Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:34 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 219 зарегистрированных пользователей, 125 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Чешский Стандарт№3(продолжение)
Автор : Forsage,Zhigo,me
Дата : 2004-12-27 12:56
Extra key :
Отправил : Yozhef_Sabo
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 7.70
Оценки модераторов:
white_zombie (7)
PinkRabbit (8)

2 дивизион, 14 тур.

«Млада Болеслав» — «Летоград» 3:0 (0:0).
Болеслав, Местски стадион. 1295 зрителей.

1:0 — Грубер, 52 (Кристофари);
2:0 — Рафаэль, 63 (Вожняк);
3:0 — Кристофари, 75 (б/а).

«Млада Болеслав»: Миллер-< GK >, Купр-< LDF >, Вожняк-< LCDF >, Сервидеи(к)-< RСDF >, Сантрак-< RDF >, Яновяк-< LMF > (Де Кьянтис, 81), Кристофари-< LСMF >, Рафаэль-< RСMF >, Куканос-< RMF >, Грубер-< LCF >, Вилларс-< RCF > (Клинка, 76).
«Летоград»: Я.Веселы-< GK >, Герца-< LDF >, Карал-< СDF >, Дворка-< RDF >, Зденка-< CDM > (Валта, 64 - < CAM > ), Анарметов-< LMF >, Дворак-< CMF >, Томан-< RMF >, Вачек-< САМ > (Хинек, 61), Анашкин(к)-< LCF >, Шпонар-< RCF >.


Игра началась с атак хозяев, что было вполне ожидаемо. Первый шанс отличиться возник у Грубера на 13-й минуте, но так и не был реализован. Весь первый тайм футболисты «Млады» наседали на ворота «Летограда», но забить так и не сумели, хотя у тоже Грубера было еще минимум две возможности вывести свою команду вперед. Судьба матча была решена во втором тайме, когда хозяева показали свое умение реализовывать стандартные положения — все три мяча были забиты после розыгрыша штрафных и углового. На 52-й минуте Кристофари навесил со штрафного, и Грубер все-таки пробил Веселы, пусть и с помощью рикошета. На 63-й минуте Вожняк навесил от углового флажка, и Рафаэль переправил мяч в ворота — 2:0. На 75-й минуте Кристофари ударом со штрафного установил окончательный счет — 3:0. Вообщем «Млада» выиграла без особых проблем, растранжирив по ходу матча еще кучу моментов.

Удары: 27(10) — 3(1)
Офсайды: 2 — 3;
Угловые: 2 — 5;
Карточки: 0(0) — 2(0);
Владение мячом: 57 — 43;
Игроки матча: Грубер (10) — Дворак (7).


«Мост» — «Куновице» 1:0 (0:0).
Мост, Летни. 2162 зрителя.

1:0 — Зомер, 84 (Трутновски).

«Мост»: Силхавы-< GK >, Пилар-< LDF >, Прохазка(к)-< LCDF >, Зомер-< RСDF >, Лопез-< RDF >, Шкода-< CDM > (Лангер, 80 - < CAM > ), Гарисон-< LMF >, Винтила-< СMF > (Трутновски, 60), Чанг-< RMF >, Забожник-< LCF >, Чиккони-< RCF > (Доксански, 30).
«Куновице»: Космал-< GK >, Мацала-< LDF >, Стюарт-< LСDF >, Резник-< RCDF >, Бабичек(к)-< RDF >, Копчил-< LMF >, Фалдина-< LCMF >, Заплетал-< RCMF >, Билый-< RMF >, Шимечек-< LCF >, Айяла-< RCF > (Хавив, 85).


В гости к набравшему ход «Мосту» приехал автосостав «Куновице». Ввиду этого гости оказались, мягко говоря, не слишком боеспособны, хотя долгое время упирались, и проигрывать никак не хотели. Первый тайм вышел довольно скучным, и по-настоящему опасных моментов практически не было. Во второй сорокапятиминутке хозяева продолжали наращивать давление на оборону «Куновице», но результата все не было. На 80-й минуте, «Мост» перешел к более атакующей тактике, выпутив вместо опорника Шкоды Лангера, играющего под нападающими. И буквально сразу же Гарисон получил великолепную возможность открыть счет, но не сумел реализовать выход один на один. На 84-й минуте Трутновски сделал длинный пас на Зомера, который рванулся к чужой штрафной. Рамон мяч получил, обыграл сначала Фалдину, потом вратаря, и закатил мяч в ворота — 1:0! На 89-й минуте был хороший шанс у Лангера, но он не забил. Честно заработанная победа хозяев, после которой подопечные AJ13 переместились на 3-е место.

Удары: 11(4) —2(0)
Офсайды: 1 — 2;
Угловые: 5 — 3;
Карточки: 2(0) — 2(0);
Владение мячом: 57 — 43;
Игроки матча: Зомер (8) — Копчил (7).


«Оломоуц-Холице» — «Ксаверов» 3:2 (3:0).
Холице, Холице. 2923 зрителя.

1:0 — Пантелич, 1 (Касчак);
2:0 — Цабош, 4 (б/а);
3:0 — Цабош, 33 (Хенкл);
3:1 — Мышак, 47 (Марек);
3:2 — Мышак, 62 (Пиццулли).

«Оломоуц-Холице»: Хрдина-< GK >, Ху-< SW >, Ли-< LDF >, Касчак-< СDF >, Хенкл-< RDF >, Цабош(к)-< CDM >, Лукач-< LMF >, Лоштак-< СMF >, Шпачил-< RMF >, Пантелич-< LCF >, Павлински-< RCF >.
«Ксаверов»: Шулев-< GK >, Бечка-< LDF >, Йирашек-< LСDF >, Ди Муро-< RCDF >, Рутка-< RDF >, Марек-< CDM >, Хустецки-< LMF >, Пиццулли-< RMF >, Фридек(к)-< САМ >, Мышак-< LCF >, Шафр-< RCF > (Швец, 71).


Для «Ксаверова» эта игра началась подобно предыдущей с «Опавой». Конечно гостям не позавидуешь — такой у них тяжелый график — две игры подряд с командами, которые в атаке демонстрируют чудеса результативности! Вот и на сей раз «Ксаверов» катастрофически быстро получил в свои ворота 2 мяча. Уже к 4-й минуте стараниями Пантелича и Мышака на табло горели цифры 2:0. А на 5-й гости едва не получили и третью пробоину. На 13-й минуте Пантелич забивает свой второй мяч в этой игре, но арбитр по какой-то неведомой причине взятие ворот не засчитал. И все-таки на 33-й минуте «Оломоуц» забил третий мяч — Цабош обыграл Фридека, вышел один на один, и дальнейшее было делом техники — 3:0! А ведь «Ксаверов» — один из лидеров турнира. Тем не менее поделать с атакующим порывом хозяев гости ничего не могли. Лишь на 44-й минуте Фридек опасно пробил по воротам — мяч прошел рядом со штангой. А на 47-й минуте Мышак вдруг один гол отквитал. И перед «Ксаверовом» забрезжила надежда, что эту игру, равно как и предыдущую, удастся спасти! На 56-й минуте тот же Мышак обязан был забивать, но его удар вышел на редкость корявым. И все же на 62-й минуте Мышак получил мяч от Пиццулли и мощно выстрелил в нижний угол — 3:2! На 70-й минуте Лоштак отобрал мяч у заводившегося возле своих ворот Марека, но поспешил с ударом. На 74-й минуте Марек получил шанс исправиться, но Хрдина в невероятном броске вытащил мяч! И все же хозяева сумели отстоять свое минимальное преимущество. Бесспорно, это был самый зрелищный матч тура, в котором зрители увидели абсолютно два разных тайма. В первом хозяева буквально смяли оборону противника, забив три безответных мяча, а во втором, видимо посчитав, что дело сделано, уступили инициативу гостям, которые с радостью приняли подарок, и едва не спасли эту игру.

Удары: 7(5) — 11(5)
Офсайды: 1 — 1;
Угловые: 2 — 2;
Карточки: 2(0) — 2(0);
Владение мячом: 46 — 54;
Игроки матча: Цабош (9) — Мышак (9).


«Опава» — «Кладно» 1:1 (1:1).
Опава, Местски стадион. 2051 зритель.

0:1 — Калина, 7 (б/а);
1:1 — Поспех, 26 (Метелка).

«Опава»: Браун-< GK >, Шрейер-< LDF >, Сечен-< LCDF >, Хорнак(к)-< RСDF >, Микула-< RDF >, Метелка-< LMF >, Мичел-< LСMF >, Кромер-< RСMF >, Чернин-< RMF >, Кретек-< LCF >, Поспех-< RCF >.
«Вирковице»: Аренас-< GK >, Власаты-< LDF >, Трусил(к)-< LСDF >, Врабел-< RCDF >, Марснер-< RDF >, Ходан-< CDM > (Йордак, 81), Кроб-< LMF >, Фриц-< CMF >, Йиха-< RMF >, Клинка-< LCF >, Калина-< RCF >.


Хозяева зачем-то выставили на эту игру автосостав... Расплачиваться за это пришлось уже на 7-й минуте — Браун подарил мяч Калине, который не очень-то оценил подобную щедрость со стороны голкипера хозяев, и отправил вратаря вынимать мяч из сетки собственных ворот. «Опава» отыгралась на 26-й минуте усилиями Поспеха, который показал неплохое индивидуальное мастерство. Следующий опасный момент возник аж на 77-й минуте, когда Калина пробил чуть выше, чем было нужно. А на 79-й минуте Микула получил второй «горчичник», и отправился досрочно в раздевалки. Вот такая вот скучная игра с честным ничейным итогом.

Удары: 4(3) — 5(1)
Офсайды: 1 — 0;
Угловые: 12 — 0;
Карточки: 2(1) — 1(0);
Владение мячом: 60 — 40;
Игроки матча: Поспех (8) — Йиха (8).


«Пардубице» — «Йиглава» 1:1 (1:0).
Пардубице, Летни. 1530 зрителей.

1:0 — Бржезина, 20 (б/а);
1:1 — Ямник, 65 (Баштар).

«Пардубице»: Симон-< GK >, Палат-< LDF >, Клемент-< LCDF >, Немечек-< RСDF >, Долежски(к)-< RDF >, Качьян-< LMF >, Хохолуш-< LСMF >, Бржезина-< RСMF >, Кочоурек-< RMF >, Букач-< LCF >, Симачек-< RCF >.
«Йиглава»: Уштан-< GK >, Котрыш-< LDF >, Баштар-< СDF >, Вануччи-< RDF >, Винд-Хансен-< LCDM >, Ферхат(к)-< RCDM >, Серкан-< LCMF > (Манхал, 50), Муратан-< RCMF > (Каплан, 70), Владыка-< САМ >, Хосталек-< LCF >, Ямник-< RCF >.


И тут хозяева играли автосоставом, однако добились весьма приемлемого для себя результата. Первый же удар в створ ворот оказался результативным — Бржезина подобрал отскочивший от головы Винд-Хансена мяч и по коварной траектории заслал его в ворота — 1:0! «Йиглава» ответила лишь на 58-й минуте — Хосталек ушел с помощью дриблинга от Немечека, но запустил мяч над перекладиной. На 65-й минуте уже Ямник продемонстрировал неплохую обводку, да и удар получился у него лучше, чем у Хосталека семью минутами ранее — 1:1! Справедливая ничья, хотя 0:0 было бы еще справедливей!

Удары: 5(1) — 8(3)
Офсайды: 0 — 2;
Угловые: 10 — 4;
Карточки: 1(0) — 0(0);
Владение мячом: 49 — 51;
Игроки матча: Бржезина (6) — Котрыш (7).


«Прахатице» — «Дрновице» 0:2 (0:2).
Прахатице, Местски стадион. 2173 зрителя.

0:1 — Борнео, 6 (Билек);
0:2 — Эксельдал, 36 (Дорошкевич).

«Прахатице»: Минар-< GK >, М.Коштка-< LDF >, Бабка(к)-< LCDF >, Нитрянски-< RСDF >, Бумба-< RDF > (Врцал, 50), Т.Коштка-< LMF >, Рышанек-< LСMF > (Курачка, 57), Кубис-< RСMF >, Карабаш-< RMF >, Дворак-< LCF >, Тобиас-< RCF > (Рангль, 61).
«Дрновице»: Вудс-< GK >, Вишек-< LDF >, Мищишин-< LСDF >, Пейтир-< RCDF >, Харалдссон-< RDF >, Дорошкевич-< LMF >, Билек-< CMF > (Дорнай, 61), Куртусич-< RMF >, Голомек(к)-< САМ >, Эксельдал-< LCF > (Ходинар, 61), Борнео-< RCF > (Пантелеймонов, 61).


В который уже раз приходится писать, что вместо хозев в этом матче играл автосостав! Однако же на 4-й минуте Кубис так со штрафного зарядил в штангу, что ворота заходили ходуном. «Дрновице» ответил быстро и результативно — Билек на 6-й минуте выдал отменный пас на Борнео, и тот мощно пробил под самую штангу — 0:1. На 10-й минуте Голомек опасно пробил головой — рядом со штангой. На 36-й минуте Дорошкевич отпасовал Эксельдалу, который, продавив за счет мощи Нитрянски, пробил по воротам — 0:2. На 57-й минуте Пейтир грубо сыграл против Рышанека, который после этого столкновения не смог продолжить игру. В добавленное время «Прахатице» мог забить гол престижа — Томаш Коштка пробил по воротам «Дрновице», мяч попал в Пейтира, срикошетил, но Вудс успел сгруппироваться и отбил мяч ногой! В результате — легкая победа гостей, одержанная на классе.

Удары: 5(1) — 9(5)
Офсайды: 0 — 2;
Угловые: 6 — 3;
Карточки: 1(0) — 2(0);
Владение мячом: 56 — 44;
Игроки матча: Бабка (8) — Вудс (8).


«Хрудим» — «Вирковице» 2:0 (2:0).
Хрудим, Хрудим. 1910 зрителей.

1:0 — Лагуа, 6 (Пармалис);
2:0 — Виланд, 7 (Лагуа).

«Хрудим»: Олтин-< GK >, Худец-< LDF >, Скалли(к)-< LCDF >, Лауманн-< RСDF >, Терер-< RDF >, Й.Де Бур-< LMF >, Йироушек-< LСMF >, Лагуа-< RСMF >, Пармалис-< RMF >, Жвара-< LCF >, Виланд-< RCF >.
«Вирковице»: Мада-< GK >, Черны-< LDF >, Сметана-< LСDF >, Микуленка-< RCDF >, Табачек-< RDF >, Л.Немец-< LMF >, Микула-< LCMF >, Калоц-< RCMF >, Дерич-< RMF >, Дворак-< LCF > (Кушнир, 71), Кашприк(к)-< RCF >.


Матч двух автосоставов. Этим все сказано. Отметим удаление Любомира Немеца.

Удары: 9(3) — 4(1)
Офсайды: 0 — 2;
Угловые: 7 — 0;
Карточки: 2(0) — 2(1);
Владение мячом: 51 — 49;
Игроки матча: Лагуа (9) — Дерич (8).


«Виктория Плзень» — «Партизан Бревнов» 3:0(2:0).
Плзень, Места Плзне. 4134 зрителя.

1:0 — Й.Немец, 11 (Маткович);
2:0 — Й.Немец, 44 (Эдно);
3:0 — Бартешка, 62 (Краль).

«Виктория Плзень»: Тихачек-< GK >, Эдно-< LDF >, Кнакал-< LCDF >, Козел(к)-< RСDF >, Маткович-< RDF >, Робертсон-< LMF >, Бартешка-< СMF >, Т.Кучера-< RMF > (Краль, 61), Капек-< САМ > (Йеж, 61 - < CMF > ), Й.Немец-< LCF >, Йовович-< RCF >.
«Партизан Бревнов»: Хорват-< GK >, Турек-< LDF >, Мамуров-< LСDF >, Майер-< RCDF >, Розенкранц-< RDF >, Штумпф-< LMF >, Гашек-< CMF >, Хромаш-< RMF > (Безпалец, 51), Куновски-< САМ >, Лисковец-< LCF > (Прохоренков, 61), Чашкин(к)-< RCF >.


Играть в Плзени — удовольствие сомнительное, скажу я вам. Поверьте, убедился на собственном опыте. Подтверждение этому пришло на 11-й минуте — Немец ворвался в штрафную, и пробил Хорвата — 1:0. На 21-й минуте Капек получил мяч на дальней штанге совершенно один, подработал его, но умудрился пробить мимо! На 44-й минуте защитники «Бревнова» вновь не сумели удержать Немеца, и тот сделал дубль — 2:0. На 48-й минуте грубо ошибся Тихачек, но Хромаш отправил мяч на трибуны. На 56-й минуте Капек получил вторую возможность забить, но опять не попал по воротам. На 62-й минуте Краль, только что вышедший на замену, навесил точно на голову Бартешке, и счет стал крупным. На 78-й минуте Бартешка мощно пробил со штрафного — мяч просвистел рядом со штангой. Честная победа хозяев — все по делу. Теперь отрыв плзеньцев от третьей строчки составляет 12 очков и продолжает расти...

Удары: 14(7) — 4(0)
Офсайды: 0 — 0;
Угловые: 2 — 3;
Карточки: 2(0) — 1(0);
Владение мячом: 59 — 41;
Игроки матча: Й.Немец (10) — Штумпф (7).



СБОРНАЯ ТУРА (Расстановка 4-4-2, слева-направо):

Вудс («Дрновице») — Купр («Млада Болеслав»), Зомер («Мост»), Козел («Виктория П»), Лопез («Мост») — Гарисон («Мост»), Грубер («Млада Болеслав»), Рафаэль («Млада Болеслав»), Пармалис («Хрудим») — Й.Немец («Виктория П»), Мышак («Ксаверов»).


СПИСОК БОМБАРДИРОВ.

Витезслав Тума («Дрновице») —12 голов, 13 игр;
Жбинек Поспех («Опава») — 7 голов, 8 игр;
Александр Йовович («Виктория П») — 7 голов, 9 игр;
Томаш Павлински («Оломоуц-Холице») — 7 голов, 9 игр;
Милан Бартешка («Виктория П») — 7 голов, 12 игр;
Константино Борнео («Дрновице») — 6 голов, 7 игр;
Йозеф Немец («Виктория П») — 6 голов, 7 игр.

СТАТИСТИКА ТУРА

* 18 178 зрителей побывало на матчах 14-го тура (в среднем — 2 272). Всего с начала чемпионата на 112 играх побывало 249 324 зрителя (в среднем — 2 226).
* 20 мячей было забито (в среднем — 2,5). На счету хозяев 14 мячей, гостей — 6. Всего с начала чемпионата мяч побывал в воротах 242 раза (в среднем — 2,2). Хозяева отличилсь 141 раз, гости — 101.
* Пять матчей выиграли хозяева, лишь один — гости, и две встречи завершилась вничью. Всего с начала чемпионата соотношение побед хозяев и гостей выглядит так: +55=24—33.
* В матчах 13-го тура зафиксировано: предупреждений — 24 (в среднем —3,0), удалений — 1. Всего с начала чемпионата игрокам было предъявлено: желтых карточек — 362 (в среднем — 3,2), красных — 5 (в среднем — 0,04).
* В этом туре не было назначено ни одного пенальти. Всего с начала чемпионата 11-метровые пробивались 2 раза, 1 из них был реализован. Хозяева били 1 раз (забили 0), гости — 1 раз (1).



2.«Знакомство с Президентом ФФЧ»

-Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о себе.

-Ну то что я являюсь менеджером Баника все знают, в Банике с конца прошлого сезона. В проекте ПЕФЛ до Баника управлял австрийским Пашингом перед началом сезона, правда под другим ником.
В реале зовут меня Игорь, живу в Москве, работаю IT специалистом, сопровождение ПО. Увлечения - футбол во всех проявлениях: ТВ, компьютерные и сетевые менеджеры и конечно сам иногда гоняю

-А почему ваш выбор пал на Чехию и на Баник?
-Когда выбирал, Баник был единственным клубом известным в реале. К тому же всегда симпатизировал сборной Чехии.
-Что ж заметно что вы пришли в команду не на день,потому как Баник оч сильно прибавил.Думаю вы один из самых сильных менеджеров Чехии.Не поделитесь своим секретом?
-Это конечно мне льстит, может сказывается некий опыт других онлайн менеджеров. Но на самом деле Баник довольно сильная команда, просто прошлый тренер сделал несколько трансферных ошибок и наоборот не сделал громких покупок.
-Уверен задача 8-е слабовата для вас.
За какое место расчитываете побороться?

-Изначально не был согласен с задачей руководства на 8 место, по силам занять место в пятерке, ну а главная задача для меня попасть в еврокубки.
-Что можете сказать о том кто будет бороться за чемпионство и кто покинет 1-й дивизион.
-Сигма и Спарта, а вылетят скорее всего Злин и Марила
-Давайте теперь поговорим о том что Чехия так давно ждала.
А именно о выборах Президента футбольной федерации.
Мы еще раз поздравляем Вас с победой и занятием этого ответсвенного поста!
Хотелось бы узнать что побудило Вас выдвинуть свою кандидатуру?

-В первую очередь хотелось больше внимания уделять игре, пытался стать менеджером одной из сборных, но когда это не удалось, решил попробывать себя на посту президента.
-Что ж это приятно слышать! Уверен что Чехия и все чехи выиграют с таким президентом.
А Вы ждали легкой победы или же ожидали "жесткой" конкуренции?

-Жесткой конкуренции я не ожидал, так как было известно, что болотируюсь только я.
-Да выборы в Чехии были самыми прозрачными и демократичными
Как Вы считаете появление 2-го дивизиона это плюс или минус?

-Конечно это плюс, во-первых обостряется конкуренция в нижней части таблицы первого дивизиона, а во-вторых больше чешских игроков для сборных.
-А как оцените шансы чемпионата Чехии занять место в 20,а точнее сколько времени на это уйдет?
-В данной ситуации это будет сложно сделать, так я, и многие чехи со мной согласятся, считаю, что уровень чемпионата Чехии занижен. По этому вопросу был задан вопрос MrKramerу.
-Да есть такое
Ну что ж спасибо Вам что уделили нам время!
Уверен это не последнее интервью с Вашим участием,теперь мы будем к Вам часто обращаться
Желаем Вам и вашему клубу удачи!!

-Спасибо, удача никому не помешает.



3.«Кто на что горазд»
А сейчас уважаемые читатели Вашему вниманию предлагаеться наша новая постоянная рубрика, в которой Вы сможете найти разнообразную статистику.

Посещаемость стадионов( общее кол-во людей побывавших на домашних матчах команды):
1. Спарта Прага - 67791
2. Сигма - 62475
3.Славия П- 50986

4.Теплице - 45716
5.Баник - 40850
6.Брно- 38278
7.Слован Л – 36909
8. Ческе Будеевице- 34086
9. Яблонец - 30769
10. Виктория - 29607
11.Синот - 28997
12.Богемианс П - 26023
13. Градец Кралове - 25809
14.Злин - 25157
15. Хмель Блсани - 22312
16.Марила - 20945


Удары по воротам/в створ:
1. Сигма 220(117)
2. Спарта Прага 205(89)
3. Теплице 173(81)

4.Славия П 167(82)
5.Яблонец 138(59)
6.Баник 137(51)
7. Ческе Будеевице 127(50)
8. Хмель Блсани 125(45)
9. Синот 123(56)
10. Брно 123(53)
11.Слован Л 123(39)
12.Богемианс П 83(41)
13. Виктория 75(34)
14.Марила 55(24)
15. Злин 53(11)
16. Градец Кралове 49(11)

Точность ударов %:

1. Сигма 53,18
2. Богемианс П 49,39
3. Славия П 49,1

4.Теплице 46,82
5.Синот 45,52
6.Виктория 45,33
7. Марила 43,63
8. Спарта П 43,41
9.Брно 43,08
10. Яблонец 42,75
11. Ческе Будеевице 39,37
12.Баник 37,22
13. Хмель Блсани 36
14.Слован Л 31,7
15. Градец Кралове 22,44
16. Злин 20,75


Эффективность ударов(голы/всего ударов) %:

1. Богемианс П 18,07
2. Синот 17,88
3. Градец Кралове 14,28

4. Ческе Будеевице 14,17
5.Славия П 1 13,17
6.Баник 13,13
7. Яблонец 13,04
8. Хмель Блсани 12,8
9.Марила 12,72
11. Брно 12,19
12.Сигма 11,81
13. Теплице 10,98
14.Слован Л 10,56
15. Виктория 9,33
16. Злин 5,66




На этом Мы ставим точку в сегодняшнем номере!