Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:46 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 56 зарегистрированных пользователей, 59 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Бриантео
обзор лиги
Автор : Romani
Дата : 2004-04-16 12:34
Extra key :
Отправил : Romani
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.58
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
Solnishka (8)

Бриантео
ВЫПУСК №1
Здраствуйте, глубоко уважаемые читатели. Перед вами первый выпуск журнала о футболе «Бриантео». В немвы ознакомитесь с результатами 32-го тура итальянской Серии С1А и не только. Пожалуй приступим…
Серия С1А.
Тревизо 1 - 0 Специя Тревизо. 5000 зрителей.
Гол: Лоренцини 25
Предупреждение: Имбурджа 37
Составы: Тревизо(4-1-3-2): Дреер; Ле Лан, Ланзара, Бьянко, Вьеркло(41’ Коттафава); Бакари; Аурелио, Галло(к), Э. Филиппини; Лоренцини, Фоджа(71’ Зигич)
Специя(4-1-2-1-2): Наварро Монтойя, Имбруджа, Варламов(к), Кокка, Белтрам; Хосе Антонио; А. Филиппини, Фава(71’ Агаццон); Алесси; Торино(51’ Сальмон), Юсковяк
Довольно интересный матч, но односторонний. Хозяева хоть и давно обеспечилисебе место в Серии Б на следующий сезон все же были более актины чем Специя которой очки нужны как воздух. И Тревизо в очередной раз победил дома.
Единственный гол на 25 минуте провел лучший бомбардир клуба Лоренцини. После прострела с фланга он обыграл Кокку и с близкого расстояния заколотил мяч в ворота. Финальный свисток 1 – 0.
После матча: willy(главный тренер Специи): «Да, давно мы так не сливали игру... Полностью игру отдали хозяевам, Тревизо смял моих игроков, чего я не ожидал в такой степени, с учётом 2 дней отдыха... Игра ясно показала разницу в классе команды "Тревизо" и этих засранцев...

По матчу: молодой Имбурджа пытался как-то сдержать опытного Филиппини, однако силёнок у парня явно не хватило, тот дирижировал игрой на протяжении всего матча. В принципе его действиями в этом матче доволен. К сожалению, остальные игроки не смогли прыгнуть выше головы.

Осталось 2 матча, а потом плей-офф...»
Альбинолеффе 2 - 1 Спал Леффе. 1862 зрителя.
Голы: Сонзонг 7, 86; Ван Дурен 21
Предупреждение: Спитали 85
Составы: Альбинолеффе(3-3-2-2): Акербис; Теани, Бьява, Гарлини; Микич, Сонзонг(к), А. Коломбо; Пикинали, Фрау; Эшпинал, Арабони

Альбинолеффе который борется за заветное 5 место с Про Патрией встречался со Спалом который после ухода их самой главной звезды – тренера команды SeTа выглядит уже не так ярко как раньше. И в отчетном туре тоже. Хозяева – Альбинолеффе начали матч активней и после скидки Арабони Сонзонг головой поразил ближний угол ворот Спала. Но у Спала на это нашелся достойный ответ на 21 минуте матча. Морелло пасом нашел Ван Дурена в чужой штрафной совершенно неприкрытого. Удар которого восстановил паритет в матче. Но все же Альбинолеффе хотели победы и они ее добились. На 86 минуте после подачи углового Сонзонг установил окончательный счет в матче 2 – 1 в пользу хозяев.
Люмеззане 3 - 2 Верезе Люмеззане. 2019 зрителей.
Голы: Кеттилсен 34, Касэк 35, 53; Броньоли 30, Митрович 57
Предупреждения: Райт 49, Гвидетти 76
Составы: Люмеццане(4-1-3-2): Лимья; Кортеллини, Касэк, Вандерлей(60’ Коппини), Кампана; Бен Хадду(к); Кеттилсен, Жосиван(60’ Гвидетти), Ди Винченцо; Пепе, Эгучи(50’ Зубин)
Верезе(4-4-2): Лопез Маквейра; Ларсен, Варесанович, Ван Дален, Райт; Ринаудо, Гаванон, Чикуиньо, Нильсен(к); Броньоли, Митрович
30 минута навес сфланга головой замыкает Броньоли. 34 минута за счет прессинга Кеттилсен отбирает мяч у Ларсена, удар… гол !!! 35 минута подача с углового… Удар головой в исполнении Касэка приводит ко второму голу хозяев. 53 минута Вновь подача с углового… Удар Касэка головой привл к голу. 3 – 1. 57 минута Пас Нильсена в гол переводит Митрович.
Финальный свисток 3 – 2.
После матча: TATAР(главный тренер Верезе): «Без комментариев!
Спасибо сопернику за игру!»
Альзано 0 - 1 Реджана Альзано Ломбардо. 1458 зрителей.
Гол: Родригез 58
Составы: Альзано(4-2-2-1-1): Арбиза; Пиккинелли, Анзалоне(к), Мелиссано, Ди Соле; Боно, Бортолуцци, Капоферри, Фернандо; Фошини; Ченкер
Реджана(4-4-1-1): Бумнижель; Тинацци, Серао, Казанова, Ремакл; У. Кан, Де Вецце(40’ Али), Лазаландра, Родригез; Пицци(к); Кайо
В поражении хозяева могут винить и себя (Ченкера в большейстепени который запорол 3 выгодныхмомента) и судью который не засчитал гол забитый правильно. Ну, а собственно игра начилась сотработки стандартов. Гости фолили, а игроки Альзано их исполняли. Но все четно великолепен был Али Бумнижель. На 47 минуте собственно и произошел тот инцидент с не защитаным голом. После чего хозяева немного з.л.п.в.ш.сь на судью стали творить что-то удивительное. В результате чего и привезли мяч в свои ворота. Али получив мяч недолго думая отдал пас на ход Родригезу. Которыйего сперва остановил, а затем на замехе убрав защитника вторым касанием послал мяч в ворота. Затем Ченкер запоров еще пару представившихся ему возможностей. И финальный свисток 0 – 1.
После матча: GITARIST(главный тренер Альзано): «просто пиздец смотрел и матерился... полное наше преимущество и такой болт......удача седня от нас отвернулась - так же как и судья - столько нарушений против нас в первом тайме и хрен даже карточку никому не дал. А вот от этого момента я вообще торчу - С мячом Себастьян Капоферри(Альзано)... Себастьян Капоферри(Альзано) смещается в центр... Отдает пас назад... Стефано Боно(Альзано) получает мяч... Убирает мяч под себя... Удар... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги! Нет! Гол не засчитывается! Немного раньше прозвучал свисток! - а с какого хера он свинснул я так и не понял...типо мой ДМ умудрился залезть в оффсайд против команды которая всю игру стояла на своей половине поля ?
Ну да ладно не всегда же нам должно везти - класс противника намного больше и игроки просто не сравнимы.
Поздравляю соперника с трудовой победой.»
Ареззо 0 - 1 Про Патриа Ареззо. 4542 зрителя.
Гол: Эрба 20
Предупреждение: Кампофранко 38
Удаление: Руополо 42
Составы: Ареззо(4-3-2-1): Пройетти; Деструо(1’ Гарре), Галеотти, Касторина, Нгаке; Паскуаль, Кампофранко(к), Вендрэйм; Альеетти(51’ Флореан), Натали(50’ Корбетт); Пьергуиди.
Про Патриа(3-4-1-2):Каппеллетти; Балларин, Заффарони, Картерон; Кьяротто, Минойя(61’Перфетти), Маникон(к), Трецци(61’ Асара); Эрба; Маттеини, Руополо.
Лучше и не придумаешь!!!! Матч оправдал надежды!!!! – эти две фразы не про этот спектакль. Мне не понятно, что творится с Ареззо вроде раньше играли, а сейчас их игра напоминает похороны по прошлому. Если лучшего нападающего ставят чуть ли не в опорные полузащитники. Это что прикол. Только над кем и кому он нужен вопрос!!!!! И нужен ли вообще вопрос!! А теперь к матчу. Матч приколов начался с нелепойзамены в начале матча т. е. (На первой минуте матча видимо тренеру он сразу не понравился) Затем нападающий хозяев умудрился запороть выход один на один. Блестяще в этом моменте сыграл кипер гостей. А на 20 минуте Эрба вколотил в ворота хозяев со штрафного просто потрясный гол. Удар в девятку. Такие ударыне берутся. Затем Кампофранко просто и не принужденно грохнул того о землю, что бы больше не бегал, а до этого Эрба накручивал по два три соперника за раз. На 42 минуте с легкостью присущейтолько вельможам Руополо двинул Касторине так что был вынужден покинуть поле сам. И это притом что собственно на нем сфолили. А самый реальный шанс отыграться хозяева получили на 57 минуте, но мяч прошел рядом со штангой. Финальный свисток все шоу закончено.
Каррарезе 3 - 2 Прато Каррара. 5435 зрителей.
Голы: Дель Рио 8, Торма 24, 74; Вийнхард 47, Ж.Молина 88
Предупреждение: Порро 72
Составы: Каррарезе(4-1-2-1-2): Сакконе; Тиггелаар, Луис Фернандес, Карузо, Пиану; Босняк; Феррери, Дель Рио(к); Каррус; Зербини(71’ Сауседо), Торма.
Прато(4-3-2-1):Токкафонди; Драгичевич, Мелани, Ламоника, Веттори; Падойн, М. Морфео, Гутили(к); Ж. Молина, Порро; Вийнхард
Матч в Карраре прошел с солидным преимуществом хозяев поля. Первый опасный момент создали, как раз они на 6 минуте матча проход Дель Рио остановил недозволеным приемом Мелани и со штрафного Торма чуть не забил, не хватило каких-то сантиметров. Но спустя две минуты Дель Рио уже не стал сближаться с Мелани, а нанес удар издали, чем и застал врасплох кипера гостей Токкафонди. Уже через минуту счет мог вырасти до 2 – 0, но Босняк не попал, в общем-то, пустые ворота (Позор!!!). На 24 минуте хозяевам удалась великолепная трех ходовка которая завершил блестящим ударом в дальний угол Торма. Затем следует ряд дальних ударов, как в исполнении одних, так и других, но все четно.
Не успел только начаться второй тайм, как гостям удалось сократить счет до минимума. Это Вийнхард головой после навеса Гутили нанес разящий удар и 2 – 1!!!!
Затем все тот же Дель Рио бьет из-за штрафной в роди бы наверняка, но мимо и опять речь идет о каких-то сантиметрах. 73 минута дальний удар Дель Рио, но мяч попадает в защитника и проходит рядом со штангой. 74 минута быстрая атака Каррарезе Каррус делает пас на ход Дель Рио, тот в свою очередь дальше на Торму, который, укротив мяч, с близкого расстояния делает счет 3 – 1. На 77 Пиану делает пас на Сауседо тот бьет, но Токкафонди отбивает мяч прямо на ногу Каррусу который забивает мяч, но гол отменен из-за положения вне игры. И после этого хозяева немного подсели и гостям удалось создать парочку опасных моментов. Один из которых и завершился взятием ворот хозяев. Молина выскочил один на один с кипером Каррарезе и переиграл его. Тем самым установив окончательный счет в матче 3 – 2 в пользу Каррарцев.
После матча: andrey8080: «В этой игре виню только себя. Грубый просчет тренера, принес поражение в этом матче. Игроки старались, но в итоге мы проиграли. Что ж остается поздравить соперника с победой и пожелать всем нам удачи».
Чезена 5 - 3 Пистолезе Чезена. 9625 зрителей
Голы: Допазо 5, Мелони 11, 45, 67, Лесер 66; Беллини 22, Агостинелли 54, Ди Маджио 57
Предупреждения: Мела 34, Вилла 45 (оба – Пистолезе)
После матча: Star19576(главный тренер Пистлоезе): «Прямо хоккей какой-то, о своей обороне вообще молчу. Уволю всех к чертям. С дебютом меня.»
Читаделла 2 - 0 Пиза Падова. 4707 зрителей.
Голы: Аморе 3, Скарпа 29
Педупреждение: Зитоло 87 (Пиза)
Луччезе 2 - 1 Падова Лукка. 5025 зрителей.
Голы: Ферракути 10, Меммо 33; Падова 30
Предупреждение: Томассен 73 (Падова)

№ Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
1 Тревизо 32 23 9 0 58 17 41 78
2 Специя 32 17 10 5 49 27 22 61
3 Реджана 32 16 12 4 39 21 18 60
4 Спал 32 17 8 7 57 34 21 59
5 Про Патриа 32 16 8 8 48 38 10 56
6 Альбинолеффе 32 13 11 8 38 29 9 50
7 Каррарезе 32 9 17 6 56 49 7 44
8 Альзано 32 13 5 14 39 41 - 2 44
9 Луччезе 32 11 11 10 34 36 - 2 44
10 Верезе 32 11 10 11 40 38 2 43
11 Ареззо 32 12 7 13 41 42 - 1 43
12 Люмеззане 32 12 5 15 40 42 - 2 41
13 Чезена 32 9 13 10 49 47 2 40
14 Читаделла 32 10 6 16 41 52 - 11 36
15 Прато 32 8 9 15 45 53 - 8 33
16 Пиза 32 6 7 19 30 59 - 29 25
17 Падова 32 6 4 22 33 65 - 32 22
18 Пистолезе 32 3 0 29 22 69 - 47 9

Бомбардиры:
Альеетти (Ареззо) – 22(30) гола
Артико (Спал) – 21(31) гол
Лоренцини (Тревизо) – 19(32) голов
Сальмон (Специя) – 18(32) голов
Мелони (Чезена) – 16(21) голов

Лучшие из лучших:
Дель Рио (Каррарезе) – 7.48(27)
Дреер (Тревизо) – 7.45(31)
Нильсен (Верезе) – 7.39(23)

НОВОСТИ CALCIO

Серия А: В Серии А определились неудачники – ими стали пока только Модена и Комо. Чемпионом же страны, скорее всего, станут футболисты клуба АС Милан.
Серия Б: Определились неудачники – ими стали Бари, Асколи, Дженоа и Тернана.
А Палермо, Наполи и Лечче наоборот, уже обеспечили себе место в элите на следующий год.
Серия С1А: Здесь определился победитель и обладатель заветной путевки в Серию Б – Патерно. Ланчиано и Беневенто стали уже участниками плей-офф.

Все это время с вами был Romani. До новых встреч на футболе. Самой прекрасной игре с мячом.

FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA CALCIO!!!! FORZA