Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:42 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 46 зарегистрированных пользователей, 89 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Экспресс- Спорт - Чили" Выпуск 1
Предсезонный выход
Автор : DjScholar
Дата : 2004-10-08 22:53
Extra key :
Отправил : DjScholar
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 7.59
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
Grey_Wind (7)

"Экспресс- Спорт - Чили"
Краткий обзор:
1. Обстановка в Чилийской лиге
2. Интервью Самых активных менеджеров
3. Идеи
4. Отдых


1. В общем оцениваю обстановку в Чилийской лиге как удовледотворительная. У всех команд пока есть менеджеры, но о них пока ни слуху ни духу.
Также состоялись первые товарищеские матчи нашей федерации. Но пока их выступления не особо выделяются успехом. Вот результаты:
Национальная сборная: Чили - Хорватия 0-1
Молодёжная сборная : Чили - Аргентина 0-3

Также уже состоялся розыгрыш суперкудка Чили в котором наибольший успех сопуствовал команде Коло Коло (со счётом 1-0 Коло Коло выйграл у Сантьяго Уондерерз )
а вот и коментарии по поводу матча

Kostya (Коло Коло)

Главное в этом матче был результат, и он есть.
Но нельзя не отметить и качественной игры нашей команды по сравнению с тем, как мы играли с Уондерерз раньше. Переиграли мы их сегодня по всем пунктам: владение мячом, угловые, удары, ну, и забили, разумеется. Могли бы, наверное, и по ходу матча забить и не раз, но, к сожалению, сегодня лучшие форварды были не в оптимальной форме, но ради такого матча пришлось пожертвовать. И, как оказалось, не зря: забил-таки Квинтерос.
На этом всё, благодарю Уондерез и его менеджера за матч.

Спасибо за внимание!

VLAD 2004-10-05 07:19 (Сантьяго Уондерерз)

Ну что ж, мы проиграли вот и все. Команда подошла к этому матчу не в оптимальной форме, поскольку главное это чемпионат. Также команде не удались все задумки на этот матч.

Команда Коло-Коло показала уверенную игру и доказала, что переиграть их классность очень сложно.

Отношусь к этому результату спокойно, поскольку состав Уондерерз будет серьезно усилен.

Спасибо команде Коло-Коло за игру.

2.Наши кореспонденты побывали в большинсте клубов и спросили у менеджеров как они оценивают уровень подготовки своей команды. Вот коментарии тех кто смог ответит и
самым первым был DeJI4eB , менеджер Унион Эспаньола :
Привет!
После первого сезона, хоть он и завершился для нас очень хорошо, команда нуждалась в усилении некоторых позиций. Также нужен был ближайший резерв, т.к. имелось некоторое количество пожилых игроков, которые врядли бы стали серьёзной подмогой в следующих сезонах. Так что трансферы проводились именно в этом направлении. Не могу сказать, что всё получилось, как хотелось. Но я считаю, что команда не стала слабее. К тервому туру постараюсь подвести команду в оптимальном состоянии, уже определился с основным составом. Дальше же будет видно.
Удачи всем, особенно тем, кто играет в Кубках! Но не в матчах со мной)))

Undertaker
Универсидад де Чили

Моя команда готова на все 30 игр и кубок. Мы сильно тренировались летом и стали сильне.Да, мы потеряли нашего хорошего вратаря, но на смену ему пришёл Стефен О'Брайен. Так же мы продали Дарио Каброла, иведём переговоры с клубом Генк о покупке полузащитника сборной Боснии Элвира Балича. Так что мы готовы вступить в бой и занять 1ое место в этом сезоне!

Logik
Темуко

С учетом достигнутого успеха в прошлом сезоне, нам приходится работать с двойным усердием и прогресс есть. Команду надо было усиливать и мы приобрели в команду молодого полузащитника из Сантьяго Морнинг Ф.Мартелосси. Также подписаны контракты с двумя воспитанниками школы О.Э.Опазо и Х.Л.Ариас. И хотя наша школа не котируется высоко Опазо - очень сильный игрок, не даром он сразу получил место в молодежной сборной страны. А вот Ариасу необходимо еще очень много работать.
В команде замечательное нападение, поддерживаемое крепкой полузащитой. Хотелось бы еще приобрести игрока в защиту, но проблема с финансами мешает.
Но не смотря на все это, результаты товарищеских игр огорчают: всего одна победа над Полонией Б из 2-го дивизиона Польши, и одна ничья с колумдийской командой Магдалена. Я не удовлетворен командными действиями игроков на поле. Надеюсь что-то исправить за оставшееся время.
С уважением, Logik.

Sandromedo
Концепцион

Подготовку команды оцениваю на 7 из 10. В команду пришла целая группа новых игроков призванных усилить игру команды как в защите так и в нападении. Однако, новым игрокам нужно время на адаптацию, к тому же команде пока не хватает сыгранности. Кроме того, трансферная политика клуба еще не завершена - одной из приоритетных задач является приобритение еще одно игрока основного состава на фланг полузащиты либо в центр обороны.

JEAS
Универсидад Католика

команда готова приблизительно на 70 %, но это не помешает ей показать красивый и результативный футбол. Наша цель возратить команду в лидеры, чемпионата, но для этого нужно ещё много работать.

Kostya
Коло Коло

Подготовку к новому сезону я в целом оцениваю как хорошую. Мне удалось уладить несколько важных вопросов. В первую очередь стоял вопрос с вратарём: С Рамиресом я решил конракта не продлевать, и у меня остался всего один вратарь, нужен был ещё как минимум один. Искалось нелегко, но в конечном итоге я нашёл как раз то, что искал — Вратарь молодёжной сборной Аргентины Люкс, 20 лет от роду! Я очень этому рад. Также был вопрос с обороной — нужно было пару хороших ценральных защей, т.к. всё время Хенрикеса и Рейеса ставить невозможно. Таким образом я приобрёл Вергару из Сант. Уондерез и Эду из Олимпиакоса (!). Из Форвардов я вернул на родину Родольфо Мойя, который явно не сыгрался с Глазго Рейнджерз, ну и ещё можно отметить уход из клуба ветерана, лучшего игрока прошлого сезона Марсело Эспина. К счастью его место есть кому занять — появился игрок подобного плана из новичков Гонзало Фьерро. Эспина же теперь в Принсипиано, и насколько мне известно он там на славу разыгрался: ср. рейтинг 9.67. Нехила.
Конечно, есть ещё немало нершённых проблем, но в целом к сезону команда готова и будет, как и в прошлый раз, бороться за первые места во всех турнираз, в которых мы будем учавствовать. Кстати сказать, сегодня наш клуб уже завоевал суперкубок против Сант. Уондерерз. Чем не плохое начало сезона?

Спасибо за внимание.

Pensa
Сантьяго Морнинг

По сравнению с прошлым сезоном команда немного усилилась. Несколько игроков дубля не захотели продлевать контракты. Были проданы два игрока: не попадающий в основу третий вратарь и в Темуко ушел молодой L MF, в силу большой конкуренции на фланге играющий очень редко и продажная стоимость того была - 1,1М.
Из приобретений стоит отметить одного игрока из школы (попал в состав молодежки, R DF/DM) и несколько среднесильных игроков защиты из свободных, которые похоже уже неплохо адаптировались в составе.
Главная надежда на хорошую игру в обороне - Капоне, был приобретен за 2,45М и с зарплатой в 12200. Пришлось идти на такие меры из-за того, что был заблокирован трансфер, как оказалось позже, с одним из читеров. И теперь я достаточно быстро двигаюсь к банкротству
За межсезонье было опробовано несколько игровых схем и только недавно команда, похоже, нашла свою игру. Вызывает озабоченность малое количество мячиков в общекомандных тренировках. Зато несколько недель назад начался интенсивный рост скиллов у игроков. А падение необязательных скиллов было отмечено только в начале новой системы тренировок. Солидное пополнение в команде за межсезонье - 28 игроков против 22 в прошлом, позволяет смотреть с оптимизмом на проблемы падения формы и длины скамейки запасных.
Озабоченность также вызывает и участившиеся травмы у игроков, участившиеся случаи нарушения правил во время матчей и средний возраст команды - 26 лет.
Поэтому первая игра сезона будет проходить без двух ведущих игроков (травмы).
За межсезонье поучаствовал в нескольких турнирах: Кубок Могилёва 1 (3-е место), Кубок Могилёва 2 (2-е место), победитель турнира "NC CUP!", неплохо сыграл в Копа Латинос 2 (выход из группы, а дальнейшее участие не сложилось из-за проблем с компом).
Считаю, что задачу на сезон - 6 место, смогу выполнить, а при неплохом стечении обстоятельств и получить лучший результат.

VLAD
Сантьяго Уондерерз

Добрый день!

Межсезонье принесло много нового нашему клубу:

1) Акционеры клуба, оценив рывок клуба во второй половине чемпионата после прихода меня на должность главного тренера, позволивший середнячку Чилийского чемпионата завоевать 3-е место и выиграть национальный кубок, неадекватно оценили эти радостные для клуба события и произошло то, что я могу назвать только как "головокружение от успехов". Я был вызван к руководству, которое определило мне задачу на новый сезон - занятие 2-го!!! места в национальном первенстве! На мои попытки объяснить, что такая постановка задачи, хмм.. неадекватна состоянию клуба и его финансированию, я получил ответ, что ДЕНЬГИ БУДУТ!
В итоге, новых спонсоров для клуба, по-видимому, найти не удалось. А задача для клуба так и осталась на прежнем фантастическом уровне - 2-е место.

2) Сантьяго Уондерерз пробился на международную арену и не куда-нибудь, а в розыгрыш Кубка Либертадорес! Оценив состав участников этого турнира, выход из группы я буду оценивать как Супер достижение.

Таким образом новая задача на сезон и участие в КЛ вынудили меня внести изменения в состав команды, усилив некоторые позиции. И здесь я как и все остальные мененджеры столкнулся со следующей проблемой:

3) Необузданный аппетит игроков до з/п. Чем объясняются такие требования - я понять не могу!
Часть 2

Теперь о подготоке к сезону:

Костяк команды остался прежним, селекция велась точечно. В основу команды призван воспитанник нашей школы Эстебан Альварез. Есть несколько, надеюсь, удачных приобретений, которые должны усилить игру нашей команды.

Команда наигрывала новые комбинации, связки, отрабатывала новые тактики.

К сожалению состав команды до сих пор не сформирован окончательно, поэтому говорить о полной пдготовке нашей команды к новому сезону не приходится. Команда будет сыгрываться уже в течение чемпионата. Думаю, что к началу розыгрыша КЛ команда подойдет в нормальном функциональном состоянии.

Спасибо за внимание,
До свидания,
С уважением, Влад.

DjScholar
Аудакс

Добрый день.
Ваш вопрос конечно очень хорош.Так как моя команда ещё не сыграла 15 игр, то я вынужден был довольствоваться только свободными агентами. Так как в нашей команде 2 сборника пришлось поискать им замену и мы нашли. Полностью укомплектованы Вратари Полузащитники и также нападающие. Есть маленькие проблемы с защитой. Очень доволен игрой дублем и не доволен игрой основы. оцениваю подготовку как 80%. Расшитываю на 7-9 место.

3. Появилась идея создания лиги резервистов паралельно с основой . Тоесть расписание одно и тоже только дублем. Но решение должен принимать президент федерации.

4.Ну а теперь пару анекдотов

-Футбольному клубу Динамо Киев для выездных встреч требуются люди
умеющие точно бросать мелкие металлические предметы (монеты, болты).



-Учительница на уроке:
- Ребята, кто может назвать слово, в котором было бы как можно
больше букв "о"?
Петенька:
- Болото.
- Молоцец. Кто больше?
Машенька:
- Молоковоз.
- Отлично, умница. Кто еще больше?
Вовочка:
- Гоооооооооол!




-- Почему сборная России не может выиграть чемпионат Европы по футболу?
- А почему сборная Бразилии не может выиграть чемпионат Мира
по хоккею?




Сборная России по фотболу собрала по 20 пробок от "Пепси" на
человека и...
поехала на чемонат Европы.



Спасибо за внимание
с вами был DjScholar