Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:55 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 49 зарегистрированных пользователей, 91 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Корейский Спорт
Обзор 3 тура и не только
Автор : я
Дата : 2005-07-26 13:23
Extra key :
Отправил : Volk
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.20
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)

Наконец то наступил чемпионат и, незаметно прошло 2 тура, как мне в голову пришла идея: " А че это мы без журнала своего живем?" Недолго думая, я решил исправить ситуацию и вот перед вами первый выпуск "Золотой лихорадки". Надеюсь, этот блин не выйдет комом. Итак сегодня в номере.

1-Как мы живем
2-Окно в Евразию
3-Их нравы
4-Альтернатива



Как мы живем
Перед третьим туром у нас уже появилось трио аутсайдеров и пара лидеров. И тех и других можно было предсказать еще в межсезонье. О какой игре может идти речь, когда Тэгу, Чоллам и Чонбук не проводили даже трансферов, не говоря уж о товах. Ну а Пхохан и Пучхон просто набирали очки в матчах с не самыми сильными командами.Остальные команды подошли к третьему туру с очковыми потерями. Наиболее существенны они оказались у одного из фаворитов чемпионата Ульсана, которому ужасно не повезло с календарем.
Итак в первом туре встречались:
Сеул-Ульсан
Сеул. Сеул Ворлд Кап.
Зрителей: 16018

Центральный матч тура. В Сеуле встретились два претендента на золото. Правда они находились на разных полюсах таблицы, но и благодаря этому матч получился интересным.
Хозяева вышли играть с термя зашитниками и тремя обороняющимися полузащитниками и всего с одним форвардом(Кстати почти такая же расстановка была у Сеула и в матче превого тура с Тэджоном), а Ульсан не стал изобретать велосипед и играл по тактике 4-4-2, с атакующим полузащитником. В результате чего гости владели игровым преимуществом, но первым забил все-таки Сеул. После грубой ошибки обороны, которая затеяла перепас перед своими воротами Кван-Мин Йунг вышел один на один и забил гол! Ульсан начал компанию по забивке ответного мяча, но это удалось им только на 84 минуте когда после фланговой атаки Чой сравнял счет.
fefe03 2005-07-26 05:46 (Ульсан)

По прежнему огорчает игра нападающих, что с ними случилось в межсезонье? Хорошо, что хоть ушли от поражения. Спасибо за игру. Удачи!





Теджон - Сувон
Теджон. Теджон Ворлд Кап.
Зрителей: 27548

В Тэджоне как всегда стадион был забит под завязку. Еще бы, редко где увидишь такой драмматичный матч. Еще бы прошлогодний аутсайдер играл на выезде против чемпиона по тактике 3-4-3(Скажу вам по секрету что Ким персоналил Ко).
Матч начался с атак хозяев и уже на четвертой минуте Ян-Сун-Ким сбивакет в своей штрафной Парка и Теджон выходит вперед 1-0. Хозяева продолжали атаковать, но гости использовали прессинг и играли на контратаках, что привело к тому что лучший игрок Сувона Чен-Юн Ко перехватил мяч и вышел один на один 1-1. Теджон тут же поменял тактику, однако на 41 минуте снова контратака и Ки-Бум Ким добивает мяч после удара Марсело. После этого хозяева заменили форварда Парка на полузащитника, что и принесло им победу. Сначала Кван-Ву Лина 53 минуте сравнивает счет, а потом 66 минута завершается голом красавцем Юн-Йонг Ким. Кстати в этом матче был всего один оффсайд, который привел к незасчитыванию гола в ворота Сувона.
RED_Punish_MENT 2005-07-26 06:23 (Теджон)

Всего-то дал отдохнуть перед Пхоханом двум защам, как умудрились преймущество, итоговое кстати аж 65% и 25 ударов, спустить в тар-тарары ... Хорошо, что все хорошо кончается. Забивали сегодня все кто только хотел, причем как в одни, так и в другие ворота ... Думаю, что выиграли за счет домашнего стадиона и класса ... Волк начинает скалачивать не плохую команду. Если бы вышел не в 3 напада и закрыл дырку в центре, мог бы и ничейку поймать. Не хочу сказать что учу тебя, но с Теджоном, в гостях позволяют играть себе пока только Сеул и Пхохан. Причем три напада так толком и ни чего не сделали ... Спасибо за игру, хорошо что не поломались ни кто ... До встречи и берегите себя!

Volk 2005-07-26 09:49 (Сувон)

Так вот к этой паре Сеул и Пхохан добавился еще и Сувон. Игрой доволен результатом нет. Если б не пендаль...

Volk 2005-07-26 10:45 (Сувон)

Блин воя лопух выставил смнеы тактик и замены а минуты забыл поставить...



Соннам - Пхохан

Соннам. Соннам.
Зрителей: 15841

Матч команд входивших в лидирующую группу. Фаворитом здесь я считал Соннам, но ошибся. Пхохан несмотря на тяжелую травму Ана полученную им уже на 4 минуте матча гости переиграли хозяев и им не помогла ни грубая игра, ни владение мячом. Гости сумели забить уже на 44 минуте когда Чул-Су Чой на скорости вошел в штрафную и неотразимо пробил по воротам. Не только Ан получил травму но еще и Асир досрочно покинул поле после чего игра Соннама окончательно испортилась. Они владели мячом но забить смогли только на 71 миноуте когда счет был уже 0-2. На 73 минуте хозяева остаются 10-ом, а на 75-ой Чул-Су Чой ставит точку в матче и делает сче 1-3.

Catalonezzz 2005-07-26 04:12 (Пхохан)

неееееее.. ну зачем играть на высокой агрессивности???
сломао мне и сборной Ана на 12 дней.. казел


Пусан - Пучхон
Пусан. Пусан Азиад Мейн.
Зрителей: 15448


Еще один матч с участием лидера на этот раз Пучхона. Хозяева Явно подстраховались выпустив только одного нападающего.
Сама же матч прошел в равной борьбе с преимуществом Пучхона по ударам, правда большинство из них шло мимо цели, но самый первый удар, который нанес Юн Хо Гук уже на 2-ой минуте стал единственным точным в матче. После него шел довольно скучный футбол без большого количества опасных моментов.


Кванджу - Чоллам
Кванджу. Кванджу Ворлд Кап.
Зрителей: 16527


Матч двух средних команд, гости же вышли без тренера. Видимо Мшулкин забил на Чоллам а зря. Клиф же вывел на поле сильную ось играющую по центру, в результате чего он имел преимущество и реализовал его на 26 минуте, когда Бо-Пьо Хонг завершил навес в штрафну. Кстати у Чоллама были моменты чтобы сравнять счет но хозяев спасал их вратарь, который и стал звездой матча.


Тэгу-Чонбук
Тэгу. Тэгу Ворлд Кап.
Зрителей: 18955


Образно выражаясь играли "два говна" да еще и без тренеров. И уже на первой минуте Йун-Сёк Сонг забивает после подачи углового. После чего момнеты были и у тех и других, но счет остался прежним.


ОКНО В ЕВРАЗИЮ
Скоро начнется кубок 3А. Напомню вам что честь Кореи будут представлять Теджон, Сеул, Ульсан, Пхохан, Пучхон. С кем же им предстоит встретиться и как играют их соперники в своих чемпионатах будет освещать эта рубрика. Сегодня о соперниках Ульсана по группе А.

1 Ависпа Фукуока(Япония)
2 Аль-Ахли (Египет)
3 Норзен Спирит (Австралия)
4 Ульсан


Клуб: Ависпа Фукуока
Город: Фукуока
Стадион: Хакатаномори, вместимость 22563
Финансовое положение: нормальное
Школа: слабая
Задача на сезон: Чемпионство

Для них чемпионат начался очень плохо... За три игры игры с не самыми сильными противниками всего 2 очка набранных дома. Так что Ульсан вполне может пререиграть их.

Клуб: Аль-Ахли
Город: Каир
Стадион: Интернейшнл, вместимость 100000
Финансовое положение: отличное
Школа: хорошая
Задача на сезон: Чемпионство
Менеджер: Jean_Ete


В отличии от япошек здесь все нормально, но неужели мы будем думать что египетский клуб сможет на равных играть с Ульсаном???

Клуб: Норзен Спирит
Город: Сидней
Стадион: Сидней Овал, вместимость 20000
Финансовое положение: бедное
Школа: средняя
Задача на сезон: Медали
Менеджер: Flunker

Команда начала сезон ни шатко ни валко, набрав в двух играх 3 очка, правда играла она с сильными соперниками, но мне кажется что класс Ульсана намного выше чем класс Австралийцев.


Их нравы
Не стоит нам забывать и о сборных тех стран что противостоят Корее на пути к ЧМ. Сегодня буду по полочкам раскладывать игроков из страны кенгуру и страусов Эму. Австралии
Вратари: Их у Австралийцев целых три.

Марк Шварцер (Миддлсбро)- его конек это игра в рамке ведь реакция 9, но и на выходах он не подкачает, ведьИгра руками 8 , мощь 7, а Игра на выходах 6 за сборную он провел 11 матчей.

Джо Дидулица (ГАК)-Почти такой же как Шварцер только игра руками у него 8 а мощь 7. За сборную сыграл 4 матча.

Марк Боснич (Челси)- Чуть похуже реакция а все остальное копия. 9 матчей за сборную.

Защита:
Линдси Уилсон (ПСВ Эйндховен)(LR DF/MF)- Довольно посредственный игрок, по меркам сборной естественно. 0 игр.

Дэвид Хаксли (Уоллонгонг Вулвз)(C DF/DM)-Отличительная черта это потрясающая игра головой 10. Неплох и отбор 7. 2 игры за сборную.

Ричард Плеса (Нью Инглэнд)(C SW/DF/DM)-Довольно посредственный игрок, по меркам сборной естественно. 0 игр.

Хэйден Фокс (Портсмут)(C DF)- Средний зашитник, очень ровный по скилам. 1 игра за сборную.

Саймон Колозимо (Челси)(CR SW/DF/DM)-Средний зашитник, очень ровный по скилам. 1 игра за сборную.

Крэйг Мур (Глазго Рэйнджерс)(C DF)-Лидер сборной в защите отличный отбор, выбор позиции, игра головой 8 позволили ему сыграть 4 матча и сать ИМ 1 раз.

Кон Блацис (Себатспор)(C SW/DF)- То же отличный игрок настоящий столп обороня с мощью и отбором 9. 4 матча за сборную.

Бретт Эмертон (Фейеноорд)(CR DF/DM)-Не игрок а просто сказка!!!
Лидерство 9 Дриблинг 7
Удары 6 Игра в пас 7
Видение поля 7 Игра головой 6
Навесы 7 Дальние удары 6
Перс. опека 7 Скорость 8
Штрафные 9 Выбор позиции 7
Угловые 8 Техника 8
Мощь 9 Отбор мяча 7
Работоспособность 8 Выносливость 9
Как он вам?4 матча за сборную.

Кевин Мускат (Глазго Рэйнджерс)(LCR SW/DF)- Способен сыграть в любом месте защиты от чистильщика до правого защитника. 4 игры за сборную.

Шон Мерфи (Данди)(C DF)- Ветеран который еше способен на подвиги. 2 игры в сборной.

Полузащита:Скотт Чипперфилд (Базель)(L AM)- Скоростной дриблер со средними скилами. 1 матч за сборную.

Кэйси Верман (Интернасьонал)(C DМ)-Мощный с отбором и дальним ударом. Играл 4 раза, отдал 1 пас.

Марк Брешиано (Парма)(LCR AM)- Универсальный атакующий полузащитник. Очень ровный высокие скилы вот что ему позволило ему сыграть 3 игры и 1 раз стать ИМ.

Тим Кэйхилл (Миллуол)(C MF)- Центральный полузащитник основного состава. 4 игры 1 гол и 1 пас.

Джейкоб Бёрнс (Антверпен)(LCR AM/FW)-В сборной он для галочки. 0 игр.

Винченцо Грелья (Эмполи)(C DM)-В сборной он для галочки.1 игра.

Гарри Кьюэлл (Лидс)(LC AM/FW)-Безусловно один из лидеров атаки. Просто суппер игрок. Смотрите сами
Лидерство 6 Дриблинг 9
Удары 8 Игра в пас 10
Видение поля 9 Игра головой 8
Навесы 9 Дальние удары 7
Перс. опека 6 Скорость 11
Штрафные 8 Выбор позиции 8
Угловые 6 Техника 10
Мощь 8 Отбор мяча 7
Работоспособность 7 Выносливость 8

Нападение:
Джон Алоизи (Коджаелиспор)-Человек с хорошим ударом и игрой головой, техничен
правда в оффициальных матчах еще не забивал.

Скотт Танбридж (Гронинген)-Молодой головастик с хорошим ударом. Пришел из молодежной сборной. 3 игры 1 гол.

Марк Видука (Лидс)-Смотрите на него сами
Лидерство 4 Дриблинг 6
Удары 8 Игра в пас 7
Видение поля 8 Игра головой 8
Навесы 5 Дальние удары 6
Перс. опека 4 Скорость 8
Штрафные 6 Выбор позиции 8
Угловые 4 Техника 9
Мощь 11 Отбор мяча 6
Работоспособность 6 Выносливость 7
4 игры 2 гола.

Клэйтон Зэйн (Миддлсбро)-ровный напад с маленькой скоростью. 3 игры 0 голов.

Арчи Томпсон (Рио Аве)- Еще один глухой игрок дубля, ни одной игры, хотя дальний удар у него ничего...




4-Альтернатива

Конечно же всем нам нравится тот отчет который идет в трансляции, но что же думают тренеры? Наша газета незаметно поставила микрофоны на матч Тэджон-Сувон. Вот расшифровка записи:

4 минута
Юн-Су Ким(Теджон) держит мяч... Пас в центр К.Ли(Теджон)... Кван-Ву Ли(Теджон) на скорости обрабатывает мяч... К.Ли(Теджон) верхом пасует вперед... К.Парк(Теджон) делает рывок... Кьюн-Кью Парк(Теджон) движется с мячом к штрафной... Кьюн-Кью Парк(Теджон) сближается с Я.Кимом(Сувон)... Кьюн-Кью Парк(Теджон) с помощью дриблинга уходит от Я.Кима(Сувон)... Ян-Сун Ким(Сувон) жестко играет против К.Парка(Теджон)... Главный арбитр предъявляет желтую карточку. Рефери смотрит на помощника... И назначает одиннадцатиметровый!!! Кьюн-Кью Парк(Теджон) ставит мяч на точку... Удар... Мяч в воротах! СЧЕТ 1:0
РЕД: УРА! УРА! Победа за нами! Вот дураки
ВОЛК: Что ж ты фука делаешь то а? Я кому говорил играть на минимальной агрессии скотина!

5 минута
Пас низом на правый фланг... Юн-Сук Так(Теджон) получает мяч... Перед ним Ч.Ко(Сувон)... Ю.Так(Теджон) пытается обыграть Ч.Ко(Сувон)... Чен-Юн Ко(Сувон) отбирает мяч. Контратака... Чен-Юн Ко(Сувон) поднимает голову... Ч.Ко(Сувон) отдает верховой пас на ход Офомбе(Сувон)... Офомба(Сувон) оказывается недалеко от штрафной площади... Офомба(Сувон) теряет мяч. Ян-Кьюн Ким(Теджон) жестко поставил ногу.
РЕД: А они еще и огрызаются!
ВОЛК: Ну че ты падаешь? Надо было ему вчера не наливать...

7 минута
Быстрый проход по флангу Й.Ко(Теджон)... Против него К.Ким(Сувон)... Комбинация `забегание`... Мяч получает Денис Фетахович(Теджон)... Денис Фетахович(Теджон) входит в штрафную... Прострел на ближнюю штангу... Ю.Ким(Теджон) опережает защитников... Юн-Йонг Ким(Теджон) перебрасывает мяч через вратаря... Выше ворот! Не хватило каких-то сантиметров!
РЕД: Не забыть сказать руководству чтобы высоту ворот увеличить...
ВОЛК:Надо пожалуй дома высоту ворот увеличить...

10 минута
Чен-Юн Ко(Сувон) получает мяч... С подкруткой пасует направо на Й.Йунга(Сувон)... Мяч уходит за боковую линию.
РЕД: Пасовать не могут
ВОЛК: Куда я попал, даже пасовать не могут...

13 минута
Себастьен Арендсе(Теджон) получает мяч... Подача... Удар головой из трудного положения наносит Кьюн-Кью Парк(Теджон)... Вун-Чжа Ли(Сувон) прыгает влево и отбивает мяч! Великолепный бросок!
ВОЛК: А все-таки мы его напугали

14 минута
Себастьен Арендсе(Теджон) получает мяч... Пасует назад... Юн-Сук Так(Теджон) получает мяч... Отправляет мяч налево... Й.Ко(Теджон) готов принять передачу... Йонг-Су Ко(Теджон) технично принимает мяч... Пас в центр... Себастьен Арендсе(Теджон) получает мяч... С.Арендсе(Теджон) пасует вперед на К.Парка(Теджон)... Кьюн-Кью Парк(Теджон) получает мяч... Кьюн-Кью Парк(Теджон) наносит сильнейший удар... Выше ворот.
ВОЛК: Черт с ним с пендалем зато напугали
РЕД:Не бойся их, мы тебе еше один протез купим

17 минута
Юн-Су Ким(Теджон) движется с мячом вперед... Ю.Ким(Теджон) сильно пасует вперед в расчете на рывок Ю.Така(Теджон)... Юн-Сук Так(Теджон) прорывается ближе к штрафной... Ю.Так(Теджон) пытается пройти Ч.Ко(Сувон)... Юн-Сук Так(Теджон) прокидывает мяч между ног у Ч.Ко(Сувон)... Юн-Сук Так(Теджон) в опасной близости от ворот... Юн-Сук Так(Теджон) бьет с подкруткой... Мимо.
РЕД:Так, не так бьеш!
Волк:Все так...

25 минута
Судья назначает угловой удар... Йонг-Су Ко(Теджон) с углового навешивает в штрафную... Кьюн-Кью Парк(Теджон) сильно бьет головой... Вун-Чжа Ли(Сувон) падая, отбивает мяч на угловой... Угловой... Йонг-Су Ко(Теджон) навешивает... Подача на угол вратарской... Юн-Йонг Ким(Теджон) головой в падении наносит удар... Мяч проходит рядом со штангой!
РЕД: И в ширь ворота тоже расширить не помешает...

37 минута
Юн-Сук Так(Теджон) получает мяч... Передача назад... Юн-Су Ким(Теджон) получает мяч... Его атакует Чен-Юн Ко(Сувон)... Юн-Су Ким(Теджон) укрывает мяч корпусом... Но Чен-Юн Ко(Сувон) отбирает у него мяч!... Выход один на один... Юн-Ре Ли(Теджон) выходит из ворот... Чен-Юн Ко(Сувон) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:1
ВОЛК:ОЙ, кажется мы забили!!!
РЕД:Не могу поверить, они забили!

41 минута
Себастьен Арендсе(Теджон) получает мяч... Себастьен Арендсе(Теджон) находит момент, чтобы отдать пас на рывок К.Парка(Теджон)... Кьюн-Кью Парк(Теджон) оказывается недалеко от штрафной площади... К.Парк(Теджон) пытается переиграть Я.Кима(Сувон)... Ян-Сун Ким(Сувон) отбирает мяч у К.Парка(Теджон). Контратака... Ян-Сун Ким(Сувон) поднимает голову... Я.Ким(Сувон) посылает мяч метров на 40 вперед... Марсело(Сувон) устремляется за мячом... Марсело(Сувон) оказывается недалеко от штрафной площади... Марсело(Сувон) на скорости входит с мячом в штрафную... Ложный замах... Сильный удар... Юн-Ре Ли(Теджон) демонстрирует отменную реакцию! Ки-Бум Ким(Сувон) первый на добивании... Прекрасная возможность у К.Кима(Сувон)... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:2
РЕД:Ну волк, погоди
ВОЛК: Как то не хорошо с президентом так поступать то...

42 минута
В команде Теджон замена: О-Кьюн Конг(Теджон) выходит вместо К.Парка(Теджон). И занимает позицию центрального полузащитника.
РЕД: Парк а я не думал что тебя так просто запугать
ВОЛК: Ян, фоли на нем, только не в штрафной!
На этом у нас кончились батарейки...


P.S.Ну вот и закончился первый номер золотой лихорадки. Спасибо за создание номера ВОЛКУ, ВОЛКУ И ЕЩЕ РАЗ ВОЛКУ. Если кто то хочет помочь то милости просим ко мне в личку. Особенно нужен оформитель.

Всем спасибо и ... бергите себя