Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:42 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 226 зарегистрированных пользователей, 115 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Папа не старался – мама не хотела.
Германию хотят опустить или кто будет защищать интересы германских клубов.
Автор : TUR
Дата : 2004-07-26 19:28
Extra key :
Отправил : TUR
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 6.85
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Pusherman (5)

Папа не старался – мама не хотела.
Германию хотят опустить или кто будет защищать интересы германских клубов.
ВСТУПЛЕНИЕ.
После недавнего назначения на пост тренера ,а я принял команду, которая имеет богатую историю 9 раз становилась чемпионом, выигрывала кубок Германии немало надежд на вывод клуба из кризиса, после понижения в классе связывал с молодежью. Думал за 2 года прейдет 4-5 перспективных низкооплачиваемых мальчишек – будет возможность облегчить зарплатную ведомость но вышло ни игроков ни денег и никакой дальнейшей перспективы.
Напротив понурив головы стояли пять лучших выпускников школы. На столе полный независимый анализ их кондиции, одно мгновенье я засомневался – может в суматохе подсунули данные по старому клубу из Египта – но нет – все верно это будущее Нюрнберга . На фоне остальных у двух талантов были явно выражены скоростные данные и способность выполнять необходимый объем черновой работы. Я спросил у них: «ваш бывший тренер был сторонник физической подготовки и работы без мяча, чем вы последнее время в школе занимались?». Один промямлил: «помогали тренеру по хозяйству, за пивом-водкой бегали»... постепенно выяснилось что в течение года никакие турниры и зборы не проводились, а про профессионализм новичков, их скрытые характеристики я мог только догадываться. Вспомнив что важнейшей характеристикой в лиге и при доставке почты есть скорость – решил этих двоих оставить – пиво не прокиснет пока они его дотащат.
А нервозность в клубе Нюрнберг накалилась до предела, активно собирались деньги на киллера – его первым заказом был тренер молодежки который скрылся с 4-мя млн. для школы, следующим значился бесстрашный парень но имени РЕНДОМ.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ЕТОМ И ЗАКОНЧИТЬ, НО НЕТ НАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ДЕРЖИТЕ: так сказать посвящается ОБЩИМ ТЕНДЕНЦИЯМ.
Выступление Германских клубов на международной арене не оставило равнодушным прямых конкурентов – решено было «убить» Германский футбол. Как это будет происходить на практике? Просто:
1. Не дать молодежь в клубы соответственно уровням школ, после этого, ориентируясь на мировые тенденции, года через четыре ввести лимит на легионеров – мы ведь за реализм.
2. Вопрос о добавлении лиги в Германии где смогут играть эти выпускники даже не будет ставиться.
3. О ценах на билеты в следующем сезоне заикаться не буду.
4. Я уверен пострадает и финансовая составляющая т.е. деньги спонсоров - кто же допустит чтобы теперь около 100 млн. затраченные в Германии на школы работали на оптовую закупку легионеров.

Читаем правила: (версия 0.91) «В межсезонье состав команды пополняют 2-3 новичка, талант которых во многом зависит от рейтинга школы; чтобы поднять рейтинг школе нужен стабильный бюджет» - налицо нарушение правил ведь все четко записано и понятно или они не для всех – нужно тогда вносить поправки. Что вы говорите? Бесстрашный РЕНДОМ попутал да? – ну тогда давайте пользоваться такой же вероятностью в матчах чемпа и международных т.е. худшая команда с вероятностью ~70% может обыграть лучшую – тогда все станет на свои места. А так пока плановая экономика – пишем одно – имеем другое.
Почему не дали информации раньше о такой вероятности, не каждому дано быть предвидцем или «нюхать фишку» как Лазарев, а ведь предупрежден – значит вооружен. Почти все были убеждены что делают правильно вкладывая в школы огромные суммы. Сейчас забрасывают еще раз удочку мол кому не нравится молодежь – оставьте на второй год – «прогресс в обучении зависит от уровня школы» про бесстрашный РЕНДОМ ни слова, в правилах хоть стоит слово ВО МНОГОМ.
Вот факты: 16 клубов в Германии в 100 мировых школ, по общим вложениям она 2-я, а по отдаче какая – до никакая, если школа была и есть хорошая то может быть хоть один выпускник хороший, почему все плохие?
Где реализм за который так робщут создатели – это правильно что я и другие Германские менеджеры назвали молодежь реальными именами сильных игроков, которые играют в основах клубов но в PEFL кроме имени у них ничего нет и не будет – со скилами 48,83,68,72,57 как у моей они долго будут ждать выхода.
Эщо факт: Кюглер пришел в Нюрберг из любительской команды Боруссии Д подчеркиваю любительской сумскил 95 – интересно много ли в школе Боруссии Д в этом году 18 –летних с 95 или сейчас она выплюнула их из какой то школы ниже любителей.
Что же сделало руководство, а оно и слушать не хочет даже жалоб официально вводятся новые правила форума.
Демократией здесь и не пахнет, почему нельзя ставить на голосование острые вопросы, интересно какие бы результаты дало голосование по такому:
- что лучше для вашего клуба: возвращение части денег затраченных на школу или новички из школ.
Сделайте свободный выбор – кто доволен новичками – пусть будет с ними, кто нет – верните часть часть денег. При увольнениях теряется фонд менеджера – пусть он потеряется и у тренера молодежи – может быть моих потенциально хороших игроков обучал плохой тренер так дайте мне возможность управлять этим дебилом, куда он дел 4 млн. пропил? Я хочу себе другого в новом сезоне, потому что этот уже не жилец, позвольте самому набирать – обучать-увольнять и т.д. школьников.
Мне нравится Германский футбол и я был бы счастлив если б из школ пришла хоть одна звезда но где она у кого? Ну убьют тренеры школы мирового уровня – кто от этого выиграет? Не знаю, но пострадает весь Германский футбол.
Стоит напомнить что через несколько лет в Германии пройдет чемпионат, надеюсь в лиге тоже, ну и как будет там выглядеть U-19,и U-21 – страшно подумать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ НОВУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ ТИПА АДВОКАТОВ В КАЖДОЙ ФФ из тех менеджеров которые не устанут стучаться в закрытые двери.
Я не хочу мириться с пословицей «маемо те що маемо.»
Менеджеры Германии!
Надеюсь на вашу поддержку и понимание важности мом