Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:57 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 222 зарегистрированных пользователей, 265 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Багрепорты > Не сбросилась установка
 
 
> 1 <
Автор Сообщение
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6413
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-24 21:12 GMT - #16681913   
From: Unknown
 
Прошу вернуть функцию, когда установка после срабатывания автоматом скидывается на "Пожелать удачи".

Я не собирался ставить установку на след. матч и за годы привычки считал, что там будет выбрано "Пожелать удачи". Растратил.

Такое или надо офиц. предупреждать или чинить. Это прокол, который ощутим ещё и при том, что сейчас шкала установки не растёт, а только тратится.
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-06-25 04:34 GMT - #16682088   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Reyus, да вроде всегда сбрасывалось, может клубный ЧМ идет как товарищеские матчи?)
Или у тебя и шкалу снизило и не сбросилось?
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6413
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-25 04:55 GMT - #16682089   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Reyus, да вроде всегда сбрасывалось, может клубный ЧМ идет как товарищеские матчи?)
Или у тебя и шкалу снизило и не сбросилось?

Шкала снизилась, та же установка сработала (можно матчи проверить - установки сработали как в офах).

Я принципиально не хотел ставить, так как не пошло накопление. Теперь 8% у меня.
Сейчас вручную на 0 сделал, хотя интересно, если бы не сказал, то стояло на 26 % - сработало бы или нет. И если да, в минус ушёл бы или просто 0? Хотя, конечно, понимаю, не стал бы это делать. ))

В общем, править надо, пока проблема не задела всех с началом чемпов.
 
-----------
 
> 1 <