Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:20 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 75 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
После тура номер 4
Только Урал-Поволжье
Автор : Естонец
Дата : 2004-10-27 13:09
Extra key :
Отправил : n0b0dY
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 5.82
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Pusherman (5)

Доброе времени суток. Итак прошел уже пятый тур российского чемпионата и он, к сожаленью, ни каких сенсаций он не принес. Но что можно сказать - отличнейший сезон пока проводит нижегородский Локомотив пока ни одного поражения. И именно матч с его участие стал центральным в прошедшем туре.
Локомотив-ЛУКойл
Игра закончилась со счетом 2-0. И действительно закончилась она так по делу. bat пока одержавший лишь одну поеду, понятное дело был растроен и вот такую оценку дал матчу:
Думаю да, мои за матч нанесли 1 удар, как можно было выиграть?
Даже когда мы получили численное большенство не создали по сути ни одного момента.
В следующей игре попробую поменять тактику и наверно кого- нить на скамейку отправлю, пусть подумают над своей игрой.

Действительно шанс для экспериментов у него будет, ведь в следющем туре команда будет встречаться с одним из аутсайдеров Ладой-СОК. На мой же вопрос, в чем видит он видит причины таких неудач на старте вот такой вот ответ я получил: Причины столь неудачного выступления в начале чемпа, прежде всего в тренере. Форма игроков, также как и сыгранность, на очень низком уровне. Большая часть игроков по уровню не соответствует поставленым перед командой задачам, а ограниченый бюджет не позволяет купить тех, кого я хотел бы видеть в команде. Но тем не менее, надеюсь войти в тройку, уж очень хочется в 1-й дивизион.

Локо же блещущий результативностью подтверждает желание продолжить выступления во второй лиге через сезон (с любовью ОУХ).
Liss:
В принципе,в первом тайме понравилось всё,команда играла здорово. Но во втором тайме нелепейшее удаление Дэ Тюрка на ровном месте сломало нам все карты. На нужно былоперестраиваться,чего мы ,увы, сделать не сумели,и как итог во втором тайме свя игра проходила вблизи наших ворот,но спасибо защитникам,которые своими чёткими действиями смогли отстоять добытый результат. Но,конечно,таких вольностей игроки не имеют право допускать.
В конце сезона расчитываю занять первое место.
В принципе,я думаю,что первые два места в лиге займём мы с Уралом,а вот за 3 путёвку в первый дивизион борьба,наверняка,будет идти до последних туров. И выстрелить тут может кто угодно.
Кстати, некоторые футболисты играют гораздо лучше,чем я ожидал от них,и чем показываею цифры в их ростерах. И я думаю,что такие игроки как,прежде всего, Ваганов и Краюшкин способны вырасти в прекрасных футболистов.
-Хочешь ли ты усилить какие-нибудь линии?
-В принципе,я считаю,что для второй лиги и этого состава хватит,но несколько молодых футболистов на будущий сезон я присматриваю уже сейчас.

Все остальные результаты оказались легко прогнозируемыми, даже как ни странно ничья Содовика, новый менеджер, который наверняка обращался за советом к Лиссу смог подтвердить желание команды занять высокое место в конце чемпа.
Содовик-Динамо 1-1
Немного неожданной выглядела не совсем убедительная победа Электроники. Но скорей всего гостевая игра, и наконец-таки обретенный менеджер.
Ижевск-Электроника 0-1
Боюсь что моему Химику будет ой как тяжело в матче с Ижевском, тем более что команда пока остаеться единственной в лиге кто ни забил ни одного мяча!!! Зато радует что пока и не пропускаем. И на мой взгляд именно в Химике сейчас собралась сильнейшая вратарская пара во второй лиге.
Алнас-Химик 0-0
Малое количество опасных ударов по воротам и как итог. Абсолютно нулевая ничья, абсолютно по делу.
И наконец последняя игра результат которой хочется выделить
Уралец-Энергетик 0-1
В этом матче преимущество было на стороне игроков с Урала, но "медведи" смогли выиграть на классе. Впрочем еще раз нужно особо отметить, что Уралец пока предстает весьма и весьма боеспособным коллективом.

До новых встреч после тура.