Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:50 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 40 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Плей-офф в 3-ем диве.
Оцениваются шансы команд в плей-офф
Автор : МАНАМ6А
Дата : 2004-04-20 16:51
Extra key :
Отправил : MAHAM6A
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.79
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Pusherman (5)

После 45 тура в 3-ем Английском дивизионе стали известны команды вышедшие на прямую во 2-ой дивизион, и состав двух пар плей-офф, в котором победитель выходит также во второй дивизион.

Вышедшие на прямую


1. Суонси
2. Сканторп
3. Торки

Пары плей-офф


1. Карлайл – Халл
2. Соутэнд – Оксфорд

Большой интерес представляют игры предстоящего плей-офф, так как имеет место быть большая интрига – кто же станет четвертым счастливчиком?

Карлайл - Халл


ШАНСЫ 60-40 в пользу Карлайла

В последней четверти чемпионата Халл, с приходом менеджера Молотов (с), стал демонстрировать супер –футбол. Стало ясно, почему перед этой командой стояла задача на сезон - 1-ое место. Халл внушал ужас и страх всем менеджерам дивизиона которым предстояли встречи с ним. Команда выдала беспрециндентную выигрышную серию, и из подвалов турнирной таблицы поднялась в семерку, причем до последнего тура претендовала и на попадание на 6-ое место.
Но есть одно не маловажное «НО». У Халла вновь сменился тренер, и поставленная Молотовым игра может дать сбой, т.к. новый менегер меняет систему игры, расстановку, тактику. В общем, Халл, в какой-то неизвестной степени, лишился своего психологического преимущества над своими оппонентами.
Карлайл демонстрирует стабильную и уверенную игру на протяжении всего чемпионата, подкрепляя свои претензии на выход во второй дивизион высоким уровнем мастерства своих исполнителей. Один Ричи Форан чего стоит! Имея такого форварда в составе можно беззазрения совести играть в одного форварда, не волнуясь за результативность команды. И остальные линии тоже на уровне: Саммербел, Купер, Келли и т.д. и т.п.
Резюмируя можно сказать, что Карлайл всё же имеет некоторое преимущество, и должен выходить в финал. Халл же в следующем году обязан напрямую выходить в следующий дивизион, если, конечно, не случится новая метаморфоза с его тренерским корпусом.

Соутэнд - Оксфорд


ШАНСЫ 75-25

Оба клуба имеют вдумчивых и грамотных менеджеров руководящих ими аж с самого начала ПЕФЛ. Но в этом противостоянии скажется более высокий уровень игроков Соутэнда. Барбарез – вот головная боль МАНАМ6Ы (с). В первом матче защитникам Оксфорда наверняка будет дана задача сломать лидера атак Соутэнда. Но даже в этом случае, шансов на общую победу у Оксфорда маловато. Эта команда имеет слабую линию атаки, полузащита держится только на одном игроке, который нынче не в форме после отлично проведенного сезона, защита более-менее, но иногда допускает грубые детские ошибки.
И вообще, Оксфорд – это команда будущего. В ёё составе очень много 17-19 летних ребят, на которых возлагаются большие надежды. МАНАМ6А (с) не ставил задачи кровьизносного выхода на уровень выше именно в этом сезоне, работа идет на перспективу! Докупив пару хороших нападов, и еще одного мастеровитого полузаща, команда в следующем сезоне будет уже претендовать на большее.
Санек (с) же, потратив свыше 5 лимонов в период дозаявок на своих джокеров, ясно дал понять свои претензии на повышение в классе. И команда демонстрирует агрессивный, атлетичный, симпатичный футбол.
Так что я не лукавлю отдавая Соутэнду 75 процентов в полу-финале с Оксфордом. Хотя…все возможно, и хочется верить в чудо.

Финал же абсолютно не предсказуем, кто бы туда не вышел. Так что при любом составе участников в финале, делаю прогноз как 50 на 50. Хотя предпочтение своё личное отдаю Соутэнду. С Карлайлом и Халлом хотелось бы побороться в следующем году в одном дивизионе.
А так удачи всем полу-финалистам! И сбывания их мечтаний и надежд.
Всем удачи!

«Добрый дедушка» МАНАМ6А (с).