Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 16:26 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 294 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
После тура номер 3
Автор : n0b0dY
Дата : 2004-10-22 18:40
Extra key :
Отправил : n0b0dY
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 5.15
Оценки модераторов:
Pusherman (2)
white_zombie (3)

Вот и скажи мне теперь кто претендует на выход из второй лиге в зоне Урал-Поволжье, не правда ли там определился круг участников??? А как дела на Востоке??? Ведь вроде бы тоде все ясно, но вот только впереди еще почти 30 туров, а за это время можно горы свернуть... Но тем не менее кое-что становится ясно. Итак,
Центральный матч тура
Чкаловец-1936-Смена
Перед матчем я задал главным тренерам несколько вопросов:
wawer:
- Как оцениваешь состояние команды перед игрой?
- В-общем нормальное, у защитников удовлетворительное...возникли небольшие проблемы с тренировками
- Как заврешится игра с Чкаловцем?
- Сказать выиграю глупая бравада, сказать проиграю команда расстроится...поэтому без комментов, я не знаю.
- Кого из состава Чкаловца выделишь до игры?
- Передню...очень боюсь этого игрока=(
- Какой тактикой будешь играть?
- Хмм, пока не решил...да и не положено это знать никому
- Каковы на твой взгляд основые причины столь удачного страта первенства? Легкий календарь? Хорошая слаженность игроков? Вообще это случайность или нет?
- Лёгкий календарь? возможно + повезло в гостевом матче...Пока к игрокам претензий нет, очень самоотверженно играют...
нельзя случайно выиграть три матча подряд
Anderson:
- Как оцениваешь состояние команды перед игрой?
- Настроение у ребят боевое, ведь игра будет за лидирующую позицию в зоне! Форма игроков основного состава в среднем около 90%, но после полной смены состава сыграннось оставляет желать лучшего...
- Как заврешится игра со Сменой ?
- И я и болельщики верим в свою команду! В родных стенах мы обязаны выиграть.
- Кого из состава Смены выделишь до игры?
- Особенных дарований в составе соперников я неувидел, но нащел несколько изьянов которыми собираюсь воспользоваться для достижения желаемого результата
- Какой тактикой будешь играть?
- А как может играть фаворит зоны да еще и в родных стенах?
- Этот матч повлияет на борьбу в лиге или для твоей команды станут определяющими другие матчи, например с Лучом-Энергией?
- Пока для нас самым трудным был матч с Динамо Брн, в котором мы потеряли очки, но, вы правильно заметили, Луч-Энергия меня настораживает больше других команд.

Что ж тактика в три форварда себя оправдала, а страх wawer'a да и наверняка желание купить Сергею Передню только усилилось. Особо распинаться по поводу матча не буду... отмечу только то, что даже несмотря на чисто оборонительную тактику Смене удалось забить гол, и почти нейтрализовать одного из трех нападающих Чкаловца.

Зона Урал-Поволжье
В ней центральным матчем тура был матч между Газовиком и Уралом. Закончилась игра с самым лучшим счетом для нижегородского Локомотива - 1:1. Но хочется отметить что такие игры называют играми за 6 очков, и я уверен если бы она проходила ближе к концу чемпионата, то она стала подтверждением тому, что обе команды достойны того чтобы играть в первой лиге. Лучшим игроком стал Де Анджелис из Урала, и я хочу проанализировать его игру. Выделю только моменты когда все заканчивалось ударом по воротам. 21 минута
Джанлука Де Анжелис(Урал) получает мяч... Д.Де Анжелис(Урал) пытается обыграть Д.Семенова(Газовик)... Джанлука Де Анжелис(Урал) прокидывает мяч мимо Д.Семенова(Газовик)... Д.Де Анжелис(Урал) смещается на левый фланг... Навес на дальнюю штангу... Марсио Алешандре(Газовик) выносит мяч головой.
48 минута
Джанлука Де Анжелис(Урал) держит мяч... Навес на ближнюю штангу... Йохан Либус(Газовик) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.
56 минута
Атака правым флангом... Мяч у А.Алексеева(Урал)... Перед ним К.Халлербах(Газовик)... Комбинация `забегание`... С мячом Игорь Решетников(Урал)... И.Решетников(Урал) отправляет мяч в центр штрафной... Шаболш Перени(Газовик) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Д.Де Анжелиса(Урал)... Удар в дальний угол... Гол!!!
Таким образом после трех различного рода комбинаций, две из которых заканчивались навесами в штрафную Де Анджелис забивает. Действительно его польза только этим не ограничилась. Но все я приводить не буду. Скажу только, что после гола Dusic сменил тактику... Я не могу представить как она стала выглядеть, но точно, что клуб не стал отходить в оборону. Кто знает может быть и зря.
Главный соперник Урала же спокойно и непринужденно взял верх над серьезно ослабленным Нефтянником из Уфы. И пока что Нефтянники - главный конкурент Ижевского Динамо в битве за последнее место.
П.С. В лиге больше нет ни одной свободной команды. Пока нет.

До новых встреч после тура.

(На правах рекламы) Ищу партнера для помощи в написании статей и отчетов. Одному все-таки тяжело просматривать две лиги.