Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:26 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 217 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
До старта чемпионата остались считанные часы!!!!!!!!!
составы сохранены, идут последние приготовления, игроки и тренеры замерли в ожидании - всего через 24 часа стартует новый сезон в высшем дивизионе Греции
Автор : Стрелок
Дата : 2004-10-07 17:57
Extra key :
Отправил : Strelok
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.36
Оценки модераторов:
white_zombie (6)
Pusherman (6)

До тсарта чемпионата остаются считанные часы, зрители уже затариваются пивом и сосисками. Судьи нервно пересчитывают денежки в карманах (Заиц был щедрым). Игроки затачивают шипы. Вратари проверяют пружинки в коленях ...... начинается обратный отсчет.

Сегодня мы посмотрим кто в каком состоянии подошел к сезону .... и постараемся предположить на что может рассчитывать команда. Начнем рассмотрение в алфавитном порядке.

1. АЕК
По поводу АЕКА я уже говорил в предыдущей статье, Зедозар сам на ровном месте создал себе проблеммы. Слава бгу ему разрешили учавствовать в трансфере, но безусловно начало чемпионата у АЕКа пройдет в сыгрывании состава и судорожных попытках доукомплектоваться. Не могу сказать что верю в то, что это пройдет для него безследно. На матч с такими командами как АЕК любой середняк Греци выходит на последний бой, с двойной мотивацией, поэтому старт сезона АЕК ждет крайне непростой. В первых 6 турах у АЕКа не будет практически не одного проходного матча, очков будет потеряна скорее всего уйма. Однако думаю уже туру к 5-6 состав удастся стабилизировать иклуб начнет входить в свою привычную силу, но повидимому старт будет провален, как прогноз не более 6 очков в первых 6 турах. Именно эти очки, а также те потери которых безусловно не удастся избежать, очень даже могут сыграть злую шутку с АЕКом на финише чемпионата, который он скорее всего проиграет. ПРОГНОЗ - БОРЬБА ЗА 3-5 МЕСТО.

2. АЙГАЛЕО
Как уже отмечалось Айгалео при всех его дырах в составе проявил крайнюю пасивность на ТР, как следствие команда росставшись с хорошим игроком не приобрела вообще никого. Распологая неплохим нападением в лице Макриса и Николополуса клуб не может использовать их в полную силу ввиду полнейшей аморфности полузащиты. Если Айгалео срочно не выйдет на рынок и н еприобретет хотя бы одно пристойного распасовщика, ждет его борьба за выживание. Кроме того команду ждет жуткий старт в лице ПАОКа и Олимпиакоса. Прогноз не более 2-3 очков в првых 6 турах. 12-15 место в чемпионате.

3. АКРАТИТОС
И опять же по трансферное политике клуба уже было все подробно сказано в предыдущей статье. Пришли ряд классных исполнителей, ушло больше, огромная дыра в расходах на зарплату, и банкротство. Очень хочется верить что клуб не доигрался. Все эту братию еще нужно сбегать. И при проглядывающемся наличии неплохой основы, полных швах с дублем. Одна надежда, что Адалтона никто не остановит. Очень непростой старт, не более 6 очков в первых 6 турах. Болтание в середине таблицы весь чемпионат,с периодическими взлетами и выпаданиями в осадок, закончит чемп в районе 6-7 места.

4. АПОЛЛОН
Клуб в межсезонье не провел не одной игры, на трансферном рынке отмечен не был, состав который успешно играл во втором дивизионе, катострофически требует усиления. Прогноз - если и будут взятые очки в первых 6 турах, то это будет подвиг. Кандидат на возвращение в родно 2 дивизион.

5. АРИС
Клуб прекрасно прявил себя на трансферном рынке. Пришли настоящие зубры. Одно беспокоит проблеммы на финансовом поприще. Если Арис сумеет их преодолеть быть ему в фаворитах чемпионата. Настоящая проба на прочность ждет клуб уже в первых турах - Оли и Панатинаикос. Прогноз 10-12 очков после 6 туров, борьба за 2-4 место.

6. АТИНАИКОС
Составу этого новичка могу позавидывать и некоторые сторожилы высшего дивизиона, однако можно было б быть поактивнее на трансферах. С другой стороны клуб скорее всего предстанет очень сыгранным и охорошо организованым. Прогноз - 3-6 очков после первых 6 туров, борьба за выживание, скорее всего успешная.

7. ИОНИКОС
О себе писать как то не очень, но постораюсь быть обьктивным (не страдая излишним писсимизмом). Команда в межсезонье провела коренную реконструкцию и наконец то практически приобрела законченый вид. К сожалению пришлось прибегнуть к аренду нападающих ввиду дефицита бюджета. Средняя линия на данный момент укомплектована и взаимозаменяема. Внушает некоторые опасения оборона, которая как была не очень надежна так и остается. С другой стороны пропускаю я мало а забивать стал больше (после прироста тренерского скилла) в последних 10 матчах одержано 7 побед. с общим счетом 15 - 4, неплохие показатели. Проблеммой на данный момент является плохая сыграность ( на уровне 40-45 процентов). Прогноз 6-9 очков в первых 6 турах, борьба за 5-6 место.

8. ИРАКЛИС
Клуб был совершенно пасивным на трансферном рынке при этом наигрывая наигрывая и наигрывая состав. Все лидеры в строю, команда отмобилизована, но пугает короткая скамейка. высокая сыгранность безусловно даст свои плоды на старте сезона, но что делать потом когда все наберут обороты. Прогноз - 6-9 очков в 6 турах, борьба за 6-8 место

9. КАЛЛИТЕА
О странной трансферной политике клуба я уже писал. клуб по существу так и не услился в межсезонье, помятуя о проблеммах прошлого сезона предполагаю что и в этом его ждет привычная борьба за выживание. Несколько очков на старте. Возможно удержиться в высшем дивизионе.

10. ОЛИМПИАКОС
Остановить Оли и в этом сезоне врядли кому то будет под силу, но короткая скамейка при новом движке может выйти боком. Кроме того пораздовав игроков Оли (я упорствую в своем мнении) особо и не усилился. Прогноз - старт скорее всего без потерь, борьба за 1-2 место, которую он скорее всего успешно и завалит, оставшись на 2.

11. ОФИ
Клуб слишком поздно начал подготовку к сезону, посути перед самым стартом чемпионата, это обязательно скажется. Усиления было лишь только в лице ветерана Арифа, правда удалось сохранить лидеров. Прогноз - провал старта, место не выше 10.

12. ПАНАТИНАИКОС
Реконструкция которую затеял Подарок, еще безусловно скажется но не в Греции а в еврокубка, а вот в нац первенстве у Панатинаикоса скорее всего соперников не будет. Прогноз - старт без потерь, чемпионство.

13. ПАНАХАИКИ
Клуб безусловно не готов к чемпионату. Состав остался прежний, сыгранность упала. Прогноз - одни разочарования. Борьба за выживание, возможно с последующим спуском в низший дивизион.

14. ПАНИОНИС
Мандривнык был очень пасивен в трансферах. Единственное его приборетеение уже описывал. петк парень хорший но не панацея. Вобщем прогнозы те же что и по Акратитосу, толкьо чуть пописимистичнее. На старте 3-6 очков, 7-10 место в чемпе.

15. ПАОК
Клуб так и не обьявился на ТР, так и не сыграл не одной игры, как бы не вылетел менеджер. А в остальном старт будет скорее всего невнятным. В чемпиоанте борьба за 3-5 место с Арисом и АЕКом.

16. ЯННИНА
Сказать что т овразумительное кромме как - борьба за выживание невозможно. Наверное удержаться в вышке.