Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:27 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 269 зарегистрированных пользователей, 132 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Взгляд со стороны на матч Нац. Сборной Греции
Взгляд со стороны на матч Нац. Сборной Греции
Автор : Zedozar
Дата : 2004-10-09 13:34
Extra key :
Отправил : Zedozar
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 6.09
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
Grey_Wind (6)

Во всем прошу винить Dimasa_Z.

Я сознательно не буду высказывать свое мнение, Я просот анализирую увиденное.

Я и впрямь не знаю стоит ли длать выводы по первому матчу с Македонией. Наверное, все-таки да. Ведь Подарок ясно дал понять кто в большей степени заслуживает его доверия. В любом случае с пятью-шестью позициями он определился на 100%.

Мне кажется, что позиции Граммоциса(Кайзерслаутерн) слева в защите, Сейтаридиса справа Делласа в центре, Георгатоса слева в полузащите и Харистеаса в нападении не должны вызывать сомнений. Они будут играть там, куда и отрядил их тренер в первом матче сборной.

Так-же есть группа футболистов которых тоже можно отнести к основному составу с большой долей вероятности. Только в силу своей универсальности Подарок не определился с их ролью на поле.
Это прежден всего Патсацоглу, расположившийся в центре обороны вместе с Делласом. Мне кажется, что в следующем матче Патсацоглу расположиться чуть спереди центральных защитников. Ранее Подарок уже высказывался по этому поводу, так что ....... ждем.
Далее два игрока похожих по занимаемому на поле месту и по функциям. Это Карталис, играющий ныне в Турции и Цартас. перебравшийся в межсезонье в Арис. Несколько удивило то, что они оба вышли в основном составе с первых минут. Лично я не нахожу этому логического объяснения. (Может поэтому АЕК в прошедшем сезоне ззанял третье место, тогда как Панатинаикос второе!)

Далее следует Карагунис.
Все межсезонье в Панатинаикосе он наигрывался в роли правого полузащитника. Видимо и в сборной он будет играть на этой позиции. Хотя как мне кажется, Подарок пошел на этот шаг не от хорошей жизни. Второй футболист призванный под знамена сьорной и способный сыграть справа в полузащите, Лакис из АЕК. Он хорошь, пожалуй, только на уровне не самого сильно местного чемпионата. Так чтоесли не произойдет чуда или ФФГ кого-нибудь не натурализует, правый фланг будетостаавться самым слабым местом сборной нынешнего созыва.
"Вы-самое-слабое-звено-прощайте"

Далее следует нападение в лице Николаидиса.
Тут, честно говоря, и обсуждать нечего. Чере пару игр. футболку нац. сбрной должен примерить Маринос, а Николаидису уготованна роль запасного.

Вызывает роль основного вратаря:
Тут все будет решаться в самый последний момент.
Предудущий чемпионат ровнее всех отстоял Чиотис. Без срывов, а инога так и просто выдавая фантастические матчи. Но опять же, за спиной Чиотиса отчетливо видиться силуэт Лакиса. В чемпионате Греции, вратарю с не достаточно хорошими харатеристиками, даже при всем желании трудно проавлиться. В Европе же он ни чем не запомнился. Как впросем и весь его клуб.
Совсем другая ситуация с Элефтеропулосом. В прошедшем сезоне у него была отличная практика на самом серьезном уровне. В любом случае, Подарок не враг сам себе и ставить будет лучшего.

Тепрь несколько вопросов которые лично я хотел зхадать тренеру Нац. сборной.
1)Зачем призывать Картоглу он не идет не в какое сравнение ни с Карталисом ни с Цартасом? Насколько я понимаю роль диспечера будет разыгрываться именно между двумя этиму футболистами.
2)ПОчему в первом матче, при двух атакующих полузащитниках при счете 1-0 Сборная перешля к более оборонительной тактие. Проше говоря кто там будет обороняться Цартас или Карталис??
3) Продашь Карагуниса, а?