Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:31 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 228 зарегистрированных пользователей, 199 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
14 тур
Анонсы к 14 туру
Автор : Denis
Дата : 2004-11-25 19:39
Extra key :
Отправил : Denis
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 4.31
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Grey_Wind (4)

Копер - Публикум
Именно этот матч будет показывать центральное телевидение Словении. Копер - клуб с самым сильным, укомплектованным составом, с самым сильным тренером, но Горица нам доказала, что любую мощь, даже такую как КОПЕР, можно выйграть. Публикум на данный момент в очень приличной форме, но играет не очень выразительно, 2 победы над двумя, как бы так помягче сказать, не очень сильными клуба, и 3 ничьи с клубами на 1-2 уровня ниже Публикума.

Любляна - Марибор
Хоть и Марибор аутсайдер чемпионата, но все равно мне кажется, что этот клуб достоен числится, как один из самых сильных клубов. Оба клуба не в идеальной форме, Любляна выступает нормально, Марибор же слил все что можно, Тренерский штаб загубил команду еще в межсезонье.

Дравоград - Мура
Дравоград очень часто показывает свои коготки, Муре будет не сладко в Дравограде. Но клуб из Мурской Соботы никто не приглашал на второе место, так что мы должны показать свой класс.

Домзале - Приморье
Два равных клуба. С Приморье мой клуб недавно встречался, хорошо держались пацаны... с нашей стороны был просто шквал атак, но те продержались... и вывели результат на минимум. Домзале прекрасно себя показал в матче с Публикумом, вообще у этого клуба выйграть не так уж и легко, думаю уже все клубы почувствовали на своей шкуре их характер.

Драва - Олимпия
Олимпия после прехода нового тренера, просто преобразилась, вышла в лидеры чемпионата и уже борется не за 3-4 место, а за чемпионство. Драва конечно по классу уступают, но ничью Дома реально вытянуть... могу сказать только одно : No Pasaran!!!

Смартно - Горица
Клуб победивший сам Копер, против явного аутсайдера, тут даже ничью не реально вытащить... хотя... матч Копер - Горица тоже считали многие заранее проигранным, но нет!!! Горица смогла вырвать 3 очка у нашего супер-клуба.



Forza Словения!!!

С уважением Denis