Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:21 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 130 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Tranmere Delay" #3
Обзор второго и третьего туров 2-го дивизиона
Автор : Buka, Stasona
Дата : 2004-10-15 19:06
Extra key :
Отправил : Stasona
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 7.69
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
white_zombie (6)

Еженедельная газета "Tranmere Delay" выпуск №3


Вот миновали ещё два тура второй лиги чемпионата Англии, и уже начинают вырисовываться лидеры, середняки и аутсайдеры. Одни команды попросту разочаровали своих болельщиков, а другие – сыграли как надо.
Второй тур
Среди основных событий второго тура сначала хотелось бы выделить основные моменты: во-первых - первое поражение наставника нашего «Транмера» Мартина Стасоны, которое пришлось на матч с клубом «Кру». Не мудрствуя лукаво и не придумывая историй про продажный арбитраж, сразу скажу, что биркенхэдцы смотрелись на порядок хуже, чем хозяева. «Роверзы» попросту чувствовали себя не в своей тарелке, не шла игра у Хугевина и Ховарта, которые не знали что делать с мячом в штрафной «Кру». «По-моему, результат закономерен, - скажет Стасона после финального свистка, - моя команда по делу проиграла хозяевам. Я знаю в чём тактическая ошибка, и я обещаю, что в четверг мы дадим бой «Мансфилду». «Транмер» - выйдет в первую лигу, если ребята поверят в свои силы».
Во-вторых, нужно сказать о красивой победе «Лутона» над бесхозным «Кардифф Сити». Нейлсон и дважды – Хьюз, забив три мяча, сделали серьёзную заявку «Лутона» на лидерство в таблице. Надеюсь, что команда из Лутон-Тауна и дальше продолжит показывать красивый футбол. Верю.
А расхваленный мною в прошлом туре «Мансфилд» незапланировано оступился: в домашнем матче с «Плимутом» команда Mickey_Mike’a показала неплохой футбол, но не одержала победу. А «Зелёные» хоть и создали вдвое меньше моментов, смотрелись прилично. В следующем туре «Мансфилду» придётся сражаться с «Транмером».
Теперь о других результатах: «Бернли» лишил трёх очков «Челтнем», «Брэнтфорд» и «Блэкпул» обыграли «Ноттс Каунти» и «Нортэнхемптон» соответственно. «Карлайл», несмотря на выразительную игру, не сумел переиграть «Сканторп», «КПР» неожиданно уступил «Суонси» в домашнем матче. «Торки» и «Уолсолл» разошлись миром 1-1, но зато «Барнсли», приехав на МакАльпин Стадиум, раздраконили «Хаддерсфилд» 1-3. «Шеффилд Юнайтед» и «Порт Уэйл» исправили ошибку первого тура и одержали по гостевой победе с минимальным преимуществом.
Третий тур
Хаддерсфилд 0-3 Брентфорд

Лидер во второй Английской лиге после двух туров не оставил камня на камне от бедствующего «Хаддерсфилда». Причём о разных уровнях соперников говорит не только крупный счёт, но и воистину превосходное качество игры красно-белых. Не стоит и скрывать, что о форварде гостей Константайне мечтал бы абсолютно любой тренер чемпионата. Очень радостно смотреть, что в своей лиге есть стабильный клуб, из тура в тур бомбардирующий своих соперников. Тренер «Хаддерсфилда», к счастью понял тяготы своего положения и в отличие от Ярцева всё- таки подал в отставку.
На послематчевой пресс-конференции появился только тренер «Брентфорда» Konung.

С победой! Вы довольны качеством игры своей команды?
Игрой своей команды доволен, но есть факторы, которые облегчили победу моей команды (автосостав), поэтому не стоит нас так расхваливать . Главные поединки еще впереди.
После первых трёх туров «Брентфорд» набрал максимальное количество очков и в графе «пропущенные мячи» значится ноль. Это закономерность или скорее приятная неожиданность?
Не могу согласиться ни с первым ни со вторым . Это не закономерность, но и не неожиданность - это просто труд всей команды, а особенно наших защитных редутов.
Можно ли выделить кого-то из игроков в отдельности или все внесли одинаковый вклад в успех команды?
Кого-то в отдельности не хочу, да и не люблю выделять - футбол это командная игра, и если клуб добился определенных успехов, то это заслуга всей команды.
В следующем туре Вы едете в гости к «Бернли». Что Вы ожидаете от предстоящего поединка и как оцениваете соперника?
"Бернли" - это хороший клуб, да в общем-то плохих-то клубов и не бывает , они каждый по своему хороши, а когда проведешь с ними не один месяц - они вообще как родные .
От поединка жду только результата, а какого результата покажет игра. Я думаю что на победу будут стараться как наши игроки так и игроки "Бернли".


Блэкпул 2-1 Торки

«Блэкпул» опять выиграл. На сей раз был повержен строптивый клуб «Торки». Кажется, что ни одной команде не удастся увезти очки с заколдованного Блумфилд Роад, пока в составе оранжевых играет Ричард Уолкер. Именно он на 5’ расстрелял голкипера гостей, а пятидесятью минутами позже словно гвоздь вбил мяч в сетку второй раз. Гости до последнего момента имели шанс увезти одно очко, но фортуна в тот день была не на их стороне.
Барнсли 0-0 Бернли

Подопечные El_Principale’a незапланировано потеряли очки в домашней встрече с «Бернли». Это была скучная, но равная игра двух отнюдь не слабых команд. Несмотря на то, что «красные» дважды били по каркасу ворот гостей, ни одна из команд так не разу и не ударила в створ ворот. Хозяева лениво переходили на другую сторону поля и бросали в прорыв сонных нападающих, а о «Бернли» и говорить нечего.
Транмер 1-0 Мансфилд

«Олени» Mickey Mike'а во второй раз не смогли одержать победу. На их пути встала тёмная лошадка Мартина Стасоны, который исправил тактическую ошибку после поражения от «Кру». Эта победа стоила «Транмеру» очень многого: на неопределённый срок травмирован лучший игрок команды – Ян Шарпс. Как всегда словоохотлив был тренер «Роверзов».

Как вы оцениваете игру своей команды?
Мы выиграли, а значит ничто больше не важно. Вот только огорчает слабая реализация голевых моментов. Во всех трёх турах исход матчей решался минимальным преимуществом. В сегодняшней же встрече мы обязаны были забивать как минимум трижды!
А кто вам понравился у «Мансфилда»?
Я смотрел на своих ребят, а не на чужих. Но, пожалуй, на общем фоне выделялся 4-й номер, центральный защитник {Вауган – прим. авт.}.
Уже в который раз защитник Ян Шарпс забивает гол. Давали ли вы ему установку атаковать?
Да, он один из лучших в команде в игре на «втором этаже». Поэтому я сказал ему на стандартах подключаться к атакам.
От каких команд ждёте наибольших проблем?
Проблемы могут возникнуть от тех, от кого не ожидаешь. Мы готовимся к каждому матчу очень серьёзно, поэтому соперникам придётся ждать проблем от нас. Отвечая на вопрос, я отношусь с наибольшим уважением к «Брентфорду», «Лутону», «КПР» и «Кру». Хотя не хочу сказать, что остальные команды слабы – это не так. Более понятно всё станет ближе к середине чемпионата.

Хоть гости и проиграли, даже невооружённым глазом видно, что у «Мансфилда» огромный потенциал. Команда показывает добротный футбол и, несомненно, будет бороться за самые высокие места. Что же касается «Транмера», мне кажется, что в этом году он ещё не раз заставит погоревать болельщиков соперника.
Кру 3-0 Суиндон

Команда Kewell’a одержала уверенную победу над соперником, не взявшим в первых двух играх ни одного очка. Хочу сказать, что тренер «Суиндона» явно поторопился с отставкой, ибо несмотря на три поражения подряд, игра, демонстрируемая командой далеко не самая плохая в лиге. А «Кру» - это футбольная машина, где из года в год детали работают всё слаженнее. Пока в составе есть игроки типа Лунта, «Кру» - один из главных потенциальных обладателей путёвки в первую лигу.
Шеффилд Юнайтед 1-1 Ноттс Каунти

Несмотря на небольшую популярность матча между «Лезвиями» и «Ноттс Каунти», он был на порядок интереснее многих других встреч тура: здесь было и изобилие моментов, и красивые комбинации, и персональное мастерство некоторых игроков. Чего стоит хотя бы сэйв Милденхолла на последней минуте, или пушечный выстрел рядом со штангой игрока хозяев Петера Ндлову. Как раз таких моментов не хватало в матче «Барнсли» – «Бернли».
Лутон 1-1 Стокпорт

А вот «Стокпорт» действительно порадовал. Мало кто ожидал, что он уедет из Лутон-Тауна с очком. Виной непобеды хозяев могу назвать только лишь расслабленность и недооценка соперника во втором тайме при счёте 1-0. Надеюсь, что этот матч будет им уроком на будущее, ведь не одерживая таких побед, выбиться в первую лигу невозможно.
Кардифф Сити 0-3 Карлайл

«Лисы» хорошенько «отодрали» «Кардифф Сити», у которого давеча появился тренер. Игру хозяев нельзя назвать плохой (это было бы чересчур мягко) и даже не назвать очень плохой. Если новый наставник кардинально не изменит ситуацию, клуб попросту умрёт, как в своё время умирали многие команды с богатым прошлым.
КПР 1-0 Плимут

«Пилигримы» приехали на Лофтус Роад с явным намереньем не проиграть, ведь начинать сезон в роли догоняющих никому никогда не хочется. У хозяев было немногим лучшее положение, ведь календарь для этого клуба составлен очень неудобно, и если не одерживать победы в начале чемпионата, потом придётся гораздо тяжелее брать очки. В отличие от «Плимута», которому в следующем туре играть со скромным «Суиндоном», «КПР» должны помериться силами с «Транмером», который начинает доказывать свои претензии на хорошие места. Матч собрал рекордное количество зрителей во всём туре: за «КПР» пришли поболеть около 17 тысяч человек. Сам футбол прошёл в одни ворота и закончился закономерным итогом.
Челтнем 0-1 Суонси

Несмотря на все предматчевые предрассудки и разговоры о покупке «красно-белыми» арбитра, «Лебеди» камнем прошлись по недоброжелателям. Все хозяева, за исключением русского Омари Тетрадзе, слишком распущенно провели 90 минут игры. Получив мяч, их футболисты тут же забывали о партнёрах и тщетно пытались пройти всё поле. «Суонси» не блистал, но тот факт, что команда находится в первой пятёрке, говорит сам за себя.
Нортхемптон 1-2 Порт Уэйл

«Сапожники» так и не взяли не одного очка в трёх первых турах. И во всех трёх поединках они выглядели на голову слабее соперников. Для клуба настаёт тот период, когда пора принимать серьёзные решения. Если оставить команду плыть по течению, всё это приведёт… в третью лигу. «Моряки» же наоборот не стали зацикливаться на неудаче первого тура и начали побеждать конкурентов.
Сканторп 2-1 Уолсолл

Браво stewey! Вот что значит вовремя сделать грамотную замену. Герой матча Ник Чэдвик, оформивший дубль за 40 минут, проведённых на поле, по праву может надеяться на место в стартовом составе на следующий матч. Хотя не берусь судить, может быть это человек замены, выскакивающий как чёрт из табакерки и повергающий в шок защиту соперника. «Уолсолл» же не выглядел мальчиками для битья. Поражение скорее всего можно объяснить двумя причинами: небольшой расслабленностью после быстрого гола, и просто невезением (согласитесь, Чэдвик был воистину неудержим).



У менеджеров Англии появляется возможность рассказать о своей команде через газету «Tranmere Delay» в новой рубрике «Новости из команд». Присылайте сообщения в личку с пометкой "Новости из команд".