Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:49 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 249 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Перед 16-м туром. Первая лига.
Опрос менеджеров перед очередным туром.
Автор : miser
Дата : 2004-12-08 17:01
Extra key :
Отправил : miser
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 7.65
Оценки модераторов:
white_zombie (6)
gtscheti (5)

Впереди 16-й тур.
Некоторые тренеры дали своё видение предстоящих матчей.

СКА Р - Нефтехимик Н
Мой прогноз 2:0. Проблем у хозяев не должно возникнуть.

RED (СКА Р)
В: В следующем туре Вам предстоит игра с Нефтехимиком. После недавнего обидного поражения от Амкара, как Вы оцениваете свои шансы? Сможет ли соперник приподнести сюрприз?

О: Прошлая ситуация ...когда я бегал от журналистов и не давал им интервью....ни к чему не привела....характеризуя прошлый матч....подвела самоуверенность.....даже не удосужился проанализировать игры соперника...но ..после драки кулаками не машут.... в предстоящем матче..команда не знаю...а я бы хотел выииграть....к тому же ..Нефтехимик будет играть скорее всего на контрах...чем попытаемся воспользоваться

Trenermasterov (Нефтехимик Н)
В: В предыдущем туре СКА Р проиграл Амкару и теперь полон желания взять три очка в игре с Вашей командой. Как Вы расцениваете свои шансы? Сможет ли Ваша команда показать красивый футбол и дать бой сопернику?

О: Здравствуй!
1.В каждом матче у команд равные шансы победить, даже не смотря на то, что СКА Р сбалансированная команда и горит желанием реабилитироваться за поражение в гостевом матче с Амкаром. Просто всё зависит от психологии игроков. У Нефтехимика пока ещё не сложилась психология победителя. Я приехал в Нижнекамск, чтобы создать сильный, боеспособный клуб.
2.Естественно. Я могу поставить атаку на матчя с ростовчанами, но давайте сами подумаем, что из этого будет. Красивая игра, скажете вы. Безусло. Явно, я с вами согласен. Но какой тогда будет счёт? 1:4, 2:6, 3:8. Так что-моё мнение, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

СКА-Энергия - Металлург Лц
Мой прогноз 1-0. Гости опять сменили тренера и это не на пользу клубу.

PRINZ (СКА-Энергия)
В: Вопросы утеряны

О: 1. ТОлько победа и ничего бльше
2. Я после стольких поржений ищу трудоустройство в другом клубе.
3. Буду играть на победу
4 . Если проиграю уйду из клуба точно


Спартак Н - Металлург К
Мой прогноз 2:0. Тут все так ставят, почему не знаю.

Без опроса. Но могу сказать что соперника не ждут какие-либо сюрпризы и игра будет проходить как обычно. Состав остаётся прежний.

Спартак-Алания - Локомотив Ч
Мой прогноз 1:0. Что-то не верится, что Алания пропустит. Лучший итог для гостей 0-0.

Amigo (Спартак-Алания)
В: В этом сезоне чувствуется, что команда на ходу. По всей видимости проблем с составом пока нет. В следующем туре предстоит нелёгкая игра с Локомотивом из Читы. Ваш прогноз на предстоящую игру? Есть ли какие домашние заготовки? Какое состояние команды?

О: Привет!!!
Я думаю 2-2
Нет пока заготовок нет но разработка идет
Состояние команды "желает лучшего" т.к. основные 2 игрока были вырублены


Stason (Локомотив Ч)
В: В следующем туре Вам будет противостоять один из самых реальных претендентов на выход в Премьер лигу. Команда соперников пропустила меньше всех в чемпионате. Как будет постоена игра? Есть ли какие-нибудь домашние заготовки? Чем собираетесь удивить противника? Ваш прогноз?

О: Играть будем на победу. Ну минимум на ничью. У соперника много травмированных игроков и на левый фланг защиты без потерь ставить некого. Пошлем туда нашего засланца. Из классных центровых защей остался только Григоре - и ему мы, чтоб скучно не было, пару ребят в кампанию дадим. Учитывая, что у Алании два форварда осталось и один из них постоянно играет на грани оффсайда, будем играть с либеро. Хотел одну заготовку сделать, но боюсь она больше навредит чем пользы принесет. Но в итоге думаю проиграем 1:0. У Алании очень сильная линия полузащиты.

Терек - Лисма-Мордовия
Мой прогноз 1-1. Принципиальный матч и биться ребята будут не на шутку.

Bender_K (Терек)
В: Ваша команда находится на дне турнирной таблицы. В следующем туре предстоит важная игра с Лисмой. Она носит принципиальный характер. Ваш прогноз на исход этого матча? Каким Вы видите будущее Вашей команды?

О: Нда..ну и вопросы ?
Интересно на что этот результат сможет повлиять?
Разве что на итоговое место последнее или предпоследнее...
итог не утешителен(((
Ну а что вы хотели от команды которой впору играть на параолимпийских играх...среди инвалидов видать ей нет равных)
Кстати о будущем...второй дивизион чемпионата России среди
инвалидов по футболу ждет нас не дождется...и поскорей бы уже!


Scary (Лисма-Мордовия)
В: Ваш соперник в следующем туре сменил тренера и игра предстоит принципиальная, т.к. обе команды борятся за выживание. Ваш прогноз на предстоящую игру? Есть ли какие-нибудь домашние заготовки? Каким Вы видите будущее Ваше команды?

О: По пунктам:
1. Прогноз на игру с Тереком - конечно победа. Думаю, нам это по силам. Надеюсь покинуть последнюю строчку таблицы и в лучшем случае обосноваться на 20-м месте.
2. Откажусь от агрессии, при этом сделаю упор на атаку вкупе с прессингом. Таким образом думаю, Терек задавить по силам. Даже ничья будет отрицательным результатом.
3. Если этот матч будет проигран или сыгран вничью, то можно на команде ставить крест Руки опустятся совсем. Победа же добавит команде оптимизма. Перед игрой с Тереком будем смотреть возможности команды на кубковой игре с Зенитом.

Надежда умирает последней.

Стоп.
Я тормознул.
С Зенитом в Кубке уже оказывается сыграл. Да еще и автосоставом проиграл 4-0...

Блин, бурные выходные, даже забыл про игру.


Томь - Лада
Мой прогноз 0-0. Если бы этот матч игрался в прошлом году... А так Жидков зверь...

Visij (Лада)
В: После победы над Торпедо М Ваша команда находится на подъеме. Впереди Томь. Вратарь которых давольно часто входит в символическую сборную тура. Как Вы собираетесь ему забить? Есть ли домашние заготовки? Какой итог матча Вас устроит?

О: Я бы не сказал, что после выйгрыша мы находимся на подьеме. Игроки отдали много сил для того, чтобы добиться победы. Также не стоит забывать, что игра с торпедовцами была третья из серии игр с лидирующими командами и команда немного устала.
Жидков один из лучших вратарей первой лиги. То что Томь мало пропускает- это прежде всего имено его заслуга.
Я буду рад если Лада не пропустить. Конечно играть будем на победу, но с оглядкой на свои ворота.
Удачи сопернуки.


Торпедо М - Кубань
Мой прогноз 1:1. Я думаю, что гости тактически переиграют хозяев, но бонус...

Veles (Кубань)
В: Победа в предыдущем туре подняла мораль Ваших игроков. Но впереди снова матч Тура: Торпедо М - Кубань. Какой итог Вас устоит? Соперник неожиданно для многих проиграл Ладе и теперь готов показать хорошую игру, какую тактику вы выберете на этот матч? Ваши планы на будущее?

О: Устроит и ничья, если игроки покажут хорошую игру. Я пока нахожусь чуть выше соперника, и ничья на выезде, достойный результат со столь сильным противником.

Тактика будет осмотрительная . Это сопернику нужно рисковать, брать свои очки дома. А мы будем стараться поймать его. Главная задача не дать развернуться Семшову и Бузникину.

Планы... Все зависит от того, на каком месте я закончу первый круг. Если смогу достойно сыграть с представителями Премьер-Лиги (Торпедо и Аланией), то можно говорить о планах на две путевки. Нет - будем выполнять задачу на сезон (3 место)
Еще что меня волнует, так это короткая скамейка. Против Кубани в основном играли прессом. Игроки не успевают восстанавливаться. И от того как я смогу решить эту проблему, тоже многое будет зависить.


Факел - Кристалл С
Мой прогноз 2:1. Даже вундеркинд не сможет сделать результат.

GITARIST (Факел)
В: После непростой игры с Кубанью, каким Вы видите будущее своего клуба? В предстоящем туре против Вас будет играть лучший бомбардир чемпионата, как Вы собираетесь его нейтрализовать? Есть ли шансы у Вашего клуба на выход в Вышку?

О: 1)Вижу нормальное будущее.
2)Надо забить больше чем он. Если он забьет...
3)Шансы есть - вот только нужно ли туда рваться? Выйти реально - но там делать нечего. Вести жалкое существование...хотя может я и ошибаюсь.


Wildcat (Кристалл С)
В: В следующем туре вам предстоит игра с одним из самым амбициозным соперником. Каковы Ваши планы на исход этого матча? Лучший бомбардир чемпионата наверняка попадёт под опеку, как Вы собираетесь избежать её?

О: В связи с тем, что пред этим предстоит матч в Кубке и отдыха не будет, ситуация с формой основных игроков плачевная.
Плюс игра будет в гостях.
Посему, надежд на победу мало. Но ворота соперника думаю поразим, Кристалл устроит ничья.
По поводу Бойкова.
Во первых, опекать его безполезно(если он в ударе), в этом многие соперники уже убедились.
Во вторых, возможно он выйдет на необычной позиции.
И в третьих, возможно он вообще пропустит этот матч.))))


Анжи - Динамо СП
Мой прогноз 1:1. Хозяева ещё не нашли игру (где Mazov?), а Динамо не очень сильно играет в гостях.

Victor (Анжи)
В: У Вас под руководством находится одна из сильнейших команд первого дива России. Когда следует ожидать результата от её игры? В следующем туре Вам предстоит игра с Динамо СП, командой, которая находится в вверху турнироной таблицы, но в гостях играет не очень результативно, как Вы собираетесь её обыграть и за счёт чего? Ваш прогноз на исход этого матча?

О: за счет пкупа судей и ведущих игроков соперника.

Sergey (Динамо СП)
В: Ваша команда при очень удачной игре дома никак не может найти игру в гостях. В чём причина? Впереди матч в Махачкале, Ваше видение этой игры? Каков прогноз? Чем сможете удивить хозяев?

О: Причина, поиск тактики при которой все бы получалось.
Как всегда будем играть от оборы, с насыщеным центром.
Предпологаю, что будет ничья или выигрыш одной из команд с минимальным счетом. Если Панов выйдет не спервых минут, этим смогу наверное удевить противника.


Балтика - Газовик-Газпром
Мой прогноз 1-0. Что-то Газ-Газ в этом сезоне не впечатляет А Балтика наоборот удивляет

Kostyan (Газовик-Газпром)
В: Вопросы утеряны

О: А почему вам так интересна судьба моей, не очень популярной команды? Наверное, уйду в запой по поводу поражения в кубке на третьей добавленной минуте... А если серьёзно, Балтику надо рвать, а то вообще из кризиса не выйдем! Ставку делаю не на какую-то личность, а на всю команду.

Волгарь – Амкар
Мой прогноз 1:1. Боевая ничья.

ikossov (Волгарь)
В: В следующем туре Вам будет противостоять Амкар. Какую установку на игру Вы дадите игрокам? Чем закончится матч? Собираетесь ли Вы прервать победную серию Пермяков и за счёт чего?

О: Конечно, 5 побед Амкара подряд очень впечатляют, однако надеюсь, что дома я его обыграю, они очень мало забивают, а защита моя играет не похо, надеюсь победить 2:0, посмотрим как в кубковом матче дебютирует школьник-форвард, больльшие надежды на него возлагаю, если дебют будет удачным надеюсь он прервет победную серию Амкара.

Skiff (Амкар)
В: Ваша команда набрала неплохой ход. Но впереди игра с одним из середняков турнирной таблицы. Нет ли страха? Какая домашняя заготовка сможет удивить соперника и поможет достичь результата? Ваш прогноз на исход матча?

О: Игру жду с нетерпением,страха нет,почему я должен боятся?=)Карты раскрывать не буду,а прогноз давать дело не благодарное,я верю в команду,мы еще много крови попортим соперникам =)