Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:46 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 184 зарегистрированных пользователей, 81 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Израиль 2005/06 - Revolution
Израильские трансферы - краткая справка
Автор : Plushin
Дата : 2005-07-09 08:49
Extra key :
Отправил : Plushin
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 6.73
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (5)

Итак сегодня начинается наш второй израильский сезон в ПЕФЛЕ!
Сей знаменательный момент в жизни нашей небольшой но дружной семьи израильских менеджеров я решил отметить этим пространным опусом о дозаявочной кампании этого сезона.В начале следует отметить что уровень мастерства менеджеров в этом сезоне обещает быть несравненно выше, чем в прошлом сезоне т.к. богатый опыт и комплектация состава по своему усмотрению в течении прошлого сезона и в начале этого должна подвести большинство клубов в хорошей форме к началу сезона и нас ждет бескомпромиссная и непредсказуемая борьба в каждом матче.
Далее будет приведена краткая справка по всем клубам и некоторые тенденции их развития.

Ашдод – наша(всеми любимая ) мадам президент решила сделать ставку на опытных и возрастных игроков.Так был приобретен опытный австриец в атаку, чилиец и француз в полузащиту, а также 3 защитника и 26летний японец вратарь + очень неплохой нападающий пришел из школы
Самое дорогое приобретение Ван дер Гааг – 1160000
Продажа – особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Бейтар Иерусалим – в отличии от пошлого сезона клуб развил гиперактивность на трансферном рынке.Сразу же были взяты 3 сильных игрока в аренду на разные позиции, также приобритены неплохие – левый защитник и нападающий + из школы пришел отличный правый защитник.
Самое дорогое приобретение Спасоевич - 600000
Продажа – были проданы ветераны за незначительные суммы

Бней-Иегуда – на данный момент были сделаны два точечных приобретения – мощный ветеран в атаку и молодой француз на позицию правого защитника.
Самое дорогое приобретение Матье Луис-Жан – 750000
Продажа – особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Маккаби Нетанья – менеджер сохранив прошлогодний состав решил усилить линию атаки, в связи с чем был приобретен один форвард и еще один взят в аренду.Также как свободный агент был приглашен неплохой левый полузащитник и в последний момент был приобретен опытнейший аргентинец, способный сыграть как в средней линии так и в атаке
Самое дорогое приобретение Домици – 230000
Продажа – особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Маккаби Петах Тиква – основной акцент менеджер сделал на укрепление обороны - так были как свободные агенты приглашены два сильных левых защитника и были усилены другие позиции в обороне + очень сильный молодой вратарь пришел из школы
Самое дорогое приобретение Илмаз – 550000
Продажа – особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Маккаби Тель-Авив – в надежде усилить команду менеджер обратился к игрокам с туманного Альбиона - так на разные позиции были приглашены сразу 3! англичанина, также в аренду был приглашен очень солидный аргентинский полузащитник и опытный немецкий форвард + сильный правый полузащитник пришел из школы
Самое дорогое приобретение Бут – 400000
Продажа – клуб покинули несколько ветеранов но это вряд ли очень серъезная потеря

Маккаби Хайфа – наш флагман на трансферном рынке действовал солидно - были приобретены, за астрономические суммы для нашей скромной лиги, итальянский защитник и немецкий полузащитник (причем оба в расцвете сил) + пишел отличный полузащитник из школы
Самое дорогое приобретение Мелуччи – 10000000(!!!)
Продажа - особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Хапоэль Беер Шева – грустная история...
Если не придет толковый руководитель - клуб однозначно стоит на вылет

Хапоэль Иерусалим – в связи с довольно стесненным материальным положением, менеджер сделал упор на недорогих игроков в нужных ему позициях.Были приглашены несколько свободных агентов и за небольшие суммы еще несколько легионеров в разных позициях.Стоит отметить приобретение сильного форварда француза.
Самое дорогое приобретение Бувье – 500000
Продажа - особых потерь в этом сезоне клуб не понес

Хапоэль Кфар-Саба – новичок лиги усилился очень серъезно пока только в линии атаки – приглашение Грабби из Блэкберна говорит само за себя. Также стоит отметить солидных польского и африканского защитников взятых в аренду.
Самое дорогое приобретение Грабби – 1400000
Продажа – клубу удалось продать двух не очень нужных игроков за довольно неплохие деньги

Хапоэль Петах Тиква - клуб усилился в основном в линии полузащиты - Вега, взятый в аренду обещает быть одним из лучших полузащитников лиги.Также был приобретен опытный норвежец в линию атаки.
Самое дорогое приобретение Якобсен – 700000
Продажа - особых потерь в этом сезоне клуб не понес


Хапоэль Тель-Авив – как и ожидалось клуб оказался одним из самых сильных игроков на нашем трансфеном рынке.Был куплен сильный защитник украинец и к нему в пару арендован украинец форвард.Самым громким приобретением же стал Адиэль – этот молодой бразилец может играть как в полузащите так и в атаке + хороший правый полузащитник из школы с благозвучным для еврейского уха именем Саддам.
Самое дорогое приобретение Адиэль – 3000000.
Продажа – клуб расстался с неплохим норвежцем но это вряд ли может считаться серъезной потерей.

Вцелом можно сказать что по сравнению с прошедшим сезоном наш чемпионат стал намного сильнее! Все клубы(за исключением Беер Шевы) здорово усилились и остается только пожелать всем успехов и побольше побед в сезоне 05/06 как в нашем чемпионате и что не менее важно на международной арене!