Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:55 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 215 зарегистрированных пользователей, 114 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Молодежь на данный момент.
Что за состав будет у нашей молодежки.
Автор : Koloss
Дата : 2004-05-05 23:14
Extra key :
Отправил : KoloSS
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 6.58
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Solnishka (6)

Итак в связи со скором появлением сборных, и желанием тренировать молодежную сборную своей страны, я решил сделать расклад игроков в Греческой молодежки. Рассмотренные игроки играют в Греческом чемпионате. Всего их набралось около 100 игроков с 30 команд, что является хорошим результатом. Правда очень жаль что очень мало игроков в сильнейших клубах, где имеется хорошая инфраструктура для развития молодых дарований, их набралось всего 4 игрока на Олимпиакос, Панатинаикос, АЕК и ПАОК. Итак приступим.

Вратари:

Здесь выделить даже некого, все вратари посредственного уровня и попадание их в стан сборной зависит от их игры. К ним относятся П.Димитралопулос (Олимпиакос виолу), В.Янникос (Панаигиалеус), Н.Суманидис (Кавала), А.Вулгарис (Аполлон).

Защитники:
А) Вагелис Настос (ПАОК): защитник, который может сыграть как в центре, так и на правом фланге. Очень хорош, обладает хороший скоростью, выбором позиции и отменной игрой головой. Сезон провел на хорошем уровне играя в основном составе. При этом забил 3 мяча.
Б) Арис Гапопуполос (Панатинаикос): защитник, играющий как в центре, так и на левом фланге. Игрок обладает отменной скоростью и отличным отбором. Правда в сезоне не имел прочного места в составе. Но это будущее Греции.
В) Тасос Денуас (ОФИ): защитник играющий на левом фланге и в центре. Игрок обладает хорошим отбором, а главное доверием тренера ОФИ имея постоянное место в основе.
Г) Никос Андриэлс (Панаигаликос): Центральный защитник. По моему мнению это самый талантливый защитник не имеющий слабых мест. Не смотря на свой молодой возраст – 17 лет – он провел весь сезон в основе и показывал игру достаточно высокого уровня.
Д) Костас Барбас (Ираклис): Центральный защитник. Главным достоинство его является то, что он может выключить из игры почти любого игрока. Но так же он не лешен и остальных навыков. До моего прихода он не имел места в составе, но в следущим сезоне оборона будет строиться через него.
Е)Юрис Сейтаридис (Панатинаикос): Правый защитник. Игрок который может закрыть всю бровку. Обладает всеми навыками нужными для флангового игрока. У него и пас есть и мяч отобрать может. А главное, он имеет постоянное место в команде лидере Греческого футбола.
Ж)Димитрис Амарадидис (Кавала): Центральный защитник. Игрок провел великолепно свой первый профессиональный сезон в карьере. Обладает хорошим отбором и игрой головой.
З) Гиоргос Ионнидис (Касандра): Правый защитник. Игрок обладает всеми навыками для того чтобы вырасти в игрока хорошего уровня. При нем и скорость, и отбор, и выбор позиции. Правда в своем первом сезоне не блеснул.
И) Янис Калогерас (Фостирас): Левый защитник. Игрок, который может закрыть всю бровку и пахать весь матч. Показал довольно таки не плохой сезон, отдав 4 голевые передачи.

Полузащитники:
А) Никос Боборис (Олимпиакос): Центральный полузащитник. Просто великолепный игрок. Уже в свои 18 является одним из лучших игроков Греческого чемпионата. Его умение выложить мяч на блюдечке просто потрясает. Является основным игроком нашего Чемпиона. При этом отдал 17!!! передач и забил 3 мяча. Правда главный минус – это его физические данные, но это преодолимо.
Б) Харалабос Чарамбанис (Айгалео): Левый и центральный полузащитник. Игрок обладает отличным дриблингом. Провел успешный сезон в команде – аутсайдере, являясь его лидером.
В) Григорис Стратигос (Керкира): Центральный полузащитник. Ещё одна молодая звездочка. Обладает отличным пасом и не плохими физическими данными. Провел великолепно сезон. Сыграв 13 игр отдал 7 передач и забил 1 гол.
Г) Христос Калацис (Каламата): Правый полузащитник. Игрок имеет отличные показатели в созидательном плане. При этом он отлично исполняет стандарты. Но тренеры не дают пока ему много игрового времени.
Д) Димитрис Пациавурус (Аполлон): Правый полузащитник. Игрок не обладает высокими данными, хотя у него и неплохая скорость и навес. Но в сезоне он запомнился 11 передачами и отличной игрой. Он внес большой вклад в выход команды в Вышку.
Е) Димитрис Арванитис (Панилиакос): Опорник. Этот игрок способен «носить рояль» в команде. Обладает хорошим отбором, а главное может хорошо «приклеится» к игроку соперника.
Ж) Янис Карвиуцос (Каламата): Левый полузащитник. Игрок с хорошим навесом и отличной скоростью. Провел сезон на должном уровне, правда мало попадал в состав.
З) Еврипидис Цибанакос (Олимпиакос Виолу): Центральный полузащитник. В 17 лет игрок потряс Первый дивизион. Показав отменный футбол он за сезон забил 12 мячей, сделал 3 передачи. Отлично играет головой и может бегать без устали.

Нападающии:
А) Димош Харистеас (Арис): В свои 18 лет является грозой защитников. В свой первый сезон забил 14 мячей. Очень мощный игрок с отличной скорость и ударом. Это будущее Греции.
Б) Никос Маринос (Паначейки): Игрок обладающий мощным и точным ударом и неплохой скоростью. Правда в свой первый сезон забил всего 2 мяча.
В) Лямбро Чонос (Каламата): Мощный и скоростной игрок. Обладает хорошей скоростью. Правда забил всего 1 мяч.
Г) Вагелис Матжикос (Панионис): Игрок с поставленным ударом и остальные навыки у него в порядки. Первый свой сезон отыграл в Австрийском чемпионате, где сумел 5 раз поразить ворота. При этом имел постоянное место в составе.

Итак подводя итог могу сказать, что просмотрены были только игроки Греческого чемпионата. И этот список не означает что остальным игрокам нельзя попасть туда. Все игроки имеют равные шансы на попадание. А по поводу сборной могу сказать что проблемными является позиция вратаря. В защите очень сильный центр и правый фланг. Полузащита является главным оружием сборной. А в нападение явный столп Харистеас, но равноценного ему игрока пока нет.