Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:15 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 271 зарегистрированных пользователей, 113 гостей (подробно)

Pusherman (7)

Шаг за шагом по ходу сезона мы будем приближаться к развязке, к тому, ради чего мы и начинаем этот длинный и нелегкий путь. И только что был сделан третий шаг – сыгран третий тур Первого Дивизиона Германии ПЕФЛ второго сезона. Что он нам принес? Он принес нам 9 матчей, хороших или плохих судить вам, уважаемые читатели. Ну а наша скромная редакция постарается как можно полнее раскрыть суть сыгранных матчей и сделать своим, небольшие выводы…
Ален - Унион Берлин 2:2(0:0)
Ален.Версештадион.
Зрителей:9392

Составы команд:
Ален: Бернд Мейер, Эвералдо Батиста, Петар Дженич, Петар Василевич(к), Филипп Бениг, Лямин Сиссе (Флориан Кринг, 50), Акичи Альпер (Марк Арнольд, 60), Марсель Витечек, Марк Кинселла, Марсель Рат (Нильс Кокмейер, 60), Сирилл Флоран Белла.
Унион Берлин: Свен Бойкерт, Христо Койлов, Даниэль Эрнеманн, Том Першич(к), Энтони Санне, Штефан Мензе (Сикстен Вейт, 64), Ларс Риккен, Кристиан Фьель, Костадин Видолов, Штефан Баумгарт, Срето Ристич.
Обе команды испытывали трудности с составом перед этим матчем. У Алена они проявлялись в защитных порядках, а у гостей не все ладно было с моралью игроков. Как мы увидим в дальнейшем, именно из-за этих проблем были забиты все мячи в данной игре. Унион Берлин второй матч подряд играл в гостях, что само по себе является колоссальной нагрузкой для футболистов плюс проблемы с моралью, и как следствие ничья являлась бы очень благоприятным исходом, о чем нам и сообщил тренер гостей. Помня, как играли хозяева поля в прошлом туре на выезде, я ожидал от них не менее искрометной игры и дома, в чем к моей большой радости я не ошибся. От гостей я ожидал сохранение тактики прошлого матча, что принесла им тогда успех, а именно игры на контратаках при любой появившейся возможности, и как показал матч, я опять оказался прав. Теперь собственно перейдем непосредственно к игре. Матч начался довольно активно, но до ударов по воротам дело дошло только на 19 минуте, почин сделали хозяева поля, но вратарь оказался на месте. На 21 минуте прозвенел первый тревожный звоночек для игроков Алена, а именно, вследствие неудачно выполненного оффсайда Костадин Видолов(Унион Берлин) вышел один на один, почти обыграл вратаря, но тот спас свою команду. На 33 минуте, из-за Петара Василевича(Ален), не срабатывает оффсайдная ловушка у хозяев поля второй раз, но вратарь играет выше всяких похвал. В первом тайме больше действительно опасных моментов создано не было, игроков зачастую подводила техника обращения с мячом и команды ушли на перерыв. Анализируя игру команд в первом тайме, все сходились во мнении, что контратаки гостей являли собой большую угрозу для ворот Алена, чем массированные и планомерные атаки хозяев. В начале второй половины игры, на 48 минуте, снова ошибается Василевич(Ален) при выполнении «вне игры», и Штефан Баумгарт(Унион Берлин) обыгрывает таки вратаря и открывает счет в этом матче. После этого игра заметно оживилась, Ален пошел отыгрываться еще большими силами, но многочисленные стандарты и навесы в исполнении хозяев легко прерывались защитой гостей. Как только время приблизилось к 60 минуте матча, мне показалась, что, то что произошло на поле, я уже видел: полностью повторилась 48 минута матча, только на этот раз забивает Кристиан Фьель(Унион Берлин). Но через три минуты последовал ответ хозяев, после очередного углового (коих в этом матче было аж 16), мяч попал к игроку Алена Сириллу Флорану Белле, который не мешкая сбрасывает мяч головой Кинселлу(Ален), и тот прекрасным ударом сокращает счет. Как показал этот матч в дальнейшем, этот гол морально надломил гостей, и концовка матча осталась полностью за хозяевами поля. Атаки шли одна за другой, и становилось ясно, что голы мы в этом матче еще увидим. Так и случилось, на 83 минуте, после навеса со штрафного Марк Арнольд(Ален) ударом головой сравнивает счет.
Через четыре минуты Сирилл Флоран Белла(Ален), который так удачно ассистировал Кинселлу, уже сам добивается успеха, но по непонятным никому причинам, арбитр этот гол не засчитывает, и матч так и заканчивается боевой ничьей. Эта игра очень ярко обнажила проблемы обеих команд, дала тренерам пищу для размышлений, а мы будем надеяться, что они извлекут уроки из этого матча, и будут нас радовать хорошей игрой.
Голы: 48' Штефан Баумгарт - 0:1, 60' Кристиан Фьель - 0:2, 63' Марк Кинселла - 1:2, 83' Марк Арнольд - 2:2.
Предупреждения: Дженич, Василевич, Кинселла – Койлов, Санне, Фьель, Видолов, Баумгарт.
Удары(в створ): 10(7) - 8(5)
Штанги, перекладины: 0 - 0
Оффсайды: 0 - 0
Угловые: 16 - 2
Владение мячом: 59% - 41%
Лучшие игроки матча: Марк Арнольд(Ален) "7" - Христо Койлов(Унион Берлин) "7"

Трир - Фрайбург 1:1(1:1)
Трир.Мосельштадион.
Зрителей:12098

Трир: Даниэль Ишдонат, Клаус Гржешковяк, Майкл Прус (Миодраг Латинович, 60), Маркус Лош, Милан Драгелевич, Даниэль Бауэр (Мехмет Драгуша, 60), Эднан Кеврич, Клаус-Петер Вагнер, Руди Томмес(к), Наджей Брэхэм (Майкл Мутцель, 50), Йоспе Аннор Азиз.
Фрайбург: Ричард Гольц, Бубакар Диарра, Даниэль Шуманн, Андреас Зейер(к), Тобиас Вилли, Бруно Бернер, Абдер Рамдэйн, Умар Конде, Саша Ретер, Александр Иашвили, Ибраим Танко (Адель Селлими, 50).
Хозяева поля первой же атакой добились успеха: после передачи Даниэля Бауэра(Трир), нападающий Трира Йоспе Аннор Азиз крученым ударом отправляет мяч в ворота впритирку со штангой. Но как выяснилось, такой ход событий полностью не устраивал игроков Фрайбурга, и на 20 минуте Ибраим Танко(Фрайбург) на скорости войдя в штрафную, мощным ударом низом сравнивает счет. Десяти минут Триру хватило, чтобы понять, что соперника вполне устраивает текущий счет, и предпринять более активные действия в атаке, в надежде на благоприятный для себя исход в матче. Матч так и прошел с преимуществом Трира, но игроков подводила техника в завершающей стадии атак. Матч закончился в ничью 1:1. Приятно было наблюдать, что тренер хозяев поля извлек правильные выводы после поражения в прошлом туре и смог наладить игру в защите. Руководство Фрайбурга как стало известно, после матча, освободило от занимаемой должности тренера клуба, что стало следствием не появления оного на трех матчах подряд своей команды.
Голы: 1' Йоспе Аннор Азиз - 1:0, 20' Ибраим Танко - 1:1.
Предупреждения: Гржешковьяк, Драгелевич – Рамдэйн, Ретер.
Удары(в створ): 17(6) - 6(2)
Оффсайды: 2 - 1
Угловые: 11 - 2
Владение мячом: 58% - 42%
Лучшие игроки матча: Мехмет Драгуша(Трир) "8" - Даниэль Шуманн(Фрайбург) "8"

Санкт-Паули - Арминия Белефилд 0:2(0:1)
Гамбург.Вильгельм Кох.
Зрителей:12977

Санкт-Паули: Саймон Хенцлер, Луис Фернандес Гутиеррес, Торстен Трауб, Хольгер Станиславски(к), Даниэль Шейнхардт, Каталин Раканель, Расиевски, Маркус Лоттер, Оливер Хелд (Златко Басич, 60), Матиас Эстебан Кенчи (Маркао, 51), Эмилиано Бонаццоли.
Арминия Белефилд: Матиас Хейн, Даниэль Богуш, Педро Ньето (Бенджамин Ленс, 71), Андре Херфиндаль, Детлеф Даммайер, Стефан Мальц, Михаэль Тарнат (Кристоф Дабровски, 70), Антонио Мохамед(к), Бернд Раув, Мануэль, Уинстон Паркс (Стьепан Кикич, 53).
Матч начался атаками хозяев поля, но гости грамотно оборонялись. Выдержав стартовый натиск хозяев, Арминия взяли нити игры в свои руки, и в дальнейшем игра проходила полностью под их диктовку. У игроков Санкт-Паули абсолютно разладилась игра в пас, что в принципе и сказалась на итоговом результате. Под занавес первого тайма Мануэль(Арминия Б) получает мяч у штрафной соперника, быстро разворачивается и наносит мощный удар низом, ГОЛ!!! После перерыва, на 52 минуте Мануэль, после подачи углового, навесным ударом оформляет дубль. После этого гости ушли в оборону, предпочитая играть на контратаках, и планомерно довели этот матч до победы.
Голы: 44' Мануэль - 0:1, 52' Мануэль - 0:2.
Предупреждения: Станиславски, Раканель, Хелд.
Удары(в створ): 4(2) - 14(8)
Угловые: 9 - 5
Владение мячом: 54% - 46%
Лучшие игроки матча: Расиевски(Санкт-Паули) "7" - Мануэль(Арминия Белефилд) "9"

Ройтлинген - Брауншвейг 1:1(1:0)
Ройтлинген.Креузейче.
Зрителей:5421

Ройтлинген: Реми Веркоутр, Оле Могенсен, Кристиан Фикер, Маркус Хаппе(к), Герд Виммер, Рудигер Рем, Нико Фроммер, Ян Хоффманн (Адебовэйл Огунгбур, 53), Фрэнк Герстер (Йорн Шмидэль, 8), Эндрия Делабасич, Марио Хаас (Стив Башам, 8).
Брауншвейг: Кэй Венер, Стефан Фрубес, Манфред Бюргартсвайзер, Фернандо Солис, Александр Нойлингер, Рональд Шмидт(к), Бьорн Хертль, Мартин Форкель, Эванс Уайз (Махамб Йонга-Мухани, 71), Томас Бройч, Хуан Пабло Тобин.
Первый же угловой в исполнении хозяев поля, на 7 минуте, приносит им успех. Эндрия Делабасич ударом с лета отправляет мяч в сетку. Сразу после этого Ройтинген провел двойную замену, смысла которой я так и не увидел, но я и не наставник хозяев поля, так что и не мне говорить о целесообразности. Глядя на дальнейшее течение матча, я невольно ждал, когда же он закончиться. Очень серая игра обеих команд, компенсировалась разве что только активной игрой Делабасича, но как показало время запала и у него хватило не надолго. Игра, можно сказать была практически без ворот, но на 82 минуте после подачи со штрафного Томас Бройч(Брауншвейг) сильным ударом головой сравнивает счет. Честно говоря, итог закономерен, ни одна из команд не заслуживала победы. Тренерам обеих команд, хочу пожелать удачи и быстрого становления игры и фирменных стилей команд.
Голы: 7' Эндрия Делабасич - 1:0, 82' Томас Бройч - 1:1.
Предупреждения: Рем, Огунгбур – Шмидт, Форкель.
Удары(в створ): 4(1) - 6(3)
Штанги, перекладины: 0 - 1
Оффсайды: 5 - 1
Угловые: 10 - 6
Владение мячом: 48% - 52%
Лучшие игроки матча: Маркус Хаппе(Ройтлинген) "8" - Фернандо Солис(Брауншвейг) "7"

Охен - Гройтер 2:1(1:0)
Охен.Тиволи-Штадион.
Зрителей:11768

Охен: Джордже Топалович, Куидо Ланзаат, Фрэнк Шмидт, Даниэль Росин, Анхель Пуертас, Ивица Грлич, Стефан Ляммерманн, Джордж Стэнли Мбвандо (Тьери Байок, 51), Йозеф Иванович (Марк Зиммерманн, 75), Пауло Вида (Паскаль Шнайдер, 60), Карлхайнц Пфлипсен(к).
Гройтер: Игорь Глушко, Патрик Мельцль, Зоран Мамич (Аттила Бирлик, 60), Инге Хогланд Тронт, Свен Бой(к), Энтони Дельплан, Кристиан Мадджо (Коджи Ямэйс, 60), Саша Реслер, Петр Руман, Нейл Харрис, Брайан МакФи (Угюрлу Курсат, 60).
Первые полчаса игры показали, что самой сильной линией у обеих команд, является оборона. Неожиданностью стало игра хозяев на контратаках. Игра проходила в хорошем темпе, но по непонятным причинам гости на 30 минуте перешли к оборонительной тактике. Видимо игроки Гройтера просто не успели перестроить свои оборонительные порядки, и потеряли Карлхайнц Пфлипсен(Охен), который резаным ударом, открывает счет в этом матче. На 59 минуте игры, автор первого гола, подачей со штрафного находит Пауло Вида(Охен), который прекрасным ударом головой, удваивает счет. После этого, Охен ушел в глухую оборону, а гости, естественно пошли вперед. Около 25 минут гости планомерно осаждали ворота Охена и на 74 минуте, после подачи углового Коджи Ямэйс(Гройтер) ударом слета, сокращает разрыв в счете. Хозяева поля во время спохватились, и опять изменили тактику, уже в сторону атаки. Концовка матча прошла в интересной борьбе, в которой гости были ближе к тому, чтобы сравнять счет, но игра так и закончилась, в принципе закономерной победой Охена.
Голы: 31' Карлхайнц Пфлипсен - 1:0, 59' Пауло Вида - 2:0, 74' Коджи Ямэйс - 2:1.
Предупреждения: Ланзаат, Росин, Лямерманн, Иванович – Мельцль, Бой, Руман.
Удары(в створ): 6(2) - 13(4)
Оффсайды: 0 - 2
Угловые: 1 - 4
Владение мячом: 52% - 48%
Лучшие игроки матча: Даниэль Росин(Охен) "7" - Петр Руман(Гройтер) "7"

Оберхаузен - Карлсруэ 0:1(0:1)
Оберхаузен.Нидеррхейнштадион.
Зрителей:6664

Оберхаузен: Дони, Такис Фиссас (Мартьель Робин, 50), Стефан Эрнандес, Павел Войтала, Даниэль Картус (Йохан Демон, 21), Марко Ванзини, Энтони Тиеку, Сьюн Хайлбо, Майк Риетпитш(к), Тибор Токоди, Крис Киллен.
Карлсруэ: Томас Уолтер, Витольд Ваврижек, Руй Мендес, Марко Гримм, Карстен Ротенбах, Гонсало Сьерра (Дэнни Фукс, 50), Клеменс Фриц, Гэбриэл Мелкам, Инносент Мелкам, Мориц Хёефт(к) (Бруно Лаббаддиа, 60), Маркус Олбак.
В самом начале матча, уже на 3 минуте игры, в результате прессинга гостей, Витольд Ваврижек перехватывает мяч, не раздумывая бьет по воротам, вратарь хозяев отбивает мяч, но Мориц Хёефт(Карлсруэ) оказывается первым на добивании и открывает счет. Как показала игра в дальнейшем, это была первая и последняя осмысленная атака гостей за весь матч. Атаки хозяев поля шли одна за одной, чуть ли не каждую минуту матча, но гости героически держали оборону. И что самое, странное у них это получилось. Не знаю с чем это связано, вроде и атаковали игроки Оберхаузена грамотно, и по воротам били много, и владели огромным территориальным преимуществом, но видно это был не их день. Хочется пожелать тренеру Оберхаузена удачи в следующих матчах, ну а тренеру гостей, более осмысленной игры своей команды.
Голы: 3' Мориц Хёефт - 0:1.
Предупреждения: Сьерра.
Удары(в створ): 8(5) - 5(2)
Оффсайды: 6 - 0
Угловые: 4 - 2
Владение мячом: 62% - 38%
Лучшие игроки матча: Сьюн Хайлбо(Оберхаузен) "8" - Томас Уолтер(Карлсруэ) "9"

Нюрнберг - Кёльн 3:0(1:0)
Нюрнберг.Франкенштадион.
Зрителей:31074

Нюрнберг: Дариус Кампа, Милорад Попович, Душан Петкович, Томаш Кос, Андреас Вульф, Томми Свиндал Ларсен(к), Томми Бекманн (Гонсало Де лос Сантос, 1), Марек Никл, Яцек Кржыновек, Какау, Милан Белич (Оде Окинабо Томпсон, 71).
Кёльн: Маркус Пролль, Александр Войт, Томас Чикон(к), Эндрю Синкала, Нейл Скалли, Маркус Круз, Дмитрий Кудряшов, Франсиско Гальярдо, Алекс Нотман, Френсис Киойо, Виталий Кутузов.
«Слаженная команда, которая четко знает, чего хочет, и как этого добиться» так я писал о Нюрнберге в прошлом туре, и повторяю это сейчас. Уже на первой минуте игры, хозяева попадают в перекладину. А на 15 минуте, Милан Белич(Нюрнберг) оказывается совершенно один в штрафной соперника, после хорошей передачи Д.Петкович и ударом в дальний угол, открывает счет. Сразу после забитого мяча, Нюрнберг ушел в оборону и решил искать счастья в контратаках. Гости не собирались сдаваться, но угроза от них исходила только от Кутузова и Кудряшова, но их запала надолго не хватило. Еще в первом тайме, хозяева могли забить несколько раз, но великолепно играл вратарь. Все решило удаление М.Круза(Кёльн), который получив вторую желтую карточку вынужден был покинуть поле. После этого, даже те немногие оптимисты, верившие в победу гостей, приуныли. На 63 минуте матча, позиционная атака хозяев привела к тому, что Гонсало Де лос Сантос(Нюрнберг) ворвался в штрафную и резаным ударом увеличивает счет. Стоить отметить, что гости очень часто теряли своих оппонентов в опасной близости от ворот, и только мастерство их вратаря спасло от еще минимум пяти мячей в свои ворота. На 76 минуте, когда игроки Кельна в очередной раз забыли в своей штрафной игрока хозяев, на этот раз им оказался Какау(Нюрнберг), спокойно развел мяч и вратаря по разным углам, устанавливает окончательный счет в этом матче. Нюрнберг, я считаю, по праву находится во главе турнирной таблицы, к тому же стало ясно, что их победа над Коттбусом в прошлом туре не была случайной. А Кельну желаю поскорее добиться такого уровня игры, какой сегодня им продемонстрировал соперник.
Голы: 15' Милан Белич - 1:0, 63' Гонсало Де лос Сантос - 2:0, 76' Какау - 3:0.
Предупреждения: Попович – Войт, Круз, Кудряшов.
Удаления: Круз.
Удары(в створ): 13(8) - 5(3)
Штанги, перекладины: 1 - 0
Оффсайды: 0 - 1
Угловые: 8 - 6
Лучшие игроки матча: Гонсало Де лос Сантос(Нюрнберг) "9" - Франсиско Гальярдо(Кёльн) "8"

Маннхейм - Коттбус 0:3(0:2)
Маннхейм.Карл-Бенц-Штадион.
Зрителей:10379

Предматчевая пресс-конференция:
SeT(Коттбус):
«Итак, матч с Маннхеймом... В гостях... Прошлый тур мне отчетливо показал что на девизе "Шашки наголо и в атаку!" которым мы порубили немало голов в межсезонье, в матчах с равными соперниками и грамотными тренерами больших успехов не добьешься... А в Германии в Первом Дивизионе каждый соперник равный и каждый тренер грамотный... Это заставило меня несколько видоизменить нашу тактику на 3 тур и отказаться от экспериментов в официальных матчах... Плюс травма Калюжного внесла свои коррективы со знаком "-"... Хотя в какой-то степени эта тактика будет тоже экспериментом, мы рассчитываем на 3 гостевых очка... Ничью еще можно пережить, а вот поражение будет тяжеловато перенести плюс оно нанесет серьезный удар по моему честолюбию... Как бы то ни было, Коттбус готов дать бой и уж точно не уйдет с поля без забитого гола... В этом плане прошлый тур стал катастрофой... Удачи нам... FORZA ITALIA & COTTBUS ENERGIE!!!»

Маннхейм: Карстен Нулле (Майкл Рехнер, 47), Себастьян Коул, Дэвид Фолл, Эвералдо(к), Жерно Пласснеджер, Гэбриэл Урданета, Оливер Отто, Эмека Ифеягва, Мигельљ Анхель Меа Витали (Томас Хёрсен, 70), Саша Лихт (Гильермо Гравен, 61), Стефан Зинноу.
Коттбус: Томислав Пиплица, Кристиан Бик, Петер Холм, Хорхе Кабальеро, Жолт Лув, Эмануэль Песарези (Расмус Вуртц, 1), Лорентен Регекампф (Эдиксон Переа, 75), Ричард Китцбихлер(к) (Мусса Латунджи, 1), Василь Мирьюта, Марко Топич, Марко Гебхардт.
Последний матч Коттбуса, как я писал, оставил очень много вопросов насчет игры команды, и этот матч, должен был многое решить. Забегая немного вперед, скажу, что вопросы так и остались… Хозяева опять играли автосоставом, поэтому серьезного сопротивления не могли оказать априори. Матч начался с двух замен в составе гостей, по ходу дела, это становится уже их визитной карточкой. А после этого несколько неплохих атак провели хозяева поля, но какой либо выгоды из этого извлечь не смогли. В начале встречи у гостей высокую активность демонстрировал Марко Топич(Коттбус), поэтому не стало ни для кого откровением, что он и открыл счет в этом матче хорошим ударом в противоположный от вратаря угол. Игра шла на встречных курсах, но атаки Манхейма заканчивались либо неточными ударами, либо хорошо играли защита и вратарь гостей. Гости в свою очередь пытались добиться успеха в основном благодаря индивидуальным действиям своих игроков, что надо признать у них неплохо и получалось. На 40 минуте игры, ударом верхом, Василь Мирьюта(Коттбус) удваивает счет. А сразу после начала второго тайма, Мирьюта с углового навешивает в штрафную площадь и Жолт Лув(Коттбус) разворачивается и ударом через себя устанавливает конечный результат в этом матче. Потом, перейдя к более оборонительной тактике, Коттбус спокойно довел матч до победы. Вопросы по игре Коттбуса так и остались повисшими в воздухе, и будем надеяться, что следующий матч расставит все точки над i.
Голы: 14' Марко Топич - 0:1, 40' Василь Мирьюта - 0:2, 46' Жолт Лув - 0:3.
Предупреждения: Отто, Меа Витали, Зинноу – Вуртц, Латунджи.
Удары(в створ): 10(4) - 12(5)
Угловые: 7 - 5
Лучшие игроки матча: Оливер Отто(Маннхейм) "6" - Василь Мирьюта(Коттбус) "10"

Майнц - Любек 1:0(1:0)
Майнц.Брухвегштадион.
Зрителей:10482

Майнц: Димо Ваче(к), Свен Крист, Кристоф Бабатц, Тамаш Бодог, Бруно Акрапович, Деннис Вайландт, Кристиан Нерлингер, Никлас Вайландт, Сандро Шварц, Эрмин Мелунович, Бенджамин Ауэр.
Любек: Майк Вилде, Ибраим Туркмен, Фарай Мбидзо, Марко Лаазер, Маркус Куллиг, Райнер Плассхенрих, Кай Ачиллес (Даниэль Бервольф, 61), Стив Гуппи, Хейко Петерсен, Мартин Пржондзионо, Ивица Вастич(к) (Илья Арачич, 51).
Первый угловой в исполнении хозяев поля, закончился взятием ворот. Это Эрмин Мелунович(Майнц), после подачи углового, хорошим ударом с лета открывает счет, уже на второй минуте игры. Игра проходила с преимуществом хозяев поля, но в завершающей стадии им не везло. Чего стоит, хотя бы момент на 31 минуте матча, когда мяч из пустых ворот вынес левый защитник гостей. Любек к 50 минуте понял, что играя так дальше они очков не получат, предпринял активные действия в атаке, но никаких дивидендов это им не принесло. Хозяева поля, в этот вечер выглядели предпочтительнее и заслужено победив, получили три очка.
Голы: 2' Эрмин Мелунович - 1:0.
Предупреждения: Деннис Вайландт, Никлас Вайландт – Пржондзионо, Вастич.
Удары(в створ): 12(5) - 5(1)
Оффсайды: 2 - 0
Угловые: 3 - 3
Владение мячом: 61% - 39%
Лучшие игроки матча: Сандро Шварц(Майнц) "8" - Марко Лаазер(Любек) "7"

Результаты Лиги Прогнозистов Первого Дивизиона после 3-го тура(рубрику ведет Sudoroga):
1. SeT 15 очков (2 результата, 1 разница, 2 исхода)
2-3. Aquarelius 13 очков (2 результата, 3 исхода)
2-3. Samorukov 13 очков (2 результата, 3 исхода)