Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:13 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 102 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Вопросы > ФАК по трансферам (читать всем)
 
 
> 1 <
Автор Сообщение
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 68268
Репутация -1 | 0 |+1
143 [589 -446]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
Англия
team#pefl
2005-02-11 18:08 GMT - #799049   
From: Russian Federation
 
Трансферы в удовольствие (рекомендации ТК).

Господа, для облегчения тяжелого и под час рискованного бремени трансферных дельцов, мы советуем вам внимательно ознакомится с настоящими рекомендациями. Дело в том, что ТК, пропуская/блокируя тот или иной трансфер, принимает во внимание не только номинал, а и множество дополнительных факторов, определяющих логику сделки с обеих сторон.
1. Прежде, чем продавать своих игроков или покупать чужих, обратите внимание на баланс доходов/расходов своего клуба, попробуйте спрогнозировать его изменение в конце сезона с учетом предполагаемых призовых в чемпионате и соотнесите с возможной разницей в зарплатах тех футболистов, которых вы собрались реализовать и приобрести. Помните, что теперь увольнение футболиста на контракте далеко не бесплатное.
2. Реализуя свою единственную звезду (или одну из немногих), помните, что «деньги в футбол не играют» (с). Это простое правило поможет вам избежать ненужных потерь времени (в ожидании вердикта ТК, а он может оказаться не в вашу пользу), которое вы могли бы потратить на более детальный анализ полезности своих игроков и, соответственно, найти менее радикальное средство для улучшения финансового состояния своего клуба(продажа менее необходимого(ых) команде, но более высокоплачиваемого(ых) игрока(ов); снижение затрат на финансирование школы; увеличение спонсорских поступлений при высоком уровне спортивных результатов в сезоне).
3. Менеджеры-новички (те, кто пришел только в этом сезоне) могут быть спокойны – к ним наше внимание будет особенно пристальным. Это связано с тем, что количество пристойных клубов в ПЕФЛ постепенно уменьшается, а поскольку никто из вас не внес залог в 1000USD, мы не можем быть уверены в том, что после вашего внезапного увольнения по собственному желанию, ваш клуб не окажется разграбленным. Не забывайте – вы лишь наемные менеджеры, а не хозяева клубов.
4. Для тех, кто совсем далек от понимания рыночных цен, советуем брать за основу номинал игрока, который сейчас очень близок к реальной цене. В то же время это совсем не означает, что нельзя продавать игроков со значительным превышением номинала или за половину его стоимости. При этом помните, что основой совершения сделки является максимальная выгода для клуба, а не личные обязательства между менеджерами, просьбы, уговоры и требования.
5. Мы никому из продавцов не советуем уходить на период трансферов в подполье – каждый новый пост в вашем рекламном топике увеличивает вероятность положительного решения ТК. Также не рекомендуем «избавляться» от последних (предпоследних) игроков в линиях (особенно это касается киперов).
6. Покупатели, будьте бдительны! Выбирая себе «обновку», не забывайте про адаптацию, обращайте внимание на оценки игрока и в каких именно матчах они заработаны (товы/чемп), подумайте о целесообразности приобретения игрока с точки зрения имеющейся в команде конкуренции на его позицию и возможности получать ним необходимую игровую практику. Также напоминаем вам, что продавец лучше вас осведомлен о цвете стрелочек в ростере игрока и об их количестве.
7. Выкладывая последние деньги на приобретение «будущей звезды», необходимо взвесить все "за" и "против", потому как покупать вы будете "кота в мешке" (возможно это будет совсем не то, чтобы вы хотели иметь) и, может быть, вы сможете найти иной выход для того, чтобы выиграть свой чемпионат.
8. Обращаем ваше внимание также на тот факт, что от разумности сделки зависит время ее проверки. Трансфер вполне может быть проверен за 1 ИД, если его логичность очевидна.
9. Новыми правилами продавцу оставлено право не подтверждать сделку даже при наличии заманчивых предложений. Это понятно, каждый из нас может передумать. Но желающим дожидаться «нужного» покупателя за «нужную» цену сообщаем, что ТК располагает информацией об истории отказов продавца, поэтому мы будем ждать вместе с вами.
10. Это касается и тех, кто, делая максимальную ставку, одновременно предлагает смешной контракт футболисту. У нас есть информация и по условиям, предлагаемым игроку – наказание будет неизбежным.
В целом, мы очень положительно настроены перед этим трансферным окном и прекрасно понимаем, что правильная кадровая политика является залогом будущих успехов клуба. Желаем вам удачных приобретений и выгодных продаж!
Спасибо за внимание.
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
> 1 <
 

 

Новые сообщения в данной теме запрещены.