Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:56 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 155 зарегистрированных пользователей, 200 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Покорители Зеленого Континента
Предсезонный опрос австралийских менеджеров
Автор : Холдер
Дата : 2005-07-17 16:19
Extra key :
Отправил : Holder
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.85
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (6)


В опросе приняли участие: Sashatus (Сидней Юнайтед), Rinat (Уоллонгонг Вулвз), becherovka (АС Юнайтед), Flunker (Норзен Спирит), Holder (Мельбурн Найтс)



Расскажите о себе в нескольких словах.
Sashatus: Меня зовут Александр Григорьев, я родился 10 мая 1984 года, в городе Ломоносове, Ленинградской области. На данный момент учусь в отделении СЗТУ в городе Ломоносове, работаю ОЗГ в сети магазинов Пятерочка.

Rinat: Меня зовут Ринат. Живу в Эстонии в приграничном с Россией городе Нарва. Сейчас мне 19 лет. Всего неделю назад я закончил школу и теперь собираюсь поступать в Университет, что, конечно помешает мне продолжать игру в этом замечательном футбольном менеджере.

becherovka: Живу в Киеве, работаю в крупном финансовом учреждении, люблю спорт и автомобили.

Flunker: Что можно рассказать о себе... основные спортивные пристрастия это хоккей, регби, бильярд (О'Салливан бог снукера), всегда смотрю формулу 1 (Миша Шумахер лучший) и мото гран-при (Валя Росси мотогонщик всех времен и народов). Относительно футбола... сам очень много играл, но после того как посмотрел кубок мира по регби и попробовал сам поиграть - к футболу охладел . Футбол - это игра халявщиков , футбол по ящику смотрю, в основном, на уровне международных турниров, традиционно болею за немцев (жаль бразильцам всрали на конфедерации) и англичан (ненавижу греков - особенно после последнего Кубка Европы - они все пидоры - если верить их мифологии и истории).

Holder: Меня зовут Андрей, пару недель назад я закончил школу и теперь собираюсь поступать в институт. Увлекаюсь фэнтези и классической рок-музыкой, играю в футбол и бильярд.


Как вы попали на ПЕФЛ и почему выбрали Австралию?
Sashatus: На ПЕФЛ попал по ссылке с сайта news-sports.ru Выбрал Австралию, потому что там был свободный клуб СЮ, почти как Манчестер Юнайтед, да и в одной старой футбольной игре играл уже за этот клуб. Выбрав этот клуб, ничуть не жалею.

Rinat: В ПЕФЛ я попал совершенно случайно. Раньше меня не интересовали футбольные менеджеры. Гуляя по одному из сайтов, случайно кликнул на баннер. Вот так вот и попал на ПЕФЛ. Так как по началу я в этом ничего не смыслил, то при регистрации не указал в какой стране хочу играть и не указал в какой команде хочу играть. В итоге за меня это сделала Solnishka. Но я нисколько не жалею, что попал в Австралию, тем более что на ПЕФЛ я стал её первооткрывателем.

becherovka: На ПЕФЛ попал по "наводке" приятелей, а в Австралии поиграть захотел, т.к. в реальной жизни собирался уехать туда на ПМЖ... теперь хотя бы виртуально там...

Flunker: На ПЕФЛе оказался благодаря www.f1-world.ru там баннер висел, ну я по нему и кликнул...

Holder: На ПЕФЛ попал случайно, кликнув по баннеру. Свободных команд не было, я закрыл страницу и забыл об этом. Где-то через 3 месяца, гуляя по Интернету, вновь наткнулся на баннер, и на этот раз зарегистрировался. Австралия привлекла тем, что здесь один дивизион, а значит, вылететь невозможно


В какой футбол будет играть ваша команда?
Sashatus: В тот, который поможет играть на результат, и еще это будет зависеть от соперника.

Rinat: Моя команда играет в футбол различного вида. Всё зависит от соперника и от того, как мне подсказывает моё сердце.

becherovka: Моя команда будет играть в тот футбол, который будет приносить положительные результаты, а "атака" это или "оборона" - всё из сложившейся ситуации...

Flunker: Вообще люблю играть в атакующий открытый футбол и чтобы на вcтречных курсах. Но с другой стороны - у нас индивидуальный подход к каждому клиенту на СЮ или Волков навалом не попрем - это очень важные клиенты...

Holder: Моя команда практикует индивидуальный подход к каждому сопернику, тактика будет строиться в зависимости от слабых мест противника, благо состав мне это позволяет.


Каковы задачи у вашей команды в будущем сезоне?
Sashatus: Занять место в первой тройке, чтобы и на следующий год попасть в Кубок 3А.

Rinat: Перед моей командой стоит задача выиграть чемпионат страны, кубок страны и выйти в полуфинал Кубка 3А.

becherovka: Задачи на сезон всегда самые высокие, иначе КАКОЙ СМЫСЛ играть???

Flunker: В грядущем сезоне ставим себе задачу попасть на подиум... выиграть кубок и достойно побороться в 3А . Ну это так мечты... А вообще задача номер 1 - это обеспечить место в 3А на следующий сезон.

Holder: Моя задача-минимум - попасть в Кубок 3А. При удачном стечении обстоятельств вполне можем и выиграть Кубок Австралии, и занять высокое место в чемпионате.


Что для вас важнее: чемпионат, кубок, кубок ЗА? Чем можно пожертвовать?
Sashatus: Важнее, скорее всего Чемпионат, но буду пытаться добиться максимального результата во всех турнирах, в общем посмотрим, как получится игра в сезоне, будет ли огромное количество травм или их вообще не будет и уже из этого будем ставить приоритеты.

Rinat: Ни одним из этих турниров нельзя жертвовать. Нужно бороться с одинаковой силой на всех фронтах. В прошлом сезоне я пожертвовал кубком Австралии, чтобы сохранять силы для борьбы в Кубке 3А, что конечно было большой ошибкой, так как Кубок страны я по сути сдал, Кубок 3А мне было не по силам выиграть, а чемпионат провален из-за неграмотной стратегии. В Итоге я довольствовался лишь победой в Суперкубке Австралии.

becherovka: Исходя из ответа на предыдущий вопрос - ДЛЯ КОМАНДЫ ВСЕ ФРОНТЫ ОДИНАКОВЫ!!!

Flunker: Ну, тут очень сложно... Выйграть-то хочется все А выйдет как обычно... т.е. нифига .
3А стоит в стороне - этот турнир рассматриваем как основной метод заработка в этом сезоне - это номер 1, при этом и игр не так много => состав только сильнейший. А вот жертвовать будем кубком или чемпом... Рвать жопу будем там и там, но если станет ясно, что через чемп в 3А на следующий год не попасть сосредоточимся на кубке. С другой стороны - вылетим из кубка - вопросы сами собой снимаются -> только чемпионат

Holder: В Кубке мне выпал АС Юнайтед - не самый простой соперник. Если удастся его пройти, тогда поборемся. Но на первом месте у меня стоит чемпионат, а если быть точным, призовая тройка.


Есть ли у вас принципиальные соперники, которых необходимо непременно порвать?
Sashatus: Нет, таковых нет.

Rinat: Нет. Для меня все соперники опасны, и всех надо побеждать.

becherovka: Те, кто не дал занять мне первое место (раньше был Бекс со своим Кингз)

Flunker: Принципиальных соперников хоть отбавляй. Как я уже говорил клиенты № 1 это Сидней и Волки, надо разобраться с АС Юнайтед, Ньюкаслом ну и конечно Рыцари... А вообще для нас каждый соперник принципиальный.

Holder: Южный Мельбурн - дерби как-никак


Кто, по-вашему, будет в тройке, а кто на дне таблицы? Дайте ваш прогноз.
Sashatus: Верх: Вулвз, СЮ, Найтс или АС Юнайтед (не обязательно в этом порядке, и еще кто-то будет лишним среди этой четверки)
Внизу будут: Перт Глори, Южный Мельбурн и Маркони

Rinat: В тройке конечно же окажется Сидней Юнайтед. Также постараюсь и я туда вклиниться. А вот кто ещё? Учитывая последние приобретения Аделаиды, то я ей отдаю предпочтение. Но если честно, то в прогнозах я не силён.

becherovka: Прогноз - дело неблагодарное, воздержусь.

Flunker: Скорее всего за первое место будут бороться лидеры прошлого сезона, а вот за третье будет нешуточная битва . Кто будет внизу... теряюсь в догадках - слишком не стабильная ситуация с приходом-уходом манагеров, каждый начинает все делать по-своему.

Holder: Думаю, тройку разыграют те, кто был в ней в прошлом сезоне плюс Норзен Спирит и я. Могут подключиться Кингз и Аделаида, но я, если честно, сомневаюсь. На дне будет та команда, в которую позже всего придет нормальный тренер.


Поговорим о трансферной политике. Как у вас дела на этом фронте?
Sashatus: Думаю у меня все в ажуре, хотя и сорвалось 2 сделки, но зато некоторые австралийцы вернулись в родной чемпионат. Осталось усилить среднюю линию, и возможно прикупить кое-кого из защитников. Нападение тоже не мешало бы усилить, но скорее всего во время вторых трансферов.

Rinat: Я усилил атаку, так как в прошлом сезоне мне было оооочень тяжело играть всего лишь с двумя более или менее живыми форвардами. Также я собираюсь усилить правый фланг обороны, так как очевидно, что один Салливан не сумеет весь сезон оставаться в строю.

becherovka: Посмотрите в ростер моей команды - столько трансферов как я в Австралии никто не совершил, у меня практически новая команда, по сравнению с первым сезоном. Теперь вот сыграть бы её быстрее.

Flunker: Единственная линия, с которой нет проблем - это два молодых нападающих, правда и те как-то вяло забивают (это, наверно, проблемы в полузащите). На данный момент пытаемся усилить линии полузащиты и защиты, вот на родину вернули Дэвида Пилича (как свободного агент), ведем переговоры с Чадом Гибсоном (опять таки австралийцем из ИФК Мальме), но на все у нас денег мы же не Аделаида Сити . При этом мы нацелены только на австралийцев и новозеландцев.

Holder: Мне удалось закрыть проблемную позицию правого хава, а также вновь арендовать отличного центрального полузащитника (спасибо тебе, Anthoniy!). Продал разный ненужный мусор, в порядке омоложения состава загнал напада-ветерана и купил вместо него молодого (и более сильного) парня. Также на всякий случай купил/арендовал парочку дублеров. Команда прекрасно укомплектована и готова к чемпионату на все 100.


В межсезонье Аделаида Сити наделала шуму, подписав ОЧЕНЬ сильных свободных на ОЧЕНЬ большую заработную плату. Как вы отнеслись к этому?
Sashatus: Не такие уж и сильные игроки, чтобы им давать по 40-50 тысяч. Моя реакция крайне негативна. Нужно было запретить эти переходы, хотя, не мне судить.

Rinat: Я даже не хочу комментировать действия Аделаиды. Это полнейший маразм. Мне вот только жалко команду.

becherovka: В шкуре банкрота я уже был, мне тогда пришлось продать своего самого сильного форварда (лучшего бомбардира Австралии 1 сезона)... Думаю, Аделаида тоже столкнется с финансовыми проблемами, очень скоро...

Flunker: Аделаида жжет . Конечно, если учесть продажу за 6,5 млн., то бабло будет, но брать зарплату в день 90 тыщ... это ж на 1 сезон хватит, ну на 2 (плюс, что-то в носке было), а потом продавать-то некого будет (только если этих легионеров обратно), тут и победа в 3А, пожалуй, не поможет.

Holder: Если бы Аделаида не сделала чего-нибудь в этом роде, место аутсайдера ей было бы обеспечено. С другой стороны, расплата будет жестокой, этих игроков придется продавать, а с такими зарплатами их далеко не всякий купит. Если горожане в первое окно сезона останутся без тренера, мы почти наверняка получим мертвую команду.


Принесла ли вам пользу школа? Будете ли вы в новом сезоне вкладывать в нее деньги?
Sashatus: В прошлом году ко мне пришли: Гиральди и Гаспарис, очень перспективные игроки. В этом сезоне ко мне пришел 17-летний игрок Устендорп, все эти игроки могут играть в молодежке уже сейчас. Но это мое мнение. А деньги буду вкладывать также, как и в этом сезоне, около 15-20 тысяч в ИД.

Rinat: В первый сезон школа мне дала весьма интересного игрока центра обороны, который сейчас составляет конкуренцию Червински. в Прошлом сезоне школа явно схалтурила и ничего путного мне не предоставила, хотя в неё были вложены неплохие деньги. Но всё равно губить школу я не собираюсь. "Школьники" - это будущее не только наших команд, но и всей страны. Мы просто обязаны поддерживать финансирование школ.

becherovka: Школа у меня - полный ОТСТОЙ... какие могут быть вложения???

Flunker: Из школы в этом сезоне был выпущен Аарон Доунс - приличный игрок, считаю уровня U-21... В этом сезоне будем продолжать вкладывать деньги в школу (бюджет будет увеличен до максимально возможного) и растить австралийских талантов

Holder: Я разочарован школой, учитывая то, что по вложениям у меня было второе место по Австралии. Игрока основы я получил, но в будущем сезоне вложения будут серьезно урезаны, я больше не хочу гадать на кофейной гуще.


Вопрос тренерам сборных: каковы наши перспективы?
Rinat: Скажу честно. Австралии будет очень тяжело пробиться на Мировое первенство. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы Австралия не только пробилась на Чемпионат Мира, но и сыграла там достойно. Главная проблема нашей в сборной в том, что нам нужно больше классных игроков. Как можно заметить, в сборной ведут игру одни и те же футболисты, соперники конечно же это видят и им уже легче готовиться к игре с нами. Очень обидно, что в сборной мало игроков из внутреннего первенства. Пока я привлекал лишь двоих из своей команды, так как посчитал их достойными. Бабич оправдал мои надежды, а вот Хаксли не смог себя проявить. Я и в дальнейшем буду привлекать игроков из внутреннего первенства, так как они тоже должны развиваться. И пользуясь случаем, обращаюсь к менеджерам Австралии: Если вы считаете, что ваш игрок может усилить сборную, то пишите в личку.

becherovka: Соперники по группе очень сильные, но будем стараться...
Я пару недель назад выгнал из состава сборной всех, кому за 21 годок перевалило....думал, что баг, если не убирают. Потом в новостях сообщили, что в этом сезоне даже 22-летки играть могут. Пришлось на матч с Нигерией парочку старых знакомых вызывать в команду обратно.

Шанс - он ведь всегда есть! Может к отборочным играм у сборной Японии или Китая какая-то эпидемия птичего гриппа разразиться, или просто "расстройство кишечника"


11. Пожелайте что-нибудь другим австралийцам.
Sashatus: Уважаемые менеджеры Австралийского первенства, желаю вам всего самого хорошего в этом 3-ем сезоне ПЕФЛ. Встретимся на виртуальных просторах сего первенства!

Rinat: Желаю всем менеджерам Австралии удачи в грядущем первенстве. Особенно хочу пожелать удачи тем, кто будет отстаивать честь Австралии в Кубке 3А!

becherovka: Всем удачи!!!

Flunker: Что можно пожелать австралийцам... не продавайте за бугор своих лучших игроков, потом их очень сложно возвращать обратно... не забывайте о школе, растите молодежь.

Holder: Удачи вам во всем, за исключением матчей со мной!

Спасибо за внимание! Встретимся в Австралии!