Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:04 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 211 зарегистрированных пользователей, 78 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Уругвайский Вестник" - 6
Уругвай в ПЕФЛ
Автор : Верс
Дата : 2004-10-01 19:29
Extra key :
Отправил : vers
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 7.50
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Pusherman (5)

Журнал „Уругвайский вестник”


Содержание.

От автора.
Новости.
Поляна.
Туда-сюда
Размышления.



От автора.

Мудрец – это тот, кто умеет быть Самим Собой, не требуя от себя невозможного и делая то, что может делать.
Б.Хофф "Дао Вини Пух"©

Новости

Главные новости

Вышли в печать первые билеты на матчи. Долгожданный календарь на второй сезон опубликован. Осталось ждать первой официальной игры за Супер Кубок страны, между победителем чемпионата Пеньяролем и обладателем Кубка страны Насьоналем.

Командные новости.

Болельщики команды Данубио в гневе на нового менеджера команды Фока, а всё из-за того, что продаётся любимчик команды, лучший бомбардир Клаудио Бьяджио.


Поляна

Суперкубок

Все ожидают начало чемпионатов, но федерация решила сделать подарок, любителям футбола. Проведя Суперкубок между победителем прошлого чемпионата Пеньяролем с победителем Кубка страны Насьоналем. Конечно, наш журнал не мог пройти мимо такого события, и мы поинтересовались у менеджеров этих клубов, как они отнеслись к этому новшеству.
синьор Лаки (Насьональ М)Суперкубок это престижно и это очередной матч с нашим основным конкурентом. Поэтому - интересно. От прогнозов воздержусь, матч будет очень непростым. Но в одном уверен, выложимся на все 100%.
А вот, что заявил нашему корреспонденту менеджер чемпиона страны Пеньяроля, синьор Махно : Как и во всех нормальных чемпионатах первое это чемпионский титул, второе Либертадорес, третье Кубок страны, а суперкубок просто открытие сезона.
Так что, одна команда готовится очень основательно, а вторая, делает вид, что её этот кубок не так волнует, как остальные официальные турниры, правду мы узнаем только на стадионе 5 октября. До встрече в назначенное время, в назначенном месте .

Чемпионат страны

9 Октября ждут все любители футбола в Уругвае, именно в этот день будет сыгран первый матч чемпионата, а следовательно и первый круг всеми любимого турнира в стране.
В первом матче турнира встретятся Белла Виста с Хуракан Бучео. В этом матче, по мнению журнала Хуракан будет доказывать, что прошлогодний успех команды неслучаен, а вот Белла Виста находится в более благоприятной позиции, никому, ничего доказывать не надо, надо лишь сыграть в свой футбол. Прогноз журнала: 1:1.
Журнал так же проявил интерес ещё к двум матчам первого тура. В Монтевидео местной Расинг принимает у себя Уондерерз. Игра обещает быть напряжённой, Уондерерз как и Хуракан в прошлом году отлично сыграли в чемпионате, а по этому против этих команд будут играть с утроинной самоотдачей, как и с лидерами чемпионата. Расинг же является хорошо сбалансированной командой, дома играющей очень уверенно даже против лидеров, поэтому журнал прогнозирует интересный, захватывающий футбол. Прогноз журнала 2:1 в пользу хозяев поля.
В Рохе особенно сильно ждут начало турнира, ведь их любимчики открывают сезон дома, а значит все билеты уже раскуплены, тем более, что соперник не из лёгких, Депортиво из Мальдонадо является хорошим раздражителем для Рохи потому что, в прошлом году эти две команды боролись за место в десятке и на радость болельщиков, это место досталось именно Рохе. Прогноз журнала 0:1.
В остальных же матчах по мнению редакции есть свои фавориты, но как известно от сенсации никто не застрахован.
Итак, вот прогноз журнала на оставшиеся матчи первого тура:
Сентрал Эспакол 0:2 Данубио. Хоть и в Сентрале появился новый специалист, Данубио всё же является фаворитом.
Ривер Плейт 0:3 Дефенсор. Одна из лучших нападений в Уругвае думаю без проблем справится с клубом из столицы.
Рентистас 1:2 Жувентуд Л. Команда из Лас Пиедраса усиленно готовится к началу чемпионата, а команда из Монтевидео в предсезонный период не сыграла ни одной встречи.
Рампла Джуниорс 1:4 Насьональ М. Первая игра фаворита, думаю, игра будет в одни ворота, как говорится? Но гол престижа Рампле забить думаю, удастся.
Пеньяроль 1:0 Пайсанду БВ. По информации, чемпион к этому матчу готовится не так усиленно, больше думая об игре второго круга с прямым претендентом на чемпионский титул. Одного гола вполне хватит для трёх очков в копилке команды.



Туда – сюда

Трансферы идут полным ходом, мы предлагаем вам 5 самых громких приобретений и опрос, проведённый нашим журналом о том, как проходят у команд трансферы. Мы дали 4 варианта ответов:
1. Хорошо
2. Могло быть и лучше.
3. Пока плохо, но надеемся на лучшее.
4. очень плохо.

И вот что получилось:
Лаки (Насьональ М) - Отлично, планировал купить одного игрока, а купил 2-х. Но, к сожалению деньги кончились.
Лобов (Хуракан Бучео) - Могло быть и лучше.
Фок (Данубио) - На сегодняшний день все покупки завершены, в планах команды остается только выгодно продать ряд игроков.
Тимур (Белла Виста) - Нормально так проходят. Между 1 и 2.
Верс (Жувентуд Л) – Между 1 и 2 ответом, а лучше их соединить. Хорошо, но могло быть и лучше 
Остальные менеджеры клубов отказались комментировать трансферы своих команд.

На данный момент в Уругвае самой крупной продажей является сделка между Жувентудом Л и Испанским Бетисом. Испанцы приобрели центрального защитника Сантьяго Торико. Сумма сделки 4,1 миллиона долларов.
Самая крупная покупка, тоже принадлежит Жувентуду. За 2,2 миллиона был приобретён Американский защитник Эдди Робинсон у Сан-Хосе (США).





Размышления

Вторая реакция.

Включаешь компьютер, возможно игра ещё не началась, а может наоборот, игра уже давно прошла, но в тот самый момент, когда происходит то самое включение, мысли уже все о предстоящей, а может и о прошедшей игре. Эти мысли не дают покоя, пока ты не увидишь в левом верхнем углу надпись «Состав не сохранён» и вот тогда приходит секундное облегчение, что, игра сыграна и уже ничего не вернёшь. Стараешься найти кнопку турниры, что бы поскорее увидеть тот самый матч, в котором играют те, на которых ты сегодня возложил особые надежды, а они, обещали тебя не подвести. И ведь сдержали оно свое обещание, потому что, эта вторая реакция, та самая реакция, которая отвечает за победу, за то, ради чего мы все тут играем. И гол забил именно тот, кто должен был это сделать, и пас ему отдал тот, кому сегодня ты ставил установку диспетчер на поле, а как сегодня сыграла защита во главе с вашим вратарём! Всё это так радует, что настроение просто на пике своих возможностей, сразу возникает желание чиркнуть, что-то, в интервью. Проходит пару минут и тут память тебе напоминает, что надо бы ещё посмотреть родстер команды, но это уже другая история. Будьте здоровы и больших побед вам!

С уважением, Верс
Р.С Все предыдущие номера ЗДЕСЬ