Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:55 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 63 зарегистрированных пользователей, 117 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Calcio Bella di Vicenza
Предсезонная подготовка.
Автор : Irena
Дата : 2004-08-14 04:21
Extra key :
Отправил : Kitaec
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 6.81
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Pusherman (5)

Прошло уже три месяца с момента выхода первого, и единственного, номера нашей газеты. За это время произошло немало событий в жизни нашей любимой команды.
Во-первых: Виченца выиграла первый розыгрыш Кубка Евробатальон2 (разыгрывался между командами вторых дивизионов), и это несмотря на то, что участие в нем приняли несколько команд и высших лиг своих стран.
Во-вторых: был момент, когда команду готов был покинуть главный менеджер; но не нашлось клуба заинтересованного в его услугах.
В-третьих: пять игроков, выпускников Scuola Calcio Vicenza, находятся под пристальным вниманием руководства основного клуба, и могут в ближайшее время получить статус профессиональных игроков.
И самое главное, Виченца принимает участие, и пока довольно успешно, в одном из самых интересных, а по мнению многих специалистов в самом интересном турнире межсезонья: NSC.
Это уже второй розыгрыш NSC и отличает этот турнир от остальных, кроме отличной информационной поддержки, подбор участников. В турнире приняло участие 64 команды, 8 групп по 8 команд. И в каждой группе 2, максимум 3 команды могли считаться явными аутсайдерами. Забегая вперед скажу, что на момент выхода газеты, Виченца вышла в ¼ турнира, где встретится с Бевереном, командой наведшей шороха в 1 дивизионе Бельгии (пропустила за 34 матча 23 мяча, всего на 1 больше чем чемпион страны – Брюгге). Матч состоится 19 августа. А сейчас более подробно проследим путь, который прошла наша команда в кубке NSC-2.
В группе наша команда заняла первое место с пятью победами, одним поражением и одной ничьей и разницей мячей 12-4. А вот в плей-офф началось самое интересное.
1/8 финала Виченца - Про Патриа
Матч проходил при некотором игровом преимуществе Виченцы, наша команда контролировала центр поля, но пройти оборону соперника никак не получалось, и это понятно, Про Патрия создала более чем внушительный оборонительный «редут» из пяти защитников и двух оттянутых хавов. К середине матча многим показалось что назревает сенсация, игроки Виченцы устали, их атаки уже не так стремительны, а игроки из Галларате чувствуют себя все увереннее. И тут вступила в действие «дальнобойная артиллерия» в лице Мишеля Марколини, два дальних удара на 42 и 46 минутах расставили все по своим местам, получив преимущество в два мяча, Виченца перешла к более оборонительной тактике и спокойно довела матч до победы, тем более что единственного нападающего Про Патрии Давида Маттеини держали сразу три центральных защитника. Вот послематчевое интервью тренера Про Патрии: «Во всём виноват Каппеллетти (голкипер)! При довольно-таки средней игре мы удачно сдерживали соперника, но... этому м…ку хоть от своих ворот бей!». Конечно, вина вратаря в пропущенных мячах есть, не зря же он получил оценку 4, но мы то знаем как умеет бить Марколини, вспомним хотя бы матч 1/8 Кубка Италии с Лацио, когда на 43 минуте ударом с 20 метров Мишель оставил не у дел ни кого-нибудь, а самого Анжело Перуцци.
Итак, первый итальянский барьер пройден. В ¼ Виченца встретиться с Трестиной, которую в Серии В дважды обыгрывали 2-1 и 1-0, но каждый раз победа давалась очень трудно, не без доли фарта. Об этом в следующем номере.