Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:46 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 270 зарегистрированных пользователей, 115 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Становление молодёжной сборной
Радости и проблемы тренера молодёжной сборной.
Автор : DimS
Дата : 2004-10-21 21:55
Extra key :
Отправил : DimS
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.59
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (5)

Здравствуйте! Думаю пришло время поговорить о молодёжной сборной Венгрии. Поскольку говорить буду я один, прошу не считать моё мнение оканчательным. Как говорил один "художник": "...Я так вижу мир!"
Первый вопрос, который я хотел вынести на обсуждение - состав молодёжной команды. Кто у нас есть для достижения поставленных целей, кто придёт на смену нашим ветеранам, кто будет гордостью венгерского футбола? Я думаю, и вы со мной согласитесь,, что по составу унас не слабая молодёжь.Выше среднего по лиге.Не буду голословным, и перейду на личности: Б.Бодор из Жерменаля - защитник высокого класса в свои 20 лет,Р.Юхаш(МТК) способен усилить не только защиту, но и нападение многих команд, Леонардо (Ференцварош)- в 21 год имеет дриблинг, пас, скорость, выбор позиции и технику на достаточно высоком уровне, чтобы блистать в любойсильной команде, Г.Гипеш - вполне сформировавшийся опорный полузащитник польской Полонии, П.Баджат (Дебрецен) если судить по скилам, способен не только прикрыть свой фланг, но и организоватьострую атаку в игре с амым сильным соперником, Т.Хаджинал (Дебрецен) - мастер стандартов в свои 21, явный лидер и форвард среднего европейского уровня - Ц.Хорват из чешского Синота. Как видим, в каждой линии у нас естьявные лидеры. Так же есть группа игроков, которые при не большом прогрессе в тренировках, способна показывать игру очень высокого уровня.Приличный состав, на данном этапе, единственный положительный момент в делах молодёжной сборной. Дальше разговор пойдёт о проблемах.
Второлй вопрос, который мне хотелось поднять,это форма и мораль игроков. Если к менеджера ЗТЕ и Дебрецена я не могу предьявить притензии, то остальные... Ребята (кроме Romani), так дело не пойдёт!Вызов в сборную это не только потеря формы, но и повышеный прогресс игроков (так обещает руководство лиги). Так давайте будем растить молодёжь! Давайте будем доверять им место в составе своих команд, а не загонять их непосильными тренеровками.Те кто недавно пришёл в PEFL, или те кто не разобраться с тренеровками инагрузками, обратитесь к первоисточникам: прочитайте ещё раз правила, "стенограмму прессконференциипо по поводу тренировок,ФАК.Обратитесь, наконец, к тем кто у себя в команде решил эту проблему. Это пойдёт на пользу не толькосборникам, но и вашим командам. А сейчас, я не смог набрать на матч 11 человек с приличной формой. От сюда предлагаю перейти к третьему вопросу.
Первая игра молодёжной сборной Венгрии против молодёжной сборной Словении. Выбор на сборную Словении выпал не только потому,что они первые предложили провести игру, но и потому, что я посчитал словенскую сборную, командой премерно нашего класса.А игроков лучше смотреть в игре с равным соперником. Сама игра прошла не ровно.Начало было явно за нами.Хорошие моменты для Королая (Феронцварош)создавала пара Иоши (ЗТЕ) - Наги (Уйпешт). В начале матча, эти двое полностьюдоминировала на левом фланге. Торхеле (МТК)в начале первого тайма отметился парой дальних ударов. Шелеши (Уйпешт), при установке - диспетчер, в первом тайме чаще был заметен в чужой штрафной, чем на позиции опорного полузащитника. В начале казалось, забитый гол - дело времени. Но чемближе был перерыв, тем больше беспокойства было у меня. Правый фланг не отметился ни одним действием, Парочи (Бекешчаба)отмечался только в момент пробития штрафных.Второй нападающий Копларович (ЗТЕ) также ни разу, за первый тайм, не появился в отчёте. После перерыва наметился перелом в игре. Словенцы начали более активно атаковать наши ворота. Всё чаще их игроки стали появляться на подступах к нашей штрафной. В этот момент полную силу показала наша оборона, ведомая Р. Юхашем (МТК). Р.Юхаш (МТК) и В.Ванчак не дали сопернику ни одного шанса в единоборствах. 100% единоборств выиграла эта пара защитников, при этом "первый пас" этих защитников просто ужастен. Также хочется отметить Шелеши (Уйпешт), который хоть и не проявил себя как созидатель, ноего действия разрушителя заслуживают самой высокой оценки. В момент когда атаки словенцев становились всё опасней и наш левый фланг стал полностью загружен работой по разрушению атак соперников, заиграла связка Парочи (Бекешчаба) - Леонардо (Ференцварош). Они успевали не только прерывать острые проходы соперника по правому флангу, но и пытались что то организовать в атаке. К сожалению эти попытки не принесли результата. Низкая форма, случайно появившегося в составе, Леанардо (Ференцварош) не позволилапроявить себя в полной красе. Нападение, оставленое на голодном пайке, просто выпало из игры. И вот, когда стало казаться, что победы нам не видать, но ничью мы не упустим, мы пропустили гол. Одна ошибка в обороне привела к взытию наших ворот. Шантай (Любек), который весь матч провёл без работы, не выручил. Притензий к игрокам у меня нет. Все сыграли на своём уровне. Главной причиной поражения считаю свою ошибку с заменами. Если бы у нас был приток свежей крови, результат мог быть положительным.
И наконец,я хотел бы посвятить вас в ближайшие планы команды. Имею договорёность опроведении двух игр.03.11 со сборной Швейцарии,19.11 со сборной Польши. В эти игры я надеюсь просмотреть всех игроков. Дальнейшее развитие событий будет зависить от прогресса игроков. если вызов в сборную не будет способствовать росту скилов у сборников, то я не вижу смысла насиловать игроков. В таком случае будет достаточно одного раза в месяц собрать игроков.
Вот такие дела в молодёжной сборной. Надеюсь на понимание проблем и нужд команды со стороны менеджеров клубов.