дополнительный квалификационный раунд для участников с наименьшим клубным рейтингом;
39. О дате и времени проведения жеребьевки всем участникам будет направленно уведомительное письмо. Жеребьевка пройдет в этом ТОПе;
40. Все матчи квалификационного раунда будут вноситься вручную через Фикстуре. Далее, после определения всех 104 команд участниц основного турнира, все жеребьевки, будут производиться автоматически, так как это уже будет официальный турнир;
41. Все игры проводятся через 1ИД отдыха;
42. Выход новости на главной о возможности организации межсезонных турниров будет являться ДедЛайном на регистрацию в турнире;
NEW 43. В четверг, 04.02.2016 года в 16:00 по Мск, будет проведена жеребьевка 1-ого Квалификационного раунда Лиги Восточной Европы. Все желающие смогут увидеть ее в прямом эфире на форуме.
NEW 44. Заявки на участие в турнире принимаются до 14:00...
NEW 45. Стартует турнир 10.02.2016 матчами первого Квалификационного раунда;

------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ


10.02. Первый Квалификационный раунд;
15.02. Второй Квалификационный раунд;
16.02. Жеребьевка групп не сеяных клубов;
16.02. Жеребьевка групп сеяных клубов;
18.02. Жеребьевка пар 1 раунда Утешительного Кубка;
19.02. Первые матчи групп;
19.02. 1 раунд Утешительного Кубка;
22.02. Жеребьевка 2 раунда Утешительного Кубка;
24.02. Вторые матчи групп;
24.02. 2 раунд Утешительного кубка;
25.02. Жеребьевка 3 раунда Утешительного Кубка;
29.02. Третьи матчи в группах;
29.02. 3 раунд Утешительного кубка;
04.03. Стыковые матчи;
04.03. Жеребьевка БК и МК;
09.03. Первые матчи групп БК и МК;
14.03. Вторые матчи групп БК и МК;
18.03. Третьи матчи групп БК и МК;
23.03. 1/16 финала;
28.03. 1/8 финала;
01.04. 1/4 финала;
06.04. 1/2 финала;
11.04. ФИНАЛЫ...

------------------------------------------------------------------------------

На сегодняшний день страны участницы представлены следующим представительством (страна - всего заявилось / сеяных клубов / выбыло после 1 Квалификационного раунда / осталось из числа из числа не сеяных):


1. Россия - 32 команд / 3 / 11 / 18
2. Польша - 16 команд / 3 / 5 / 8
3. Украина - 16 команд / 4 / 4 /8
4. Сербия - 12 команд / 4 / 3 / 5
5. Беларусь - 12 команд / 2 / 3 / 7
6. Чехия - 11 команд / 1 / 6 / 4
7. Хорватия - 11 команд / 2 / 3 / 6
8. Латвия - 10 команд / 1 / 7 / 2
9. Венгрия - 10 команд / 2 / 4 / 4
10. Казахстан - 9 команд / 1 / 6 / 2
11. Болгария - 8 команд / 2 / 5 / 1
12. Румыния - 7 команд / 1 / 3 / 3
13. Литва - 7 команд / 1 / 5 / 1
14. Черногория - 5 команд / 1 / 1 / 3
15. Словакия - 5 команды / 1 / 1 / 3
16. Эстония - 4 команды / 2 / 1 / 1
17. Албания - 4 команды / 1 / 1 / 2
18. Армения - 4 команды / 1 / 3 / 0
19. Молдова - 3 команды / 1 / 1 /1
20. Грузия - 3 команды / 1 / 1 /1
21. Босния и Герцеговина - 3 команды / 1 / 1 /1
22. Словения - 2 команды /2 / 0 /2
23. Македония - 2 команды / 1 / 1 / 0
24. Азербайджан - 2 команды / 1 / 1 / 0
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881139   
From: Russian Federation
 
Состав участников подавших заявки на участие в турнире:






1. Рапид Бх (Бухарест, Румыния) - подтвержден
2. Краковия (Краков, Польша) - подтвержден
3. Лехия (Гданьск, Польша) - подтвержден
4. Байкал (Иркутск, Россия) - подтвержден
5. Гомельжелдортранс (Гомель, Беларусь) - подтвержден
6. Славен Белупо (Копривница, Хорватия) - подтвержден
7. Раднички Н (Ниш, Сербия) - подтвержден
8. Динамо Бх (Бухарест, Румыния) - подтвержден
9. Динамо З (Загреб, Хорватия) - подтвержден
10. Могрен (Будва, Черногория) подтвержден
11. Зета (Голубовчи, Черногория) - подтвержден
12. Валповка (Валпово, Хорватия) - подтвержден
13. Одра Водзислав (Водзислав, Польша) - подтвержден
14. Раднички О (Обреновац, Сербия) - подтвержден
15. Локомотива (Загреб, Хорватия) - подтвержден
16. Дукла П (Прага, Чехия) - подтвержден
17. Партизан-МТЗ (Минск, Беларусь) - подтвержден
18. Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - подтвержден
19. БАТЭ (Борисов, Беларусь) - подтвержден
20. Войводина (Нови Сад, Сербия) - подтвержден
21. Скала (Стрый, Украина) - подтвержден
22. Жлобин (Жлобин, Беларусь) - подтвержден
23. Чукарички (Белград, Сербия) - подтвержден
24. Десна (Чернигов, Украина) - подтвержден
25. Богемианс 1905 (Прага, Чехия) - подтвержден
26. Амур-2010 (Благовещенск, Россия) - подтвержден
27. Истра (Истра, Россия) - подтвержден
28. Черноморец О (Одесса, Украина) - подтвержден
29. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - подтвержден
30. Виктория Жижков (Прага, Чехия) - подтвержден
31. Висла Кр (Краков, Польша)
32. Калев Силламяэ (Силламяэ, Эстония) - подтвержден
33. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - подтвержден
34. Волга Ул (Ульяновск, Россия) - подтвержден
35. Прейли (Прейли, Латвия) - подтвержден
36. Заглеби Л (Любин, Польша) - подтвержден
37. Банга (Гаргждай, Литва) - подтвержден
38. Кузбасс (Кемерово, Россия) - подтвержден
39. Фламуртари (Влёра, Албания) - подтвержден
40. Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) - подтвержден
41. ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) - подтвержден
42. Камен Инград (Велика, Хорватия) - подтвержден
43. Спартак Юрмала (Юрмала, Латвия) - подтвержден
44. Локомотив Мз (Мездра, Болгария)
45. Гёязань (Газах, Азербайджан) - подтвержден
46. Заглеби С (Сосновец, Польша)
47. Погонь (Щецин, Польша) - подтвержден
48. Рад (Белград, Сербия) - подтвержден
49. Карловац (Карловац, Хорватия) - подтвержден
50. Валмиера (Валмиера, Латвия) - подтвержден
51. Иванчика (Иванец, Хорватия) - подтвержден
52. Загреб (Загреб, Хорватия) - подтвержден
53. Карпаты (Львов, Украина) - подтвержден
54. Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
55. Загорье (Загорье об Сави, Словения) - подтвержден
56. Тамбов (Тамбов, Россия) - подтвержден
57. Марек (Дупница, Болгария) - подтвержден
58. Брашов (Брашов, Румыния) - подтвержден
59. Приморье (Айдовшчина, Словения) - подтвержден
60. Альберт (Рига, Латвия) - подтвержден
61. Спартак Пл (Пловдив, Болгария) подтвержден
62. Брегалница (Штип, Македония) - подтвержден
63. Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) - подтвержден
64. Капошвар (Капошвар, Венгрия) - подтвержден
65. Шахдаг (Гусары, Азербайджан) - отказ
66. Литекс (Ловеч, Болгария) - подтвержден
67. Гелиос (Харьков, Украина) - подтвержден
68. Арарат (Ереван, Армения) - подтвержден
69. КСЗО (Островец-Св., Польша) - подтвержден
70. Слован Б (Братислава, Словакия) - отказ
71. Легия (Варшава, Польша) - отказ
72. Целик (Зеница, Босния) - подтвержден
73. Шенгавит (Ереван, Армения)
74. Слобода (Тузла, Босния) - подтвержден
75. Верис (Кишинев, Молдова) - подтвержден
76. Глория (Бистрица, Румыния) - подтвержден
77. Полковице (Полковице, Польша) - подтвержден
78. Шахтер С (Солигорск, Беларусь) - подтвержден
79. Металлург Д (Донецк, Украина) - подтвержден
80. Алания (Владикавказ, Россия) - подтвержден
81. Металлург Р (Рустави, Грузия) - подтвержден
82. Слоним (Слоним, Беларусь) - подтвержден
83. Металлург З (Запорожье, Украина) - подтвержден
84. Лиепая (Лиепая, Латвия) -подтвержден
85. Вентспилс (Венстпилс, Латвия) - подтвержден
86. Сконто (Рига, Латвия) - подтвержден
87. Иртыш (Омск, Россия) - отказ
88. Байтерек (Астана, Казахстан) - подтвержден
89. Пакши (Пакш, Венгрия) - подтвержден
90. Академия (Тольятти, Россия) - подтвержден
91. Полония Б (Бытом, Польша) - подтвержден
92. Партизани (Тирана, Албания) - подтвержден
93. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - подтвержден
94. Сталь СВ (Сталёва Воля, Польша) - подтвержден
95. Теута (Дуррес, Албания) - подтвержден
96. Аполония (Фиери, Албания) - подтвержден
97. ДФЦ Даугава (Даугавпилс, Латвия) - подтвержден
98. Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) - подтвержден
99. Шинник (Ярославль, Россия) - подтвержден - отказ
100. СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) - подтвержден

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881140   
From: Russian Federation
 
Список участников часть 2






101. Сумы (Сумы, Украина) - подтвержден
102. Факел (Воронеж, Россия) - подтвержден
103. Транс (Нарва, Эстония) - подтвержден
104. Курессааре (Курессааре, Эстония) - подтвержден
105. Халадаш (Шомбатли, Венгрия) - подтвержден
106. Металлург В (Выкса, Россия) - подтвержден
107. Черноморец Б (Бургас, Болгария) - подтвержден
108. Дьёр (Дьёр, Венгрия) - подтвержден
109. Слован Л (Либерец, Чехия) - подтвержден
110. Тулевик (Вильянди, Эстония) - подтвержден
111. Барановичи (Барановичи, Беларусь) - подтвержден
112. ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - подтвержден
113. Яблонец (Яблонец над Нисой, Чехия) - подтвержден
114. Левски (София, Болгария) - подтвержден
115. Черноморец Н (Новороссийск, Россия) - подтвержден
116. Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - подтвержден
117. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - подтвержден
118. Радзёнков (Радзенков, Польша) - подтвержден
119. Вараждин (Вараждин, Хорватия) - подтвержден
120. Кубань (Краснодар, Россия) - подтвержден
121. Пеши (Пеши, Венгрия) - подтвержден
122. Гурник Л (Ленчна, Польша) - подтвержден
123. РЕАК (Будапешт, Венгрия) - подтвержден
124. Днепр М (Могилев, Беларусь) - подтвержден
125. Астана (Астана, Казахстан) - подтвержден
126. Вихрен (Сандански, Болгария) - подтвержден
127. Динамо К (Киев, Украина) - подтвержден
128. Дачия (Кишинев, Молдова) - подтвержден
129. Волга НН (Нижний Новгород, Россия) - подтвержден
130. Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - подтвержден
131. Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) - подтвержден
132. Витязь (Подольск, Россия) - подтвержден
133. Черно Море (Варна, Болгария) - подтвержден
134. Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - подтвержден
135. Банат (Зреньянин, Сербия) - подтвержден
136. Нефтехимик Н (Нижнекамск, Россия) - подтвержден
137. Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - подтвержден
138. Вашаш (Будапешт, Венгрия) - подтвержден
139. Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - подтвержден
140. Динамо Мн (Минск, Беларусь) - отказ
141. Кладно (Кладно, Чехия) - подтвержден
142. Хмель (Блшаны, Чехия) - подтвержден
143. Ротор (Волгоград, Россия) - подтвержден
144. Марсония (Славонски Брод, Хорватия) - подтвержден
145. Каспий (Актау, Казахстан) - подтвержден
146. Нявежис (Кедайняй, Литва) - подтвержден
147. Сенец (Сенец, Словакия) - подтвержден
148. Нявежис (Кедайняй, Литва) - подтвержден
149. Силекс (Кратово, Македония) - подтвержден
150. Жальгирис (Вильнюс, Литва) - отказ
151. Пюник (Ереван, Армения) - подтвержден
152. Лиетава (Йонава, Литва) - подтвержден
153. Утенис (Утена, Литва) - подтвержден
154. ОФК П (Петровац, Черногория) - подтвержден
155. Нитра (Нитра, Словакия) - подтвержден
156. Подбрезова (Подбрезова, Словакия) - подтвержден
157. Пухов (Пухов, Словакия) - подтвержден
158. Гулбене (Гулбене, Латвия) - подтвержден
159. Каунас (Каунас, Литва) - подтвержден
160. Иртыш П (Павлодар, Казахстан) - подтвержден
161. Единство (Бьело Поле, Черногория) - подтвержден
162. Локомотив Лс (Лиски, Россия) - подтвержден
163. Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) - подтвержден
164. Оломоуц (Холице, Чехия) - подтвержден
165. Сольнок (Сольнок, Венгрия) - подтвержден
166. Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан) - подтвержден
167. Истра 1961 (Пула, Хорватия) - подтвержден
168. Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - подтвержден
169. Зестафони (Зестафони, Грузия) - подтвержеден
170. Динамо ЧБ (Чеcке Будеевице, Чехия) - подтвержден
171. Чита (Чита, Россия) - подтвержден
172. Зимбру (Кишинев, Молдова) - подтвержден
173. Сибирь (Новосибирск, Россия) - подтвержден
174. Сочи (Сочи, Россия) - подтвержден
175. Кайрат (Алматы, Казахстан) - подтвержден
176. Катовице (Катовице, Польша) - подтвержден
177. Коломна (Коломна, Россия) - подтвержден
178. Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия) - подтвержден
179. Спарта П (Прага, Чехия) - подтвержден
180. Астра (Джурджу, Румыния) - подтвержден
181. Земун (Земун, Сербия) - подтвержден
182. Днепр Д (Днепропетровск, Украина) - подтвержден
183. Таурас (Таураге, Литва) - подтвержден
184. Ягодина (Ягодина, Сербия) - подтвержден
185. МИКА (Аштарак, Армения) - подтвержден
186. Нови Сад (Нови Сад, Сербия) - подтвержден
187. Динамо Хм (Хмельницкий, Украина) - подтвержден
188. Динамо М (Москва, Россия) - подтвержден
189. Дечич (Тужи, Черногория) - подтвержден
190. Колхети 1913 (Поти, Грузия) - подтвержден
191. Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - подтвежден
192. Речица (Речица, Беларусь) - подтвержден
193. Вождовац (Белград, Сербия) - подтвержден
194. Олимпик Д (Донецк, Украина) - подтвержден
195. Шилуте (Шилуте, Литва) - подтвержден
196. Борац Б (Баня-Лука, Босния) - подтвержден
197. Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - подтвержден
198. Младеновац (Младеновац, Сербия) - подтвержден
199. Локомотив М (Москва, Россия) - подтвержден
200. РФШ (Рига, Латвия) - подтвержден
201. Ильичевец (Мариуполь, Украина) - подтврежден
202. Торпедо Вл (Владимир, Россия) - подтвержден
203. Лида (Лида, Беларусь) - подтвержден
204. Химик Св (Светлогорск, Беларусь) - подтвержден
205. ЦСКА М (Москва, Россия) - подтвержден

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881141   
From: Russian Federation
 
Сеяные клубы для прямого прохода в групповой раунд Большого Кубка Лиги Восточной Европы:






Россия:


Украина:


Сербия:

Словения:


Польша:


Беларусь:


Хорватия:

Эстония:


Венгрия:


Болгария:


Румыния:


Молдова:



Чехия:


Казахстан:


Латвия:


Черногория:

Словакия:


Босния:

Грузия:



Литва:



Армения:


Азербайджан:


Македония:



Албания:



Список не сеяных команд, согласно Клубного рейтинга:






Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - 43875
Динамо З (Загреб, Хорватия) - 38700
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 28761
Ротор (Волгоград, Россия) - 27754
Шинник (Ярославль, Россия) - 27603 - отказ
СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) - 25949
Волга Ул (Ульяновск, Россия) - 23212
Алания (Владикавказ, Россия) - 22912
Черноморец Н (Новороссийск, Россия) - 22412
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 22303
Динамо Бх (Бухарест, Румыния) - 22029
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - 20842
Торпедо Вл (Владимир, Россия) - 20004
Факел (Воронеж, Россия) - 19912
Кубань (Краснодар, Россия) - 19392
Спарта П (Прага, Чехия) - 18856
Целик (Зеница, Босния) - 18529
Байкал (Иркутск, Россия) - 18465
Локомотив Лс (Лиски, Россия) - 17891
Висла Кр (Краков, Польша) - 17065
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - 16936
Рапид Бх (Бухарест, Румыния) - 16527
Тамбов (Тамбов, Россия) - 16496
Волга НН (Нижний Новгород, Россия) - 15970
Карпаты (Львов, Украина) - 15741
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - 15440
Гелиос (Харьков, Украина) - 14785
Курессааре (Курессааре, Эстония) - 13230
Речица (Речица, Беларусь) - 12816
Партизан-МТЗ (Минск, Беларусь) - 12738
Химик Св (Светлогорск, Беларусь) - 12602
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) - 12393
Войводина (Нови Сад, Сербия) - 12198
Слован Л (Либерец, Чехия) -12121
Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - 12052
Дачия (Кишинев, Молдова) - 11876
Сконто (Рига, Латвия) - 11793
Жлобин (Жлобин, Беларусь) - 11541
Лида (Лида, Беларусь) - 11500
Капошвар (Капошвар, Венгрия) - 11470
Кайрат (Алматы, Казахстан) - 11374
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) - 11331
Скала (Стрый, Украина) - 11175
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - 11144
Валповка (Валпово, Хорватия) - 10357
Сольнок (Сольнок, Венгрия) - 9811
Ильичевец (Мариуполь, Украина) - 9775
Загреб (Загреб, Хорватия) - 9578
Калев Силламяэ (Силламяэ, Эстония) - 9544
Черноморец О (Одесса, Украина) - 9524
Лехия (Гданьск, Польша) - 9513
Пюник (Ереван, Армения) - 9457
Академия (Тольятти, Россия) - 9455
Могрен (Будва, Черногория) - 9384
Карловац (Карловац, Хорватия) - 9213
Пакш (Пакш, Венгрия) - 9124
Нефтехимик Н (Нижнекамск, Россия) - 8883
Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия) - 8746
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) - 8628
Локомотива (Загреб, Хорватия) - 8371
Славен Белупо (Копривница, Хорватия) - 8321
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) - 8229
Шахтер С (Солигорск, Беларусь) - 7999
РЕАК (Будапешт, Венгрия) - 7772
Дукла П (Прага, Чехия) - 7692
Земун (Земун, Сербия) - 7655
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) - 7573
Металлург З (Запорожье, Украина) - 7520
Заглеби С (Сосновец, Польша) - 7526
Иртыш П (Павлодар, Казахстан) - 7484
Дьёр (Дьёр, Венгрия) - 7191
Кузбасс (Кемерово, Россия) - 7164
Левски (София, Болгария) - 7132
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) - 7115
Гурник Л (Ленчна, Польша) - 7099
Борац Б (Баня-Лука, Босния) - 6839
Валмиера (Валмиера, Латвия) - 6825
Металлург Р (Рустави, Грузия) - 6723
Пеши (Пеши, Венгрия) - 6678
Рад (Белград, Сербия) - 6552
Хмель (Блшаны, Чехия) - 6414
Литекс (Ловеч, Болгария) - 6312
ОФК П (Петровац, Черногория) - 6266
Пухов (Пухов, Словакия) - 6136
Гомельжелдортранс (Гомель, Беларусь) - 6112
Зимбру (Кишинев, Молдова) - 6057
Истра (Истра, Россия) - 5973
Халадаш (Шомбатли, Венгрия) - 5867
Марсония (Славонски Брод, Хорватия) - 5800
Витязь (Подольск, Россия) - 5706
Шилуте (Шилуте, Литва) - 5342
Виктория Жижков (Прага, Чехия) - 5236
КСЗО (Островец-Св., Польша) - 5228
Сочи (Сочи, Россия) - 5153
Слоним (Слоним, Беларусь) - 5129
Нитра (Нитра, Словакия) - 5045
Лиепая (Лиепая, Латвия) - 5005
Десна (Чернигов, Украина) - 4984
Сибирь (Новосибирск, Россия) - 4780
Локомотив Мз (Мездра, Болгария) - 4774
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 4613
Байтерек (Астана, Казахстан) - 4577
Нявежис (Кедайняй, Литва) - 4563
Чита (Чита, Россия) - 4387
Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) - 4269
Единство (Бьело Поле, Черногория) - 4209
Иванчика (Иванец, Хорватия) - 3959
Олимпик Д (Донецк, Украина) - 3805
Спартак Пл (Пловдив, Болгария) - 3794
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) - 3755
Каспий (Актау, Казахстан) - 3710
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - 3687
Металлург В (Выкса, Россия) - 3659
Вентспилс (Венстпилс, Латвия) - 3580
Катовице (Катовице, Польша) - 3541
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - 3523
Астана (Астана, Казахстан) - 3448
РФШ (Рига, Латвия) - 3434
Краковия (Краков, Польша) - 3385
Сталь СВ (Сталёва Воля, Польша) - 3291
Коломна (Коломна, Россия) - 3204
Подбрезова (Подбрезова, Словакия) - 3195
Радзёнков (Радзенков, Польша) - 3170
Вождовац (Белград, Сербия) - 2812
Дечич (Тужи, Черногория) - 2654
Глория (Бистрица, Румыния) - 2632
Зестафони (Зестафони, Грузия)- 2621
Динамо ЧБ (Чеcке Будеевице, Чехия) - 2575
Динамо Хм (Хмельницкий, Украина) - 2480
Альберт (Рига, Латвия) - 2267
Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - 2264
Утенис (Утена, Литва) - 2239
Черно Море (Варна, Болгария) - 2207
Банга (Гаргждай, Литва) - 2164
Банат (Зреньянин, Сербия) - 2143
Вихрен (Сандански, Болгария) - 1934
Заглеби Л (Любин, Польша) - 1887
Полония Б (Бытом, Польша) - 1862
Гулбене (Гулбене, Латвия) - 1861
Лиетава (Йонава, Литва) - 1759
Ягодина (Ягодина, Сербия) - 1747
ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - 1721
Таурас (Таураге, Литва) - 1660
Партизани (Тирана, Албания) - 1638
Кладно (Кладно, Чехия) - 1638
Нови Сад (Нови Сад, Сербия) - 1632
Шенгавит (Ереван, Армения) - 1527
Младеновац (Младеновац, Сербия) - 1436
МИКА (Аштарак, Армения) - 1436
Прейли (Прейли, Латвия) - 1425
Оломоуц (Холице, Чехия) - 1356
Истра 1961 (Пула, Хорватия) - 1297
Аполония (Фиери, Албания) - 1230
Брегалница (Штип, Македония) - 1089
Гёязань (Газах, Азербайджан) - 943
ДФЦ Даугава (Даугавпилс, Латвия) - 531
Теута (Дуррес, Албания) - 481
Астра (Джурджу, Румыния)

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881142   
From: Russian Federation
 
Не сеяные команды КОРЗИНА №1






Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - 43875
Динамо З (Загреб, Хорватия) - 38700
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 28761
Ротор (Волгоград, Россия) - 27754
Шинник (Ярославль, Россия) - 27603 - отказ
СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) - 25949
Волга Ул (Ульяновск, Россия) - 23212
Алания (Владикавказ, Россия) - 22912
Черноморец Н (Новороссийск, Россия) - 22412
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 22303
Динамо Бх (Бухарест, Румыния) - 22029
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - 20842
Торпедо Вл (Владимир, Россия) - 20004
Факел (Воронеж, Россия) - 19912
Кубань (Краснодар, Россия) - 19392
Спарта П (Прага, Чехия) - 18856
Целик (Зеница, Босния) - 18529
Байкал (Иркутск, Россия) - 18465
Локомотив Лс (Лиски, Россия) - 17891
Висла Кр (Краков, Польша) - 17065
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - 16936
Рапид Бх (Бухарест, Румыния) - 16527
Тамбов (Тамбов, Россия) - 16496
Волга НН (Нижний Новгород, Россия) - 15970
Карпаты (Львов, Украина) - 15741
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - 15440
Гелиос (Харьков, Украина) - 14785
Курессааре (Курессааре, Эстония) - 13230
Речица (Речица, Беларусь) - 12816
Партизан-МТЗ (Минск, Беларусь) - 12738
Химик Св (Светлогорск, Беларусь) - 12602
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) - 12393
Войводина (Нови Сад, Сербия) - 12198
Слован Л (Либерец, Чехия) -12121
Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - 12052
Дачия (Кишинев, Молдова) - 11876
Сконто (Рига, Латвия) - 11793
Жлобин (Жлобин, Беларусь) - 11541
Лида (Лида, Беларусь) - 11500
Капошвар (Капошвар, Венгрия) - 11470
Кайрат (Алматы, Казахстан) - 11374
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) - 11331
Скала (Стрый, Украина) - 11175
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - 11144
Валповка (Валпово, Хорватия) - 10357
Сольнок (Сольнок, Венгрия) - 9811
Ильичевец (Мариуполь, Украина) - 9775
Загреб (Загреб, Хорватия) - 9578
Калев Силламяэ (Силламяэ, Эстония) - 9544
Черноморец О (Одесса, Украина) - 9524
Лехия (Гданьск, Польша) - 9513
Пюник (Ереван, Армения) - 9457
Академия (Тольятти, Россия) - 9455
Могрен (Будва, Черногория) - 9384
Карловац (Карловац, Хорватия) - 9213
Пакш (Пакш, Венгрия) - 9124
Нефтехимик Н (Нижнекамск, Россия) - 8883
Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия) - 8746
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) - 8628
Локомотива (Загреб, Хорватия) - 8371
Славен Белупо (Копривница, Хорватия) - 8321
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) - 8229
Шахтер С (Солигорск, Беларусь) - 7999
РЕАК (Будапешт, Венгрия) - 7772
Дукла П (Прага, Чехия) - 7692
Земун (Земун, Сербия) - 7655
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) - 7573
Металлург З (Запорожье, Украина) - 7520
Заглеби С (Сосновец, Польша) - 7526
Иртыш П (Павлодар, Казахстан) - 7484
Дьёр (Дьёр, Венгрия) - 7191
Кузбасс (Кемерово, Россия) - 7164
Левски (София, Болгария) - 7132
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) - 7115
Гурник Л (Ленчна, Польша) - 7099
Борац Б (Баня-Лука, Босния) - 6839
Валмиера (Валмиера, Латвия) - 6825
Металлург Р (Рустави, Грузия) - 6723
Пеши (Пеши, Венгрия) - 6678


Не сеяные команды КОРЗИНА №2






Рад (Белград, Сербия) - 6552
Хмель (Блшаны, Чехия) - 6414
Литекс (Ловеч, Болгария) - 6312
ОФК П (Петровац, Черногория) - 6266
Пухов (Пухов, Словакия) - 6136
Гомельжелдортранс (Гомель, Беларусь) - 6112
Зимбру (Кишинев, Молдова) - 6057
Истра (Истра, Россия) - 5973
Халадаш (Шомбатли, Венгрия) - 5867
Марсония (Славонски Брод, Хорватия) - 5800
Витязь (Подольск, Россия) - 5706
Шилуте (Шилуте, Литва) - 5342
Виктория Жижков (Прага, Чехия) - 5236
КСЗО (Островец-Св., Польша) - 5228
Сочи (Сочи, Россия) - 5153
Слоним (Слоним, Беларусь) - 5129
Нитра (Нитра, Словакия) - 5045
Лиепая (Лиепая, Латвия) - 5005
Десна (Чернигов, Украина) - 4984
Сибирь (Новосибирск, Россия) - 4780
Локомотив Мз (Мездра, Болгария) - 4774
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 4613
Байтерек (Астана, Казахстан) - 4577
Нявежис (Кедайняй, Литва) - 4563
Чита (Чита, Россия) - 4387
Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) - 4269
Единство (Бьело Поле, Черногория) - 4209
Иванчика (Иванец, Хорватия) - 3959
Олимпик Д (Донецк, Украина) - 3805
Спартак Пл (Пловдив, Болгария) - 3794
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) - 3755
Каспий (Актау, Казахстан) - 3710
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - 3687
Металлург В (Выкса, Россия) - 3659
Вентспилс (Венстпилс, Латвия) - 3580
Катовице (Катовице, Польша) - 3541
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - 3523
Астана (Астана, Казахстан) - 3448
РФШ (Рига, Латвия) - 3434
Краковия (Краков, Польша) - 3385
Сталь СВ (Сталёва Воля, Польша) - 3291
Коломна (Коломна, Россия) - 3204
Подбрезова (Подбрезова, Словакия) - 3195
Радзёнков (Радзенков, Польша) - 3170
Вождовац (Белград, Сербия) - 2812
Дечич (Тужи, Черногория) - 2654
Глория (Бистрица, Румыния) - 2632
Зестафони (Зестафони, Грузия)- 2621
Динамо ЧБ (Чеcке Будеевице, Чехия) - 2575
Динамо Хм (Хмельницкий, Украина) - 2480
Альберт (Рига, Латвия) - 2267
Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - 2264
Утенис (Утена, Литва) - 2239
Черно Море (Варна, Болгария) - 2207
Банга (Гаргждай, Литва) - 2164
Банат (Зреньянин, Сербия) - 2143
Вихрен (Сандански, Болгария) - 1934
Заглеби Л (Любин, Польша) - 1887
Полония Б (Бытом, Польша) - 1862
Гулбене (Гулбене, Латвия) - 1861
Лиетава (Йонава, Литва) - 1759
Ягодина (Ягодина, Сербия) - 1747
ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - 1721
Таурас (Таураге, Литва) - 1660
Партизани (Тирана, Албания) - 1638
Кладно (Кладно, Чехия) - 1638
Нови Сад (Нови Сад, Сербия) - 1632
Шенгавит (Ереван, Армения) - 1527
Младеновац (Младеновац, Сербия) - 1436
МИКА (Аштарак, Армения) - 1436
Прейли (Прейли, Латвия) - 1425
Оломоуц (Холице, Чехия) - 1356
Истра 1961 (Пула, Хорватия) - 1297
Аполония (Фиери, Албания) - 1230
Брегалница (Штип, Македония) - 1089
Гёязань (Газах, Азербайджан) - 943
ДФЦ Даугава (Даугавпилс, Латвия) - 531
Теута (Дуррес, Албания) - 481

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881143   
From: Russian Federation
 
Пары и результаты первого Квалификационного раунда Лиги Восточной Европы






Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) VSЛитекс (Ловеч, Болгария)
0-0 (пен 4-1)
Динамо З (Загреб, Хорватия) VS Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
2-0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) VS Нитра (Нитра, Словакия)
1-2
Ротор (Волгоград, Россия) VS ОФК П (Петровац, Черногория)
2-0
СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) VS Глория (Бистрица, Румыния)
2-0
Волга Ул (Ульяновск, Россия) VS Каспий (Актау, Казахстан)
1-1 (пен 3-0)
Алания (Владикавказ, Россия) VS Десна (Чернигов, Украина)
2-0
Черноморец Н (Новороссийск, Россия) VS Спартак Пл (Пловдив, Болгария)
3-2
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) VS Сочи (Сочи, Россия)
3-1
Динамо Бх (Бухарест, Румыния) VS Металлург В (Выкса, Россия)
4-0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) VS Сталь СВ (Сталёва Воля, Польша)
3-0
Торпедо Вл (Владимир, Россия) VS Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
1-2

Факел (Воронеж, Россия)
VS Гомельжелдортранс (Гомель, Беларусь)
3-1
Кубань (Краснодар, Россия) VS Дечич (Тужи, Черногория)
2-0
Спарта П (Прага, Чехия) VS Радзёнков (Радзенков, Польша)
2-0
Целик (Зеница, Босния) VS Утенис (Утена, Литва)
4-0
Байкал (Иркутск, Россия) VS Зимбру (Кишинев, Молдова)
2-0
Локомотив Лс (Лиски, Россия) VS Лиепая (Лиепая, Латвия)
2-1
Висла Кр (Краков, Польша) VS Черно Море (Варна, Болгария)
4-1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) VS Олимпик Д (Донецк, Украина)
1-0
Рапид Бх (Бухарест, Румыния) VS Байтерек (Астана, Казахстан)
5-3
Тамбов (Тамбов, Россия) VS Брегалница (Штип, Македония)
1-0
Волга НН (Нижний Новгород, Россия) VS Виктория Жижков (Прага, Чехия)
2-0
Карпаты (Львов, Украина) VS Сибирь (Новосибирск, Россия)
2-1
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) VS Шилуте (Шилуте, Литва)
0-0 (пен 5-6)
Гелиос (Харьков, Украина) VS Нявежис (Кедайняй, Литва)
3-1
Курессааре (Курессааре, Эстония) VS Полония Б (Бытом, Польша)
0-1
Речица (Речица, Беларусь) VS Теута (Дуррес, Албания)
3-1
Партизан-МТЗ (Минск, Беларусь) VS Подбрезова (Подбрезова, Словакия)
1-0
Химик Св (Светлогорск, Беларусь) VS Партизани (Тирана, Албания)
0-1
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) VS Гулбене (Гулбене, Латвия)
3-1
Войводина (Нови Сад, Сербия) VS Иванчика (Иванец, Хорватия)
2-0
Слован Л (Либерец, Чехия) VS Лиетава (Йонава, Литва)
2-0
Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Катовице (Катовице, Польша)
0-1
Дачия (Кишинев, Молдова) VS Оломоуц (Холице, Чехия)
3-2
Сконто (Рига, Латвия) VS Динамо ЧБ (Чеcке Будеевице, Чехия)
1-0
Жлобин (Жлобин, Беларусь) VS Банат (Зреньянин, Сербия)
2-1
Лида (Лида, Беларусь) VS РФШ (Рига, Латвия)
0-0 (пен 6-5)
Капошвар (Капошвар, Венгрия) VS Заглеби Л (Любин, Польша)
3-2
Кайрат (Алматы, Казахстан) VS Истра 1961 (Пула, Хорватия)
3-1
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) VS МИКА (Аштарак, Армения)
1-0
Скала (Стрый, Украина) VS ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
1-0
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) VS Альберт (Рига, Латвия)
2-0
Валповка (Валпово, Хорватия) VS ДФЦ Даугава (Даугавпилс, Латвия)
5-0
Сольнок (Сольнок, Венгрия) VS Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
0-2
Ильичевец (Мариуполь, Украина) VS Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
3-0
Загреб (Загреб, Хорватия) VS Аполония (Фиери, Албания)
1-2
Калев Силламяэ (Силламяэ, Эстония) VS Зестафони (Зестафони, Грузия)
1-0
Черноморец О (Одесса, Украина) VS Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан)
2-0
Лехия (Гданьск, Польша) VS Истра (Истра, Россия)
2-2 (пен 7-6)
Пюник (Ереван, Армения) VS Вождовац (Белград, Сербия)
1-2
Академия (Тольятти, Россия) VS Халадаш (Шомбатли, Венгрия)
2-0
Могрен (Будва, Черногория) VS Банга (Гаргждай, Литва)
3-1
Карловац (Карловац, Хорватия) VS Астана (Астана, Казахстан)
2-1
Пакш (Пакш, Венгрия) VS Краковия (Краков, Польша)
3-3 (пен 5-3)
Нефтехимик Н (Нижнекамск, Россия) VS КСЗО (Островец-Св., Польша)
2-1
Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия) VS Пухов (Пухов, Словакия)
1-3
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) VS Шенгавит (Ереван, Армения)
2-0
Локомотива (Загреб, Хорватия) VS Локомотив Мз (Мездра, Болгария)
2-1
Славен Белупо (Копривница, Хорватия) VS Чита (Чита, Россия)
3-1
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) VS Витязь (Подольск, Россия)
3-2
Шахтер С (Солигорск, Беларусь) VS Единство (Бьело Поле, Черногория)
2-3
РЕАК (Будапешт, Венгрия) VS Глория Бузэу (Бузэу, Румыния)
0-0 (пен 4-2)
Дукла П (Прага, Чехия) VS Динамо Хм (Хмельницкий, Украина)
0-0 (пен 3-0)
Земун (Земун, Сербия) VS Кладно (Кладно, Чехия)
4-0
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) VS Богемианс 1905 (Прага, Чехия)
2-0
Металлург З (Запорожье, Украина) VS Вентспилс (Венстпилс, Латвия)
1-0
Заглеби С (Сосновец, Польша) VS Гёязань (Газах, Азербайджан)
0-0 (пен 8-7)
Иртыш П (Павлодар, Казахстан) VS Слоним (Слоним, Беларусь)
1-2
Дьёр (Дьёр, Венгрия) VS Рад (Белград, Сербия)
2-3
Кузбасс (Кемерово, Россия) VS Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
2-1
Левски (София, Болгария) VS Прейли (Прейли, Латвия)
4-1
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) VS Коломна (Коломна, Россия)
3-0
Гурник Л (Ленчна, Польша) VS Младеновац (Младеновац, Сербия)
3-1
Борац Б (Баня-Лука, Босния) VS Хмель (Блшаны, Чехия)
1-2
Валмиера (Валмиера, Латвия) VS Таурас (Таураге, Литва)
1-0
Металлург Р (Рустави, Грузия) VS Вихрен (Сандански, Болгария)
3-2
Пеши (Пеши, Венгрия) VS Ягодина (Ягодина, Сербия)
1-2


Пары и результаты второго Квалификационного раунда:






 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881144   
From: Russian Federation
 
Команды прошедшие первый Квалификационный раунд и допущенные до группового раунда:






Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - 43875
Динамо З (Загреб, Хорватия) - 38700
Ротор (Волгоград, Россия) - 27754
СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) - 25949
Волга Ул (Ульяновск, Россия) - 23212
Алания (Владикавказ, Россия) - 22912
Черноморец Н (Новороссийск, Россия) - 22412
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 22303
Динамо Бх (Бухарест, Румыния) - 22029
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - 20842
Факел (Воронеж, Россия) - 19912
Кубань (Краснодар, Россия) - 19392
Спарта П (Прага, Чехия) - 18856
Целик (Зеница, Босния) - 18529
Байкал (Иркутск, Россия) - 18465
Локомотив Лс (Лиски, Россия) - 17891
Висла Кр (Краков, Польша) - 17065
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - 16936
Рапид Бх (Бухарест, Румыния) - 16527
Тамбов (Тамбов, Россия) - 16496
Волга НН (Нижний Новгород, Россия) - 15970
Карпаты (Львов, Украина) - 15741
Гелиос (Харьков, Украина) - 14785
Речица (Речица, Беларусь) - 12816
Партизан-МТЗ (Минск, Беларусь) - 1273
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) - 12393
Войводина (Нови Сад, Сербия) - 12198
Слован Л (Либерец, Чехия) -12121
Дачия (Кишинев, Молдова) - 11876
Сконто (Рига, Латвия) - 11793
Жлобин (Жлобин, Беларусь) - 11541
Лида (Лида, Беларусь) - 11500
Капошвар (Капошвар, Венгрия) - 11470
Кайрат (Алматы, Казахстан) - 11374
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) - 11331
Скала (Стрый, Украина) - 11175
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - 11144
Валповка (Валпово, Хорватия) - 10357
Ильичевец (Мариуполь, Украина) - 9775
Калев Силламяэ (Силламяэ, Эстония) - 9544
Черноморец О (Одесса, Украина) - 9524
Лехия (Гданьск, Польша) - 9513
Академия (Тольятти, Россия) - 9455
Могрен (Будва, Черногория) - 9384
Карловац (Карловац, Хорватия) - 9213
Пакш (Пакш, Венгрия) - 9124
Нефтехимик Н (Нижнекамск, Россия) - 8883
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) - 8628
Локомотива (Загреб, Хорватия) - 8371
Славен Белупо (Копривница, Хорватия) - 8321


Команды прошедшие первый Квалификационный раунд и допущенные для второго Квалификационного раунда:


1-ая корзина:

Рад (Белград, Сербия) - 6552
Металлург Р (Рустави, Грузия) - 6723
Валмиера (Валмиера, Латвия) - 6825
Гурник Л (Ленчна, Польша) - 7099
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) - 7115
Левски (София, Болгария) - 7132
Кузбасс (Кемерово, Россия) - 7164
Заглеби С (Сосновец, Польша) - 7526
Металлург З (Запорожье, Украина) - 7520
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) - 7573
Земун (Земун, Сербия) - 7655
Дукла П (Прага, Чехия) - 7692
РЕАК (Будапешт, Венгрия) - 7772
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) - 8229


2-ая корзина:


Ягодина (Ягодина, Сербия) - 1747
Аполония (Фиери, Албания) - 1230
Партизани (Тирана, Албания) - 1638
Полония Б (Бытом, Польша) - 1862
Вождовац (Белград, Сербия) - 2812
Катовице (Катовице, Польша) - 3541
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - 3688
Единство (Бьело Поле, Черногория) - 4209
Нитра (Нитра, Словакия) - 5045
Слоним (Слоним, Беларусь) - 5129
Шилуте (Шилуте, Литва) - 5342
Марсония (Славонски Брод, Хорватия) - 5800
Пухов (Пухов, Словакия) - 6136
Хмель (Блшаны, Чехия) - 6414


Пары и счета первого круга Утешительного Кубка Лиги Восточной Европы:






Сочи (Сочи, Россия) - Спартак Пл (Пловдив, Болгария)
1-2
Нявежис (Кедайняй, Литва) - Хмель (Блшаны, Чехия)
1-2
Вентспилс (Венстпилс, Латвия) - КСЗО (Островец-Св., Польша)
2-1
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) - Теута (Дуррес, Албания)
1-1 (пен 4-5)
Каспий (Актау, Казахстан) - Черно Море (Варна, Болгария)
2-1
Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - Чита (Чита, Россия)
3-2
Гёязань (Газах, Азербайджан) - Витязь (Подольск, Россия)
1-1 (пен 0-3)
Халадаш (Шомбатли, Венгрия) - Десна (Чернигов, Украина)
1-0
Химик Св (Светлогорск, Беларусь) - Радзёнков (Радзенков, Польша)
3-1
Гулбене (Гулбене, Латвия) - Зестафони (Зестафони, Грузия)
3-2
Виктория Жижков (Прага, Чехия) - Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия)
0-0 (пен 4-2)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
2-0
Торпедо Вл (Владимир, Россия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия)
2-3
МИКА (Аштарак, Армения) - Истра 1961 (Пула, Хорватия)
1-0
Иртыш П (Павлодар, Казахстан) - Истра (Истра, Россия)
1-3
Зимбру (Кишинев, Молдова) - Лиепая (Лиепая, Латвия)
0-2
Шахтер С (Солигорск, Беларусь) - Пеши (Пеши, Венгрия)
0-1
Таурас (Таураге, Литва) - Борац Б (Баня-Лука, Босния)
1-1 (пен 4-1)
Олимпик Д (Донецк, Украина) - Металлург Р (Рустави, Грузия)
0-4
Динамо Хм (Хмельницкий, Украина) - Прейли (Прейли, Латвия)
0-0 (пен 3-4)
Дечич (Тужи, Черногория) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
0-1
Утенис (Утена, Литва) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
1-2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Литекс (Ловеч, Болгария)
4-1
Банга (Гаргждай, Литва) - Дукла П (Прага, Чехия)
0-3
Оломоуц (Холице, Чехия) - Кузбасс (Кемерово, Россия)
3-2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - РЕАК (Будапешт, Венгрия)
0-3
Краковия (Краков, Польша) - Ягодина (Ягодина, Сербия)
0-1

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881145   
From: Russian Federation
 
Пары и счета второго раунда Утешительного Кубка:






Внимание ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Розыгрыш УК ЛВЕ продолжается.
Ряд пар уже сыграли свои матчи в формате товарищеских турниров и у нас есть команды, которые уже прошли в 4-ый раунд:


1. Хмель (Блшаны, Чехия)
2. Металлург Р (Рустави, Грузия)
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4. Пеши (Пеши, Венгрия)
5. Спартак Пл (Пловдив, Болгария)

Остались не сыгранными следующие матчи:

Истра (Истра, Россия) - Лиепая (Лиепая, Латвия)
2-1
Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - МИКА (Аштарак, Армения)

Оставшиеся матчи 3-его раунда УК ЛВЕ пройдут 16 марта!!!

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881146   
From: Russian Federation
 
Пары 4-ого раунда УК ЛВЕ

Металлург Р (Рустави, Грузия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Пеши (Пеши, Венгрия) - Истра (Истра, Россия)
Глория Бузэу (Бузэу, Румыния) - Спартак Пл (Пловдив, Болгария)


Хмель (Блшаны, Чехия) - проходит в полуфинал автоматом...

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 12:36 GMT - #12881148   
From: Russian Federation
 
Победители и призеры


Утешительный Кубок Лиги Восточной Европы:

I место
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Тренер - zalog

II место

Спартак Пл (Пловдив, Болгария)
Тренер - Kolbasa

Зенит : Спартак Пл | отчет | TV




Нейтральное поле.
Зенит 2:0 Спартак Пл
zalog Kolbasa
В.Дробны 14, М.Канунников 25Голы
19(8)Удары (в створ) 9(3)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 3
11Угловые 4
53%Владение мячом 47%


III место

Хмель (Блшаны, Чехия)
Тенер - mmm...beer

Хмель : Пеши | отчет | TV




Нейтральное поле.
Хмель 4:3 Пеши
mmm...beer zabuldigin
Д.Разим 18, Р.Летко 24, Д.Каланин 36, Д.Каланин 69ГолыЛ.Зидай 4, Д.Маркварт 35, Д.Маркварт 49
8(5)Удары (в створ) 9(6)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 3
1Угловые 2
48%Владение мячом 52%


Малый Кубок Лиги Восточной Европы:

I место
Ильичевец (Мариуполь, Украина)
Тренер - mckoy

II место
Динамо М (Москва, Россия)
Тренер - vikingpetya / Gimi

Ильичевец : Динамо М | отчет | TV




Нейтральное поле.
Ильичевец 2:2 Динамо М
mckoy Gimi
В.Кучеревский 50, Р.Романов 62ГолыА.Юсупов 61, Е.Данилкин 77
8(5)Удары (в створ) 14(10)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
5Угловые 1
57%Владение мячом 43%


III место
Лехия (Гданьск, Польша)
Тренер - kalenwall

Карпаты : Лехия | отчет | TV




Нейтральное поле.
Карпаты 1:2 Лехия
God kalenwall
С.Зенев 70ГолыМ.Лапоши 56, Р.Яницки 73
6(4)Удары (в створ) 4(2)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 4
0Угловые 3
50%Владение мячом 50%


Большой Кубок Лиги Восточной Европы:


I место
Приморье (Айдовшчина, Словения)
Тренер - wwwAD

II место

Локомотив М (Москва, Россия)

Тренер - z_zorro

Локомотив М : Приморье | отчет | TV




Нейтральное поле.
Локомотив М 0:0 Приморье
z_zorro wwwAD
Голы
10(2)Удары (в створ) 1(0)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
7Угловые 0
70%Владение мячом 30%


III место
ЦСКА М (Москва, Россия)

Раднички О : ЦСКА М | отчет | TV




Нейтральное поле.
Раднички О 2:3 ЦСКА М
Sabouter Highlander
М.Маринкович 82, А.Нельзин 91ГолыБ.Станкович 23, А.Заболотный 98, А.Заболотный 116
10(3)Удары (в створ) 19(12)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
7Угловые 2
53%Владение мячом 47%

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
Nickst 
Левадия
Пользователь


Сообщений 30154
Репутация -1 | 0 |+1
111 [164 -53]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия: Марсианин
президент ФФ Эстонии
2015-12-24 13:52 GMT - #12881319   
From: Russian Federation, Stupino
 

 
-----------
Сибирь - чемпион!!
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 13:57 GMT - #12881325   
From: Russian Federation
 
Quote
Nickst :



Началось...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
Pozzo 
Аяччо
Пользователь


Сообщений 1094
Репутация -1 | 0 |+1
-32 [16 -48]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Хорватия
2015-12-24 15:08 GMT - #12881450   
From: Unknown
 
Я уже не успел регнутся?
 
-----------
 
sokurtimur 
Черноморец Н
Пользователь


Сообщений 1186
Репутация -1 | 0 |+1
13 [23 -10]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия: Инженер IT
читер на исправлении
2015-12-24 15:11 GMT - #12881460   
From: Russian Federation
 

 
-----------
12 сезон - Якутия - Восток России - 3 место
14 сезон - Черноморец - ФНЛ - 2 место
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 15:42 GMT - #12881551   
From: Russian Federation
 
Quote
Pozzo :
Я уже не успел регнутся?


Почему же не успел...?
Ты в деле...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 15:44 GMT - #12881556   
From: Russian Federation
 
Quote
sokurtimur :



Большое дело делаем...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
LENiN_Kh 
Истра 1961
Пользователь


Сообщений 1412
Репутация -1 | 0 |+1
1 [22 -21]
 

 
Откуда: Украина, Kharkov
Профессия:
2015-12-24 17:55 GMT - #12881828   
From: Ukraine
 
Самый ожидаемый турнир будущего межсезонья
 
-----------
"Меня не интересует почему НЕТ, меня интересует, что ты сделал чтобы было ДА"
ВВЛ

"Битва
Экстрасенсов"
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 19:31 GMT - #12881941   
From: Russian Federation
 
Quote
LENiN_Kh :
Самый ожидаемый турнир будущего межсезонья


Спасибо Друг!
С наступающим тебя Новым годом и Рождеством Христовым!
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
ArchiGotti 
Иртыш П
Пользователь


Сообщений 19715
Репутация -1 | 0 |+1
-121 [223 -344]
 

 
Откуда: Казахстан, Рио-де-Жанейро
Профессия: Отец футболиста
2015-12-24 19:50 GMT - #12881958   
From: Romania, Botosani
 
Иртыш Павлодар есть? Я потверждал
 
-----------
Я порву тебя как пачку маргаринa
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18400
Репутация -1 | 0 |+1
59 [152 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2015-12-24 21:45 GMT - #12882087   
From: Russian Federation
 
Quote
ArchiGotti :
Иртыш Павлодар есть? Я подтверждал



Конечно же ты есть...
Твой номер сейчас 160...
Я спутал с другим Иртышом...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 

Ссылки по теме:
Товарищеские матчи > //ЛИГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ\ Скоро отправлю всем гонцов... #
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [152] [153]
 

 

Новые сообщения в данной теме запрещены.