Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:07 (41й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Установка
Комбинации
Тренировки
Тренировки+
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи
Ссылки

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 ссылок
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 75 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)

В чате 6 пользователей




Контакты:
admin@pefl.ru
Форумы > Товарищеские матчи > //ЛИГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ\ Понеслась по кочкам...
 
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [105] [106]
Автор Сообщение
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555796   
From: Russian Federation
 



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИГУ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!
********************************************


УЧАСТНИКИ
Приглашаются команды только из следующих стран:

Азербайджан
Армения
Беларусь
Босния и Герцеговина
Болгария
Венгрия
Грузия
Казахстан
Латвия
Литва
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Украина
Хорватия
Черногория
Чехия
Эстония
Албания
----------------------------------------------------------------------------
Рад всех приветствовать в Легендарном турнире, который проходит во время межсезонья, среди команд Восточной Европы.
В прошлое межсезонье мы обкатали совершенно новый формат товарищеского турнира. Формат понравился и нынешний турнир было принято решение провести в аналогичном формате.
Турнир состоит из основных трех этапов, которые тесно взаимосвязаны между собой. Турнир, начиная со второго этапа (основной турнир) будет разбит а два кубковых турнира и оба эти турниры будут официальными!!!! Т.е. принимая участие в этих двух кубковых турнирах, каждый участник набирает рейтинговые очки, а так же победителям будут вручены ценные призы и в хистори клуба и тренера войдет памятная запись о победе в этом турнире.
Напоминаю, что участие в турнире Лига Восточной Европы (ЛВЕ) совершенно бесплатное!!!
Удачи нам всем!

---------------------------------------------------------------------------------

Текущий СПИСОК СПОНСОРОВ турнира

1. jjalex (Астра (Джурджу, Румыния))
Рад буду спонсорской помощи от любого. Если есть желание и возможность пишите в личку...

****************************

РЕГЛАМЕНТ:


1. В официальном турнире примут участие 104 команды из 24 стран представляющих Восточную Европу (список стран выше) Которые поведут борьбу за Большой Кубок Лиги Восточной Европы (БК ЛВЕ) и за Малый Кубок Лиги Восточной Европы (МК ЛВЕ);
2. Напрямую, в групповую стадию Большого Куба (БК) будут отобраны 40 клубов (сеяные) которые будут представлять все страны участвующие в турнире;
3. Каждая страна получает определенное количество квот на число сеяных участников. Количество квот зависти от положения страны участницы в Рейтинге чемпионатов.
4. Из первых 5-ти сильнейших по рейтингу стран в групповой раунд БК напрямую попадает по 3-и сильнейшие команды;
5. Из следующих 5-ти сильнейших по рейтингу стран в групповой раунд БК напрямую попадают по 2-е сильнейшие команды;
6. Из оставшихся стран участниц согласно рейтинга в групповой раунд БК напрямую попадают по 1-ой сильнейшей команде;
7. 40-ая команда - это прошлогодний победитель Малого Кубка (МК)
8. Остальные участники, которые подали заявки на участие в турнире, пройдут квалификационный раунд (не официальный), состоящий из одного матча по формуле 120 мин.+пенальтий;
9. Пары квалификационного раунда будут составлены при помощи слепого жребия, где клубы одной страны будут разводиться;
10. После квалификационного раунда останется 64 команды, которые и разыграют между собой право борьбы за Большой Кубок и за Малый кубок;
11. 64-ре команды будут поделены на 16-ть групп по 4-ре команды (играется один круг);
12. В групповой раунд БК напрямую попадает команда занявшая первое место в группе;
13. 2-ые места в группах играют между собой стыковой матч, за оставшиеся 8-мь путевок в групповой раунд БК;
14. Команды занявшие 3-тье место в группах напрямую попадают в групповой этап МК;
15. Команды, занявшие вторые места и которые не смогли в стыках пройти в групповой этап БК попадают в групповой этап МК;
16. Команды, занявшие 4-ые места в группах играют между собой стыковой матч за право играть в групповом раунде МК;
17. 8-мь команд, проигравшые в стыках за право играть в групповом раунде МК - выбывают;
18. К тем клубам, которые заслужили право играть в групповом раунде БК через группу и стыки, присоединяются 40 сеянных команд;
19. Команды, разыгрывающие БК, делятся на 16 групп по 4 команды (играется один круг);
20. Далее проходят команды занявшие 1-ое и 2-ое место. Далее 1/16; 1/8; 1/4; 1/2; 3-е место; Финал;
21. Команды, разыгрывающие МК, делятся на 8 групп по 4 команды (играется один круг);
22. Далее проходят команды занявшие 1-ое и 2-ое место;
23. К 16-ть командам, вышедшим из групп, присоединяются 16 команд занявших 3-тье место в групповом раунде среди команд борящихся за БК (пункт 19);
24. Далее 1/16; 1/8; 1/4; 1/2; 3-тье место; Финал;

25. Точная дата начала турнира будет объявлена после объявления о старте и окончании ЧМ;
26. Начало турнира будет точно после всех официальных матчей в чемпионатах стран частниц (включая ЧМ);
27. ДедЛайн по записи в турнир пока определяем за 2 ИД до старта турнира (Квалификационного раунда);
28. Старт турнира начнется с официально представления 40-ка сеяных клубов и жеребьевке пар Квалификационного раунда. Жеребьевка будет проводиться в 2-3 этапа (в зависимости от количества участников);
29. В играх разрешается использовать максимальный прессинг;
30. Запрещено использование максимальной агрессии, во избежании травм!!!
31.
32. Всего получается 12 игровых ИД.., плюс 1 ИД отдыха между игровыми;
33. До жеребьевки квалификационного раунда, команды, которые примут в нем участие, будут разбиты так же на 2-е корзины согласно клубного рейтинга;
34. Команды сеяные и не сеяные встретятся между собой после жеребьевки;
35. Внизу ссылка на предыдущий ТОП;
36. В одном матче допускается 5-ть замен;
37. В играх не могут принимать участие школьники;
38. Так как число заявок на участие в турнире наверняка перевалит за лимит (104 клуба), то неизбежны Квалификационные раунды. Сперва отсеятся сеяные клубы, остальные будут поделены на 2 корзины согласно рейтинга. После жеребьевки пройдет тур по Олимпийской системе (один раунд). Квалификационные раунды пройдут до проведения Чемпионата Мира. Основной турнир (официальный) пройдет после проведения ЧМ и возвращения всех сборников в состав родных клубов;
39. О дате и времени проведения жеребьевки всем участникам будет направленно уведомительное письмо. Жеребьевка пройдет в этом ТОПе;
40. Все матчи квалификационного раунда будут вноситься вручную через Фикстуре. Далее, после определения всех 104 команд участниц основного турнира, все жеребьевки, будут производиться автоматически, так как это уже будет официальный турнир;
41. Все игры проводятся через 1ИД отдыха;
42. ДедЛайн на регистрацию в турнире будет определен дополнительно;
43. Формула игры Квалификационных раундов - 120 мин.+ пенальти;

------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ


1. 17.03. - ДЛ по приему заявок на участие в турнире;
2. 13.03. - Жеребьевка Первого Квалификационного раунда;
3. 17.03. - Первый Квалификационный раунд;
4. 20.03. - Жеребьевка Второго Квалификационного раунда;
5. 22.03. - Второй Квалификационный раунд;


------------------------------------------------------------------------------
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555797   
From: Russian Federation
 
На сегодняшний день страны участницы представлены следующим представительством (страна - всего заявилось / номинал клуба (данные на 05.03.17):


1. Россия - 34 команд





Локомотив М (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак Вл (Владикавказ, Россия)
Динамо М (Москва, Россия)
Черноморец Н (Новороссийск, Россия)
Локомотив Лс (Лиски, Россия)
Химик Дз (Дзержинск, Россия)
Торпедо Вл (Владимир, Россия)
СКА Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)
Истра (Истра, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
Арсенал Тл (Тула, Россия)
Олимпия Гл (Геленджик, Россия)
Дружба (Майкоп, Россия)
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
Тюмень (Тюмень, Россия)
Армавир (Армавир, Россия)
Горняк (Учалы, Россия)
Псков-747 (Псков, Россия)
Коломна (Коломна, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)
Кузбасс (Кемерово, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Динамо СПб (Санкт-Петербург, Россия) - отказ
Ротор (Волгоград, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)


2. Украина - 24 команд






3. Польша - 21 команд







4. Беларусь - 16 команд






5. Чехия - 12 команд


10. Казахстан - 11 команд



7. Румыния - 12 команд



6. Словения - 10 команд



8. Сербия - 9 команд


9. Хорватия - 9 команд



12. Венгрия - 8 команд


13. Болгария - 7 команды



11. Азербайджан - 7 команда



14. Словакия - 4 команды


15. Латвия - 4 команды



16. Грузия - 4 команды


17. Литва - 5 команды


21. Черногория - 4 команды


18. Эстония - 3 команды



19. Босния и Герцеговина - 3 команды


20. Армения - 3 команда


22. Молдова - 3 команда



23. Македония - 1 команда


24. Албания - 1 команда


 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555798   
From: Russian Federation
 
Сеяные клубы для прямого прохода в групповой раунд Большого Кубка Лиги Восточной Европы:


Россия:


Украина:


Словения:


Сербия:


Беларусь:


Польша:


Хорватия:


Румыния:


Венгрия:


Молдова:


Болгария:


Эстония:


Казахстан:


Чехия:


Черногория:


Латвия:


Словакия:


Грузия:


Армения:


Босния:


Литва:


Македония:


Азербайджан:


Албания:


 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555799   
From: Russian Federation
 
Результаты Первого Квалификационного раунда:






Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) vs Катовице (Катовице, Польша)
0:3
Спартак Вл (Владикавказ, Россия) vs Буковина (Черновцы, Украина)
1:0
Черноморец Н (Новороссийск, Россия) vs Волна (Пинск, Беларусь)
0:1
Локомотив Лс (Лиски, Россия) vs Триглав (Крань, Словения)
1:2
Химик Дз (Дзержинск, Россия) vs Карпаты (Львов, Украина)
0:2
Торпедо Вл (Владимир, Россия) vs Тараз (Тараз, Казахстан)
2:0
СКА Хабаровск (Хабаровск, Россия) vs Сталь СВ (Сталёва Воля, Польша)
4:0
Сатурн (Раменское, Россия) vs Хайдук С (Сплит, Хорватия)
(5) 3:3 (3)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) vs Нефтяник (Ахтырка, Украина)
2:0
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) vs Мура 05 (Мурска Собота, Словения)
(4) 2:2 (3)
Вашаш (Будапешт, Венгрия) vs Истра (Истра, Россия)
4:2
Урал (Екатеринбург, Россия) vs Высочина (Йиглава, Чехия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия) vs Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия) vs Астана (Астана, Казахстан)
1:2
Сегеста (Сисак, Хорватия) vs Арсенал Тл (Тула, Россия)
2:0
Олимпия Гл (Геленджик, Россия) vs Алашкерт (Мартуни, Армения)
2:1
Дружба (Майкоп, Россия) vs ОКС Стомил (Ольштын, Польша)
(4) 0:0 (1)
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) vs Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
2:1
Могрен (Будва, Черногория) vs Тюмень (Тюмень, Россия)
3:0
Армавир (Армавир, Россия) vs Туран (Товуз, Азербайджан)
1:2
Металлист Х (Харьков, Украина) vs Горняк (Учалы, Россия)
0:4
Псков-747 (Псков, Россия) vs Подбрезова (Подбрезова, Словакия)
0:2
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния) vs Коломна (Коломна, Россия)
3:0
Сибирь (Новосибирск, Россия) vs Хмель (Блшаны, Чехия)
4:0
Одесса (Одесса, Украина) vs Салют (Белгород, Россия)
(7) 1:1 (8)
Кузбасс (Кемерово, Россия) vs Вихрен (Сандански, Болгария
2:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) vs Мезёкёвешд (Мезёкёвешд, Венгрия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) vs Легия (Варшава, Польша)
3:2
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) vs Банга (Гаргждай, Литва)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) vs Зиря (Зиря, Азербайджан)
4:0
Ворскла (Полтава, Украина) vs Интерблок (Любляна, Словения)
1:2
Черноморец О (Одесса, Украина) vs Речица (Речица, Беларусь)
3:2
Олимпик Д (Донецк, Украина) vs Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия)
1:2
Звезда (Кировоград, Украина) vs Валмиера (Валмиера, Латвия)
(3) 2:2 (4)
Десна (Чернигов, Украина) vs Свит (Нови Двор Мазовецки, Польша)
1:3
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) vs Гранит (Микашевичи, Беларусь)
1:0
Оболонь-Бровар (Киев, Украина) vs Теплице (Теплице, Чехия)
2:1
Кристалл (Херсон, Украина) vs Полковице (Полковице, Польша)
0:2
Шериф (Тирасполь, Молдова) vs Говерла-Закарпатье (Ужгород, Украина)
(3) 2:2 (0)
Заря Л (Луганск, Украина) vs Гагра (Тбилиси, Грузия)
1:2
Раднички Н (Ниш, Сербия) vs Николаев (Николаев, Украина)
4:0
Металлург З (Запорожье, Украина) vs Шлёнск (Вроцлав, Польша)
5:0
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) vs Славия-Мозырь (Мозырь, Беларусь)
4:0
Скала (Стрый, Украина) vs Каспий (Актау, Казахстан)
2:3
Лехия (Гданьск, Польша) vs Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
1:2
Полония В (Варшава, Польша) vs Вииторул (Костанца, Румыния)
(3) 1:1 (4)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) vs Шенчур (Шенчур, Словения)
3:1
Краковия (Краков, Польша) vs Ньиредьхаза (Ньиредьхаза, Венгрия)
2:0
Погонь (Щецин, Польша) vs Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)
2:1
МОИК (Баку, Азербайджан) vs Гутник Нова Гута (Краков, Польша)
2:1
Гурник Л (Ленчна, Польша) vs Борац (Чачак, Сербия)
0:1
КСЗО (Островец-Св., Польша) vs БАТЭ (Борисов, Беларусь)
0:1
Арка (Гдыня, Польша) vs Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
3:1
Гурник З (Забже, Польша) vs Слован Л (Либерец, Чехия)
0:2
Заглеби С (Сосновец, Польша) vs Слобода (Тузла, Босния)
3:0
Сталь Гж (Гожице, Польша) vs Арджеш (Питешть, Румыния)
2:1
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) vs ОФК П (Петровац, Черногория)
4:0
Крумкачы (Минск, Беларусь) vs Славия Сараево (Сараево, Босния)
5:1
Жлобин (Жлобин, Беларусь) vs Рад (Белград, Сербия)
1:0
Химик Св (Светлогорск, Беларусь) vs Зестафони (Зестафони, Грузия)
4:2
Неман Мс (Мосты, Беларусь) vs Яблонец (Яблонец над Нисой, Чехия)
0:1
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) vs Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
0:1
Смолевичи-СТИ (Смолевичи, Беларусь) vs Хазар (Лянкяран, Азербайджан)
2:0
Неман (Гродно, Беларусь) vs Рапид Бх (Бухарест, Румыния)
2:1
Дукла П (Прага, Чехия) vs Карловац (Карловац, Хорватия)
2:3
Славия П (Прага, Чехия) vs Локомотива (Загреб, Хорватия)
3:0
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) vs Горица (Нова Горица, Словения)
2:1
Спарта П (Прага, Чехия) vs Левски (София, Болгария)
3:1
Виктория Жижков (Прага, Чехия) vs Целе (Целе, Словения)
Байтерек (Астана, Казахстан) vs Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан
0:2
Жетысу (Талды-Корган, Казахстан) vs Глория (Бистрица, Румыния)
1:2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) vs Дукла ББ (Быстрица, Словакия)
0:2
Атырау (Атырау, Казахстан) vs Ягодина (Ягодина, Сербия)
(7) 2:2 (6)
Махтаарал (Атакент, Казахстан) vs Университатя Кл (Клуж, Румыния)
0:1
Астра (Джурджу, Румыния) vs Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
2:3
Брэила (Брэила, Румыния) vs Истра 1961 (Пула, Хорватия)
1:0
Драва (Птуй, Словения) vs Риека (Риека, Хорватия)
0:2
Спартак Сб (Суботица, Сербия) vs Спартак Т (Трнава, Словакия)
2:0
Марек (Дупница, Болгария) vs Лиепая (Лиепая, Латвия)
2:1
Спартак Пл (Пловдив, Болгария) vs Утенис (Утена, Литва)
2:0
Черноморец Б (Бургас, Болгария) vs ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия)
1:2
Литекс (Ловеч, Болгария) vs Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
2:1
Карабах (Агдам, Азербайджан) vs Фарул (Констанца, Румыния)
3:0
Шилуте (Шилуте, Литва) vs Флора (Таллинн, Эстония)
0:2
МИКА (Аштарак, Армения) vs Рудар П (Плевля, Черногория)
3:4
МТК (Будапешт, Венгрия) - Корона К (Кельце, Польша)
2:1


Результаты Второго Квалификационного раунда ЛВЕ:





Лада-Тольятти (Тольятти, Россия) vs Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
0:4
Олимпия Гл (Геленджик, Россия) vs Сталь Гж (Гожице, Польша)
4:3
Дружба (Майкоп, Россия) vs Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия)
1:0
Горняк (Учалы, Россия) vs Глория (Бистрица, Румыния)
1:2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) vs Сегеста (Сисак, Хорватия)
0:2
Оболонь-Бровар (Киев, Украина) vs Краковия (Краков, Польша)
(5) 2:2 (6)
Металлург З (Запорожье, Украина) vs Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан
4:2
Катовице (Катовице, Польша) vs Дукла ББ (Быстрица, Словакия)
1:0
Арка (Гдыня, Польша) vs Подбрезова (Подбрезова, Словакия)
(4) 1:1 (5)
Волна (Пинск, Беларусь) vs Карабах (Агдам, Азербайджан)
2:0
Высочина (Йиглава, Чехия) vs Туран (Товуз, Азербайджан)
0:1
Славия П (Прага, Чехия) vs Спартак Пл (Пловдив, Болгария)
4:3
Астана (Астана, Казахстан) vs Спартак Сб (Суботица, Сербия)
2:0
Карловац (Карловац, Хорватия) vs МОИК (Баку, Азербайджан)
4:2
Риека (Риека, Хорватия) vs Марек (Дупница, Болгария)
2:1
Валмиера (Валмиера, Латвия) vs Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
0:1
Университатя Кл (Клуж, Румыния) vs Литекс (Ловеч, Болгария)
1:0
Атырау (Атырау, Казахстан) vs Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия)
1:3
Виктория Жижков (Прага, Чехия) vs Целе (Целе, Словения)
(2) 1:1 (4)

ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша) vs Гагра (Тбилиси, Грузия)
5:0
Брэила (Брэила, Румыния) vs Свит (Нови Двор Мазовецки, Польша)
(6) 2:2 (5)
Каспий (Актау, Казахстан) vs Целе (Целе, Словения)
3:0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) vs Борац (Чачак, Сербия)
1:2

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555800   
From: Russian Federation
 
Клубы, прошедшие в официальный турнир "Лига Восточной Европы" по итогам двух квалификационных раундов:





Спартак Вл (Владикавказ, Россия)
Триглав (Крань, Словения) - замена на Целе (Целе, Словения)
Карпаты (Львов, Украина)
Торпедо Вл (Владимир, Россия)
СКА Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Амкар (Пермь, Россия)
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
Могрен (Будва, Черногория)
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)
Кузбасс (Кемерово, Россия)
Мезёкёвешд (Мезёкёвешд, Венгрия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Интерблок (Любляна, Словения)
Черноморец О (Одесса, Украина)
Полковице (Полковице, Польша)
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Раднички Н (Ниш, Сербия)
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Вииторул (Костанца, Румыния)
Погонь (Щецин, Польша)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Слован Л (Либерец, Чехия)
Заглеби С (Сосновец, Польша)
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Жлобин (Жлобин, Беларусь)
Химик Св (Светлогорск, Беларусь)
Яблонец (Яблонец над Нисой, Чехия)
Смолевичи-СТИ (Смолевичи, Беларусь)
Неман (Гродно, Беларусь)
Спарта П (Прага, Чехия)
Флора (Таллинн, Эстония)
Рудар П (Плевля, Черногория)
МТК (Будапешт, Венгрия)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Олимпия Гл (Геленджик, Россия)
Дружба (Майкоп, Россия)
Глория (Бистрица, Румыния)
Сегеста (Сисак, Хорватия)
Краковия (Краков, Польша)
Металлург З (Запорожье, Украина)
Катовице (Катовице, Польша)
Подбрезова (Подбрезова, Словакия)
Волна (Пинск, Беларусь)
Туран (Товуз, Азербайджан)
Славия П (Прага, Чехия)
Астана (Астана, Казахстан)
Карловац (Карловац, Хорватия)
Риека (Риека, Хорватия)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Университатя Кл (Клуж, Румыния)
Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия)
ГКС Бельхатов (Бельхатов, Польша)
Брэила (Брэила, Румыния)
Каспий (Актау, Казахстан)
Борац (Чачак, Сербия)


 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:07 GMT - #13555801   
From: Russian Federation
 
Группы не сеяных клубов прошедшие Квалификационные раунды и попавшие в официальную часть турнира:


Группа 1


Спартак Вл (рос)
Целе (слов)
Халадашь (венгр)
Славия П (чех)


Группа 2


Сызрань 2003 (рос)
Вашаш (венгр)
Рудар П (черн)
Подбрезова (словак)


Группа 3


Дружба (рос)
Карпаты (укр)
Волна (бел)
ГКС Бельхатов (пол)


Группа 4


СКА Хабаровск (рос)
БАТЭ (бел)
Виктория Пльзень (чех)
Глория (рум)


Группа 5


Торпедо Вл (рос)
Яблонец (чех)
Флора (эст)
Мёзёкёвешд (венгр)


Группа 6


Салют (рос)
Черкасский Днепр (укр)
Погонь (пол)
Казинцбацика (венгр)


Группа 7


Сатурн (рос)
Металлург З (укр)
Карловац (хор)
Пандурия (рум)


Группа 8


СКА (рос)
Сегеста (хор)
Катовице (пол)
Химик Св (бел)


Группа 9


Зенит (рос)
Спарта Пр (чех)
Астана (каз)
Смолевичи СТИ (бел)


Группа 10


Кузбасс (рос)
Звезда БГУ (бел)
Заглеби С (пол)
Борац (серб)


Группа 11


Амкар (рос)
Черноморец О (укр)
Могрен (черн)
Неман (бел)


Группа 12


Сибирь (рос)
МТК (венгр)
Полковице (пол)
Вииторул (рум)


Группа 13


Знамя Труда (рос)
Слован Л (чех)
Подбескидзе (пол)
Жлобин (бел)


Группа 14


Олимпия Гл (рос)
Интерблок (словен)
Крумкачы (бел)
Каспий (каз)


Группа 15


Машук-КМВ (рос)
Шериф (молд)
Краковия (пол)
Брэила (рум)


Группа 16


Раднички Н (серб)
Риека (хор)
Туран (азерб)
Университатя Кл (рум)

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:08 GMT - #13555802   
From: Russian Federation
 
Группы сеяных клубов:


Группа 1


Днепр Д (укр)
Завиша (пол)
Пухов (словак)


Группа 2

Копер (словен)
Войводина (серб)
Таурас (лит)


Группа 3

Црвена Звезда (серб)
Дачия (молд)
Сумгаит (айзер)


Группа 4

Локомотив М (росс)
Цибалия (хор)
Зриньски (босн)


Группа 5

Ротор (росс)
Капошвар (венгр)
Теута (алб)


Группа 6

Динамо М (росс)
Айдовшчина (словен)
Шкендия (макед)


Группа 7

Раднички О (серб)
Брашов (рум)
Арарат (армен)


Группа 8

Динамо К (укр)
Молодечно-2013 (бел)
Металлург Р (груз)


Группа 9

Видзев (пол)
Загорье (словен)


Группа 10

ЦСКА С (болг)
Гелиос (укр)


Группа 11

Верис (молд)
Ильичевец (укр)


Группа 12

Динамо Мн (бел)
Левадия (эст)


Группа 13

Динамо З (хор)
Спартак Юрмала (лат)


Группа 14

Динамо Бх (рум)
Иртыш П (каз)


Группа 15

Зета (черн)
Фастав (чех)


Группа 16

Ференцварош (венгр)
Торпедо БелАЗ (бел)

 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:08 GMT - #13555803   
From: Russian Federation
 
резерв
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:09 GMT - #13555805   
From: Russian Federation
 
Ну собственно, как организатор турнира, я заявляюсь первым...
Астра будет играть...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:20 GMT - #13555815   
From: Russian Federation
 
резерв
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 21844
Репутация -1 | 0 |+1
137 [221 -84]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
2017-01-09 19:40 GMT - #13555854   
From: United States, Woodbridge
 
Пиши Видзев. С удовольствием сыграю.
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
ser 
Байтерек
Пользователь


Сообщений 336
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [8 -17]
 

 
Откуда: Казахстан,
Профессия:
2017-01-09 19:42 GMT - #13555858   
From: Kazakstan, Astana
 
Байтерек готов поучаствовать
 
-----------
 
Chapaev 
Зета
Пользователь


Сообщений 13772
Репутация -1 | 0 |+1
80 [149 -69]
 

 
Откуда: Словения, Днепропетровск
Профессия: электрик
президент ФФ Черногории
2017-01-09 19:43 GMT - #13555861   
From: Slovakia, Bratislava
 
Зету, пока я менеджер, вообще можно автоматически каждый сезон записывать без предварительных уточнений
 
-----------
Так выпьем же за это!!!
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:45 GMT - #13555869   
From: Russian Federation
 
Quote
RUSKIE :
Пиши Видзев. С удовольствием сыграю.


Приятно начинать запись с самых сильнейших...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:46 GMT - #13555873   
From: Russian Federation
 
Quote
ser :
Байтерек готов поучаствовать


Рад тебя вновь приветствовать в нашем турнире...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:47 GMT - #13555874   
From: Russian Federation
 
Quote
Chapaev :
Зету, пока я менеджер, вообще можно автоматически каждый сезон записывать без предварительных уточнений


Ярослав, сам же знаешь, что без тебя бы и не начал турнир...
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
Striker14 
Брашов
Пользователь


Сообщений 1665
Репутация -1 | 0 |+1
31 [41 -10]
 

 
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: Инженер
зам.през.ФФ Румынии
2017-01-09 19:49 GMT - #13555881   
From: Russian Federation, Perm
 
Прошу записать)
 
-----------
Голова нужна не только, чтобы в нее есть
 
jjalex 
Астра
Пользователь


Сообщений 18921
Репутация -1 | 0 |+1
57 [153 -96]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Примерный семьянин..
президент ФФ Румынии
2017-01-09 19:55 GMT - #13555891   
From: Russian Federation
 
Quote
Striker14 :
Прошу записать)


Сережа, всегда знаю, что ты со мной...
Очень это ценю!
 
-----------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай...
Люби Румынию в себе, а не себя в Румынии (с)
 
11 
Лехия
Пользователь


Сообщений 1621
Репутация -1 | 0 |+1
-11 [36 -47]
 

 
Откуда: Польша, Варшава
Профессия: Золотой рыб
2017-01-09 20:26 GMT - #13555928   
From: Poland, Warsaw
 
Лехия ( Гданьск ) -----играет
 
-----------
Теперь отдых
 
Artem_85 
Славен Белупо
Пользователь


Сообщений 3554
Репутация -1 | 0 |+1
3 [38 -35]
 

 
Откуда: Россия, Вологда
Профессия:
президент ФФ Хорватии
Хорватия
2017-01-09 20:30 GMT - #13555931   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Играю обязательно
 
-----------
 

Ссылки по теме:
Товарищеские матчи > //ЛИГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ\ Все самое лучшее только начинается... #
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [105] [106]