Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:42 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 328 зарегистрированных пользователей, 96 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
English Football, #35 - часть 2
Автор : ?
Дата : 2004-12-30 21:10
Extra key :
Отправил : Kewell
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 7.93
Оценки модераторов:
white_zombie (7)
PinkRabbit (7)

КОНФЕРЕНЦИЯ-2004

Завершается 2004 год, год когда стартовал турнир команд в английской конференции.
За то время,что продолжается турнир лидером было только две команды это Телфорд и Донкастер.Роверс уже который тур удерживают первую строчку и могут в скором времени закончить первый круг на этой же позиции.Иногда отрыв достигал такой величины,что уже и не верилось в силы осаждавших преимущество Донкастера.Тем более,что игра лидера впечатляет.Сейчас же ситуация немного изменилась и уже некоторые клубы видят скрывающийся за угол хвост Роверса.Среди преследователей находятся Честер и Херефорд,немного поодаль Телфорд и Форест Грин.Причём последний в матче с лидером явно восхитил футбольную общественность свой великолепной игрой,многие увидели в Форесте Донкастер,а это о многом говорит.Дальнейшее развитие событий покажет насколько обоснованы такие выводы,но видеть такую игру всегда приятно.
Телфорд,что вернулся было в тройку ,снова забуксовал,но есть надежда на стабилизацию игры.Сейчас же команду немного лихорадит и второй круг покажет на что способен клуб.Растерял очки Халифакс и теперь надо будет навёрстывать упущенное,а это всегда нелегко,тем более,что в спину дышат несколько клубов с которыми ещё встречаться.
В середине такая плотность что каждый тур будет сродни перемешиванию колоды,внизу же команды столпились в ожидании стартёра...
Теперь посмотрим на команды и их турнирные задачи на сезон,парой фраз оценивая их возможное будущее.
Начнём с подвала турнирной таблицы по нарастающей.
22 место - Нортвич Викс(менеджер mrYАRIK) побед-1 ничьих-1 поражений -17 мячи 7-45 очков 4
Задача на сезон - 7 место.

Явный аутсайдер чемпионата и слабейший клуб Англии.Задачу,поставленную на сезон,выполнить считаю невозможным.Команда загнана и чтобы вывести клуб из глубочайшего кризиса понадобится очень много времени.Пока перспектив нет даже на на то,чтобы забраться хоть немного выше...
Центральной фигурой клуба можно назвать полузащитника Марка Девлина
21 место - Тамуорт (менеджер -Warden) побед-2 ничьих - 4 поражений 13 мячи 10 - 29 очки-10
Задача на сезон - 18 место
.
Здесь дела ненамного лучше,хотя чтобы занять необходимое место времени полно.Лучшие игроки - центральный зщитник Джордж Тейлор,центральный атакующий хав Марк Купер.
20 место - Аккрингтон ( менеджер- mixael) 2-4-13 12-30 10
Задача на сезон - 10 место

Очень неудачный сезон складывается и у Стэнли.На старте команда потерпела пять поражений к ряду ни разу не отличившись и лишь в шестом туре на выезде играя с Леем приобрела первое очко и забила первый мяч.В последних же четырёх играх клуб набрал 7 очков и не проигрывает три матча подряд,что уже можно считать достижением.И здесь задача занять необходимое место трудновыполнима.
Лучшие игроки - пришедший по ходу сезона опорник Ионут Бади,полузащитники Пол Кук,Рори Прендергаст,Паол Ховарт ,Льютел Джеймс,нападающий Джастин Джексон.
19 место - Фарнборо (менеджер -def) 2-4-13 11-25 10
Задача на сезон - 10 место.

Также ужасно стартовал у Фарнборо.После ничьи в первом туре следующее очко было набрано только в 12-ом.Первая же победа пришла в 14 туре.Но команда далеко не бесперспективна,тем более заметна работа менеджера,что укрепляет состав и пытается наладить игру,это не может не вызывать уважения.Сложно будет бороться за место в 10-ке ,поскольку желающих поселиться в этом районе более чем предостаточно. Однако подняться на уровень 12-15 команды вполне по силам.Лучшие игроки - защитник Росс Уэзерстоун,полузащитники Карл Хатчингс,Дин Грин.
18 место - Лей РМИ (-) 3-4-12 10-39 13
Задача на сезон - 18 место.

Неплохо стартовавший клуб последние девять матчей только проигрывает,да к тому же ещё остался и бесхозным.Команда не менее если не более измождена нежели Нортвич,так что комментарии излишни.
Даже если клуб найдёт себе спасательный круг,то не факт что тот сможет держаться на плаву... Лишь благодаря набранным на старте очкам команда кое-как держится на необходимом месте,но это ненадолго.С такими данными место в тройке с конца.
Лучшие игроки - вратарь Гарри Келли,защитник Стив Редмонд,полузащитники Пол Шеферд,Уэйн Мэйден,Карл Берроуклаф.
17 место - Скарборо (менеджер -barsik) 4-5-10 16-24 17.
Задача на сезон - 3 место.

Глядя на то,кто борется за выход в 3-й дивизион представляется сложным видеть в их числе Боро.Поиск игры новым менеджером затягивается... В последнем матча были потеряны очки с Аккрингтоном,хотя это не даёт повода паниковать,но всё же.Команда далеко не безнадёжна однако предел пока виден в районе 10-14 места.
Лучшие игроки -вратарь Гарет Дауни,защитники Стив Бейкер,Глен Дауни.Мэтт Редмайл,хавы Жак Уильямс,Ник Арни.
16 место - Даг & Ред (менеджер - Fwrl) 4-7-8 14-20 19
Задача на сезон - 1 место.

Задача,прямо скажем , невыполнима. Не показывает команда игру необходимую для достижения цели и будет удачей оказаться в районе 8-14 места.Команда способна отбирать очки у лидеров,как то у Честера,Донкастера,Халифакса,но при всём при этом очень нестабильна...
Лучшие игроки - вратарь Тони Робертс,защитник Ли Гудвин,полузащитники Марк Бентли,Денни Хилл,Ленни Пайпер,Джимми Джексон.
15 место - Барнет (-) 5-5-9 18-20 20
Задача на сезон - 1 место.

Команда лишилась уже второго менеджера,а для достижения результата стабильность всё же не помешала бы...Команда на ходу и далеко не всё потеряла,так что при грамотном менеджменте из неё можно что-нибудь выжать,уж попытаться подпозти к семёрке точно.А так достаточно удачный старт - 3 победы при одном поражении,свёлся к пустому звону,так что реалии отметают предположения...
Лучшие игроки - защитник Крис Палмер,полузащитники Саймон Кинг,Тони Таггарт,Лефтерис Тиутиос.
14 место - Грейвсенд (менеджер -Faxri) 5-6-8- 16-20 21
Задача на сезон - 10 место.

Пока не понятны перспективы и Грайвсенда. Как сложится корректировка состава менеджером так оно и пойдёт.Сейчас же команда находится на перепутье после трёх поражений подряд,а дальше Халифакс,что далеко не подарок.Задача ,похоже,выполнима,но вот когда команда заиграет??
Лучшие игроки - защитник Слободан Маркович,полузащитники Фрэнсис Дюку,Марк Миллар,Стив Перкинc.
13 место - Йовил (менеджер Darlington) 6-5-8 21-24 23
Задача на сезон - 3 место.

Команда,несомненно,самобытная,со своим почерком.Но вот бороться на равных с лидерами пока не готова.Нельзя отнять жажду борьбы практически в каждом матче и спуску соперникам не даст.Не сомневаюсь -крови она ещё попортит немало и просто так очки разбазаривать не будет.вполне может войти в десятку лучших команд,жизнь покажет.
Лучшие игроки - вратарь Крис Уил,защитник Терри Скайвертон,полузащитники Абдельхалим Эль Хольти ,Даррен Вей.
12 место - Уокинг (менеджер Maxim99) 7-5-7 23-22 26
Задача на сезон - 18 место.

Уокинг же пока идёт выше запланированной цели и пока есть возможность надо набирать очки.Хотя у команды есть потолок она может приподнести сюрпиз,но вот 10 место,думается, будет оптимальным.Впрочем,всё зависит от команды.. .
Лучшие игроки - защитники Нарада,Джонатан Бордмен,полузащитники Дин Кларк,Рафаель Нейд,Скот Кэнем,Иан Селли.
11 место - Морекамб (менеджер Shell) 9-3-7 29-21 30
Задача на сезон - 7 место.

Морекамб же вполне выполнить поставленную задачу если команда поуверенней станет играть на выезде,ведь все неудачи команда потерпела на выезде.Правда и лидерам команда неизменно проигрывает,так что исходя из этого и стоит строить игру,дабы была надежда быть выше.
Лучшие игроки - защитник Иэйн Свон,полузащитники Стюард Драммонд,Майкл Стрингфеллоу.
10 место - Маргейт (менеджер Shell) 10-1-8 17-16 31
Задача на сезон - 18 место.

Маргейт стартовал довольно неплохо,но вот череда неудач,подкосившая команду в середине первого круга, отбросила клуб на 10 место.Очень нестабильная игра вызывает сомнения по поводу притязательств на высокие места,в частности на попадание в плей-офф.Хотя клуб может обыграть и фаворита,как случилось в 19 туре.Ниже 13 места комаенда не должна опуститься,но и выше 8 трудно будет удержаться.
Лучшие игроки - вратарь Фил Смит,защитник Грэм Портер,хавы Лукаш Полосзжак,Джон Кейстер.
9 место - Альдершот (менеджер DenCure) 9-5-5 21-21 32
Задача на сезон - 9 место

Тоже неоднозначная команда.Пока не способна играть с лидерами и не имеет стабильной игры.Может вчистую проиграть даже команде равной по классу,не говоря уже о фаворитах,хотя в последних матчах с обороной всё в порядке.В борьбу за путёвку в плей-офф может включиться только после удачных игр с фаворитами турнира,ниже 12 места клуб опуститься не должен.
Лучшие игроки - вратарь Никки Булл,защитник Джимми Родуэлл,полузащитник Роско Дзане.
8 место- Стивинейдж ( менеджер Edge) 9-6-4 26-16 33
Задача на сезон - 7 место.

Команда достаточно долго искала свою игру,но сейчас просто изумляет впечатляющей беспроигрышной серией,в семи последних матчах одержано шесть побед,так что задача на сезон вполне реальна,в семёрку войти вполне по силам.
Лучшие игроки - вратарь Лайонел Перес,защитник Барри Лекер,полузащитники Джейми Кук,Саймон Уормалл,нападающий Энтони Элдинг.
7 место - Бартон Альбион (менеджер KarpovichNick) 10-4-5 19-10 34
Задача на сезон - 10 место.

Проиграв последние два матча команда позволила вплотную приблизиться к себе сразу нескольким клубам и теперь за седьмое место борьба будет ещё та.Бартон совсем неплох,но вот следующая игра с Быками из Херефорда - есть вероятнось опуститься ещё ниже.У оппонентов тоже будут трудные времена,но полагаться всегда разумнее на себя. Ниже 10-12 места команда не должна опуститься,а вот за плей-офф прийдётся побороться.
Лучшие игроки -защитник Стив Четтл,Даррен Уоссол,полузащитники Энди Синтон,Энди Дюкро,Джонатан Ховард,Барри Уильямс.
6 место - Халифакс (менеджер Streltsov) 9-8-2 31-16 35
Задача на сезон - 3 место.

Ещё недавно клуб находился в непосредственной близости от заветной тройки,но неудача с Йовилом и ничьи с Донкастером и Дагенхаймом изменили эту картину.Потенциал у команды есть и закончить турнир в семёрке лучших реальная задача,всё остальное в руках менеджера и футболистов.
Лучшие игроки - вратарь Диего Вюрмли,защитники Кевин Девис,Адам Куинн,полузащитники Стив Бушелл,Дэнни Хадсон,Шон Маколи,нападающий Майкл Холт.
5 место - Форест Грин (менеджер Dmytry) 11-6-2 25-11 39
Задача на сезон - 7 место.

Команда постепенно набирала ход и сейчас демонстрирует просто впечатляющий футбол.Сейчас клубу,судя по всему,всё по плечу и не выглядит утопией задача выйти напрямую дивизионом выше.Времени ,конечно,ещё очень много,но факт остаётся фактом.
Лучшие игроки -вратарь Крис Джанаджело,защитники Дэймон Сирл,Ли Филлипс,Дэнни Инграм,полузащитники Алекс Сайкс,Ричард Кеннеди.
4 место - Телфорд (менеджер Dem) 13-1-5 25-14 40
Задача на сезон - 3 место.

Команда просто здорово стартовала,но затем пошли осечки,что отбросили её с лидирующей позиции.Недавно клуб поднялся на второе место и ,казалось,начнёт серьёзную борьбу за первенство,но очередная оплошность вновь не позволила перевести дух.В свете неплохих приобретений Юнайтед будет бороться за высокие места и уж за одну из путёвок вцепиться.Вот только другие претенденты тоже дремать не будут.
Лучшие игроки - полузащитники Стюард Уайтхед,Сэм Риккетс,Дэнни Симпсон,Ричард Лайвери,Ли Уильямс,нападающий Ли Миллс.
3 место - Херефорд (менеджер Dimon_Rd) 12-6-1 29-8 42
Задача на сезон - 3 место.

Быки долгое время шли без поражений и только Донкастер смог остановить эту беспроигрышную вакханалию.Тогда показалось,что Херефорду не скоро удасться нагнать лидера,но вот прошло два тура и барьер состоит всего из четырёх очков.Несомненно -Быки одни из тех,кто ещё поборется за звание лучшей команды.
Лучшие игроки - вратарь Мэтью Бейкер,защитник Тони Джеймс,полузащитники Франсуа Сирьекс,Пол Пэрри,Дэнни Уильямс.
2 место - Честер (менеджер Legis) 12-6-1 32-10 42
Задача на сезон - 1 место.

Такая задача просто обязывает клуб бороться за самое высокое место и сейчас Честер занимает неплохую(для руководства) позицию.Хотя в начале сезона Сити с трудом набирал очки,но если взглянуть с кем он их делил - Херефорд,Халифакс,Форест Грин... Так что ничего удивительного.Правда недавно преподнёс царский подарок Дагенхайму(Халифаксу было у кого перенять опыт помимо Донкастера),но это сиюминутная слабость.Так что Честер реальный претендент на пьедестал почёта.
Лучшие игроки - защитники Фил Болланд,Скотт Гайетт,полузащитники Владимир Гащин,Стив Броди,нападающий Дэрил Клейр.
1 место - Донкастер (менеджер andy) 14-4-1 41-12 46
Задача на сезон - 1 место.

Всё ещё единоличный лидер первенства.Проиграв стартовый матч Телфорду больше таких изысков себе не позволял,да и ничьи случались редко.Только Дагенхайму невероятно повезло ,остальные же соперники,поделившие очки с Роверс,были под стать ему.Несомненно будет до конца отстаивать своё право оставаться первым и на это есть все основания - претенденты располагаются ниже.
Лучшие игроки -вратарб Энди Уоррингтон,защитники Стив Фостер,Фрэнсис Тьерни,полузащитники Джо Дулан,Джейми Патерсон,Майкл Макиндоу,пол.Грин.

Наступающий год обещает быть не менее захватывающим.Нас ещё ждут жаркие схватки между клубами и даже несмотря на сегодняшнее положение лёгкая жизнь никому не заказана!
Засим прощаясь с на время желаю Вам здравствия и счастливого Нового года!!

Лучшие менеджеры чемпионата:

1. andy – Донкастер
2. Dmytry - Форест Грин
3. Legis – Честер

Лучшие игроки чемпионата:
1. Дэнни Уильямс - Херефорд.
2. Джон Дулан – Донкастер
3. Дейми Патерсон –Донкастер.

Лучшие молодые игроки:
1. Пол Грин – Донкастер
2. Сэм Риккетс - Телфорд.
3. Ли Каррен - Телфорд.
DenCure



PEFL-England 2004 Awards

Итак, фактически завершен 2004 год… мы отметили самых лучших менеджеров в разных номинациях.
Призы менеджерам
Лучший менеджер – Joker (Гиллингхэм)
Открытие года – Joker (Гиллингхэм)
Прорыв года – Serega (Карлайл)
Уход года – Sazhora (Вест Хэм -> Вентспилс; небольшой комментарий – после школы английского 1 Дивизиона у Sazhor’ы отлично пошли дела в Латвии)
Приход года – stewey (Сканторп; Вест Хэм), Mitaxa (Торки)
За лучшую трансферную политику – El_Principale (Барнсли), Mitaxa (Торки)
Лучший флудер – Beckham (Престон)
Лучший «комментор» – T051k (Викомб, Фулхэм; не путать с комментатором!)
Человек года – MrKramer (Лестер)
Призы командам и игрокам
Лучший игрок – Хуан Себастьян Верон (Манчестер Юнайтед)
Лучший молодой игрок – Алан Смит (Лидс)
Рыцарю атаки – Тедди Шерингем (Олдхэм)
Лучший школьник – Прайс (Тоттенхэм), Джонсон (Миддлсбро), Сержан (Эвертон)
Лучший легионер – Хуан Себастьян Верон (Манчестер Юнайтед)
Лучший молодой легионер – Стивен Рейд (Миллуол)
Лучшая команда
За наибольшее количество побед – Ливерпуль (119 побед)
За результативность – Торки Юнайтед (288 голов)
Лучшая оборона – Лестер Сити (пропущен 61 гол в 100 играх)
За результативность в матче – Торки Юнайтед (Торки – Энимба – 8:0)
Kewell & Dr_Dobro



P.S. Еще раз поздравлю всех менеджеров Англии и ПЕФЛа с Новым Годом! Хочется вспомнить и тех, кто был с нами, но ушел… Milans, Segun, Angler, sanyok, конечно же, alex_m… к сожалению, этот список пополнился в четверг. ПЕФЛ покинул Sashok, более года игравший за Ноттингем Форест. Жаль, конечно, терять такого менеджера… на такой ноте заканчиваем наш 35-й номер, счастья и всего-всего вам в новом году!
Desmond_Jim, Kewell, BladeRunner, DenCure, Dr_Dobro