Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:07 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 169 зарегистрированных пользователей, 124 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
SOCCER NEWS
2nd division England
Автор : ?
Дата : 2005-02-25 16:52
Extra key :
Отправил : Konung
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.64
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
PinkRabbit (7)

SOCCER NEWS
2-nd division England
35 тур


Состоявшиеся матчи:

Ноттс Каунти - Нортхемптон 1:2
Кардифф Сити - Сканторп 4:1
Блэкпул - Уолсолл 1:1
Лутон - Кру 1:1
Суиндон - Хаддерсфилд 1:0
Суонси - Плимут 3:0
Барнсли - Челтнем 3:2
Шеффилд Юнайтед - Мансфилд 2:1
Порт Вэйл - Транмер 1:1
КПР - Торки 1:2
Стокпорт - Брентфорд 0:1
Бернли - Карлайл 0:2

Вот и ушёл в историю очередной тур чемпионата 2-го дивизиона Англии. В 35 туре особо выделялась игра лидеров - Блэкпула и Уолсолла,что показала о раннем списывании со счетов Шорников в борьбе за прямое попадание в первый дивизион. Безусловный фаворит гонки Брентфорд в очередной раз одержал победу со счётом 1:0. Как следует пропущенный через жернова Нортхемптона Барнсли, уже на своём поле устроил день открытых дверей, что едва не привело в экстаз фанов Челтнема, которым в конце концов пришлось довольствоваться минимальным поражением Малиновок. Торки продолжил угрожающий подъём, что откликается оползнями да землетрясением. Оступились железнодорожники, отчаянно пытающиеся всё же настичь пелетон плей-офф. Похороненный заживо Карлайл наконец очнулся после летаргического сна и одержал победу на выезде. КПР продолжает поиск игры ,но пока это не приносит желаемого результата и команда оказалась уже в зоне вылета. Теперь подробнее...


Ноттс Каунти - Нортхемптон 1:2 (0:1)
Ноттингем. Мидоу Лэйн.Зрителей: 4176

Голы:
Б.Мамун,24 (Нортхемптон)
М.Броуг,53 (Ноттс Каунти)
Д.Форрестер,81 (Нортхемптон)


Сапожники приехали в Ноттингем в несколько ослабленном составе, справедливо дав отдохнуть некоторым основным игрокам и дать возможность проявить себя резервистам. Сорокам же такой поворот только на руку, к тому же это добавляло интриги матчу.:
И первую вылазку к воротам соперника совершили именно хозяева. Хэфферману удалось протаранить оборону Сапожников и нанести удар, но Эбби не позволил отличиться форварду. И в первые минуты хозяева явно обозначили своё преимущество, чем несколько удивили озадаченных игроков Нортхемптона. Однако постепенно гости отодвинули игру от своих ворот, но до особо уж опасных моментов дело не доходило. Разве что удар Мамуна заставил схватиться за голову болельщиков гостей, но и то скорее из-за неточности удара, нежели опасного момента. Вскоре Сапожникам удалось забить. Последовал навес Харгривса, Пеко не удалось вынести мяч и Мамун переправил тот в ворота.
Сороки же пытались найти игру и попытаться забить мяч, что в конце концов им удалось. Уже во втором тайме комбинация Кэски - Броуг завершилась ударом последнего и мяч рикошетом от Нильсона залетел в ворота Сапожников.Такой ход событий явно их не устраивал и буквально через минуту Форрестер в падении головой нанёс удар, но мяч пролетел рядом со штангой. Хозяева же могли выйти вперёд после удара со штрафного Бабы, но немного не хватило точности. Пошла игра с обоюдными ошибками и Сапожникам удалось использовать очередной промах защиты Сорок и Форрестер забил, как оказалось, победный мяч своей команды - 1:2. Достаточно тяжёлая победа Нортхемптона...


Кардифф Сити - Сканторп 4:1 (1:1)
Кардифф. Ниниан Парк.Зрителей: 7133

Голы:
Н.Чэдвик,16 (Сканторп)
Г.Крофт,28 (Кардифф Сити)
Л.Форчун-Уэст,67 (Кардифф Сити)
Л.Форчун-Уэст,73 (Кардифф Сити)
Л.Форчун-Уэст,89 (Кардифф Сити)


Прилично укрепляющийся Кардифф принимал на своём поле аутсайдера из Сканторпа, которому на кого-либо надеяться просто смешно, ведь для начала неплохо было бы набирать очки и самим...
Когда же гостям удалось открыть счёт после удара Чэдвика, да ещё при абсолютно равной игре запахло сенсацией. Правда Мэлони тут же мог отквитать мяч, но Казар оказался начеку. А когда экватор тайма был позади Гамильтон отыскал Крофта, который и сравнял счёт ударом в дальний угол. Вскоре Торн едва не отличился, нанося удар в падении головой, что окончательно обозначило преимущество Синих Птиц, прижавших наконец гостей к их штрафной площади.
Но в начале второго тайма игра Кардиффа явно разладилась и казалось матч запомнится сплошными перехватами и потерями, да ожесточённой игрой по всему фронту действий...Всё решила удачная замена коуча хозяев, выпустившего Форчуна-Уэста вместо Торна и произведшего некоторые перестановки тактического плана. И уже через семь минут после выхода Форчун-Уэст использовал удачный выбор позиции и забил второй мяч команды. Кардифф тут же стал действовать более аккуратно, что не сказалось на атакующих действиях команды - Сканторпу не оставалось ничего кроме как идти в атаку... И вновь Форчуна-Уэста оставили без присмотра и тот, после подачи Жиля, забил мяч, переправив его через кипера. Чэдвику после возобновления игры не удалось сократить счёт. На исходе матча Форчун-Уэст вновь остался один и передача Боуэна нашла благодарного адресата - 4:1.
После усиления Синие Птицы готовы прокатываться по всем и RuslanM призвал болельщиков приходить на очередное цирковое представление - едут клоуны из Барнсли!))


Матч тура.
Блэкпул - Уолсолл 1:1
(0:0)
Блэкпул. Блумфилд Роад.Зрителей: 11295

Голы:
Д.Уэббер,74 (Уолсолл)
Д.Мэрфи,90+1 (Блэкпул)


В преддверии этого матча большинство (если не все) специалистов ставило на хозяев...Тому были основания: мощный сбалансированный состав, стабильная игра, да и поражение Шорников от хромающих Псов тоже дал повод усомниться в способности Уолсолла противостоять Блэкпулу на Блумфилде...Но прогнозы прогнозами, а игра, столь ожидаемая специалистами и простыми смертными, показала, что и Шорники не лыком шиты!
На четвёртой минуте Лейтро рискнул ударить с 25 метров и Барнсу с некоторым трудом удалось ликвидировать угрозу. Затем Здриличу не удался обводящий удар. После розыгрыша углового Карбон едва не вывел Шорников вперёд, но его красивому удару головой в падении не хватило закваски. Великолепный шанс открыть счёт упустили гости и на 21-й минуте, что отметил и их манагер в послематчевом интервью. Сначала Здрилич пытался замкнуть подачу с угла поля, но Барнс оказался на месте, вновь переведя мяч на угловой. После подачи которого попытка вынести мяч Баллока оказалось неудачной и уже Соннер наносил удар - вновь блеснул Барнс, мяч отскочил к Уэбберу и тот от неожиданности потерял ориентацию в пространстве...Хозяева пытались адекватно реагировать на выпады Уолсолла, но их ударам явно не хватало остроты.
Меж тем Шорники продолжали нагнетать давление и после очередного углового уже Симонс отметился в чёрном списке своего тренера. И только на 37-й минуте хозяевам удалось-таки создать момент стоящий внимания - Баллок ворвался в штрафную и пытался на противоходе поймать Уолкера, но тот явно переиграл хава Блэкпула! А на исходе тайма Велленс ударил в сторону ворот, что явилось несколько неожиданным для Уолкера, которому пришлось проявить чудеса реакции...
Второй тайм также начался при преимуществе Шорников, что вновь завладели инициативой, но опасных моментов особо не возникало. Когда же Велленс очередной передачей нашёл Уолкера, нельзя было предположить,что этот момент стоит внимания. Но тот обыграл Карбона и едва не заставил капитулировать своего однофомильца из стана Уолсолла. Но это был эпизод, в целом же гости достаточно грамотно держали нити игры в своих руках. И вот уже Карбон и Лейтро вывели Уеббера на ударную позицию, но вновь гостям не позволил отличиться Барнс! Лейтро продолжил свои эксперементы с дальними ударами, на которые продолжал с улыбкой откликаться кипер Блэкпула. И всё же гостям удалось воплотить своё преимущество в забитый мяч.
Грэй отдал пас назад Соннеру, тот увидел открывающегоя в штрафной Уэббера и отдал пас. Уэбберу удалось закатить мяч впритирку со штангой - 0:1!! Тут же гости меняют установку и производят ряд замен. Этим не преминули воспользоваться хозяева, что надавили на защиту оппонента. После розыгрыша углового вновь блеснул мастерством Уолкер, поймав мяч после удара Кларка. Через пару минут Джимми ликвидировал опасность после великолепного удара Ричарда Уолкера! И после мощнейшего удара со штрафного Велленса кипер гостей оказался на высоте.Когда же шла первая из двух компенсированных минут Велленс обыграл О'Коннора ворвался в штрафную, отдал пас вдоль ворот и Мерфи поразил-таки ворота Уолкера - 1:1. Уолсоллу не удалось отстоять преимущество играя более осторожно...


Лутон - Кру 1:1 (1:0)
Лутон. Кенилворз Роад.Зрителей: 8963

Голы:
А.Нейлсон,43 (Лутон)
Э.Соуджи,75 (Кру)


Лутон уже окончательно и бесповоротно решил завершить чемпионат в середине таблицы и задача на каждый матч остаётся одна - кого просто обыграть, а кому попытаться подпортить нервы, отбирая важнейшие очки...У Кру, несмотря на почтительное отставание, есть огромное желание подняться повыше к небу, что обозначено шестым чувством.))
И лидер Путейцев с первых минут начал выводить товарищей на убойные позиции. Первым таковым оказался Ченг,нанесший ничем не примечательный удар...Шляпники же едва не открыли счёт после удара Ховарда - мяч попал в штангу и отскочил в поле! А на 23-й минуте железнодорожнии были вынуждены вносить коррективы в состав после травмы Фрота, на поле появился Уайт. И игра снова приобрела достаточно блеклый характер - борьба шла в основном в центре поля. При всём при этом Лутону под занавес тайма удалось открыть счёт - Манселл продвигался к воротам, отдал пас назад Нейлсону и тот жахнул что есть мочи - мяч оказался в сетке!! Шальной мяч!!
Во втором тайме игра носила всё тот же характер умиротворённости, что не давала повод найти ворота... Дальние удары и попытки обозначить борьбу не могли ввести в заблуждение зрителей, что выказывали негодование...Гости отыгрались после розыгрыша углового, когда Лунт нашёл подачей Соуджи, да и к тому мяч попал после неудачи Перретта. Соуджи же воспользовался ситуацией - 1:1!! И опять мир и спокойствие... Вполне закономерная ничья, что притормозила путь железнодорожников.


Суиндон - Хаддерсфилд 1:0 (0:0)
Суиндон. Каунти Граунд.Зрителей: 5145

Гол:
Г.Смит,72 (Суиндон)


Малиновки принимали на своём поле Терьеров и этот матч был для них более важным, нежели для гостей. Ведь хозяева ведут отчаянную борьбу за право остаться в компании клубов 2-го дивизиона. Терьеры же чувствуют себя собакой на сене, что может смотреть на посягательства в свою сторону с явным безразличием...
Матч же начался с атак хозяев, которым отступать просто некуда, позади разъярённые фаны!! Но вот создать что-либо путное Малиновки никак не могли, а гости меж тем едва не забили после розыгрыша штрафного, но удар Фройнда отбил Грайминк. Более опасных эпизодов не возникало, команды тешили публику дальними ударами, да смазанными комбинациями. Когда же на 35-й минуте хозяева остались вдесятером ( вторую жёлтую получил Герни) матч обещал стать для них ещё более тяжёлым в плане набора заветных баллов.
Терьеры же даже не предприняли попытки нажать на осавшихся в меньшинстве Малиновок. В результате таких пассивных действий гостей, несколько оживился Суиндон и на 72-й минуте Боуман отпраил мяч в центр штрафной, где Смит выпрыгнув выше всех поразил ворота Хаддерсфилда- 1:0!! Только после этого Терьеры зашевелились и попытались спасти матч. После навеса Макари Дарго бил по воротам, но удар только вызвал вздох облегчения на трибунах. Большего Малиновки гостям не позволили,о держав важную победу.


Стокпрот - Брентфорд 0:1 (0:1)
Стокпорт. Эджелей Парк.Зрителей: 9758

Голы:
Р.Реман,44 (Брентфорд)


Постоянно теряющие игроков на полях сражения Пчёлы навещали Стокпорт, который тоже не отличился гостеприимством. До завершения турнира ещё достаточно встреч и потери ещё могут сказаться на игре безусловного лидера, пока же отрыв достаточно солиден, чтобы попытаться найти выход из сложившейся ситуации путём подтягивания резерва на уровень, хоть отдалённо напоминающий игру основного состава, да некоторым усилением. Хозяева же практически лишённые турнирной мотивации могут позволить играть себе в своё же удовольствие.
Уже в начале встречи Сонко едва не забил мяч в ворота хозев, но помешала неточность. Этим эпизодом Пчёлы лишний раз продемонстрировали свою решимось забрать себе полагающееся и продолжали конструктивную игру. На 16-й минуте Константайн пытался забить мяч ударом в дальний угол - кипер не оплошал. Стокпорт не мог похвастать хоть какими-то моментами, годящимися в книгу рекордов ПЕФЛа.)) А вот Брентфорду удалось забить мяч на исходе тайма, когда Хант отыскал Эндрюса в штрафной хозяев. Тот сбросил мяч под удар Реман, который и забил мяч ударом головы - 0:1!Удивительный счёт для Пчёл!!;-))
Во второй половине Стокпорт пошёл в атаку и Флавио едва не сравнял счёт после навеса Уэлша. Гости решили укрепить оборону, дабы не рисковать достигнутым преимуществом. Стокпорт продолжал атаковать и вот уже Фавре едва не перебрасывает Смита, но тому удалось отбить мяч! И вновь травма в стане Пчёл - на этот раз унесли Эндрюса...В этом сезоне он больше не будет радовать своей игрой зрителей.( В оставшееся время Пчёлы могли увеличить счёт, но Константайн был немного неточен после удара головой...Очередные 0:1 в пользу Пчёл!:-)


Суонси – Плимут 3:0 (3:0)
Суонси. Ветч Филд. Зрителей: 8103

Голы:
М.Слависа, 4 (Суонси)
Ф.Кабрера, 8(Суонси)
Ф.Кабрера, 19(Суонси)


Полное игровое и территориальное преимущество хозяев на своем поле. Последнее время игра Суонси очень радует поклонников клуба и его тренера, немало приложившего сил к тому, что бы команда так играла. Гостям позволили нанести лишь один удар в сторону своих ворот. Игра была сделана в первые 20 минут. Все три гола были забиты практически аналогично. Нападающие Суонси получали пас от полузащитников, на скорости врывались в штрафную и четко реализовывали свой шанс. Хоть и построил Плимут игру на контратаках пользы ему это не принесло. Хозяева нанесли 29 ударов в сторону ворот соперника и 13 из них попали в створ. В следующем туре Суонси предстоит игра на выезде с лидером дивизиона Брентфордом, который в последних трех матчах потеря в связи с травмами троих игроков из основы.


Барнсли – Челтнем 3:2 (1:0)
Барнсли. Оаквелл. Зрителей: 13397

Голы:
К.Кэйси, 11(Барнсли)
И.Ранкин, 51(Барнсли)
П.Диков, 54(Челтнем)
К.Гроган, 58(Челтнем)
К.Кэйси, 89(Барнсли)


На этот раз тренер Барнсли не стал экспериментировать с расстановкой на поле и вывел своих подопечных в классической схеме 4-4-2. Уже на 5 минуте Кейси (Барнсли) ворвался в штрафную, но не смог точно пробить по воротам. Однако уже через 6 минут Кейси исправился – точно такая же ситуация и на этот раз он не промахнулся. Кейси продолжал свои рейнджерские забеги в штрафную Барнсли, но часто Челтнем выручал Мендоза, хорошо играя против Кейси. Челтнем проводит редкие атаки, но они не достигают своего результата. На 50 минуте вместо Кевинея выходит И. Ранкин (Барнсли) и уже на 51 он забивает гол! Однако гости не собирались сдаваться и буквально через три минуты при проведении очередной атаки гости дабиваются успеха, защитники не успели прикрыть Дикова в своей штрафной. Это воодушевило гостей и они проводят две атаки подряд и на 58 минуте сравнивают счет. Видя, что победа уплывает у них из рук, Барнсли всей командой переходит на половину поля соперника и на 89 минуте, все тот же Кейси, но уже Гловой, выводит свою команду вперед. Все – таки еще не очень хорошо знает своих подопечный DenCure – очень много пропускать стал Барнсли.


Шеффилд Юнайтед – Мансфилд 2:1 (1:1)
Шеффилд. Брамалл Лэйн. Зрителей: 6808

Голы:
К.Дисли, 30 (Мансфилд)
Ш.Мерфи, 41 (ШЮ)
М.Браун, 60 9ШЮ)


ШЮ принимал Мансфилд, идущего недалеко от зоны вылета, и глядя на статистику этого матча, хочется сказать, что Мансфилд по статистике выглядел намного лучше. Удары: 21(8) – 7(1), владение: 59-41, и это при том, что Мансфилд на 56 минуте остался вдесятером! В тактике тренер ШЮ намудрил сходу, поменяв на первой минуте на более атакующую. ШЮ начал прессинговать противника, заставляя того отходить назад и уже на 5 минуте хозяева могли забить, но мяч, задевая перекладину, летит выше ворот. ШЮ продолжает атаковать, однако первыми забивают гости, и это их единственный удар в створ ворот. Хозяева продолжают атаковать и на 41 минуте при подаче углового Мерфи не упустил свой шанс на добивании. На 56 минуте Скотт нарушает правила против Явари и получает вторую желтую. И через 4 минуты численное преимущество воплотилось в гол. Команды, больше не меняя тактику так и закончили этот матч.


Порт Вэйл – Транмер 1:1 (0:0)
Стоук-он-Трент. Вэйл Парк. Зрителей: 7400

Голы:
М.Бридж-Вилкинсон 49 (Порт Вэйл)
К.Клориус 60 (Транмер)


Транмер потихоньку теряя очки потерял и возможность попасть в плей-офф. Вот и этот матч с трудом, оставшись вдесятером, роверзы еле-еле свели в ничью. Команды выбрали атакующую тактику, много атаковали, били по воротам, но мяч никак не попадал в сетку аорот. И лишь после перерыва Порт Вэйл воодушевившись поддержкой родных стен и, и получив в перерыве взбучку от тренера, рванулись вперед – на 49 минуте Бридж – Вилкинсон, проявив индивидуальное мастерство и пробив метров с 25, вывел свою команду вперед. Транмер сразу производит две замены. Ховарт, вышедший на замену, отдает голевой пас Клориусу, который и сравнивает счет. Команды проводят еще по одной замене, надеясь переломить ход встречи в свою сторону. Но на 77 минуте Прайс (Транмер) грубо нарушает правила и его удаляют с поля. Естественно, после такого про атаку нечего и думать, и команда заперлась у себя в штрафной, надеясь удержать этот хрупкий счет. Им это удалось, матч так и закончился 1:1.


КПР – Торки 1:2 (1:1)
Лондон. Лофтус Роад. Зрителей: 6530

Голы:
Д.Рован, 8 (Торки)
Д.Рован, 84 (Торки)
Р.Ленгли, 28 (Торки)


Торки, не долго задумываясь, пытаются сразу решить задачу и идут в атаку с первых минут матча. И на 6 минуте счет открыт. Игроки КПР не успевают за гостями и получают за первые 30 минут 2 горчичника. На 28 минуте право на штрафной зарабатывае КПР и Ленгли четко пробивает со штрафного и счет становится 1:1. Однако гости не успокаиваются и пытаются впоймать рейнджеров на контратаках. И на 84 минуте Хэнкин делает точную передачу на Рована и тот не упускает возможности, которую ему просто подарили защитники КПР, оставив его один на один с вратарем. Торки набрав обороты, пытается не просто зацепиться в зоне плей-офф, но и как можно повыше забраться.


Бернли – Карлайл 0:2 (0:0)
Бернли. Турф Мур. Зрителей: 7199

Голы:
Т.Райт, 57 (Карлайл)
Л.Меддисон, 60 (Карлайл)


Территориально Карлайл имел небольшое преимущество, но классом команда повыше чем Бернли и это сказалось на игре. Передачи бали точнее, да атаковали гости больше. У Бернли же было очень много брака. Но лишь во второй полвине игры гостям удалось открыть счет. Оборона Бернли неудачно сыграла, дав возможность Райту нанести точный удар. 0:1.Пропустив гол, хозяева бросились отгрываться. На 60-й минуте гости получают право на штрафной и Мердисон четко, в обвод стеночки, забивает гол. Потеряв всякую надежду забить гол, хозяева на 70 минуте идут в навал, гости же продолжают играть на контратаках, но матч так и закончился со счето 0:2.

Итоговая таблица 35 тур

1 Брентфорд 85
2 Барнсли 76

3 Блэкпул 74
4 Суонси 72
5 Торки 72
6 Уолсолл 72

7 Карлайл 68
8 Кру 64
9 Сканторп 56
10 Лутон 54
11 Ш Юнайтед 52
12 Транмер 48
13 Нортхемптон 48
14 Хаддерсфилд 44
15 Кардифф Сити 42
16 Порт Вэл 41
17 Бернли 34
18 Мансфилд 29
19 Суиндон 25
20 Челтнем 23
21 КПР 23
22 Плимут 21
23 Стокпорт 15
24 Нотс Каунти 14



АвторыenCur, Distroer, Konung