Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:56 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 233 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Прекрасная новая лига глазами Dona_Pedalisa.
Зигхайль виртуальным кожепинателям! Если честно, я не особо люблю политику. Я даже не голосовал на последних выборах президента России. Но мне не нравится, что виртуальные радости огромного количества людей зависят от воли всего четырех человек.
Автор : Don_Pedalis
Дата : 2004-04-03 21:04
Extra key :
Отправил : Don_Pedalis
Комментарии: (19)
Средний рейтинг : 7.15
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
gtscheti (6)

Прекрасная новая лига глазами Dona_Pedalisa.



Зигхайль виртуальным кожепинателям! Если честно, я не особо люблю политику. Я даже не голосовал на последних выборах президента России. Но мне не нравится, что виртуальные радости огромного количества людей зависят от воли всего четырех человек. И то, что именно они и создали PEFL – никак их не оправдывает. Нужны ли выборы?

Лиги, трансферные комиссии, импичменты, ввод миротворческих сил ЭсЭс в лице главного банщика... имхо все это полный отстой, не нужный разумному человечеству. Понаставили границ, и прутся от осознания вселенской значимости. Не, ну средние века просто. Однако милосердный космос сжалился над беспросветным человечеством и послал в PEFL меня – аватару великой истины. Моя миссия – стать президентом PEFL и наставить ее на праведный путь. Шотландия же была выбрана в качестве пункта десантирования, так как имеет много разговорчивых менеджеров, которые… короче неважно. Главное – я любой ценой должен стать президентом PEFL. И, надеюсь, Вы мне в этом поможете.

А чтобы знали, что отдаете свой голос за мессию в сверкающих доспехах, клетчатом кильте и гольфах с кисточками, я приведу ниже краткую программу действий по переустройству PEFL.

Значит так – одним махом решаем проблему неравенства клубов и нехватки талантливой молодежи: отправляем в крематорий всех игроков старше 30 лет. Вы заметили, что у сильных клубов очень много стариков? Более того, это, как правило, ведущие игроки. Вместо них обязываем принудительно набрать игроков из свободных. Причем самых отстойных. Кроме того, вводим в составы команд игроков-женщин, которые, правда, несколько дней подряд в каждом месяце не смогут выходить на поле из-за травм. Это повысит интерес к лиге со стороны девушек-интернетчиц. А их приток однозначно благотворно скажется на отношениях между менеджерами и топиках в форуме.

Национальные лиги, с их президентами, замами и сайтами отменяются. Вместо них вводятся просто лиги: высшая – имени величайшего гения Pedalisa, первая – имени моей текущей подруги (название будет меняться каждые 2 недели), вторая – имени Кеши (моего любимого попугайчика), ну и т.д. Их президентов я сам назначу из числа предельно сумасшедших людей (часть кандидатов я уже присмотрел) из палат для тихопомешанных. Ибо я считаю, что человек, который всю жизнь тихо улыбается загадочной улыбкой, точно сможет руководить лигой лучше, чем крикливый умник, озабоченный тем, как забанить недруга, а самому стать главным тренером национальной сборной.

Из каждой лиги каждый год для простоты в высшую будет переходить две случайных команды, а две других случайных команды опускаться ниже. Я думаю, что один рэндом-выбор – это честнее, чем такой-же рэндом много раз в течении множества матчей. При этом запрограммированный неизвестно как.

Кодекс правонарушений мы сведем к минимуму. Читерство в любых его проявлениях будет легализовано. Просто будут отдельные лиги, где можно будет одному игроку играть хоть за все команды (без права покупок и продаж игроков), будут лиги, где можно будет покупать и продавать кого угодно по какой угодно цене, будут лиги, где можно будет не отправлять состав на матч, и команда не будет играть автосоставом – соперник будет ждать тебя. А будут и лиги, где будет разрешено вообще ВСЕ. А вот нарушитель правил в лиге, где данные приемы не дозволены, будет отправлен в самую низшую лигу управлять самой отстойной из свободных на данный момент команд. А чтобы он не чувствовал себя ущербным – ему будет сделана лоботомия с превращением его в зомби.

А как Вы хотели – без личных контактов в новой лиге не обойтись. Каждому игроку на личной встрече в мозг будет вживлен микрочип с личной информацией. Также будет доступен режим самоликвидации путем направленного микровзрыва в голове. Режим будет автоматически срабатывать при словах или текстах топиков на форуме: надо свергнуть президента, революция, восстание, сопротивление, Pedalis – кретин, а также на ряде других фраз. В качестве бонуса, чтобы народ особо не протестовал против чипа, в нем будет встроена функция mp3-плэйера, с возможностью скачивания песен прямо из и-нета. Должность главного банщика будет упразднена.

На всех наиболее ценных местах сайта PEFL будут установлены громадные баннера, с пропагандой существующей лиги, а не какой-то хилой платной рекламы. Деньги от пользователей из VIP-режима будут направлены на строительство трехсотметрового памятника Величайшему Pedalisу, целиком выплавленного из платины и украшенного драгоценными камнями, проект которого будет поручен Церетели.

Над футбольными школами будет введен тотальный повсеместный контроль. Все будут платить одинаково, и получать в конце года двух одинаковых по скиллам игроков на заранее заказанные позиции. Я считаю, что только в таких условиях всеобщего равенства наиболее ярко раскроется талант по-настоящему талантливых менеджеров.

В скором времени все другие виртуальные футбольные лиги признают всепобеждающую силу подобных идей и присоединятся к счастливой PEFL. Если же не признают... мы будем засылать туда особо талантливых менеджеров, которые просочатся и там на ключевые посты (работу в этом направлении я также уже заранее веду) и все равно присоединят эти лиги к нам принудительно. Дольше всех, конечно, будут сопротивляться буржуинские лиги. Что делать – нам по фигу, а им умом Россию не понять. Мы должны выполнить свою задачу! Голосуй за Pedalisa, и через пять лет темнокожие подростки в негритянском гетто Бруклина будут играть в PEFL, обсуждая между собой результаты матчей на отборном русском мате!

Честь имею, мои наилучшие пожелания,

Дон Диего Асмонос де Каракас Луис эль Горра (Глазго Рэйнджерс)