Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:57 (103й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Установка
Комбинации
Тренировки
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи
Ссылки

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 ссылок
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 271 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)

В чате 5 пользователей




Контакты:
admin@pefl.ru
Форумы > Товарищеские матчи > *** ЛВЕ8 *** (с) Победители БК - Войводина, МК - Яблонец
 
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [57] [58]
Автор Сообщение
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762976   
From: Russian Federation, Moscow
 


Объявление

Победитель БК - Войводина,
победитель МК - Яблонец,
победитель СК - Войводина.

Общий командный зачет по странам.
М. Страна Всего команд В среднем очков Всего очков
1 Хорватия105.757
2 Польша85.746
3 Сербия84.939
4 Черногория39.328
5 Словакия73.323
6 Украина36.319
7 Россия44.518
8 Словения43.815
9 Венгрия34.714
10 Чехия52.814
11 Болгария112.012
12 Румыния24.08
13 Азербайджан16.06
14 Литва14.04
15 Эстония12.02
16 Латвия10.00
17 Грузия10.00
18 Беларусь10.00


Большой кубок





Локомотив М (Liss, Россия) 728 73370
Динамо З (vladdrak, Хорватия) 153 47258
Чукарички (LeFevre, Сербия) 954 40315
Хайдук С (Jokker, Хорватия) 155 36975
Погонь (RUSKIE, Польша) 659 35139
Копер (Rawww, Словения) 1262 31769
Црвена Звезда (Fantasy, Сербия) 1059 29275
Карпаты (Rostik, Украина) 1130 24841
Висла Кр (vasok, Польша) 674 22021
Рапид Б (YuroDelPierro, Румыния) 1245 20829
Динамо Б (Osad, Румыния) 1238 20694
Виктория Пльзень (Ded_mustdie) 1293 20665
Целе (s1271tvg, Словения) 1268 20116
Шинник (zalog, Россия) 737 19612
Легия (VELIRIY, Польша) 656 18066
Амика (Aleksandsr, Польша) 641 17817
Висла Пл (RAIDO, Польша) 658 17245
Пухов (macspaktor, Словакия) 1252 16875
Риека (Maks, Хорватия) 169 14965
Слован Б (Limper, Словакия) 1254 14712
Колхети 1913 (Veles, Грузия) 1567 14435
Марибор (Molot, Словения) 1264 14073
Слован Л (andy, Чехия) 1085 13370
Металлург Л (killer79, Латвия) 1018 12691
Рад (Arcane, Сербия) 1051 12519
Войводина (Metallist, Сербия) 1112 12432
Металлург Д (Ker, Украина) 1125 10405
Дукла П (MaxDane, Чехия) 1280 10129
Могрен (iProkop, Черногория) 10091
Уйпешт (byshovec, Венгрия) 1182 10064
Нитра (phantom, Словакия) 1765 7978
Раднички Н (AJ13, Сербия) 1052 6228


Малый кубок





Камен Инград (Neuner, Хорватия) 158 17231
Подбрезова (Dmitri66, Словакия) 1766 16818
Валповка (link, Хорватия) 175 14982
Жемчужина-Сочи (Makc, Россия) 1704 13987
Атлантас (anglas, Литва) 1653 13194
Яблонец Баумит (Yozhef_Sabo, Чехия) 997 10859
Газовик (Trueman, Россия) 1455 10245
Черноморец Б (Egyptian, Болгария) 1160 9607
Рудар П (AB, Черногория) 1064 9151
Свит (Sharky, Польша) 670 8970
Полковице (kozlovski, Польша) 661 7249
Напредак (Traher, Сербия) 1495 7199
Злате Моравце (Mihael, Словакия) 1920 6997
Заглеби С (hamperdink, Польша) 676 6805
Явор И (maxud, Сербия) 998 5831
Домжале (Ramunas, Словения) 1258 5803
Харьков (Mourinho, Украина) 1156 5782
Калев (Juvg, Эстония) 2031 5564
Матав (dinograf, Венгрия) 1181 5289
Дусло Шаля (Milizaner, Словакия) 1917 5097
Беличе (DIGGER, Хорватия) 149 4743
Ведрич-97 (SSL, Беларусь) 1364 4526
Марсония (Vertig0, Хорватия) 160 4504
Хмель (mmm...beer, Чехия) 945 4449
Единство (Alex_Loko, Черногория) 1951 4243
Нефтчи Б (AMARU, Азербайджан) 1577 3812
Вашаш (alazar, Венгрия) 1502 3529
Сенец (dei, Словакия) 1771 3375
НАШК (johnchel, Ховатия) 163 2672
Локомотива (Zuganov, Хорватия) 148 2278
Вуковар 91 (Kazibuka, Хорватия) 177 1565
Нови Сад (koreshok, Сербия) 1484 1132


Корзины





Лучшие по рейтингу клубы, которые напрямую проходят в Большой кубок

Локомотив М (Liss, Россия) 728 73370
Динамо З (vladdrak, Хорватия) 153 47258
Чукарички (LeFevre, Сербия) 954 40315
Хайдук С (Jokker, Хорватия) 155 36975
Погонь (RUSKIE, Польша) 659 35139
Копер (Rawww, Словения) 1262 31769
Црвена Звезда (Fantasy, Сербия) 1059 29275
Карпаты (Rostik, Украина) 1130 24841
Висла Кр (vasok, Польша) 674 22021
Зета (Snegirev, Черногория) 1119 21292
Рапид Б (YuroDelPierro, Румыния) 1245 20829
Динамо Б (Osad, Румыния) 1238 20694
Целе (s1271tvg, Словения) 1268 20116
Шинник (zalog, Россия) 737 19612
Легия (VELIRIY, Польша) 656 18066
Амика (Aleksandsr, Польша) 641 17817

Вторые по силе 16 клубов, вступающие в борьбу с третьего этапа квалификации

Висла Пл (RAIDO, Польша) 658 17245
Камен Инград (Neuner, Хорватия) 158 17231
Пухов (macspaktor, Словакия) 1252 16875
Подбрезова (Dmitri66, Словакия) 1766 16818
Валповка (link, Хорватия) 175 14982
Риека (Maks, Хорватия) 169 14965
Слован Б (Limper, Словакия) 1254 14712
Колхети 1913 (Veles, Грузия) 1567 14435
Марибор (Molot, Словения) 1264 14073
Жемчужина-Сочи (Makc, Россия) 1704 13987
Слован Л (andy, Чехия) 1085 13370
Атлантас (anglas, Литва) 1653 13194
Металлург Л (killer79, Латвия) 1018 12691
Рад (Arcane, Сербия) 1051 12519
Войводина (Metallist, Сербия) 1112 12432
Яблонец Баумит (Yozhef_Sabo, Чехия) 997 10859

Сеяные клубы для первого этапа квалификации

Металлург Д (Ker, Украина) 1125 10405
Газовик (Trueman, Россия) 1455 10245
Дукла П (MaxDane, Чехия) 1280 10129
Могрен (iProkop, Черногория) 10091
Уйпешт (byshovec, Венгрия) 1182 10064
Черноморец Б (Egyptian, Болгария) 1160 9607
Рудар П (AB, Черногория) 1064 9151
Свит (Sharky, Польша) 670 8970
Нитра (phantom, Словакия) 1765 7978
Ботев Пловдив (ZeRo_CooL, Болгария) 1158 7536
Чаковянка (Baraja, Польша) 671 7520
Транс (Alekcej, Эстония) 1378 7308
Полковице (kozlovski, Польша) 661 7249
Напредак (Traher, Сербия) 1495 7199
Злате Моравце (Mihael, Словакия) 1920 6997
Локомотив Мз (Kalinichenko, Болгария) 2116 6810
Заглеби С (hamperdink, Польша) 676 6805
Борац (pedagog, Сербия) 1496 6678
Раднички Н (AJ13, Сербия) 1052 6228
Явор И (maxud, Сербия) 998 5831
Домжале (Ramunas, Словения) 1258 5803
Харьков (Mourinho, Украина) 1156 5782
Калев (Juvg, Эстония) 2031 5564
Дубница (Winston, Словакия) 1248 5563
Матав (dinograf, Венгрия) 1181 5289
Дусло Шаля (Milizaner, Словакия) 1917 5097
Полар (baster_2, Польша) 660 4857
Зеленоград (Berlucci, Россия) 1689 4798
Беличе (DIGGER, Хорватия) 149 4743
Ведрич-97 (SSL, Беларусь) 1364 4526
Марсония (Vertig0, Хорватия) 160 4504
Хмель (mmm...beer, Чехия) 945 4449

Несеяные клубы для первого этапа квалификации

Энергетик П (juvefan, Казахстан) 1427 4276
Петржалка (Silver_Wolf, Словакия) 659 4274
Пршибрам (Frost, Чехия) 1043 4259
Единство (Alex_Loko, Черногория) 1951 4243
Полония Б (Justice, Польша) 663 4198
Поморац (alex_makarov, Хорватия) 168 4124
Нефтчи Б (AMARU, Азербайджан) 1577 3812
Славия С (PRIZRAK, Болгария) 1170 3622
Вашаш (alazar, Венгрия) 1502 3529
Сенец (dei, Словакия) 1771 3375
Спартак См (babai, Казахстан) 1413 2787
Металак (Карловац) (Rumens, Хорватия) 161 2737
ОФК П (rvmiller ИО тренера, Черногория) 1953 2695
НАШК (johnchel, Ховатия) 163 2672
Катовице (ironman, Польша) 645 2433
Арка (Black_Maestro, Польша) 642 2313
Локомотива (Zuganov, Хорватия) 148 2278
Тюмень (WEST, Россиян) 1878 2277
Вуковар 91 (Kazibuka, Хорватия) 177 1565
Слога Югомагнат (Слога Югомагнат, Македония) 1672 1399
Дунайска Стреда (moralnost, Словакия) 1918 1340
Туран (KAMAL, Азербайджан) 1585 1330
МОИК (GsOrxan, Азербайджан) 1582 1149
Нови Сад (koreshok, Сербия) 1484 1132
Банга (igoris, Литва) 2152 1088
Стандард С (HAKAN, Азербайджан) 2073 841
Тлоки (JusAlmighty, Польша) 672 782
Олимпик Шувелян (Stepan508, Азербайджан) 1579 749
Аншад-Петрол (aleksei616, Азербайджан) 2067 568
Графикар Водовод (kruf, Хорватия) 154 542
Академик (MAkSIM14, Болгария) 2112 357
Габала (Ahilles, Азербайджан) 2068 100


Страны





В турнире может участвовать любой клуб из следующих стран:

Азербайджан
Армения
Беларусь
Болгария
Босния
Венгрия
Грузия
Казахстан
Латвия
Литва
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Украина
Хорватия
Черногория
Чехия
Эстония


Клубы (96)





Академик (MAkSIM14, Болгария) 2112 357
Амика (Aleksandsr, Польша) 641 17817
Аншад-Петрол (aleksei616, Азербайджан) 2067 568
Арка (Black_Maestro, Польша) 642 2313
Атлантас (anglas, Литва) 1653 13194
Банга (igoris, Литва) 2152 1088
Беличе (DIGGER, Хорватия) 149 4743
Борац (pedagog, Сербия) 1496 6678
Ботев Пловдив (ZeRo_CooL, Болгария) 1158 7536
Вашаш (alazar, Венгрия) 1502 3529
Валповка (link, Хорватия) 175 14982
Ведрич-97 (SSL, Беларусь) 1364 4526
Висла Кр (vasok, Польша) 674 22021
Висла Пл (RAIDO, Польша) 658 17245
Войводина (Metallist, Сербия) 1112 12432
Вуковар 91 (Kazibuka, Хорватия) 177 1565
Габала (Ahilles, Азербайджан) 2068 100
Газовик (Trueman, Россия) 1455 10245
Графикар Водовод (kruf, Хорватия) 154 542
Динамо Б (Osad, Румыния) 1238 20694
Динамо З (vladdrak, Хорватия) 153 47258
Домжале (Ramunas, Словения) 1258 5803
Дубница (Winston, Словакия) 1248 5563
Дукла П (MaxDane, Чехия) 1280 10129
Дунайска Стреда (moralnost, Словакия) 1918 1340
Дусло Шаля (Milizaner, Словакия) 1917 5097
Единство (Alex_Loko, Черногория) 1951 4243
Жемчужина-Сочи (Makc, Россия) 1704 13987
Заглеби С (hamperdink, Польша) 676 6805
Зеленоград (Berlucci, Россия) 1689 4798
Зета (Snegirev, Черногория) 1119 21292
Злате Моравце (Mihael, Словакия) 1920 6997
Калев (Juvg, Эстония) 2031 5564
Камен Инград (Neuner, Хорватия) 158 17231
Карпаты (Rostik, Украина) 1130 24841
Катовице (ironman, Польша) 645 2433
Колхети 1913 (Veles, Грузия) 1567 14435
Копер (Rawww, Словения) 1262 31769
Легия (VELIRIY, Польша) 656 18066
Локомотив М (Liss, Россия) 728 73370
Локомотив Мз (Kalinichenko, Болгария) 2116 6810
Локомотива (Zuganov, Хорватия) 148 2278
Марибор (Molot, Словения) 1264 14073
Марсония (Vertig0, Хорватия) 160 4504
Матав (dinograf, Венгрия) 1181 5289
Металак (Карловац) (Rumens, Хорватия) 161 2737
Металлург Д (Ker, Украина) 1125 10405
Металлург Л (killer79, Латвия) 1018 12691
Млада Болеслав (Rock, Чехия) 1287 2582*
Могрен (iProkop, Черногория) 1020 10091
МОИК (GsOrxan, Азербайджан) 1582 1149
Напредак (Traher, Сербия) 1495 7199
НАШК (johnchel, Ховатия) 163 2672
Нефтчи Б (AMARU, Азербайджан) 1577 3812
Нитра (phantom, Словакия) 1765 7978
Нови Сад (koreshok, Сербия) 1484 1132
Олимпик Шувелян (Stepan508, Азербайджан) 1579 749
ОФК П (rvmiller ИО тренера, Черногория) 1953 2695
Петржалка (Silver_Wolf, Словакия) 659 4274
Погонь (RUSKIE, Польша) 659 35139
Подбрезова (Dmitri66, Словакия) 1766 16818
Полар (baster_2, Польша) 660 4857
Полковице (kozlovski, Польша) 661 7249
Полония Б (Justice, Польша) 663 4198
Поморац (alex_makarov, Хорватия) 168 4124
Пршибрам (Frost, Чехия) 1043 4259
Пухов (macspaktor, Словакия) 1252 16875
Рад (Arcane, Сербия) 1051 12519
Раднички Н (AJ13, Сербия) 1052 6228
Рапид Б (YuroDelPierro, Румыния) 1245 20829
Риека (Maks, Хорватия) 169 14965
Рудар П (AB, Черногория) 1064 9151
Свит (Sharky, Польша) 670 8970
Сенец (dei, Словакия) 1771 3375
Славия С (PRIZRAK, Болгария) 1170 3622
Слован Б (Limper, Словакия) 1254 14712
Слован Л (andy, Чехия) 1085 13370
Слога Югомагнат (Слога Югомагнат, Македония) 1672 1399
Спартак См (babai, Казахстан) 1413 2787
Стандард С (HAKAN, Азербайджан) 2073 841
Тлоки (JusAlmighty, Польша) 672 782
Транс (Alekcej, Эстония) 1378 7308
Туран (KAMAL, Азербайджан) 1585 1330
Тюмень (WEST, Россиян) 1878 2277
Уйпешт (byshovec, Венгрия) 1182 10064
Хайдук С (Jokker, Хорватия) 155 36975
Харьков (Mourinho, Украина) 1156 5782
Хмель (mmm...beer, Чехия) 945 4449
Целе (s1271tvg, Словения) 1268 20116
Црвена Звезда (Fantasy, Сербия) 1059 29275
Чаковянка (Baraja, Польша) 671 7520
Черноморец Б (Egyptian, Болгария) 1160 9607
Чукарички (LeFevre, Сербия) 954 40315
Шинник (zalog, Россия) 737 19612
Энергетик П (juvefan, Казахстан) 1427 4276
Яблонец Баумит (Yozhef_Sabo, Чехия) 997 10859
Явор И (maxud, Сербия) 998 5831

* подтверждение не получено

 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762977   
From: Russian Federation, Moscow
 
Регламент

Количество команд - 64 без учета не прошедших квалификацию.
Количество ИД - 7 без учета квалификации.
Все игры назначаются через фиксы.

Этап 1

Первый этап. Играют 64 клуба с низкими рейтингами. Проигравшие выбывают из турнира, победившие проходят во второй круг квалификации.

Второй этап. Играют между собой 32 победителя из первого круга. Проигравшие попадают в Малый кубок, победившие проходят в третий тур.

Третий этап. Играют между собой 16 клубов победивших во втором этапе и 16 вторых по силе клубов. Проигравшие попадают в Малый кубок, а победившие в Большой.

Этап 2

Групповой турнир отдельно в Малом и Большом кубке. 8 групп по 4 команды в каждом кубке. Состав групп определяется жребьевкой из четырех корзин. В корзины команды попадают исходя из рейтинга клуба*. 1 и 2 места проходят в игры на вылет, а 3 и 4 места выбывают из турнира. Команды проводят по 3 игры.

Этап 3

Игры на вылет в Большом и Малом кубках, начиная с 1/8 финала. Состав пар определяется жребьевкой из двух корзин. В корзины команды попадают исходя из места занятого в группе.

* рейтинг клуба фиксируется на момент внесения в список участников.

Расписание

ИД: понедельник и среда.

Этап 1

21 июня - жребьевка квалификации,
23 июня - первый квалификационный тур,
28 июня - второй квалификационный тур,
5 июля - третий квалификационный тур.

Этап 2

12 июля - первая игра в группе, играют 1-4, 2-3 команды,
14 июля - вторая игра в группе, играют 1-3, 2-4 команды,
19 июля - третья игра в группе, играют 1-2, 3-4 команды,
21 июля - отдых.

Этап 3

26 июля - 1/8 финала,
2 августа - 1/4 финала,
9 августа - 1/2 финала,
16 августа - финал,
23 августа - суперфинал между обладателями большого и малого кубков.
 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762978   
From: Russian Federation, Moscow
 
Первый тур квалификации





Злате Моравце - Тюмень 2:1
Дусло Шаля - Стандард С 1:0
Уйпешт - Спартак См 6:0
Черноморец Б - Энергетик П 6:0
Явор И - Пршибрам 1:0
Домжале - МОИК 3:0
Дукла П - Арка 3:1
Рудар П - Габала 3:0 (т.п.)
Ботев Пловдив - Вуковар 91 0:3 (т.п.)
Борац - Единство 0:1
Чаковянка - Нефтчи Б 1:1 (4:5 пен.)
Транс - Локомотива 1:1 (1:3 пен.)
Нитра - Олимпик Шувелян 2:1
Матав - Дунайска Стреда 1:0
Могрен - Тлоки 3:1
Полар - Вашаш 2:3
Ведрич-97 - Металак 2:0
Марсония - Петржалка 0:0 (4:3 пен.)
Газовик - НАШК 2:3
Радички Н - Академик 3:0
Зеленоград - Сенец 1:1 (4:5 пен.)
Металлург Д - Полония Б 1:0
Дубница - Нови Сад 0:3 (т.п.)
Калев - Банга 3:1
Беличе - ОФК П 2:1
Хмель - Графикар Водовод 2:1
Харьков - Поморац 1:1 (4:3 пен.)
Заглеби С - Аншад-Петрол 1:0
Напредак - Туран 3:0 (т.п.)
Свит - Слога Югомагнат 2:0
Локомотив Мз - Катовице 3:0 (т.п.)
Полковице - Славия С 3:1


Второй тур квалификации





Металлург Д - Единство 2:0
Нитра - Локомотива 3:1
Заглеби С - Вуковар 91 1:0
Домжале - Беличе 2:1
Явор И - Калев 1:2
Могрен - Хмель 1:1 (7:6 пен.)
Уйпешт - Дусло Шаля 2:0
Раднички Н - Марсония 1:0
Дукла П - Вашаш 1:0
Свит - Матав 2:1
Полковице - Харьков 1:3
Черноморец Б - Ведрич-97 4:0
Локомотив Мз - НАШК 3:0 (т.п.)
Напредак - Нефтчи Б 2:3
Злате Моравце - Нови Сад 1:0
Рудар П - Сенец 1:0


Третий тур квалификации





Подбрезова - Нитра 1:2
Марибор - Злате Моравце 2:0
Валповка - Могрен 1:2
Жемчужина-Сочи - Уйпешт 2:3
Слован Б - Калев 1:0
Слован Л - Черноморец Б 3:2
Колхети 1913 - Нефтчи Б 2:2 (пен. 9:8)
Атлантас - Дукла П 1:2
Риека - Свит 2:1
Войводина - Заглеби С 5:0
Висла Пл - Домжале 2:0
Рад - Харьков 1:0
Яблонец Баумит - Раднички Н 1:2
Пухов - НАШК 1:0
Камен Инград - Металлург Д 1:1 (пен. 1:3)
Металлург Л - Рудар П 2:1

 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762980   
From: Russian Federation, Moscow
 
Таблицы группового этапа Большого кубка





Группа A:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Карпаты33008-19
2 Войводина32016-36
3 Слован Б31023-43
4 Виктория Пльзень30030-90
Расписание
1 тур (12.07.10)
Карпаты - Войводина 3:1
Виктория Пльзень - Слован Б 0:3
2 тур (14.07.10)
Карпаты - Слован Б 2:0
Виктория Пльзень - Войводина 0:3
3 тур (19.07.10)
Карпаты - Виктория Пльзень 3:0
Слован Б - Войводина 0:2

Группа B:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Висла Кр33004-09
2 Локомотив М32012-26
3 Пухов30121-31
4 Металлург Д30121-31
Расписание
1 тур (12.07.10)
Локомотив М - Металлург Д 1:0
Висла Кр - Пухов 1:0
2 тур (14.07.10)
Локомотив М - Пухов 1:0
Висла Кр - Металлург Д 1:0
3 тур (19.07.10)
Локомотив М - Висла Кр 0:2
Пухов - Металлург Д 1:1
Группа C:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Динамо З33005-09
2 Шинник31115-54
3 Висла Пл30214-72
4 Дукла П30124-61
Расписание
1 тур (12.07.10)
Динамо З - Дукла П 1:0
Шинник - Висла Пл 2:2
2 тур (14.07.10)
Динамо З - Висла Пл 3:0
Шинник - Дукла П 3:2
3 тур (19.07.10)
Динамо З - Шинник 1:0
Висла Пл - Дукла П 2:2
Группа D:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Копер32106-27
2 Риека32017-36
3 Рад31112-64
4 Легия30030-40
Расписание
1 тур (12.07.10)
Копер - Рад 1:1
Легия - Риека 0:1
2 тур (14.07.10)
Копер - Риека 3:1
Легия - Рад 0:1
3 тур (19.07.10)
Копер - Легия 2:0
Риека - Рад 5:0
Группа E:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Амика32105-37
2 Хайдук С31208-25
3 Марибор31023-93
4 Раднички Н30125-71
Расписание
1 тур (12.07.10)
Хайдук С - Раднички Н 2:2
Амика - Марибор 2:1
2 тур (14.07.10)
Хайдук С - Марибор 6:0
Амика - Раднички Н 3:2
3 тур (19.07.10)
Хайдук С - Амика 0:0
Марибор - Раднички Н 2:1
Группа F:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Црвена Звезда33005-09
2 Целе31113-34
3 Нитра31113-44
4 Металлург Л30032-60
Расписание
1 тур (12.07.10)
Црвена Звезда - Нитра 2:0
Целе - Металлург Л 2:1
2 тур (14.07.10)
Црвена Звезда - Металлург Л 2:0
Целе - Нитра 1:1
3 тур (19.07.10)
Црвена Звезда - Целе 1:0
Металлург Л - Нитра 1:2
Группа G:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Погонь330011-29
2 Могрен32019-86
3 Динамо Бх31024-73
4 Колхети 191330031-80
Расписание
1 тур (12.07.10)
Погонь - Могрен 5:1
Динамо Бх - Колхети 1913 1:0
2 тур (14.07.10)
Погонь - Колхети 1913 4:0
Динамо Бх - Могрен 2:5
3 тур (19.07.10)
Погонь - Динамо Бх 2:1
Колхети 1913 - Могрен 1:3
Группа H:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Чукарички31204-35
2 Уйпешт31204-35
3 Рапид Б31202-15
4 Слован Л30031-40
Расписание
1 тур (12.07.10)
Чукарички - Уйпешт 2:2
Рапид Б - Слован Л 1:0
2 тур (14.07.10)
Чукарички - Слован Л 2:1
Рапид Б - Уйпешт 1:1
3 тур (19.07.10)
Чукарички - Рапид Б 0:0
Слован Л - Уйпешт 0:1 ***

 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762981   
From: Russian Federation, Moscow
 
Таблицы группового этапа Малого кубка





Группа A:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Единство32104-17
2 Подбрезова32102-07
3 Марсония30122-41
4 Домжале30121-41
Расписание
1 тур (12.07.10)
Подбрезова - Единство 0:0
Домжале - Марсония 1:1
2 тур (14.07.10)
Подбрезова - Марсония 1:0
Домжале - Единство 0:2
3 тур (19.07.10)
Подбрезова - Домжале 1:0
Марсония - Единство 1:2
Группа B:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Черноморец Б330012-29
2 Полковице32017-46
3 Хмель31023-83
4 Локомотива30031-90
Расписание
1 тур (12.07.10)
Черноморец Б - Локомотива 5:1
Полковице - Хмель 3:2
2 тур (14.07.10)
Черноморец Б - Хмель 5:0
Полковице - Локомотива 3:0
3 тур (19.07.10)
Черноморец Б - Полковице 2:1
Хмель - Локомотива 1:0
Группа C:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Газовик31206-55
2 Сенец31203-25
3 Беличе30304-43
4 Заглеби С30123-51
Расписание
1 тур (12.07.10)
Газовик - Сенец 2:2
Заглеби С - Беличе 2:2
2 тур (14.07.10)
Газовик - Беличе 2:2
Заглеби С - Сенец 0:1
3 тур (19.07.10)
Газовик - Заглеби С 2:1
Беличе - Сенец 0:0
Группа D:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Валповка31205-35
2 Вашаш31114-54
3 Явор И30304-43
4 Дусло Шаля30214-52
Расписание
1 тур (12.07.10)
Валповка - Вашаш 2:0
Явор И - Дусло Шаля 1:1
2 тур (14.07.10)
Валповка - Дусло Шаля 2:2
Явор И - Вашаш 2:2
3 тур (19.07.10)
Валповка - Явор И 1:1
Дусло Шаля - Вашаш 1:2
Группа E:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Яблонец32106-17
2 Матав31205-25
3 Нови Сад30212-42
4 Злате Моравце30121-71
Расписание
1 тур (12.07.10)
Яблонец - Нови Сад 2:0
Злате Моравце - Матав 0:3
2 тур (14.07.10)
Яблонец - Матав 1:1
Злате Моравце - Нови Сад 1:1
3 тур (19.07.10)
Яблонец - Злате Моравце 3:0
Матав - Нови Сад 1:1
Группа F:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Харьков33007-29
2 Свит32015-26
3 Вуковар 9131022-53
4 Жемчужина-Сочи30030-50
Расписание
1 тур (12.07.10)
Жемчужина-Сочи - Вуковар 91 0:1
Свит - Харьков 1:2
2 тур (14.07.10)
Жемчужина-Сочи - Харьков 0:2
Свит - Вуковар 91 2:0
3 тур (19.07.10)
Жемчужина-Сочи - Свит 0:2
Харьков - Вуковар 91 3:1
Группа G:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Камен Инград330014-19
2 Нефтчи Б32013-46
3 Напредак31022-83
4 Ведрич-9730033-90
Расписание
1 тур (12.07.10)
Камен Инград - Нефтчи Б 3:0
Напредак - Ведрич-97 2:1
2 тур (14.07.10)
Камен Инград - Ведрич-97 5:1
Напредак - Нефтчи Б 0:1
3 тур (19.07.10)
Камен Инград - Напредак 6:0
Ведрич-97 - Нефтчи Б 1:2
Группа H:
КомандаИВНПЗ-ПО
1 Рудар П33009-19
2 Атлантас31113-24
3 Калев30211-42
4 НАШК30121-71
Расписание
1 тур (12.07.10)
Атлантас - НАШК 2:0
Рудар П - Калев 3:0
2 тур (14.07.10)
Атлантас - Калев 0:0
Рудар П - НАШК 4:0
3 тур (19.07.10)
Атлантас - Рудар П 1:2
Калев - НАШК 1:1 ***

 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762982   
From: Russian Federation, Moscow
 
Плейофф Большого кубка

Пара финала

Амика - Войводина 0:1

Пары 1/2 финала





Хайдук С - Амика 0:1
Карпаты - Войводина 2:2 (4:5 пен.)


Пары 1/4 финала





Карпаты - Могрен 2:1
Црвена Звезда - Амика 1:2
Динамо З - Войводина 2:3
Хайдук С - Риека 1:0


Пары 1/8 финала





1. Карпаты - Чукарички 2:1
2. Амика - Целе 1:0
3. Погонь - Войводина 1:1 (5:6 пен.)
4. Висла Кр - Хайдук 1:1 (3:4 пен.)
5. Динамо З - Локомотив М 1:0
6. Уйпешт - Риека 0:1
7. Копер - Могрен 0:1
8. Црвена Звезда - Шинник 3:1

 
-----------
"будет" (с)
 
iProkop 

Пользователь


Сообщений 6045
Репутация -1 | 0 |+1
37 [130 -93]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Hi-End
2010-05-26 16:31 GMT - #6762984   
From: Russian Federation, Moscow
 
Плейофф Малого кубка

Пара финала

Яблонец - Газовик 1:1 (4:3 пен.)

Пары 1/2 финала




Камен Инград - Яблонец 0:4
Валповка - Газовик 0:1


Пары 1/4 финала





Валповка - Свит 2:0
Камен Инград - Единство 3:1
Яблонец - Черноморец Б 2:1
Газовик - Харьков 3:3 (5:3 пен.)


Пары 1/8 финала





1. Газовик - Атлантас 3:1
2. Единство - Нефтчи Б 3:0
3. Валповка - Сенец 3:1
4. Яблонец - Вашаш 5:1
5. Черноморец Б - Матав 3:1
6. Харьков - Подбрезова 3:0
7. Рудар П - Свит 2:2 (3:4 пен.)
8. Камен Инград - Полковице 1:1 (4:1)

 
-----------
"будет" (с)
 
johnchel 

Пользователь


Сообщений 14581
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [291 -300]
 

 
Откуда: Россия, Челябинск
Профессия: экономист
2010-05-26 16:50 GMT - #6763096   
From: Russian Federation, Chelyabinsk
 
Запишите скромный хорватский клуб.
 
-----------
 
Rumens 

Пользователь


Сообщений 8832
Репутация -1 | 0 |+1
14 [111 -97]
 

 
Откуда: Финляндия, TRE
Профессия: SW DEveloper
2010-05-26 16:51 GMT - #6763100   
From: Finland
 
Готов принять участие

Металак (возможно будет переименован в Карловац)


P.S.Джон, суко, на 5 секунд опередил
 
-----------
Хочешь торговать криптой? тебе сюда
https://www.binance.com/?ref=18212328
 
Neuner 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-05-26 17:01 GMT - #6763163   
From: Ukraine
 
Камен Инград
 
-----------
 
DIGGER 

Пользователь


Сообщений 4116
Репутация -1 | 0 |+1
-43 [27 -70]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: Инженер-строитель по
2010-05-26 17:05 GMT - #6763189   
From: Ukraine
 
Беличе!
 
-----------
ВСЯ баланда на продажу и в рабство!


Герои онлайн

Патентные услуги
 
Vertig0 

Пользователь


Сообщений 1250
Репутация -1 | 0 |+1
13 [21 -8]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия:
2010-05-26 17:06 GMT - #6763191   
From: Ukraine
 
Попытаю в этом году счастье, Марсония подает заявку.
 
-----------
You can only be free, when you nothing to lose...
 
Neuner 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-05-26 17:06 GMT - #6763197   
From: Ukraine
 
Пока одни Хорваты
 
-----------
 
ZeRo_CooL 
Ботев Пл
Пользователь


Сообщений 5915
Репутация -1 | 0 |+1
-152 [107 -259]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Project Manager
2010-05-26 17:09 GMT - #6763210   
From: Russian Federation, Moscow
 
записываюсь)
 
-----------
 
Yozhef_Sabo 
Яблонец
Пользователь


Сообщений 8617
Репутация -1 | 0 |+1
-65 [117 -182]
 

 
Откуда: Чехия, Яблонец над Нисой
Профессия: Перунова Рать!
Венесуэла
2010-05-26 17:27 GMT - #6763292   
From: Ukraine, Kiev
 
Яблонец, как всегда готов играть!
 
-----------
FK Jablonec 97 Forever!!!

Продается ВСЯ команда! Заходим и выбираем!!!

ЛВЕ-5 СпартакМ Яблонец0-1
 
s1271tvg 
Целе
Пользователь


Сообщений 3265
Репутация -1 | 0 |+1
51 [62 -11]
 

 
Откуда: Россия, Томск
Профессия: Специалист отдела ИТ
зам.през.ФФ Словении
2010-05-26 17:29 GMT - #6763304   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
поиграл бы если возьмете.
 
-----------
 
Zuganov 
Донкастер
Пользователь


Сообщений 2744
Репутация -1 | 0 |+1
14 [35 -21]
 

 
Откуда: Россия, Владимир
Профессия:
2010-05-26 17:31 GMT - #6763312   
From: Russian Federation, Vladimir
 
Заява от Локомотива!
получите распишитесь___________
 
-----------
Случай космат спереди и лыс сзади 63/11
 
ZeRo_CooL 
Ботев Пл
Пользователь


Сообщений 5915
Репутация -1 | 0 |+1
-152 [107 -259]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Project Manager
2010-05-26 17:33 GMT - #6763322   
From: Russian Federation, Moscow
 
Пока ЛВЕ больше смахивает на "Кубок Усташей"_)

PS: Ipokop, а Армения и Азербайджан это анклав Восточной Европы, может без них?
 
-----------
 
LeFevre 

Пользователь


Сообщений 8009
Репутация -1 | 0 |+1
66 [112 -46]
 

 
Откуда: Чехия, Прага
Профессия: IT
2010-05-26 17:40 GMT - #6763355   
From: Czech Republic, Prague
 
Quote
ZeRo_CooL :
PS: Ipokop, а Армения и Азербайджан это анклав Восточной Европы, может без них?


Клуб из СНГ страны автоматом становится участником... Традиции такие..
Ваня, меня записать забыл.
 
-----------
Nba fantasy: Dnipro
Nba real: Utah Jazz
 
IvanovAlekseyAlekseevich 
Скьёлль
Пользователь


Сообщений 3625
Репутация -1 | 0 |+1
-28 [47 -75]
 

 
Откуда: Дания, Копенгаген, Дания
Профессия: саморегулирование
2010-05-26 17:43 GMT - #6763369   
From: Russian Federation
 
какие сроки проведения?
 
-----------
ВЕРНОСТЬ и СИЛА!!!
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [57] [58]