Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:45 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 317 зарегистрированных пользователей, 81 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Голевой момент № 5. Приложение к журналу Castle Review.
Краткий обзор матчей 33-го тура.
Автор : klop
Дата : 2005-04-01 12:32
Extra key :
Отправил : klop
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.18
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Grey_Wind (6)

Голевой момент № 5

Приложение к журналу Castle Review







Орландо Пайретс 3:0 Парк Юнайтед
Йоханнесбург. Йоханнесбург.
Зрителей: 11570

Голы:
Д.Каулеза 8
М.Штреллер 25
М.Штреллер 65


Соперники в отчетном матче не отошли от расстановок, применяемых в большинстве матчей сезона. Пираты вышли с тремя защитниками и с одним игроком на каждом из флангов. Гости – с одиноким Мосесом на острие и двумя вингерами. Преимуществом в течение встречи владели хозяева, а когда мяч все-таки попадал к Мосесу, рядом были бдительные защитники Пиратов. Ситуацию можно было бы изменить выпустив второго форварда, но в запасе никого приличного не оказалось. А вот кто бился так это Кутсоупиас в меру сил пытавшийся противостоять Штреллеру, дважды забившему из-под него, за что и стал наверно ИМ у гостей.

TIMON (Парк Юнайтед) В сегодняшнем матче при отсутствие Браймы и Даби расчитывать на положительный результат было бы нелепо, но все же команда старалась сделать все возможное что бы не проиграть, но увы проиграли да еще и с крупным счетом.
Радует то что нам удалось выполнить задачу на сезон, даже немного перевыполнить ее, и есть шанс в последнем туре даже побороться за 10 строчку турнирной таблицы, но для этого нам прежде всего надо будет победить соперника на своем поле и надеяться на потерю очков командой ЖК .
А игра сегодня была более менее нормальной, но вот грубость игроков соперника мне совсем не понравилась, мало Мерсера не поломали .
В общем спасибо сопернику за игру, всем за внимание и удачи всем вам и нам!! )
Trotsky (Орландо Пайретс) Игра была ровной со стороны обоих соперников, однако сказалось наличие у нас (так же, как и отсутствие у соперника) Штреллера. Именно он за счет своей мощи и техники уходил от Кутсоупиаса, за счет чего и забил пару голов.

Мэннинг Рэйнджерс 1:1 Сандаунс
Дурбан. Чатворз.
Зрителей: 9581

Голы:
К.Молаписи 17 И.Малулеке 43


Матч прошел под знаком противостояния двух игроков сборных ЮАР – молодежной (защитник Молаписи) и первой (центрфорвард Малулеке). Как шерочка с машерочкой весь матч они солировали и спели дуэтом довольно неплохо.
Сначала, после розыгрыша углового отличился Молаписи, затем ответный удар нанес Малулеке. В дальнейшем указанные выше господа постоянно пересекались на поле, били друг друга по ногам, отбирали мячи, но обмануть и забить не смогли.
Sader (Мэннинг Рэйнджерс)

Старались...Но выиграть опять не удалось.


Кайзер Чифс 3:0 Спартак П
Йоханнесбург. Эллис Парк.
Зрителей: 7209

Голы:
С.Фредерик 7
Д.Туле 19
Д.Туле 48

darkdude (Спартак П) Надо своим игрокам за такую игру клизьму поставить!!!

Несмотря на эмоциональное высказывание тренера преторианцев, стоит попенять и ему. Выбрав контратакующую тактику и выставив Маголего персонально против игрока U-21 Туле, он не выставил своих сборников – Гумби и Калаку, которые пригодились бы ему в такой игре. Все три гола спартаковцы пропустили после стандартов – штрафной, пенальти и угловой.

Голден Арроуз 3:0 Классик
Дурбан. Кинг Гудвилл Звелит.
Зрителей: 10000

Голы:
М.Мамба 12
Л.Катлео 18
Ю.Дади 46


Классик, лишившись ушедшего в финский МюПа тренера, вышел на поле с классической схемой 4-4-2, отличной от приносящей относительный успех расстановки с насыщенной центральной осью и на мой взгляд не имел шансов в игре с любящими и умеющими атаковать Стрелками.
Отмечу очередные успехи игроков молодежки ЮАР – Мамабы и Катлео.
А теперь соло.

VitoMuller (Голден Арроуз)

"Красиво плывут! Вон та группа в полосатых купальниках!"
Зуко чуть впереди, а остальные вплоть до восьмого места достаточно кучно, после разрыв в 19 очков и тишина...
Ну что ж дурбанский вундеркинд с колоритной фамилией Молаписи схоронил надежды бывшего чемпиона на попадание в ЗА и в тройку призёров... Хочу поздравить и phi с выходом в кубок ЗА, тот супер слалом, который сантосы продемонстрировали во втором круге достоин уважения и награда нашла героя...
Морока, Аякс, СЮ, Сантос - будут представлять нашу страну на международной арене - попробуйте нам только не обеспечить ЮАР пять путёвок(вместо четырёх) через сезон


Витс 1:1 Фортуна КТ
Йоханнесбург. Бидвест.
Зрителей: 5423

Голы:
Т.Нцоньяна 59 Ф.Холмс 56


Испытывающая кадровые проблемы Фортуна не зря рассчитывала на очковые приобретения в матче со студентами из Витса. Пускай не все получалось, по после изящной комбинации с участием Чигринского, Хансена, Лекхето и Холмса три очка замаячили на горизонте.
Но тут сказал свое слово генератор – выпустил Нцоньяну. И через две минуты – забил. Итог – первая результативная замена в автосоставе и ничья.

Vanka 2005-03-31 11:07 (Фортуна КТ) Не одно, так другое....
Теперь Эмиль будет пропускать последнюю игру из-за дисквалификации. Когда же я смогу собрать всех вместе?
По игре - доволен защитой, радует молодой Чигиринский, неплохо сыграл слева Лекхето. А вот нападение еще не может найти свою игру

Блоэм Селтик 1:3 Хелленик
Бломфонтейн. Бломфонтейн Ругби.
Зрителей: 8358

Голы:
М.Ногваса 55 Г.Д'Агостино 26
Г.Хуммель 28, 44


К находящимся в ужасной форме хозяевам приехала одна из главных загадок нынешнего первенства. Интерес вызывает не только почему команда уже пятый, кажется, матч подряд меняет тактику на первой же минуте, но и трансферная политика клуба, а также фантастическое умение вытаскивать матчи в концовке.
Кельты сколько смогли, продержались, а потом за дело взялись эллины во главе с Хуммелем (два гола + результативная передача). Забив три мяча, гости успокоились, и позволили хозяевам забить гол престижа. Тренеру Блоэма хочется пожелать учится, стараться и думать – и придет первая победа, за ней вторая и т.д..

АмаЗулу 1:2 Аякс КТ
Дурбан. Кинг`с Парк Соккер.
Зрителей: 11911

Голы:
Мрева 65 Ш.Потжиетер 7
Б.Август 18


klop (Аякс КТ) Уф, пронесло!

Вялотекущая игра, в которой хозяева пытались в меру способностей созидать, а гости взирали на это с олимпийским спокойствием. Пару раз проявив прыть и обеспечив комфортное преимущество, аяксоиды принялись экономить силы. А когда центральные защитники гостей Кинг и Янсен опять принялись мерить у кого больше, Мрева воспользовался пасом Герреро и заставил скамейку Аякса интенсивно курить вплоть до окончания встречи.

Морока Свалловс 1:1 Сантос КТ
Йоханнесбург. Ранд.
Зрителей: 26101

Голы:
Б.Мнгуни 20 З.Абрахамс 7


Насытившийся чемпион на стадионе Ранд (примерный перевод на русский – Рубль) принимал развившего спринтерскую скорость кейптаунский Сантос. Гости рвутся в призеры и применили тактику с опорником, надеясь при помощи прессинга и контратак найти свое счастье. Казалось быстрый гол, забитый со штрафного игроком молодежки Абрахамсом даст им счастье, но Беннет “Беретта” Мнгуни восстановил паритет сместившись в центр и неотразимо пробив. В дальнейшем, несмотря на потерю двух травмированных игроков Морока давила, а Сантос отбивался. На том все и закончилось.

phi 2005-03-31 00:22 (Сантос КТ)
Команда не выполнила до конца установку и плохо контратаковала. Подвела средняя линия и нападение. Жаль, призером уже мне не быть


Жомо Космос 1:2 Суперспорт Юнайтед
Йоханнесбург. Олимпия Парк.
Зрителей: 14044

Голы:
М.Элисио 71 М.Сехуларо 24

П.Майо 50


Очень важный матч для распределения медалей. Суперспорт не имел права на ошибку, но на него свалилась целая лавина травм и дисквалификаций – выбыли ведущие игроки - Мотхлайва, Мадигаге, Мнквабе etc. Но гости решили искать счастья в атаке, выставив трех защитников и молясь на дуэт Сехуларо – Майо. И не просчитались. Оба забили после ошибок Забанга Молефе (поговаривают, он в следующем сезоне перейдет в СЮ). Стремясь создать комфортное преимущество в счете, гости продолжали атаковать и только блистательная игра голкипера Джона Дитьебе препятствовала им. И тут как ром среди ясного неба грянул гол новичка космонавтов Мариано Элисио. В оставшиеся 20 минут характер игры не изменился – гости атаковали, хозяева – отбивались. Итог – у СЮ остались хорошие шансы на серебро.

andy_J (Суперспорт Юнайтед)
Для полной уверенности в получении бронзы нам в последнем туре необходимо взять очко в матче с ВитоМюллером, задача выполнимая, если опять не случится каких-либо казусов....

Albat (Жомо Космос) Когда защита представляет собой "проходной двор" иного результата ожидать и не стоит.




01.04.05