Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 23:55 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 154 зарегистрированных пользователей, 67 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
«Главным же показателем проведенной работы будет тот уровень гот
Автор : VEL
Дата : 2004-11-12 01:49
Extra key :
Отправил : VELIRIY
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.42
Оценки модераторов:
gtscheti (3)
Pusherman (3)

«Главным же показателем проведенной работы будет тот уровень готовности, с которым "Гутник" подойдет к началу нового сезона» – и мы подошли к сезону 2005.

Начало чемпионата Польши мы все ожидали с большим нетерпением.
И вот все началось и завертелось. Матчи, матчи, нервы, обескураженность, бахвальство, радость побед, горечь поражений, каждому своё – кесарю, кесарево!!!

Нашей команде поставлена цель 17 место в сезоне 2005 и это следствие нашей игры в прошлом сезоне и не моя в этом вина. Но не будем о печальном, и повторяться не к чему. Мы с оптимизмом смотрим в будущее.
За межсезонье мы приобрели, а точнее нам удалось выхватить, урвать таких амбициозных и талантливых игроков, которые сразу укрепили позиции в команде:
- Средняя линия – центральный полузащитник Таскин Музаффер – первоклассный игрок, благодаря которому нам удалось в первых матчах сдерживать натиск соперников и развивать собственные атаки на ворота соперников.
- Атакующая линия/амплуа, здесь мы преуспели - Макото Санакава, Йошиюки Такемото – два таланта из Японии, кто-то даже написал, что у нас будет команда «самураев», но думаю, он уже видит что эти «самураи» не уходят с поля с поникшими головами, они достойно сражаются и предоставляют возможности нашим нападающим забивать.
- Линия атаки - Рафал Андрусзко пока не наш, но думаем мы договоримся о переходе этого парня в наш коллектив после окончания сезона. Идеально влился в команду, постоянно на острие атаки и главное забивает. Конрад Смит – еще один игрок пришедший на один сезон в наш клуб, но это пока загадка для соперников, а мне как менеджеру и тренеру по совместительству нужно настроить и раскрыть этого парня. И кстати тоже разгадать, кого же мы все-таки взяли !
- Защита – особенно приятно выделить наш собственный, можно так сказать выращенный в школе талант Мацей Папиеш. Этот парень сцементировал и укрепил наши позиции в защите. Наше приобретение опытный игрок, «самурай», джентльмен (ни одного нарушения, ни карточки) - Мицумаса Йода с его приходом мы закрыли правый фланг команды для происков соперников.

Игра команды пока оставляет хорошее впечатление, но не радужное. Первые матчи играли на подъеме, хорошая реализация, в топ-десятку бомбардиров, гол+пас входят сразу 4 игрока клуба. Но нет стабильности!!! Друзья мои отдаем очки там, где их надо брать!!! И это обескураживает.
Нет прогресса в личном плане. Уверенно повышая обще командное мастерство, отстаем в личном классе. Фолы и нарушения вообще тема, которая вызывает ужас. Мастерство и техника игроков не позволяет даже задумываться о попадании в десятку по окончании сезона. Если подсчитать, сколько матчей просидели за перебор в начале сезона, то выйдет, что один игрок должен весь сезон сидеть на скамейке не вылезая!!!

Но в принципе состояние команды, мораль, дух, функциональность состава - отличное!!! Клуб уверенно выходит из кризиса. Мы идем в середине турнирной таблицы. Пока тьфу-тьфу-тьфу!!! Все-таки есть желание попасть в десятку команд второго дивизиона. И этому есть предпосылки, игра команды и состав, мы надеемся еще укрепится в зимнее межсезонье. Не буду наговаривать на парней.

В финансовом плане мы уже закрыли половину дефицита бюджета команды, а это позволит нам хоть как-то работать на трансфертном рынке «ненужных игроков».

Так что мы смотрим с оптимизмом и можем пожелать соперникам – Будьте бдительны и не недооценивайте соперников!!!

VEL