Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:29 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 340 зарегистрированных пользователей, 117 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Eesti Jalgpall №19
Эстонский футбол. Регулярный журнал об эстонском футболе в ПЕФЛ.
Автор : Власов Денис
Дата : 2005-03-07 19:27
Extra key :
Отправил : tcmfan
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 6.58
Оценки модераторов:
Pusherman (2)
PinkRabbit (3)





От редактора:


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Этот номер (к сожалению, очень короткий )будет посвящён сборным нашей страны. Как известно, отборочных матчей чемпионата мира в этом сезоне проводиться не будет, поэтому придётся до конца сезона наслаждаться товами. Конечно, официальные матчи-это совсем другие ощущения, но и в тове испытываешь кайф от переживания за свои сборные.

Национальная сборная Эстонии:

Дела у взрослой сборной Эстонии идут весьма неплохо: есть костяк команды. Его составляют игроки, чьё место в сборной неоспоримо. Единственное, что мешает им выходить на поле в товарищеских матчах, - это низкая форма. Если же форма позволяет, Testosteron ставит игрока на игру.
Именно из-за неудовлетворительной формы очень редко выходят в составе нашей команды такие игроки, как Андрес Опер и Сергей Терехов. А жаль, смотрите обзор последней игры:

Эстония-Австрия-1:1(1:0)

Матч начался очень удачно для нашей команды. Именно Андрес Опер открыл счёт в матче:
10 минута
Майкл Вагнер(AUT) получает мяч... Майкл Вагнер(AUT) делает проникающий пас в расчете на рывок Р.Линза(AUT)... Ролан Линз(AUT) оказывается недалеко от штрафной площади... Р.Линз(AUT) пытается переиграть Р.Пиирою(EST)... Райо Пиироя(EST) отбирает мяч у Р.Линза(AUT). Контратака... Райо Пиироя(EST) поднимает голову... Коротким пасом Р.Пиироя(EST) отправляет мяч вперед на А.Опера(EST)... Андрес Опер(EST) получает мяч... А.Опер(EST) пытается пройти С.Мандреко(AUT)... Андрес Опер(EST) уходит от С.Мандреко(AUT)... Андрес Опер(EST) остается один на один с голкипером... Андрес Опер(EST) наносит обводящий удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 1:0

Наша команда на равных сражалась с превосходящими по силе австрийцами, но на 41-ой минуте соперник перешёл к более оборонительной тактике, и это явно принесло ему успех. Игровое преимущество стало ещё очевиднее в результате коллизии тактических установок:
56 минута
Мартин Хиден(AUT) тащит мяч вперед... Низом отдает на Р.Линза(AUT)... Ролан Линз(AUT) получает мяч... Р.Линз(AUT) пытается переиграть Р.Пиирою(EST)... Ролан Линз(AUT) обводит Р.Пиирою(EST)... Играет направо... Мартин Странцл(AUT) останавливает мяч... Отправляет мяч налево... Сергей Мандреко(AUT) получил мяч... С подкруткой пасует вперед на М.Вейссенбергера(AUT)... Маркус Вейссенбергер(AUT) получает мяч... Маркус Вейссенбергер(AUT) снабжает К.Виттманна(AUT) пасом на ход... Кристиан Виттманн(AUT) движется с мячом к штрафной... К.Виттманн(AUT) пытается пройти К.Виикмае(EST)... Кристиан Виттманн(AUT) обыгрывает К.Виикмае(EST)... Кристиан Виттманн(AUT) входит в штрафную площадь... Кристиан Виттманн(AUT) пытается послать мяч в обвод вратаря... Гол!!! Отличный удар! СЧЕТ 1:1
Очко для нашей команды сохранил Март Поом, отразивший 6 ударов австрийцев и получивший звание игрока матча в составе нашей команды.

Молодёжная сборная Эстонии

В молодёжке проблема №1 - это кипер №2. Rey25 развернул здесь поле для экспериментов. Rey25 вообще любит поэкспериментировать: почти на все позиции "попробовались", наверное, почти все более-менее достойные кандидаты. Ещё для rey25 гораздо важнее скрытые скиллы, нежели видимые. По крайней мере, мне так показалось...
Молодёжка впервые познала горечь поражения при rey25 только в этом туре:

Эстония(U21)-Молдова(U21)-0:1(0:1)

Матч начался довольно ровно, но небольшое преимущество молдаван всё же ощущалось. Оно и воплотилось в единственный в этом матче гол:
33 минута
Юрий Приганюк(MOL) ведет мяч... Юрий Приганюк(MOL) ведет мяч... Отдает пас назад... Николай Жосан(MOL) получил мяч... Удар по воротам... Гол!!! Прекрасный удар! СЧЕТ 1:0

Игра в шла в том же ключе до 61-ой минуты, когда в составе молодёжки Молдовы произошли три замены, а в нашей команде вместо Константина Васильева, принадлежащего Левадии, вышел игрок Валги Мартин Вунк.
Инициатива перешла уже в наши руки, вернее, ноги. Но, к сожалению, до забитых мячей дело так и не дошло. В итоге rey25 терпит первое поражение на посту тренера молодёжной сборной Эстонии.
P.S.Всё, что написано выше,-сугубо индивидуальное мнение автора, объективным оно быть не может. Готов ещё раз подтвердить свои слова о том, что оба менеджера меня (как президента ФФ Эстонии) устраивают и альтернативы им я как не видел, так и не вижу. Так что желаю тренерам сборных успехов и побольше талантов нашей стране!