Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:57 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 197 зарегистрированных пользователей, 109 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Это только начало...
Моё рассуждение о ПЕФЛ, в часности о юзерах, модераторах и скором старте чемпионата
Автор : Beckham
Дата : 2003-10-30 23:35
Extra key :
Отправил : Beckham
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 5.51
Оценки модераторов:
Solnishka (7)
Pusherman (5)

ПЕФЛ. Что такое ПЕФЛ? Рассуждать об этом можно долго, но мы не будем, не сегодня, но если сказать одним словом то ПЕФЛ это жизнь. Какая ещё жизнь спросите вы, нам и реальной жизни хватает, а тут ещё и виртуальная, не всё так просто, это не просто жизнь, это футбольная жизнь! И тут опять возникает вопрос, а как можно играть в футбол через компьютер? Это что Фифа или что-то тому подобное? Конечно нет, это виртуальный футбольный менеджер! А создал всё это умный и расчётливый человек по имени Павел Епишин. Самое интересное что всё это бесплатно, да, БЕСПЛАТНО, на ПЕФЛ более 900 команд, представляете себя сколько дней и ночей потратил Паша чтобы найти подробную информацию о стольких клубах мира, да, ему помогали, но всё же, нужно отдать должное этому человеку.
Теперь сравним ПЕФЛ с другими футбольными менеджерами, возьмём ФА13 и Бутсу. Для начала порассуждаем о преимуществах. 1. В отличии от ФА13 и Бутсы на ПЕФЛ всё сделано очень чётко и доходчево, Все команды распределены по дивизионам, и нету смешанных чемпионатов, есть очень хороший форум, где вы найдёти очень извесный и почетаемых всеми юзеров, всех перечеслять не буду, назову самых "флудерных"(ни в коем случае не говорите с ними, иначе они "зафлудят" ваши головы, и вас будут банить раз в неделю и никто не будет вас уважать)
1. Дарки (Дарки самый "флудерный" "флудер" из всех извесных мною "флудеров", также Дарки знает очень много анекдотов, но они все "недетские" поэтому если он начнёт их вам рассказывать уходите прочь).
2. Ультрас (Ультрас человек который горой стоит за свою родину Украину, а ещё он очень весёлый и жизнерадосный, но в тоже время он очень опасный "флудер")
3. Солнышка (Солнышка у нас пресс-секретарь, и одна из самый извесных женщин на ПЕФЛ, но ей это не мешает быть "флудером", а ещё она всем говорит что она ласковая и пушистая, не верьте ей, она "флудер" и любит говорить Гене(Гена у нас спец. по банам) каго банить.
4. Темми (Если чесно не знаю что про него сказать, но если вам так интересно, то можете у него сами спросить)
5. Бекхэм (Этот Бэкхэм очень интересный экзэмпляр, прежде всего он интересен тем, что был в бане 3 раза, по его словам ему там не очень нравится, там скучно и неским поговорить, также предупреждаю вас, лучше не трогайте его, он очень нервный, особенно его нервота усилилась после 3 бана, он стал спорить со всеми, особенно с Солнышкой, он заявил что его бан был незаконный, вот поэтому я считаю что к нему лучше не подходить). Вот я вам и рассказал про форум на ПЕФЛ, а теперь недостатки ПЕФЛ перед ФА13, не знаю что сказать, ага, скажу про трансляцию матча, на ФА13 трансляция как настоящий футбол, у нас же пока только текст, но ПЕФЛ ещё только зарождается, и это даёт нам надежду на самое лучшее, ещё также радует что ПЕФЛ не первый проект которым занимался Паша, да нас это был Рефл, но я не могу рассуждать о нём т.к. не играю там и не знаю что к чему.
Угадайте, чего ждали учасники ПЕФЛ несколько месяцев и это наконец-то стартует 4 ноября? Правильно, чемпионаты. Как я уже сказал этого события все ждали несколько месяцев, ожидание облегчило открытие трансферного окна, большинство юзеров ринулись скупать игроков, мне тоже довелось поучаствовать в этом событие, но речь не об этом, и вот когда все проданы или куплены, стартуют чемпионаты.
Юзеры... У юзеров жизнь в отличии от модераторов очень проста, они спокойно управляют своими командами, но есть плохая сторона этого "населения", так называемые читеры, им видишь ли одной команды мало, им две подавай, они наверно думали что им это с рук сойдёт, как бы не так, не сошло, их отлавливают и убирают с ПЕФЛ, но их ещё много, они среди нас... Они как зомбики...
Модераторы... У них жизнь намного сложней, они должны следить за порядком, контролировать трансферы, отлавливать зомбиков, выслушивать истерики учасников, чтоб всё это делать нужно иметь стальные нервы. Но есть среди них и "враг" "флудеров", его зовут Гена(себя он называет охотником на "флудеров"), бедные "флудеры", они столько раз были в бане по вине этого человека. Так скажем же ему спасибо за то, что он отправляет "флудеров" в баню, чтоб они там посидели и подумали.
П.С. Гена, всё что я там говорил (про тебя), это же не в обиду, это просто чтоб народ почитал и улыбнулся, нам сейчас так нужны эти улыбки.