Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:28 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 303 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Интервью менеджера ФК Ройтлинген Vitosa87
Моё интервью!!!
Автор : Vitos87
Дата : 2004-04-22 22:41
Extra key :
Отправил : Vitos87
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.10
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Pusherman (4)

-Вот и закончился для вас и для вашей команды этот сезон, как вы его охарактеризуете в целом и персонально для вашего клуба?

-Сезон получился очень интересным, только не для нашей команды. Весь сезон за исключением последних 3 матчей я охарактеризовал бы, как провальный. Т.к. мы не выполнили задачу на сезон. Здесь конечно и моя вина в выборе стратегии на сезон, но так же и были матчи, когда ребята их сливали подчистую. В целом сезон можно назвать сезоном неожиданных всплесков. Ну а по сути считаю, что турнирный расклад вполне закономерен.

-В чём вы считаете, вы совершили ошибку, ведь перед началом сезона вы ставили высокие задачи?

-Ещё раз повторюсь, что я неправильно выбрал стратегию на сезон, в этом заключается основная моя ошибка. Так же считаю. Что команда не успела сыграться, ведь я обновил состав команды более чем на 50%. Многие не успели адаптироваться да и к тому же из первоначального состава игроков в основе сейчас играет 3-4 игрока. Высокие задачи я ставил потому что я набрал очень классных игроков, которые уже успели поиграть, как в Бундесслиге, так и в других высших лигах разных чемпионатов. Я рассчитывал, что за счёт их мастерства нам удастся войти в 10ку без проблем.

-Какие команды вам понравились больше всего в этом сезоне?

-Команд таких немного, а точнее 2- это Айнтрахт Ф и Айнтрахт Б. Мне особенно понравилась игра Айнтрахта Б, это очень боевая и сплочённая команда, думаю, что на следующий год она потреплет нервы командам Бундесслиги. Ну а Айнтрахт Ф я скажу, что это тоже хорошая команда, у которой есть настоящие лидеры, которые могут повести команду за собой.

-А что на счёт Дуйсбурга, неужели вам эта команда не понравилась?

-Почему не понравилась, вполне хорошая команд, но если честно признаться, то в начале сезона я не думал, что это команда способна войти в тройку. А они вон как выстрелили!

-Какие у вас планы на межсезонье?

-Каких-то грандиозных перестановок в составе я не планирую делать. Нынешний состав меня вполне устраивает. Сейчас продам наших старичков и куплю 2-3 новых игроков для укрепления определённых позиций. Так же в межсезонье мы участвуем в МегаКубке, в котором собрались одни из самых лучших команд мира, где и проверится наша готовность играть в следующем сезоне. Так же я буду наигрывать состав.

-А что говорит руководство по поводу вашего результата? Собираетесь ли вы продлить контракт и на следующий год?

-Если бы не последние эти 3 игры, где команда проявила свой настоящий потенциал, то наверное меня бы скорее всего уволили. Но этот вопрос ещё является открытым. И будет решаться в ближайшее время. Лично я хочу и в следующем году возглавлять эту команду, ведь я сделал очень много для её развития, можно сказать я вложил в неё душу!

-Хоть это и рано спрашивать, но какую вы задачу ставите на следующий сезон?

-Играть только на победу каждый матч. И занять не ниже 5го места, а действительно положительным результатом для меня будет выход в Бундесслигу!!!

-Как вы думаете, какие команды будут бороться в следующем сезоне за призовую тройку мест?

-Мне кажется, что это будет 5-6 команд: Ройтлинген, Майнц, Кёльн, Арминия Б, Коттбус и пожалуй либо Нюрнберг либо Оберхаузен!!!

-Ну и на последок, что вы пожелаете своим соперникам на следующий сезон?

-Удачи, ведь она им очень понадобиться !!!

-Ну что ж, спасибо вам за интервью, желаю вам и вашей команде побольше побед и удачи!

-Спасибо, досвидание!