Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:07 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 212 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Быть ли Халл Сити в лидерах 3 Дивизиона Англии
Новости из команды
Автор : Vetal
Дата : 2003-08-19 15:00
Extra key :
Отправил : Vetal
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 5.00
Оценки модераторов:
Vladimik (5)
Solnishka (5)

Спартак Н-Халл Сити 3:2 (М.Аутлев, 44. А. Дзамихов, 59. М. Аутлев, 90. - Б.Петти, 42. Г.Бредшоу, 76).

Сегодня состоялась первая игра Халл Сити в рамках товарищеского матча. Она показала, что команда может забивать, однако может и пропускать, о чём свидетельствует счёт 2:3 в пользу Спартака Н.

Матч рассматривался Халл Сити как один из генеральных матчей перед стартующим чемпионатом Англии 3 дивизиона. Не случайно состав у "гостей" выглядел давольно таки атакующим. Врочем, полное представление о нынешнем состоянии команды, целью которой является 1 место в 3 дивизионе, получить мы не смогли: пройгрыш Нальчинскому Спатаку и довольно таки неуверенная игра в концовке матча.

Первым таймом Vetal наверняка остался доволен: стройная комбинационная игра у англичан явно получалась и на 42 минуте счёт был открыт, Б.Петти вышел один на один с вратарём и нанёс обводящий удар по воротам. В воздухе запахло сенсацией - после забитого гола, действия "гостей" успокоились, что моментально привело к голу "хозяев". Выручил нальчинцев М.Аутлев на 44 минуте: удар головой застал в расплох голкипера англичан.
Далее, нальчинцы увеличили темп игры, прибавили в движении, активнее стали использовать фланги и англичане, которые прежде всего физически оказались не готовыми к такому развитию событий, пропустили второй гол в свои ворота. Забил его А. Дзамихов на 59 минуте встречи.
Явно "гости" не ожидали такого натиска соперника и ринулись в атаку, что привело ко второму забитому мячу. Г.Бредшоу на 76 минуте остался один на один с вратарём и послал кручёный мяч в сетку ворот "хозяев". 2:2 , так могло бы и закончиться, если бы не остался один М.Аутлев в штрафной площади соперника, который забил гол на 90 минуте и принёс победу нальчинцам в этом интересном матче.


Вот, что сказал менеджер Vetal по этому поводу:"Не сказать, чтобы я рад был результатом, но игра получилась зрелищной, результативной и как очевидно, команда готова сейчас на 90% своих возможностей. Да, события развивались по необычному сюжету. Сначала мы первые открыли счёт, потом его сравняли соперники, потом они же вышли вперёд, мы оказались в роли догоняющих, за 14 мин до конца матча сравняли счёт и вот она, роковая 90 минута, Гол. Не могу сказать, что виновата оборона, нет, отыграно, на хорошем, для 3 дивизиона Англии, уровне, полузащита не дала видного сбоя, атака забила. Могла быть ничья. Команда в целом сыграла хорошо, а то, что игра получилась на славу, это спасибо Спартаку Н, который оказался достойным соперником товарищеского матча. Игра с нальчинцами получилась боевая".


Новости из команды: нет травмированных, нет уставших. Сегодня свободный день, завтра утром тренировка и подготовка к следующему товарищескому матчу с Явором.
В Пятницу определится, сможет ли команда и в дальнейшем показывать интересный и зрелищный футбол, а также радовать своих больльщиков голами в ворота соперников!


"Степень важности предстоящего матча с Явором трудно переоценить",- заявил Vetal в самом начале состоявшейся сегодня в пресс-центре клуба пресс-конференции. Главный тренер Халл Сити призвал журналистов и любителей футбола верить в команду, в то, что ей удастся добится в матче положительного результата, хотя "понятно, что поражение от нальчинцев не добавили пока оптимизма".

Берегите себя и играйте в футбол.

продолжение следует..............