Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:05 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 270 зарегистрированных пользователей, 120 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Ашдод/М.Хайфа - игра на своем поле
Битва гигантов?
Автор : Zni4ka
Дата : 2004-11-01 22:47
Extra key :
Отправил : Zni4ka
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 3.48
Оценки модераторов:
Pusherman (1)
white_zombie (2)

Это действительно была игра. В полном смысле этого слова. Напряженная, решающая, важная, как для СК Ирони Ашдод, так и для М. Хайфа. Две сильных команды, два соперничающих менеджера. Я уже настраивала себя на позорный многоголовый проигрыш.

Игра меня порадовала приятным сюрпризом.

Теперь немного от том, как выставлялся состав на матч. По телефону. Приходилось вспоминать, кто должен где стоять и кто что должен делать.
Игры Андрея8080 я изучила ранее, пришла к выводу, что нужно хитрить. Хитрость моя прошла – соперник раскрыл центр для ударов Ниссима, сосредоточив внимание на флангах. Однако, самый лучший игрок моей команды не сыграл должным образом, тк его вероятно «держали».

Гол забил никому не известный новичок Т.Гониаш, но благодаря именно Ниссиму и ошибке сильного вратаря М. Хайфы. Вот как это было.
«Штрафной удар... Орен Ниссим(Ашдод) бьет штрафной... Мяч закручивается поверх стенки... Нир Давидович(М.Хайфа) демонстрирует великолепную реакцию! Такис Гониаш(Ашдод) первым успевает к мячу... Такис Гониаш(Ашдод) обязан забивать... Гол!!!»
Гол был забит на 5 минуте 2 тайма.
Признаюсь, я играла в атаку, и атака, так не показавшая себя с хорошей стороны ранее, сегодня меня не подвела. Сегодня был мой день. Тем более, что М. Хайфа играла очень опасно. У ворот моей команды было очень много неприятных и волнующий голкипера моментов. Возможностей у М. Хайфы тоже было много. Но мой Майдан собрался, мобилизовал силы и просто блистал. (Куплю ему чупа-чупс.)

1.Джованни Россо(М.Хайфа) получает мяч... Джованни Россо(М.Хайфа) смещается в центр... Джованни Россо(М.Хайфа) бьет с 25 метров... Радослав Майдан(Ашдод) отводит угрозу от своих ворот.

2. Джованни Россо(М.Хайфа) собирается выполнить штрафной... Мощнейший удар... Радослав Майдан(Ашдод) отбивает руками перед собой... И в повторном броске забирает мяч!

3. Угловой удар... Дантэ Рафаэл Лопез(М.Хайфа) подходит к мячу... Подача... Радослав Майдан(Ашдод) в прыжке выбивает мяч кулаком.

4. Джованни Россо(М.Хайфа) держит мяч... Пас в штрафную... Защитники оставили Д.Рафаэл Лопеза(М.Хайфа) совершенно одного!.. Удар в ближний угол... Радослав Майдан(Ашдод) бросается вправо и отбивает мяч! Хороший прыжок!

В итоге, Майдан получил 9, что ему не свойственно. Обычный его бал – 6-7.
Самую большую опасность в команде соперника представлял РОссо, который и играл прекрасно, очень много опасных моментов было создано благодаря ему.

Но я о своих. (Надо хвалить, надо держать мораль на высоком уровне. )

Прекрасно сыграл Каимото, который блестяще справился с задачей персональной опеки. Остальные игроки сыграли очень ровно.

А вот интересный неоднозначный момент:
«Адорам Кейсе(М.Хайфа) получает мяч... Играет налево... Но чуть раньше арбитр заметил нарушение правил со стороны О.Маджони(Ашдод)... Судейский свисток молчит.»

засудили в нашу пользу .
Такая волнующая была игра. Андрей 80808, спасибо за достойное соперничество.