Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:09 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 264 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Даёшь интригу!!!
Обзор матчей 10 тура Чемпионата Уэльса.
Автор : Дебютант
Дата : 2004-12-02 23:56
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.39
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Grey_Wind (4)

___________________Даёшь интригу!!!_____________________
____________Обзор матчей 10 тура Чемпионата Уэльса.______

____Итак, третья часть первенства позади, господа! Можно уже сделать кое-какие выводы и подвести некоторые итоги. Не без удовольствия, следует отметить, что наш Чемипионат становится всё интереснее. Может быть благодаря тому, что у нас теперь "троевластие", может из-за того, что теперь непросто победить даже аутсайдера. А в совокупности это привносит непредсказуемость и до предела закручивает интригу текущего первенства.
____Тяжкое бремя лидерства заставило лидеров опасаться ошибок, осторожничать, в итоге, в двух турах - одно очко у ТНС и два у "Ньютауна". У "Коннас Куэй" же наоборот 100% результат. В итоге трое лидеров! Однако обо всём по порядку.
____* Главную сенсацию 10 тура преподнесли всем, но только, наверное, не себе, футболисты "Кумбрана" - одолев нп выезде единоличного, до отчётного тура, лидера - команду ТНС, забив, в результате многоходовой комбинации, мяч, в конце второго тайма. Оставшихся двенадцати минут, обескураженным игрокам ТНС, явно не хватило, чтобы отыграться. Сенсация или нет - судите сами, но это первое поражение ТНС, да ещё на своём поле...
____* Второй из лидеров "Ньютаун", выставив на выезде, далеко не сильнейший состав против одного из аутсайдеров "Рила" явно просчитался. Хозяева поля уступать не пожелали и, в итоге, добились почётной, для себя, ничьей 0:0.
____* И,наконец, мчащийся на всех парах вдогонку за лидерами "Коннас Куэй" завершил свою погоню, переиграв на выезде "Уэлшпул Таун" со счётом 1:0, таже забив мяч в конце второго тайма.
____* С популярным, в этом туре, счётом 1:0 закончился ещё один матч. "Цефн Друидс" забив мяч, на этот раз в начале второго тайма, в ворота "Карсвса", уверенно довёл матч до победы.
____* Один, единственный, матч закончился с крупным счётом. Это прогрессирующий "Бари Таун" вдоволь покуражился над автосоставом "Абериствид Таун" - 3:0. Чехарда и неразбериха с руководством, явно, не пошла на пользу "Абериствиду". Ни одного удара в сторону ворот соперника за всю игру - абсолютный антирекорд, который никогда и никому не удастся превзойти! Да, честно говоря, не хотелось бы, чтобы кто-нибудь и повторил.... В итоге команда опустилась на самое дно турнирной таблицы и попала в разряд "свободных", а ведь у неё задача на сезон - ни много, ни мало - борьба за первое место!
____* Ещё два автосостава мерились силами в Барнгоре. Стремясь обратить на себя внимание своих менеджеров, команды играли в открытый зрелищный футбол. Лучше такая игра удалась хозяевам поля - футболистам "Бангор Сити", которые, в начале второго тайма забили уже третий мяч в ворота соперника. Правда, "Кармартен Таун", тут же, один мяч отыграл, но большего, в этот вечер, гостям сделать так и не удалось, несотря на некоторое игровое преимущество. Итоговый счёт 3:1, в пользу "Бангор Сити".
____* Вторую подряд игру у аутсайдера не смог выиграть "Порт Тэлбот". На этот раз, в гостях, у "Портмадога". Единственный, за всю игру, удар в створ ворот соперника и хозяева повели в счёте уже на 11 минуте. В конце первого тайма, правда, "Порт ТЭлбот" удалось сравнять счёт, но этот гол стал последним в этом матче. Второй тайм, прошедший в обоюдных атаках, результата не принёс. Ничья 1:1.
____* И,наконец, самым интересным матчем тура, стал матч на стадионе "Рантех" в Афане, где встречались хозяева поля футболисты "Афан Лидо" и "Карнарфор Таун". Гости вышли вперёд в начале второго тайма, после хлёсткого удара Криса Тамма. Хозяева пошли отыгрываться и преуспели в этом лишь на 82 минуте встречи, стараниями Кристофера Придхема. И им бы, перевести дух и удовлетвориться ничьей, но не тут то было - хозяева наоборот усиливают натиск и за две минуты до конца матча забивают победный мяч в исполнении Саши Уолтерса. Ошарашенный "Карнарфон" ринулся было в атаку, но тут же прозвучал свисток арбитра, зафиксировав волевую победу "Афан Лидо" - 2:1. Кстати это всего лишь четвёртая волевая победа за 80 матчей первенства! Второй раз не смог удержать победу, подобным образом, "Карнарфон"...

Итак, даёшь интригу !!!