Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:39 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 86 зарегистрированных пользователей, 132 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Футбол-жизнь!
О футболе .........
Автор : VEL
Дата : 2004-06-26 02:26
Extra key :
Отправил : VELIRIY
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 5.71
Оценки модераторов:
Pusherman (3)
Solnishka (5)

Футбол Чемпионат Европы 2004! Праздник футбола!!! Этот чемпионат дает нам фантастический футбол. Разочарования и сенсации, победы и поражения. Вспомним матчи сборных Чехии, Греции, Англии, Португалии и даже маленькой Латвии. Самая популярная спортивная игра в мире собирает миллионы, десятки миллионов людей у телеэкранов. Статисты уже подсчитали, что этот ЧЕ-2004 уже посмотрели более 800 млн. телезрителей, больше в 1,3 раза, чем предыдущий. Так же ежедневно десятки тысяч людей гоняют мяч по зеленым травяным полям, песку, асфальту, а то и просто по какой-нибудь хотя бы мало-мальски пригодной для этого поверхности. Миллионы, десятки миллионов людей ежедневно смотрят на то, как играют другие, независимо от качества поля и техники самих играющих. Мы участники ПЕФЛ входим в число игроков, тренеров, зрителей и «экспертов»!!! В этом прелесть нашей лиги. Мы можем всю ночь просидеть у компьютера, а, утром еле встав, взять кроссовки и пойти гонять круглый предмет, он же «мяч» по газону, асфальту, покрытию, грунту. И всегда мы чувствуем, что играем в команде. И неважно, в чем выражается наш интерес к Игре Номер 1 всего мира. Мы просто осознаем, что без футбола наша жизнь не была бы такой, какой она является сейчас.

Закулисные дела, которые происходят в под трибунном помещении, не менее интересны, а подчас и интереснее самого процесса игры. Скандалы, трансферты, читеры, сброс по заниженным ценам игроков в свой клуб (имеется в виду «читерство») или просто взять да и развалить команду. Потренироваться на ней, распродать всех и вся, а потом взять новый клуб и учить других новичков!
Не мене интересно собирание статистики и информации о своих клубах и игроках, отслеживание последних событий через СМИ, коллекционирование футбольной атрибутики - все это наполняет нашу жизнь новым смыслом, она предстает перед нами в новом отражении. А чего стоит обновление сервера и функций к новому сезону. Все это мы сможем оценить и уже оцениваем к началу сезона.
Ну это уже будет следующая статейка.