Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:22 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 274 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)

PinkRabbit (8)

Здравствуйте! В нашем новом журнальчике, а точнее в этом выпуске, вы сможете прочесть отчет к каждому матчу 27 тура третьего дивизиона чемпионата Англии. В дальнейшем мы планируем расшириться и наверное стать полностью самостоятельным изданием.

Честерфельд – Рушден: 1-1
Честерфилд. Сальтергейт. 5690 зрителей

Хозяева вышли на поле без тренера, который уже как четвертую игру бухал где то, позабывши о самом святом. Но нет худа без добра. Игроки Честерфильда явно уже смирились с тем, что они остались сами по себе и с другой стороны это пошло им на пользу. Проигравши прошлую игру против Бристоль Роверса со счетом 1-0, у команды была дополнительная мотивация взять хоть какие то очки, ведь лидеры дивизиона приезжают не каждый день. Рушден же прибыл в славный город Честерфильд только за победой, никакой другой исход против автосостава их не устраивал. Выстроившись смирно под систему 4-4-2, хозяева на тот момент явно не расчитывали на успех в этой игре. Гости вышли на поле тоже с системой 4-4-2, только атакующего плана, которая приносила неоднократно успех для команды, вплоть до последнего матча, когда Рушден умудрился сгонять ничейку с Шрусбери.

Ну да о чем это я. Вернемся к самой игре. Начало матча прошло в более менее спокойном русле, обе команды не торопились с решительными действиями, правда уже в начале втречи каждая из сторон умудрилась получить по желтой карточке. Дальше болельщики смогли насладиться уже более менее зрелищным футболом, с красивыми передачами и неточными ударами по воротам. И на какое то мгновение почувствовалось, что на поле играет только Честерфильд. Гостей не было и близко видно. Но как бы близко к своим воротам не отошел бы Рушден, они очень граммотно защищались. Чувствовалось, что гости явно по классу опережают своих соперников, что и доказал гол на 34 минуте. После очередной неудачной атаки «серо-синеньких», мяч получил Мицукоши, который запустил Коридона. Получивши мач, нападающий Рушдена растолкал всех своих преследователей в штрафной соперника и забил гол.
Потом шла игра на встречных, гостям хотелось большего, хозяева были не прочь отыграться. На 61 минуте «убили» Аллана Нильсена. Хантер явно постарался, что бы игрок Честерфильда больше не встал на ноги в этой встрече и умудрился остаться совсем безнаказанным, разве что штрафной в качестве компенсации хозяева получили, но это им не помогло. Дальше все шло как обычно, даже скучнова то стало. Шла 80 минута, некоторые болельщики начали покидать стадион, не надеясь на чудо. Но не тут то было. Супер комбинация Марк Хадсон - Крис Брандон привела к тому, что второй все же ставит на 83 минуте под большое сомнение победу гостей в этой игре. Так и случилось, счет такой же и остался. Рушден смог увезти только одно очко.

Рочдейл – Макклесфилд: 4-1
Рочдейл. Спотлэнд. 5286 зрителей

Гол-парад прошел в Рочдейле, где хозяева чисто и красиво обыграли Макклесфилд 4-1.
Рочдейл вышел с очень инетерсной атакующей тактикой 4-4-2, гости с 4-5-1, с двумя опорниками и двумя атакующими крайними полузащитниками.

Хорошее настроение местные болелы получили уже на 7 минуте, когда после не совсем удачного удара Бича, на добивание подскачил Ли Ходжес, который без проблем довел дело до конца. Через 6 минут, мяч из сетки ворот пришлось доставать снова вратарю гостей. На этот раз Бич забил, только после углового, ударом головой. 2-0, шоу только начиналось. Рочдейл могли утроить, а то и учетверить счет еще раньше, чем это потом произошло, но игрокам не хватало точности в ударах. Следующую «банку» гости получили на 20 минуте, после штрафного исполненного Полом Симпсоном. Следующий интересный момент в игре произошел на 55 минуте. Игрок Рочдейла - Кевин Таунсон получил травму и команда была вынуждена произвести незапланированную замену. Хозяева явно доминировали на поле, этого нельзя было незаметить. Под конец игры, на 77 минуте травму получил автор второго мяча - Крис Бич. Его вынуждены были тоже выносить на носилках. После этого грубого нарушения, гости были наказаны в четвертый раз. После стандарта, мяч каким то образом попал к Коннору, который забивает крученным ударом. Гол престижа все же гости забили. Мэттью Тёрнер неожиданным ударом сумел слегка огорчить болельщиков, которые явно не планировали увидеть на табло хоть один мяч в пользу соперника.
Игра закончилась со счетом 4-1. Игроком матча стал П. Симпсон.

Эксетер – Бери: 2-0
Эксетер. Сент-Джеймс Парк. 5491 зрителей

Эксетер, получивши нового менеджера, не получил изменений в тактике. Команда продолжает играть традиционно в 4-5-1 с одним опорником. Бери после ряда неудач (3 поражения в чемпионате под ряд) непрочь был бы взять очки, но мы то все знаем, что Эксетер ни разу дома не проигрывал.

По игре хозяева сразу показали кто на поле хозяин. Эксетер доминировал на поле, создавал более острые моменты возле ворот гостей, Бери если что то и планировали предпринять, то это заканчивалось или неточной передачей, или перехватом мяча. На девятой минуте Данфилд из Бери получил желтую карточку за грубое нарушение. 10 минут спустя судья назначил пенальти в сторону ворот Бери, после того как Нелсон сбил Харриса. Заработавши 11-и метровый, Харрис сам же его успешно и реализовал. 1-0. Хозяева продолжали спокйно играть в свою игру, пытаясь непринужденно найти щели в защите Бери. Следующий мяч правда был забит снова после нарушения со стороны игроков гостей. После навеса Андрю Тейлора в штрафную, великолепный шанс выпал тому же Харрису, который чисто воспользовался им. 2-0 на 44 минуте, счет явно по игре. Не обошлось и в этой встречи без травмы. На этот раз жертвой стал тот самый Тейлор. На 53 минуте врачи были вынуждены вынести его за пределы поля на носилках. Ну а под конец встречи травму получил еще один игрок хозяев - Том Питерс. Его снес Данфилд, который получивши вторую желтую карточку, покинул поле.
Но счет на табло остался 2-0, Эксетер максимально приблизился к заветному седьмому месту.

Колчестер – Шрусбери: 1-3
Колчестер. Лэйер Роад. 2950 зрителей

Явный аутсайдер третьего дивизиона Англии – Колчестер принимал у себя дома середнячка лиги – Шрусбери, команду, которая непрочь побороться и за 7 место, но наверное не в этом сезоне. Оба клуба вышли на поле в системе 4-4-2. Правда гости выделялись атакующем центарльным и правым полузащитником.

Несмотря на своё турнирное положение, Колчестер провел первые минуты матча очень активно, уже на второй минуте возможность отметиться имел Бен Крэнфилд, но ему не хватило точности, что бы перекинуть вратаря. Уверенность в действиях хозяев оказалась недолгой. Уже на 6 минуте отличную комбинацию провели гости, которая привела к успеху. Получивши пас, а позже сыгравши красиво в стенку со своим партнером по команде, Райан Лов оказался поблизости ворот соперника и не упустил свой шанс. Дальше конечно стало еще веселей. Несмотря на все, доминировал на поле Колчестер, от Шрусбери ничего не было видно. Колчестер хотел забить любой ценой ответный мяч. Но тут или играла удачно защита, либо как обычно неточность в завершающих стадиях атак. По ходу игры хозяева получили 2 желтые карточки, но продолжали давить на соперника. Казалось, что вот вот дожмут, но гости показали, что выигрывает тот, кто забивает. Тот же самый Райан Лов, умудрился пройти защитника и перекинуть вратаря. 0-2. И опять Колчестер! И опять сплошные атаки, гости хоть и огрызали контратаками, чувствовалось, что Колчестер по игре сильнее. Неприятный момент произошел на 56 минуте. Травму получил герой матча - Райан Лов, пришлось выносить с поля на носилках. Тем временем, Ллойд Грист, который вышел на замену вместо Лова, делает счет 0-3! После навеса в штрафную, он забивает головой! Гол престижа хозяева все же забили. На 73 минуте Керни Иззет после передачи Бена Крэнфилда, который раскидал всех защитников в штрафной соперника, забивает мяч. Потом вроде как забегали гости, но счет так же и остался 1-3.

Автор: SPD

Дарлингтон - Рексхам: 1-1(Р.Ходжсон,93; П.Эдвардс,54)
Дарлингтон, "Физамс Граунд", 5228 зрителей

В матче встретились два прошлогодних аутсайдера дивизиона. Как видно, в нынешнем году у Рексхама дела идут гораздо лучше. Однако, Фортуна посчитала, что борьба за путевку черезчур сильный прогресс и в последнее время "красные драконы" чуть сникли и начали отставать от большой семерки.
Но перейдем собственно к игре. Обе команды выпустили на поле по одному номинальному форварду, причем гости оставили пустой атакующую линию полузащиты (похоже кое-кто начинает использовать особенность ПЕФЛа, что счет 0:0 практически не встречается в обычных играх ). Кроме того, на флангах сыграло лишь два человека - однофамильцы (или даже братья) Эдвардсы.
Первую опасную атаку провели хозяева. На 9 минуте Ричард Ходжсон прорвался в штрафную, однако бить ему пришлось с черезчур острого угла и мяч не попал в створ. Игра шла очень вязкой и ударов было мало. Подопечные Gremlin'а владели инициативой, но их атаки натыкались на плотные оборонительные ряды соперника, либо происходили неточные передачи и атака захлебывалась. В начале второго тайма произошло непредвиденное - Эшли Николлс сбивает соперника а затем толкает судью, за что немедленно получает красную карточку. Целый тайм в большинстве - прекрасная возможность увезти 3 очка. Уже через 6 минут после инцидента Пол Эдвардс сумел реализовать свой шанс, обведя защитника и точно пробив по воротам - 0:1. Гости теперь полностью завладели преимуществом но увеличить отрыв так и не удавалось. Казалось что все закончится минимальной победой Рексхама. но надежда в сердца местных болельщиков была жива. На последней минуте встречи Дарлингтон сумел воспользоваться тем, что у гостей оказались полуприкрыты фланги. Ричард Ходжсон обыграл полузащитника и без дальнейших помех прошел в штрафную площадь и обводящим ударом сравнивает счет - 1:1.

Бристоль Роверс - Борнмут: 0-1(С.Флетчер,26)
Бристоль, "Мемориал Стадиум", 3350 зрителей

Хозяева решили, убрав защитника и нападающего, усилить центр полузащиты двумя игроками. Гости же предпочли усилить оборонительную линию, выстроив 5 защитников в линию.
Команды играли довольно остро. В ответ на опасный удар Виталия Астафьева, гости ответили острым выпадом Маркуса Браунинга. В обоих моментах вратари сыграли безошибочно. В дальнейшем преимущество перешло к хозяевам. Но на 26 минуте гости протащили мяч по левому флангу и навесили во вратарскую. Опорник "пиратов" промахнулся мимо мяча и Стив Флетчер точно бьет верхом - 0:1. Буквально через 2 минуты Флетчер удва не увеличил счет, но отлично сыграл вратарь хозяев. "Пиратам" никак не удавалось организовать опасную и главное результативную атаку. Тогда как Стив Флетчер у Борнмута постоянно был нацелен на ворота. И если бы не вратарь Бристоля, Скотт Хови, то счет был бы более крупным. Так на 72 минуте Флетчер выходил один на один с Хови и обыграл его, но вратарь сумел таки дотянуться до мяча.
Победа Борнмута с минимальным счетом. Единственный нападающий "пиратов", Адриан Кут, оказался полносью прикрыт и Бристоль Роверс ничего не сумел этому противопоставить.

Кембридж - Халл Сити: 1-5(Т.Йонгс,52; С.Эллиотт,11,18,40, Г.Стронг,25, Г.Бредшоу,42)
Кэмбридж, "Эбби Стадиум", 5709 зрителей

Неудачное начало для нового тренера Кембриджа. Но его простить конечно можно. Хуже нет, чем в разгар сезона брать команду и пытаться продолжить игру на должном уровне.
Хозяева играли в классическую 4-4-2. Гости же - 4-4-2 с опорником и конечно на контратаках.
В течение первых 10 минут, гостям удалось провести 3 контратаки - безрезультатно. 4 увенчалась успехом - Стюарт Эллиотт технично сыграл и точно пробил по воротам - 0:1. Через 7 минут гости смогли даже организовать собственную атаку, которую довел до конца все тот же Эллиотт - 0:2. Ну а дальше началось невообразимое. Халл заиграл как у себя дома. К 25 минуте счет дошел до крупного - 0:3. Кембридж меняет вратаря, но делу это уже не поможет. В конце первого тайма счет становится просто неприличным для Кембриджа - 0:5. Это постарались Стюарт Эллиотт и Гэри Бредшоу. Во втором тайме "тигры" меняют нападающего и правого защитника. И тут же по этому флангу проходит атака, а точнее Том Йонгс, и Кембриджу удается забить гол престижа - 1:5. Халл постепенно снижает обороты и сменяет игроков основы. Хотя инициатива по прежнему оставалась у гостей, но атаки потеряли былую остроту.
Отличная реализация моментов у Халл Сити - 5 из 5 ударов в створ ворот достигили цели.

Соутэнд - Оксфорд: 0-1(Ж.Дамбети,42)
Соутэнд-он-Си, "Рутс Халл", 6665 зрителей

Второй раз подряд Соутэнд печалит нас свои автосоставом. Если так пойдет и дальше, то ему придется вновь остаться в 3 дивизионе. Оксфорд жаждал реванша за домашнее поражение в первом круге.
4-4-2 у обеих команд, но у хозяев - автосостав, а у гостей опорник и 2 вингера.
Оксфорд играл агрессивно и уже на 9 минуте Энди Кросби зарабатывает свою первую желтую карточку. Ввиду отсутствия четких указаний на игру, стандарты в исполнении "синих" были не слишком опасны. Гости неплохо чуствовали себя на флангах и раз за разом оттуда следовали навесы и передачи. Кроме того, удары Оксфорда были довольно точными и вратарю Соутэнда пришлось поработать. На исходе первого тайма, правый вингер гостей зарабатывает в свою пользу штрафной. И Жилдас Дамбети в который раз выручает свою команду, забивая столь важный мяч - 0:1. После пропущенного мяча "синие" казалось проснулись и заиграли с удвоенной силой. Но то ли поле было плохим, то ли еще что, однако удары даже не попадали в створ ворот. На 63 минуте хозяева получают численное преимущество - за вторую желтую карточку с поля удаляется Энди Кросби. Правда вскоре Оксфорд перешел к удержанию счета и пробиться к воротам хозяевам почти не удавалось. В итоге заслуженные 3 очка уезжают в Оксфорд.
Грамотная тактическая победа Оксфорда, реабилитировавшая команду за домашнее поражение в первом круге.

Автор: BladeRunner

Петерборо – Лейтон Ориент: 4 – 0

В гости к лидеру чемпионата клубу Петерборо приехал один из аутсайдеров и явных претендентов на вылет – Лондонский клуб Лейтон Ориент. Честно говоря, эту команду жаль. Тренер вроде как регулярно отсылает составы на туры, есть пара неплохих исполнителей в каждой лини, но низкая форма и убитая мораль не дают им возможности выбраться из зоны вылета в конференцию.
В прошлом туре Лондонцы играли в гостях против дубля Оксфорда, и почти смогли отобрать у него очки. Игра им далась тяжело, что видимо еще сильнее понизило форму и мораль. А потому против дубля лидера они не смогли показать абсолютно ничего. 0 ударов в створ ворот и 0 ударов хотя бы в сторону ворот. Да и владение мячом явно было больше у хозяев поля. 4 – 0 – это пожалуй, при всех обстоятельствах, даже хорошо . Могло быть хуже.
10256 Петерборца решилось посмотреть на игру дубля своей любимой команды, против лондонцев на стадионе Лондон Роуд.
М. Тайлер вывел своих бойцов в следующей расстановке: 3(CDF) – 1(CDM) – 3(CM) – 1(CAM) – 2(FW). Явно расстановка нацеленная на атаку.
Гости же явно перебдели, и расставились на поле они очень осторожно, в таком вот виде: 1(SW) – 3(DF) – 3(DM) – 1(CMF) – 2(FW).
Их расстановка которая, по замыслу Карпухи, должна была сдерживать яростные атаки подопечных Блейда, только мешала им играть в приличный футбол из – за своей зажатости. Я как - то тоже решил так поэкспериментировать в межсезонье и выставил на игру 4 защитников и 5 – х защитных полузащитников с одним – единственным форвардом и игре в контру. Ну так и чего? Разнесли моих парней в пух и прах, то ли 0 – 4, то ли 0 – 3. И мы также ни разу даже не ударили по воротам ворогов. Вывод: осторожность хорошо, но не доходить же до маразма!
До 8 минуты игра проходила примерно в таком ключе: «Такой-то получает мяч, делает пас такому-то. Неточно». С 8 минуты у хозяев стали проходить осмысленные и опасные атаки, а неповоротливая оборона гостей стала их пропускать. Запахло жаренным. И на 22 и 24 минутах, за счет индивидуального мастерства игроки Петерборо делают счет 2 – 0 в свою пользу.
И дальше игра протекала похоже. Хозяева яростно атакуют, гости не могут дать ни одного точного паса. На 63 и 74 минутах дело дошло и до разгрома. Но в одном игроки Лейтон Ориента смогли преуспеть, и преуспеть очень хорошо! Это в грубой игре. Поняв, что в настоящей мужской борьбе при игре в футбол им ничего не светит, они решили устроить охоту за ногами бесстрашных и благородных Петерборцев. И на 87 минуте они таки добились своего! Сломали игрока сделавшего дубль в тот прекрасный Петерборский день. Л. МакКензи покинул поле без права на замену, так как тренер их к тому времени все уже успел исчерпать.
Вот так плавно игра и подошла к своему логическому концу.

Викомб – Линкольн: 1 – 0

Один из явных лидеров против одного из аутсайдеров. Хотя, если слушать тренера гостей DEX`a, то его клуб борется за зону плей – офф. Что ж, с таким подходом к делу, Линкольн, явно ждет большое будущее. Но на следующий год, а сейчас им нужно выбираться из зоны вылета. И если бы не те читерские трансферы в самом начале ПЕФЛ, когда Кроппер и Марриот ушли за явный бесценок в клубы – гранды, то не известно, может бы сейчас гости и боролись бы за 7 – ку!
Требуем пересмотра всех трансферов ПЕФЛ, с самого начала! И аннулирование явно читерских!
Игроки тренера хозяев поля – оранжевого Зе Вана, в присутствии 8577 Хай Викомбчан вышли в такой расстановке: 4(DF) – 3(MF) – 1(CAM) – 2(FW).. А бойцы DEX`a расставились на поле по классике английского футбола: 4 – 4 – 2.
Матч получился веселый и боевой. Гости отказались от игры на контратаках, а по сему ход матча был обоюдоострым. Но с естественным преимуществом хозяев поля, а по совместительству и лидеров сезона. Линкольцы же спокойно, без спешки и суеты оборонялись, а по возможности организовывали и свои атаки на ворота Хай Викомбцев. На 6-ой минуте они нанесли свой единственный удар в створ ворот хозяев поля – со штрафного.
Далее же они спокойно обороняли свои ворота и верно вели дело к завоеванию очка на выезде у одного из лидеров - явного претендента на выход напрямую во второй дивизион. Преимущество во владении мячом было просто незначительным – 53% у Викомба, против 47% у Линкольна.
По такой игре надежда у хозяев были только на стандарты, но и их гости не особо – то давали возможность пробить. И вот дело медленно, но верно подошло к добавленным 3 минутам. Казалось уже все…очко заработано! Но вот ведь блин нах.: «92 минута
Судья назначает угловой удар... Алан Райт (Викомб) подает на дальнюю штангу... Дэвид Мэй (Викомб) сильно бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0».

Очень глупое и не заслуженное поражение для гостей. Как потом сказал в после матчевом интервью тренер Линкольна, лучше б было просрать 0 – 5, чем такое валидольное окончание матча. Представляю себе следующую картину: «….В темной-темной, претемной комнате слабенько мерцает экран монитора компьютерной техники. Перед экраном, на стуле, немного ссутулившись и пристально глядя в монитор, сидит некий молодой человек. Переодически он вскидывает вверх руки, судорожно дышит, отпыхивается, хватается за голову – переживает одним словом. И вот на экране его монитора на зеленом фоне загораются следующие цифры и буквы: 89 минута
Запасной судья поднимает табличку. К основному времени матча добавляется 3 минуты.
Он начинает немного радостно потирать свои слегка вспотевшие руки.
91 минута
Мартин Хансен(Викомб) получает мяч... Отдает пас назад... Дэнни Сенда(Викомб) принимает мяч... Д.Сенда(Викомб) смещается в центр... Дэнни Сенда(Викомб) наносит крученый удар... Но мяч летит чуть выше ворот.
Тут он ерзает на стуле, громко вздыхает и еще более громко выдыхает воздух из своих легких. «Ну все, есть очко» - решает он мысленно. Мышка компьютера делает на столе замысловатые круги, а курсор на экране начинает смещаться в сторону кнопки BACK. Но вот, что ЭТО!!!??? 92 минута
Судья назначает угловой удар... Алан Райт (Викомб) подает на дальнюю штангу... Дэвид Мэй (Викомб) сильно бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0.
Немая сцена. Занавес. Комната пропадает во мраке ночи…..»

Бостон Юнайтед – Йорк Сити: 0 – 1

Встреча двух аутсайдеров как по занимаемому месту в таблице, так и по игре. Перед матчем хитрые букмекеры – ростовщики евреи, отдавали предпочтение Бостону. Команда находится выше в турнирной таблице, тренер вроде как активен, да и они были просто хозяевами поля, а гости из прославленного в поэмах, стихах и повестях Йорка максимум могли рассчитывать только на одно очко. Но в это они и сами не верили, если честно.
Хозяева на поле предстали в такой вот расстановке: 3(CDF) – 3(DM) – 2(MF) – 1(CAM) – 1(FW).
Гости же расставились перед свистком рефери вот так: 5(DF) – 3(MF) – 2(FW).
Ни одна из команд не стала играть в контратаки, а смело пошли на ворота друг друга. Более часто атаковали хозяева поля, что вполне естественно. Но только редкие атаки удавались. В основном второй пас неточен. У гостей примерно та же картина с развитием атак. Бостонцы надеялись, что очередной выдающийся матч проведет их кипер П. Басток. И потому смело надеялись, что уж один – то гол им для победы окажется достаточным. Но не тут – то было! Всего один удар в створ ворот хозяев поля за весь матч – и гол! Да какой! Левый полузащитник вбросил мяч из – за боковой, в районе центра поля, своему центральному полузащитнику. Тот ему его сразу же вернул. И левак стал продвигаться вперед никем не атакуемый. Спокойно добежал до правого угла штрафной Бостона, спокойно нацелился, навесил, а один из форвардов спокойно уложил мяч головой в сетку. Кипер был бессилен! Шла только 18 минута матча. Можно было ожидать веселой игры.
Пошли атаки хозяев, но все они были убиты ими же самими еще в зародыше. Некоторые доходили до гостей, но те их спокойно ликвидировали. Но если уж, какая атака, как редкая птица, долетала до ворот А. Феттиса, тот ее спокойно ловил и сажал в клетку.
На 40 минуте Йорк перешел к более оборонительной тактике ведения игры. И матч протекал в том же ключе. На 60 минуте гости уже совсем ушли играть в оборону. После 70 минуты провели замены: поменяли голкипера, напада и CMF на CDM. Т.е., явно показали свои намерения отсидеться в обороне.
И вот тут – то Бостон, по идее, должен был начать давить гостей, и проводить одну опасную атаку за другой. Но ни хрена! Всё то же самое. Гости только отбивались от не особенно – то назойливых атак хозяев поля. Почему же так произошло? И вот тут я дам бесплатный совет всем тренерам. Он, конечно родился только в моей голове, но проанализировав многие матчи я пришел к выводу, что в такой беззубой игре хозяев поля виновата их зажатая расстановка. CDM`ы посаженные близко к защитникам, и все же не так сильно насыщенные фланги. Ясно, что тренер Бостонце хотел играть через центр. Но на его месте, я бы центрального CDM`а не выставлял, а выставил бы второго напада, ну или играл бы в не симметричную расстановку – усилив один из флангов хорошим крайком. Но каждый тренер отталкивается от исполнителей имеющихся в его распоряжении, а потому я не могу его сильно критиковать.

Киддерминстер – Хартлпул: 1 – 1

4095 Киддерминстерчанина пришло на поле стадиона Аггборо, в надеждах увидеть прекрасную игру и победу их любимцев над игроками переживающего кризис и лишившегося своего главного тренера Хартлпула.
Клуб наделавший на старте сезона много шума и наведший шорох в дивизионе, в последние туров 8 – 10 стал резко сдавать. Как объяснил их, уже бывший, главный тренер – всё дело в нехватке его личного времени, чтобы заниматься клубом, а потому он и принял решение уйти в отставку. Что ж, поаплодируем ему за столь смелое и ответственное решение. Теперь, без Андрейса, клуб вряд ли войдет в 7 – ку.
Начали встречу они так:
Хозяева: 3(DF) – 1(CDM) – 4(MF) – 2(FW).
Гости: Классика, и, похоже, автопаровоз.
Подробно и долго описывать игру, где принимал участие автосостав, я не вижу особого смысла. Отмечу лишь только три вещи:
1. Довольно таки уверенная игра автосостава у гостей;
2. Не реализованные моменты у хозяев;
3. Прекрасно забитый гол Киддерминстером. Просто по нотам разыгранная стеночка! « 49 минута
Стефен Кук(Киддерминстер) ведет мяч... Пасует И.Батыреву(Киддерминстер)... В одно касание отдает С.Куку(Киддерминстер)... Иван Батырев(Киддерминстер) получает обратный пас... Иван Батырев(Киддерминстер) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 1:1».

Хозяевам не помогла замена на третьего форварда, не переход на игру в более атакующем стиле (по моему мнению, так и надо было начинать этот матч, но сейчас мне, конечно, легко судить).
Ошибка обороны, пропущенный гол, один отыгранный мяч из кучи прекрасных моментов и возможностей. Не пруха.

Автор: MAHAM6A