Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:06 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 252 зарегистрированных пользователей, 98 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
На этот раз - сплошные компромиссы
Обзор матчей 13 тура Чемпионата Уэльса
Автор : Дебютант
Дата : 2004-12-27 04:20
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 4.99
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
Grey_Wind (4)

..... В 13 туре Чемпионата Уэльса по футболу, в противоположность туру предыдущему, состоялось целых шесть ничьих (при двух победах хозяев поля), что является рекордом текущего первенства. Второй случай в нанешнем чемпионате, когда гостям не удалось выиграть ни одной встречи. Порадовал тур своей результативностью, - 20 мячей, больше забивали только два раза. Однако обилие ничьих не должно вводить в заблуждение, страсти в матчах кипели нешуточные, и уступать никто не собирался.
..... Однако сначала отметим две победы.
..... * "Коннас Куэй" ещё больше упрочил своё лидируещее положение, обыграв "Портмадог" - 1:0. Мяч, оказавшийся, в итоге, единственным, забил уже на третьей минуте красивым ударом головой Гарет Оуэн. "Портмадог" на поле был незаметен, словно надел шапку-невидимку, и за всю игру смог отметиться только единственным ударом по воротам соперника, едва не поразившем "девятку", да однажды попав в офсайд. И это притом, что весь второй тайм гости играли в большинстве, - в самом начале второго тайма поле за вторую жёлтую карточку покинул капитан (!) хозяев Энкина. "Коннас Куэй" доминировал в этом матче и сумел добиться необходимого результата.
..... * Очень упорным получился в Бари поединок двух соседей по турнирной таблице "Бари Таун" и "Цефн Друидс". Гости открыли счёт на 26 минуте, - первым на добивании оказался Нваокири. Но хозяева с таким раскладом были явно не согласны и на 39 минуте счёт сравняли, - перехитрив вратаря обводящим ударом, мяч забил Бейл. Футболистов "Друидс" ничья устраивала больше и они, всё же, чаще оборонялись. Желание победить у хозяев оказалось сильнее, и на 83 минуте, после рикошета, в ворота гостей влетел-таки победный мяч. 2:1 - волевая победа "Бари Таун", которая позволила им догнать своих соперников по очкам и опередить по разнице мячей.
..... Если бы, наряду с волевой победой, можно было бы применить понятие "волевой ничьи", то к таковым, несомненно , можно было бы отнести два матча, закончившихся со счётом 2:2.
..... * В Абериствиде местный "Абериствид Таун" встречался с "Ньютауном". Как и полагается матчу между одним из лидеров и аутсайдером, встреча началась атаками гостей и "Ньютаун", усилиями Джоунса, уже к 14 минуте вёл 2:0. Посчитав, что дело уже сделано, футболисты явного фаворита пары, дружно отошли назад и решили победить, что называется "малой кровью". Но не тут то было, окрылённый присутствием своего нового менеджера, автосостав "Абериствид Таун" был не похож на себя, в хорошем смысле слова, конечно. На последней минуте первого тайма Джонс сократил счёт. А затем, в середине второго тайма на поле появились будущий герой и антигерой матча, - Морган (Абериствид Таун) и Мясников (Ньютаун). Потому, как после удара первого и рикошета от второго, на 87 минуте игры, второй мяч оказался в воротах гостей и "Абериствид Таун" записал в свой актив ничью, с одним из лидеров первенства, а "Ньютаун", незапланированно, потеряв два очка, заметно осложнил себе борьбу за чемпионский титул.
..... * Матч между "Кармартен Таун" и "Уэлшпулом" проходил в интересной борьбе, на встречных курсах. В первом тайме преуспели хозяева поля, забив два мяча, с интервалом в десять минут. Оба раза отличился Эморойгбе. Но удержать победу не смогли. Две ошибки при исполнении искусственного офсайда и "Уэлшпул", сначала, в середине сторого тайма, с помощью Прайса сократил счёт, а затем на 90 минуте "вырвал" ничью после удара Терехова.
..... Оставшиеся четыре встречи закончились с одинаковым счётом 1:1.
..... * Решительно настроенный "Кумбран Таун" не смог сломить сопротивление открывшего счёт, единственным попаданием в створ ворот соперника, "Порт Тэлбата".
..... * Миром разошлись "Бангор Сити " и "Афан Лидо".
..... * Не менее решительно настроенный "Карнарфон Таун" не смог переиграть, как никогда сонного, одного из лидеров , - ТНС.
..... * А "Карсвс", на своём поле, едва снова не проиграл "Рилу".