Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:10 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 317 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)

Pusherman (5)

26 октября проходил очередной тур чемпионата Италии в серии С1B.

Марио Фрик 36(Тернана)

Авеллино. Один из аутсайдеров серии С1В принимал у себя набравшую сумашедший ход, Тернану.
Матч начался с атак хозяев, уже на 3 минуте Карло Трецци(Авеллино) сильно пробил по воротам гостей, но удару не хватило точности. Первый опасный момент возник на 10 минуте.
Серж Дие(Авеллино), с левой бровки сместился в центр и пробил, мяч прошел буквально в сантиметре от стойки. В дальнейшем игра успокоилась и проходила преимущественно в центре поля. На 36 мин. Одна из редких атак Тернаны завершилась голом. Доменико Джампа(Тернана), с углового, навесил на дальнюю штангу и лучший бомбардир чемпионата
Марио Фрик головой вколачивает мяч в сетку. После гола, Тернана отошла в оборону и играла по счету, непозволив сопернику создать ни одного опасного момента. Лишь на 61 мин., после розыгрыша углового Р.Баркера(Авеллино) бил головой и вратарь только со второго раза смог зафиксировать мяч. В итоге 1-0 и Тернана доказывает, что 0 в графе поражения не случаен.

голы:
Рафаэле Бьянколино 6 (Кьети)
Пеллегрини 19 (Кротоне)
Доменико Де Симоне 44 (Кьети)
И. Раджич 85 (Кьети)

Кьети. Стадион Гвидо Анжелини переполнен. 9000 зрителей.
Матч начался со штурма ворот Дэвида Дея(Кротоне). И как следствие, гол на 6 минуте. Попытка сделать искусственное положение вне игры защитниками Кротоне, провалилась с треском, благодоря Данкану Гиоргосу, который немного задержался. В результате Рафаэле Бьянколино(Кьети) вошел в штрафную и обыграв вратаря открыл счет. Забив гол, хозява на некоторое время отдали инициативу, за что и поплатились.
Потрясающая многоходовка Кротоне, скидка под удар Пеллегрини, который наносит удар из разряда "неберущихся".
1:1. Однако Данкан Гиоргос (Кротоне) был не согласен с этим счетом и на 44 минуте, опять решил не делать оффсайд. И Доменико Де Симоне(Кьети) хладнокровно реализовал выход один на один. После перерыва играла одна команда. Моменты с завидной регулярность возникали у ворот Кротоне. На 64 минуте антигерой матча Данкан Гиоргос, окола штрафной толкает Д.Де Симоне(Кьети) и получает красную карточку.
Со штрафного Паскуале Суппа(Кьети), едва не наказал Кротоне, мяч после его удара попал в штангу. На 70 минуте
он же мощно пробил в верхний угол ворот и Дэвид Дей (Кротоне) совершил эффектный сейв. На 85 минуте Иван Раджич ( Кьети), пробросив мяч себе на ход, убежал от игроков обороны и не сближаясь пробил над голкипером Кротоне. 3:1. Интересно, что буквально через минуту Пеллегрини(Кротоне), мог сократить счет, но его оригинальному удару помешал защитник, который вынес мяч из пустых ворот.

Голы:
А. Будумах 24 (Терамо)
Г. Завадцки 78 (Торрес)

Терамо. На матч с одним из лидеров чемпионата собрался полный стадион. Забегая вперед хочу сказать, они увидели реальную силу команды своей команды. Команды-работяги.
Далее собственно отчет..
Команды начали матч очень осторожно. Первые 15 минут запомнились... разве что желтой карточкой и сильнейшим ударом со штрафного Мишеля Каццари(Торрес), после которого мяч прошел в опасной близости от штанги.
На 24 минуте Стефано Де Анжелис(Терамо) забросил мяч на ход марроканцу Абделле Будумах(Терамо), защет дриблинга избавился от опекуна и пробил... Без шансов для голкипера Торреса, мяч ударившись в штангу влетел в ворота. 1:0.
Стоит заметить, что этот гол первый за 5 игр.
Еще несколько моментов в первом тайме не ипользовали Даниэль Моранте(Терамо) и все тот же Абделла Будумах.
Первый звонок у ворот Терамо, прозвенел на 54 минуте. После навеса со штрафного, Стефано Удасси(Торрес), с двух метров послал мяч выше ворот. (А-ля Сычев. Локомотив-Рубин).
Потом на 58 минуте, он же войдя в штрафную, зряче пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со стойкой. И все же игроки Терамо не смогли отстоять столь нужный счет. Под занавес встречи Ж.Фасано(Торрес), делает выверенную передачу на
Габора Завадцки и тот в падении головой, завершает красивую комьинацию. 1:1.
В целом очень достойно выглядела команда Терамо под руководством Romanа.

Фермана. Находится на дне турнирной таблицы. За 5 игр не забито ни одного гола, пропущено 6... Удручающая статистика.
Но есть один небольшой нюанс.. Это новый тренер. Две игры с новым тренером команда провела в ничью. Не пропутив ни одного гола. Возможно в дальнейшем эта команда выйдет из кризиса.
А пока она встречалась на выезде середнячком турнирной таблицы Таранто.
Уже на 8 минуте Фермане пришлось менять крайнего хавбека из-за травмы. На его место вышел Черрони, очень не плохо проявивший себя в этой игре. Игра изобиловала борьбой в центре поля и мелкими фолами. До опасных моментов дело не доходило до 37 минуты. Когда после навеса Луиджи Куомо(Фермана) опасно бил головой Сальваторе Мастронунцио, но голкипер Таранто сыграл выше всяких похвал. Больше до перерыва не возникало опасных моментов. После перерыва игра носила немного скучноватый характер, но под занавес встречи настала очерерь вратаря Ферманы провлять свои умения. 77 минуте Доменико Джулиано(Таранто) на скорости входит с мячом в штрафную и бьет в дальний угол, как дотянулся до мяча Кьодини, до сих пор остается загадкой. Затем на 86 минуте Джанлука Триуцци(Таранто),выйдя один на один, казалось бы обыграл вратаря, но Кьодини вновь оказался на высоте. Не позволив распечатать свои ворота.