Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:29 (30й ИД)

Сейчас на сайте: 175 зарегистрированных пользователей, 119 гостей (подробно)

white_zombie (6)

Йорк Сити - Колчестер - 1:2 (Фокс, 63; Иззет, 4, Джонсон, 23)
Йорк, "Бузэм Кресцент", 2561 зритель

Единственный матч тура, в котором при живом хозяине играл автопаровоз. И выехал он у хозяев. Посему ожидать прекрасной игры от них не следовало. Колчестер выставил схему 4-4-2 с опорным хавбеком. Йорк Сити сегодня играл жестко. Уже на 4 минуте Блас Ирала заработал желтую карточку и пенальти в собственные ворота. Керни Иззет спокойно реализует 11-метровый - 0:1. На 23 минуте гости хорошо сыграли в контратаке и удвоили счет - 0:2. Через 5 минут Блас Ирала заработал вторую желтую карточку и покинул поле. Исход поединка теперь уже был предрешен. Хозяева лишь однажды сумели организоваться и нанести удар по воротам, зато этот удар вылился в гол. Кристиан Фокс, принявший дальнюю передачу, проявил индивидуальное мастерство и отквитал мяч - 1:2. Большего Йорк Сити достичь не удалось. И матч так и закончился - 1:2.

Хартлпул - Бери - 1:0 (Хамфрис, 6)
Хартлпул, "Виктория Парк", 5548 зрителей

Обе команды выставили по одному номинальному форварду. Хартлпул вышел со своей обычной схемой 3-3-1-2-1. Бери - 4-5-1, с Освальдо на месте "под нападающим". Уже на 6 минуте защитник гостей ошибся при выносе мяча, поданого со штрафного, а Ритчи Хамфрис сумел перебросить мяч через вратаря - 1:0. В целом хозяева полностью владели инициативой, но защита соперника больше не ошибалась, а два ответных удара в створ ворот парировал вратарь Хартлпула, Крис Вранкс. Закономерная победа хозяев, правда с минимальным счетом.

Рушден - Викомб - 1:0 (Бренне, 22)
Иртлингборо, "Нене Парк", 6635 зрителей

К сожалению команду гостей покинул их менеджер, ушедший с повышением в Фулхем. К счастью он успел оставить последние установки на игру, благодаря чему Викомб дал бой своему сопернику. Рушден выставил атакующий вариант схемы 4-4-2. Соперник - 3-2-2-1-2 лишь с двумя фланговыми игроками. Начало было за хозяевами и до 22 минуты Викомбу нечасто удавалось завладеть мячом. На 22 минуте Саймен Бренне без проблем ворвался в штрафную и перебросил через вратаря - 1:0. Буквально через 2 минуты гости могли сравнять счет, Саймен Бренне послал мяч в обвод вратаря, но уже летевший в ворота мяч сумел выбить один из защитников. После пропущенного гола Викомб резко прибавил, однако положительного результата добиться так и не удалось. Не помогла и проведенная на 61 минуте замена опорника на свежего третьего нападающего. Эта победа позволила хозяевам догнать в таблице своих оппонентов, занимая строчку ниже лишь по разнице мячей.

Лейтон Ориент - Рочдейл - 2:3 (Флиткрофт, 65, МакГи, 77; Таунсон, 2, Бич, 26,42)
Лондон, "Брисбэйн Роад", 3989 зрителей

Матч выдался просто неописуемым (сказала @, глядя на баобаб ). Хозяева сконцентрировали все силы в центральной линии, оставив на флангах лишь двух человек. У гостей же была трудная к описанию ассимитричная схема. Уже на 1 минуте Лейтон мог открыть счет, но с огромным трудом вратарь гостей, Раньери, сумел отбить мяч. А в следующую минуту Кевин Таунсон вывел Рочдейл вперед - 0:1. На 26 минуте было суждено состояться второму голу. Гленн Моррис сумел парировать первый удар, но после тотчас же разыгранного углового он оказался бессилен - 0:2. Видимо гости решили, что игра сделана и сменили своего плеймейкера, Бишопа. На 27 минуте МакХейл простил хозяев, пробив рядом с крестовиной. Ну а на исходе первого тайма Крис Бич делает дубль и доводит счет до крупного. При таком огромном преимуществе Рочдейл проводит замену своего вратаря. Первый тайм оказался полностью за гостями. В начале второго тайма они стали играть на удержание счета, что сразу же и откликнулось. На 51 минуте после штрафного удара мяч скользнул по перекладине. Через 14 минут хозяевам удается отквитать первый мяч - 1:3. А вскоре и второй. Дэвид МакГи после навеса головой забивает гол - 2:3. Времени сравнять счет футболистам Лейтона к сожалению не хватило. Красивая и очень интересная игра. Примечательно, что все 5 мячей были забиты в одни ворота. Возможно федерации стоит устроить проверку ее габаритов.

Киддерминстер - Эксетер - 2:2 (Кук, 7, Хенриксен, 41; Питерс, 58,82)
Киддерминстер, "Аггборо", 5669 зрителей

Еще один интересный матч. Киддерминстер является второй командой в дивизионе по результативности. От Эксетера же, игравшего до этого преимущественно дома, непонятно чего стоило ожидать. И стоит сказать, что никто нас не разочаровал. Хозяева играли по схеме - 3-5-2, но лишь с одним игроком на правом фланге. У гостей - 3-2-3-1-1. На 2 минутей хозяева опасно пробили штрафной, но отлично сыграл вратарь. А уже на 7 минуте счет был открыт. После навеса от углового флажка Кук забивает головой - 1:0. Ну а на исходе тайма защитники оставили Хенриксена одного и тот удвоил счет - 2:0. На 51 минуте хозяева опробовали штангу на прочность дальним ударом. Штанга выдержала. Зато не выдержала оборона Киддерминстера. На 58 минуте Питерс сокращает отставание - 2:1. А за 11 минут до конца, после длинной комбинации, все тот же Питерс сравнивает счет - 2:2. В этой игре мяч 4 раза попадал лишь в одни ворота. Возможно стоит проверить ворота всего королевства. За счет финансов самих менеджеров.

Шрусбери - Бостон Юнайтед - 1:3 (Эйстон, 49; Ванде Гухт, 54, Дуглас, 56,84)
Шрусбери, "Гай Мидоу", 4596 зрителей

Обе команды играли по классической схеме 4-4-2, но у гостей приехал автопаровоз. Игра началась вполне ровно. Даже не заметно, что гости являются аутсайдерами и у них играл автосостав. Так например на 24 и 27 минуте они опасно били по воротам, но спасал вратарь. В начале второго тайма Шрусбери сумело открыть счет - 1:0. Но через 5 минут, после розыгрыша штрафного, когда казалось опасность миновала. Ванде Гухт неожиданно сравнивает счет - 1:1. А еще через 2 минуты, после ошибки с искусственным оффсайдом, гости вышли вперед - 1:2. Шрусбери резко прибавили, провели ряд замен, однако гости играли безошибочно, и сами сумели забить третий мяч за 8 минут до конца встречи - 1:3. Неожиданная победа Бостон Юнайтеда.

Кембридж - Борнмут - 0:0
Кэмбридж, "Эбби Стадиум", 4303 зрителя

Скучнейший матч. Обе команды заперлись у своих ворот. Единственный удар в створ ворот нанесли хозяева на 32 минуте. Однако удар с дальней дистанции легко взял вратарь Борнмута, Нейл Мосс. Уже в концовке встречи футболисты Кембриджа очнулись и начали атакующие действия, но ничего удачного не сложилось. Можно отметить только вратарей обеих команд, которые грамотно играли при розыгрышах стандартов.

Рексхам - Оксфорд - 2:1 (Фаркухарсон, 6, Деньо, 84; Брукс, 78)
Рексхам, "Рэйскос Граунд", 4772 зрителя

Рексхам борется за место в плейофф, а Оксфорд так до сих пор и не нашел своей игры. Рексхам выстроился по схеме 4-4-2 со свипером, MAHAM6A же приготовил нам необычную тактику, трудно поддающуюся описанию. На 6 минуте, за снос Джека Лестера, в ворота Оксфорда назначили пенальти, который четко реализовал Фаркухарсон - 1:0. Как ни странно, после пропущенного мяча, гости не сильно смогли прибавить. И игра проходила примерно равной. На 51 минуте Дин Кроппер забил мяч в дальний угол, но судья его не защитал, заметил какое-то нарушение. За 14 минут до конца встречи, Даррен Фергюсон сбил Бобби Форда, за что заработал и горчичник и ответный пенальти. Ну а Джейми Брукс пересмотрел вратаря и сравнял счет - 1:1. Однако радость его была недолгой. На 84 минуте, вышедший на замену Томас Деньо пробил головой по воротам и принес своей команде победу - 2:1. Равная игра соперников, но огромное преимущество главного судьи.

Дарлингтон - Соутэнд - 1:0 (Уэйн, 91)
Дарлингтон, "Физамс Граунд", 6598 зрителей

К аутсайдеру приехал лидер, ожидающий только победы. Гости, несмотря на не самый свой сильный состав, владели преимуществом, стараясь провести атаку, на что хозяева отвечали контрвыпадами. На 6 минуте встречи, Дэймон Сэрл пытался закрутить мяч со штрафного, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. Дарлингтон продолжал отсиживаться в обороне до 51 минуты. После чего, видимо решив, что Соутэнд сегодня достаточно беззубый, сменили тактику и вполне выровняли игру. Через 10 минут, гости поступили схожим образом, выпустив отдыхавших Дрента и Майи. К счастью местных болельщиков, они так и не сумели показать свой класс. И казалось, что матч идет к нулевой ничьей, когда за минуту до конца, Фил Хадланд ворвался в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, а на мяче первым оказался счастливчик Эндрю Уэйн - 1:0. Дарлингтон лишает Соутэнда первого места. Примечательно, что хозяева являются очень неудобным сопернико для всей лидирующей тройки. И Халл Сити, и Петерборо взяли у них в гостях по одному очку. Ну а Соутэнд вернулся вообще не солоно хлебавши.

Бристоль Роверс - Халл Сити - 0:1 (Делани, 68)
Бристоль, "Мемориал Стадиум", 6258 зрителей

Перевод стрелок часов на этой неделе сыграл злую шутку с обеими командами. Так выйдя на предматчевую разминку, они обнаружили, что игра уже 40 минут как началась. Поэтому Халл Сити сразу перешел к атакующим действиям. Но видимо они так и не смогли сегодня выспаться, потому то и дело засыпали на ходу. Первый удар в створ ворот произошел на 52 минуте, Скотт Хови был на месте. А на 68 минуте, защитник хозяев не успел вовремя проснуться и организовать оффсайд, а Дэмьен Делани выйдя один на один, нанес второй и последний удар в матче. На его счастье удар был точен - 0:1. Дальше команды так и продолжали спать, А на 91 минуте, судья, стараясь громко не шуметь, объявил об окончании встречи. 0:1 - невыразительная победа Халл Сити.

8 тур
По собственному недосмотру написал только часть.

Форест Грин - Фарнборо - 2:0 (Грейсон, 45,75)
Форест Грин, "Лаун", 1433 зрителя

В этом матче уже заранее было ясно на чьей стороне будет победа. Помомио всего прочего, гости выставили автосостав. Игроки Фореста начали игру в спокойной, уверенной манере. Несмотря на это, первый опасный момент состоялся только в середине первого тайма. После неплохо разыгранного мяча, Нил Грейсон не сумел воспользоваться выходом один на один. А через 4 минуты Фарноборо поступило очень грубо, сломав одного из защитников хозяев. На 30 минуте Грейсон снова имел хороший, но нереализованный момент. В этот раз прекрасно сыграл вратарь. Такое постоянное давление привело к тому, что на последней минуте первого тайма вездесущий Грейсон отправил мяч в ворота - 1:0. Еще через полчаса состоялся 2 гол. Грейсон проскочил в штрафную, пробил прямо в защитника и мяч, срикошетив, влетел в ворота - 2:0. Заслуженная победа хозяев.

Халифакс - Уокинг - 2:2 (Йоханнесен, 6, Хадсон, 87; Кэмпбелл, 70, Кэнэм, 73)
Халифакс, "Шей", 2072 зрителя

Халифакс играл по схеме 4-4-2, со свипером и двумя вингерами. Гости - 4-2-1-2-1, с асиметричной защитой. Хозяева очень резво начали. В 1,4 и 5 минуты состоялись удары по воротам. К сожалений все мимо. А на 6 минуте, Джеймс Манн ошибся при выносе и Мортен Йоханнесен воспользовался своим шансом - 1:0. До 70 минуты все было под контролем хозяев, пока не случилось страшное для них. в течение 4 минут они растеряли все свое преимущество. Сперва Кэмпбелл расстрелял с близкого расстояния ворота - 1:1. А затем, мощнейшим ударом со штрафного Скотт Кэнэм вывел гостей вперед - 1:2. И лишь за 5 минут до конца игры, Халифакс сумел свести ее к ничейному результату - 2:2. Стоит отметить, что хозяева могли выиграть в добавленное время, но Эшли Бейс красиво поймал мяч. Как показала игра, бороться нужно до конца, чуть расслабишься и нагребешь кугу проблем.

Херефорд - Телфорд - 2:1 (Уильямс, 21, Гинан, 76; Грант, 22)
Херефорд, "Эдгар Стрит", 3282 зрителя

Крепкий Херефорд против практически непобедимого Телфорда. Вот это "практически" и сыграло свою роль. Телфорд проиграл второй матч подряд и скатился на 3 место. Хозяева непрерывно атаковали, ну а гости неожиданно заперлись в обороне. Тем не менее, на гол, забитый Дэнни Уильямсом на 21 минуте, Телфорд сразу же ответил своим выпадом - 1:1. А Херефорд все атаковал и атаковал. Вполне закономерно эту преимущество вылилось во второй мяч на 76 минуте. Стив Гинан вошел в штрафную и без помех пробил - 2:1. Неожиданная, но по игре вполне закономерная победа хозяев поля. Бдем надеяться. что Телфорд сумеет очнутся после двух поражений.

Честер - Тамуорт - 1:0 (Стэмп, 52)
Честер, "Дева Стадиум", 2346 зрителей

Честер продолжил свою беспроигрышную серию до 8 матчей и вышел на 2 место. Единственный гол случился на 52 минуте, когда Даррен Стэмп, хорошо укрыв мяч корпусом. точно пробил низом - 1:0. Этот гол был справедлив, поскольку весь первый тайм Честер вел игру. И мог открыть счет и раньше. А уже после пропущенного гола, проигрывающая команда как обычно прибавила, но сравнять, ни тем более выйти вперед не сумела. С очередной победой Честер. Единственно, что огорчило, так это травма одного из нападающих Тамуорта. К чему грубость на поле? Как же принципы fair-play?

Альдершот - Стивинейдж - 2:1 (Дзане, 2, Миллер, 11; Бэттерсби, 21)
Альдершут, "Рекриейшн Граунд", 1629 зрителей

Обе команды выставили схему 4-4-2. Но хозяева с 2 опорными полузащитниками, а гости с одним. Уже на 1 минуте, Альдершот перешел к более оборонительной тактике И это им помогло. В следующую же минуту Роско Дзане пробил верхом и открыл счет - 1:0. А на 11 минуте Адам Миллер попадает в Райана Дойла, который срезает мяч в свои ворота - 2:0. На 21 минуте прекрасно проявил себя Тони Бэттерсби. Сперва он заработал пенальти, а потом и уверенно реализовал, обманув вратаря - 2:1. За 3 минуты до конца первого тайма, на поле появилась муха це-це, пропущенная на карантинном досмотре с одним из африканских футболистов приехавших в Англию. От ее укуса пострадал Натан Банс. В течении 2!!! минут он умудрился получить 2 желтые карточки и покинул поле. Даже вдесятером гости неплохо оборонялись, но сквитать второй мяч разумеется не сумели. Матч так и закончился со счетом 2:1.