Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:34 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 271 зарегистрированных пользователей, 127 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
English Football, #22
Автор : Kewell & T051k
Дата : 2004-09-12 13:36
Extra key :
Отправил : Kewell
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 7.26
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
gtscheti (6)

РЕДАКТОР ГОВОРИТ

Всем привет! Открылись трансферы, но о них пока ни слова, т.к. главные сделки еще впереди.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

1. ESI Cup
2. Юмор
3. Интервью
4. Опрос


ESI Cup

Итак, в данном турнире состоялись последние матчи.
Уиган (Англия) – Ротерхэм (Англия) – 0:1 (Робинс, 45)
Матч за 5 место

В утешительном матче за 5 место сошлись клубы 1 Дивизиона Англии – Уиган и Ротерхэм. Обе команды предстали перед зрителями с тактикой 4-4-2. Уиган – с классической, Ротерхэм – с тактикой 4-1-2-1-2, т.е. одной из вариаций всем известной 4-4-2. Так же мы увидели два основных дуэта нападения обоих клубов – МакКалох, Каниджа и Байфилд, Робинс.
В целом, игра была равной. Но 1-й опасный момент создали игроки Уигана. Клаудио Каниджа, открывшись впереди, выйдя на ударную позицию, пробил из штрафной по воротам Яна Грэя. Но для последнего это была лишь разминка. Очевидно, у Каниджи не получился удар. А в конце первого тайма последовал ответ от Ротерхэма. Марк Робинс, сбросив мяч себе на ход, опять-таки опасно пробил. В этот раз мяч пролетел над перекладиной. За 5 минут до конца Уиган мог выйти вперед. Стюарт Тальбот не смог вынести мяч после навеса в штрафную... но и Пол Окон к моему счастью не смог реализовать свой шанс. Не забиваешь ты – забивают тебе. Эту истину футболисту Ротерхэма подтвердили. Уже в добавленное время Стивен МакМиллан попался в офсайдную ловушку Марка Робинса, в результате чего Робинс реализовал выход один на один с кипером номинальных хозяев – 0:1. Ротерхэм отошел назад, точнее, перешел к контратакам. На 72-й минуте Робинс снова поймал МакМиллана на грани офсайда, правда, в этот раз свой момент растранжирил. Итак, 5 место в турнире занял Ротерхэм.

Селтик (Шотландия) – Уимблдон (Англия) – 2:1 (Харстон, 68, Ларссон, 78; Шипперлей, 74)
Матч за 3 место

В матче же за место в тройке встретились чемпион Шотлдандии и клуб 1 Дивизиона Англии. Селтик был выстроен по схеме 4-4-2 с либеро в лице Балди. Уимблдон тоже напоминал классическую 4-4-2, только с опорником в лице Тронда Андерсена.
В первом тайме моментов почти что не было. Лишь на 44-й минуте усилие проявил Уимблдон. Томас Ридль навесил в штрафную, а Дэвид Конноли опасно пробил головой... мяч прошел рядом со штангой. Все основные события матча имели место во втором тайме. На 68-й минуте Джон Хартсон обыграл Тронда Андерсена и кипера Уимблдона Келвина Дэвиса, после чего спокойно закатил мяч в пустые ворота. Но уже через 6 минут Уимблдону удалось сравнять счет. Нейл Шипперлей после навеса того же Андерсена точно пробил головой... из острого угла. Все шло к серии пенальти. Но Селтик вырвал-таки победу. За 12 минут до конца главный бомабрдир турнира Хенрик Ларссон, войдя на скорости в штрафную, точно закрутил мяч в ворота – 2:1. За оставшиеся минуты Селтик мог еще трижды поразить ворота соперника. Тем не менее, 2:1 – победа чемпиона Шотландии и 3 место в турнире.

Инвернесс (Шотландия) – Торки (Англия) – 1:0 (Фаррели, 72). Финал
И наконец в финале встретились две команды-сенсации турнира: Инвернесс и Торки. Инвернесс выбил из финала Селтик, а Торки по пути в финал обыграл множество клубов 1 Дивизиона Англии (на себе испытал ). Инвернесс был выстроен президентом ФФ Шотландии Highlander’om по схеме 4-4-2, Торки – Mitax’ой, так же 4-4-2, но с другим вариантом.
Игра была равной, что во многих показателях доказывает статистика. Уже на 1-й минуте Лайам Кеох оказался у пустых ворот на добивании, но... выше ворот! На 10-й минуте Кеох снова мог отличиться, но его удар из штрафной снова был неточен. В первом тайме это был последнйи момент. На 64-й минуте игрок Торки Трой Дуглин ударом издали испытал удачи. Получилось неплохо, но и неточно. Забегая вперед, скажу, что Дуглин был признан игроком матча у Торки. А решающий гол был забит на 72-й минуте. Штрафной удар у ворот Торки. Игрок Инвернесса откатывает мяч под удар Гарету Фаррели, а Фаррели точно бьет низом. А далее, как и в матче за 3 место, ситуацию контролировала команда, ведущая в счете.

Итак, Инвернесс Каледониан Тисл – победитель ESI Cup!
Второй розыгрыш ESI Cup состоится в конце осени – начале зимы. Приглашаються все англичане, шотландцы и ирландцы.

ЮМОР

Новая рубрика нашего журнала.

«Британские архивисты раскопали очередное свидетельство первенства Англии в футболе: среди бумаг короля Генриха VIII оказался счет за пару бутс, заказанных королевскому сапожнику Корнелиусу Джонсону в 1526 году. Это открытие породило настоящие дебаты среди историков Англии. Многие усомнились в научности открытия. Ведь футбол в стране в XVI веке был под запретом, так как представлял настоящее побоище: толпы бегали с мячом прямо по городу, круша все на своем пути. Да и какой из Генриха футболист? Это был алкоголик весом за центнер. Профессор истории Мария Хэйвард предположила, что бутсы король заказал из чистого пижонства: «Наверняка он даже не выходил на поле.»

«Когда голкиперу провинциального "Скарборо" Ли Уокеру, пропустившему всего один мяч от "Челси" в 1/16 финала Кубка Англии, удалось после игры обменяться свитером с коллегой из стана "синих" Карло Кудичини, он посчитал себя самым счастливым человеком на свете. Более того, итальянец решил сделать Уокеру приятное и попросил каждого из игроков "Челси" расписаться на своей форме.
Бесконечно гордилась своим сыном и мама футболиста, которая, решив придать добытому трофею более подобающий вид, произвела стирку. Когда Ли обнаружил свой свитер свежевыстиранным, он немедленно стал искать росписи кумиров, которые, как ни старался, найти так и не смог. "Я подавлен, – признался Уокер. – Это был самый дорогой сувенир в моей жизни, полученный после самого великого матча в моей карьере. Я собирался поместить свитер в рамку и повесить на стену, но мама добралась до него раньше меня". "Я просто хотела придать свитеру подобающий вид, – оправдывается мать. – Я видела росписи на свитере и ни в коем случае не собиралась их смывать. Думала просто постирать рукава, оставив остальные части свитера сухими, но вода мгновенно распространилась по всему ткани и смыла все надписи. Жаль, что чернила у Кудичини оказались не водостойкими.»

ИНТЕРВЬЮ

В этот раз наш корреспондент T051k взял интервью у Pusherman’a и Grey_Wind’a, задав им одинаковые вопросы. Последим же за результатами!
Grey_Wind
Как команда провела межсезонье; каких успехов добилась; какой матч был самым-самым в межсезонье ?

Приветствую.
Успехов... Да никаких! Был в полуфинале ICC-2, бил там ногами Сельту. Но испанцам хватило одного удара за весь матч, да еще с пенальти (!) что бы дотянуть до пенальти. А там я всухую слил 0:3... Хорошие шансы были в "Восток-Запад-2". Там как раз сыграл самый-самый матч: переиграл основу Баварии в 1/8 со счетом 1:0. Но потом была гроза в Москве, начались мучения мои с провайдером, о которых я много писал, и в результате в 1/4 с Лацио играл автосостав, который лавров особых ни снискал конечно. Менеджер Лацио Sarp играть повторно забоялся. Посмотрим что получится на "Кубке друзей midu", где я вышел в 1/2. Но тенденция... Ладно, пусть везение на чемпионат копится.


С каким духом команда подошла к трансферам и соответственно к чемпионатам ?

С каким духом... Было желание купить форварда. Но после того, как из свободных удалось пригласить Эдгара Роблеса, нужда в этом отпала. В остальном команда укомплектована. Постараюсь купить только бывшего игрока Динамо (Москва) и одного из самых переспективных российских полузащитников Петра Немова. Во первых надо уже готовить смену Бергеру, во вторых игрок этот удлинит скамейку на длинный сезон, что для моей полузащиты нужно, а в третьих давно хотел себе одного из игроков в реальности игравшего за Динамо.

Какие личности будут проданы, кто пополнит состав ?

Никто не будет продан. Всех, кого надо, продал в прошлом сезоне. Кто пополнит и пополнил уже сказал.

Какова задача минимум на сезон ?

Выйграть чемпионат и Кубок. И плей-офф Лиги Чемпионов. Все таки отдаю себе отчет, что ЛЧ выйграть будет... сложновато, скажем так.

Кого Вы считаете самым главным конкурентом и что Вы собираетесь предпринять для того чтобы выполнить задачу на сезон ?

Кого... МЮ конечно, все таки набор игроков у Пуша мощный очень изначально был и остался. За Пашиным Лестером знание всех тонкостей генератора. Может и порвать всех к едрене фене. Да и еще клубов 5 могут побороться за чемпионство. Вообще рубилово будет жуткое в Премьер-Лиге в этом сезоне и кто победит будет зависеть от множества факторов. Кто грамотнее сыграет - тот и чемпион.

Расскажите о сборной которой Вы управляете.. с кем будут первые игры, на что расчитываете ?

Рулю Тринидадом и Тобаго. Первые игры - Фареры, Узбекистан, Ямайка и так далее. Список в Форуме в соответствующем разделе. А так... Команда конечно слабенькая. Так что особо ни на что не расчитваю. Просто поиграть на уровне сборных - новые ощущения и все такое.

И напишите что-нибудь от себя...

"Играйте в футбол!", как говаривал некто Вася Уткин. Берегите себя, в наше неспокойное время. Ну и пусть Англия рвет всех всегда и везде!

Pusherman
Как команда провела межсезонье; каких успехов добилась; какой матч был самым-самым в межсезонье ?

Неплохо. Цель - чего то добиться не стояла. Потому ничего не добились. Просто прокачивал состав, пытаясь задействовать и дать практику всем игрокам. Жаль что попутно ничего не удалось выиграть, но это не страшно
Самым-самым? Хм... пожалуй матч с Ромой и Бокой был по настоящему боевым. Первый вроде ничья, второй проиграл 0-Но там все было по взрослому


С каким духом команда подошла к трансферам и соответственно к чемпионатам ?

Денег пока нету - не мог проявить себя на трансферах. Считаю, что упустил пару игроков... Один на моей совести, второй - просто средств не хватило Укрепиться в межсезонье пока не удалось, но и былое не потерял, что тоже радует... правда постарели все на год, но зато и опытнее стали на год тот же

Какие личности будут проданы, кто пополнит состав ?

Форчун, Лопез Филипе, Ду-Ри Ча будут проданы, кто пополнит - это вопрос...

Какова задача минимум на сезон ?

Выиграть первенство, выйти в финал в кубке страны, выйти в финал в ЛЧ.

Кого Вы считаете самым главным конкурентом и что Вы собираетесь предпринять для того чтобы выполнить задачу на сезон ?

Ливерпуль. Заказать менеджера (шутка)
Будем конкурировать


Расскажите о сборной которой Вы управляете.. с кем будут первые игры, на что расчитываете ?

Я никакой сборной не управляю

Напишите что-нибудь от себя...

Желаю всем не терять сноровки, быть сдержанными, успокоиться и скоро начнется сезон... скоро загремят баталии... Всем удачи

ОПРОС

Результаты. Расскажите о ваших «подвигах» в межсезонье.
Serb (Уимблдон):
«как только порву Селтик, так сразу и расскажу ...ну если порву конечно...»
Luis (ВБА):
«Среди свободных агентов из тех кого хотел подписать - не получилось взять ни
одного! Вот трансфер откроется - надеюсь усилить команду и избавиться от
нескольких молодых футболистов, которые только показатели команды портят и
сыграность нарушают. В Межсезонье главное достижение - выход в полуфинал Кубка
Спартака-2.В Кубке Английской Лиги прошел не так далеко, но результатом я
доволен - четвертьфинал.»
MAHAM6A (Оксфорд):
«Организовал и провел турнир трех дивизионов. Вроде как не плохо.
Их свободных получил Манича, вроде он не плох.»
PinkRabbit (Себатспор, Турция):
«Мой главный подвиг считаю выход в вышку с задачей 17 место. А в турнирах успехов
не имел. »
Mitaxa (Торки):
«Трансферы еще только будут. А о турнирах.... обидно проиграл в финале ESI
шотландскому отстою, опрометчиво поставил Антонюка на место опорника, именно эта
тактическая ошибка моя и сказалась в итоге... Но все равно выступление в турнире
считаю вполне успешным,если честно собирался вылететь еще после 1 раунда. Но
после первого матча с Уимблдоном я понял, что с 1 дивом играть можно,что в
последствии и доказал В плане подготовки команды мне межсезонье не дали
ничего, т.к половина команды уйдет. Фактически для меня оно только
начинается, будет создаваться новая команда торчков...»
Kewell (Ротерхэм):
«T-Mobile Cup - 1/4 финала, Кубок Лиги - 1/16 финала, ESI Cup - 5 место (полуфинал)»
Новый опрос. Как вы думаете, кто вылетит из вашего Дивизиона, кто выйдет из него в более высший?
Удачи!
Kewell & T051k