Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:39 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 35 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Хенде Хох" №28
Regionalen Хенде Хох. Журнал о немецком футболе.
Автор : Антон Булкин
Дата : 2005-08-06 14:21
Extra key :
Отправил : Stunts
Комментарии: (17)
Средний рейтинг : 6.85
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
DIABLO2 (5)



От редактора
Новости
Матчи 4 тура
Таблица
Статистика
Наши в кубке


Привет всем игрокам ПЕФЛа! Я решил писать филиал журнала Хенде Хох, пишу я из больнице. Заранее извиняюсь за ОФТОП, но мне хочется излить кому-нибудь своё состояние души. Начну со своей фотографии. Кого вы видите??? Мои предположения – пацана лет 11-12, худого, беззаботного кривляку. К тому времени я перенес пневманию и серьёзный бронхит, восстановился после этого. С момента этой фотографии прошло 3 месяца, на данный момент мне 14 с половиной лет, теперь я астматик и зрение у меня отрицательное. Зрение – ладно, а вот астма.… От неё мне поможет восстановиться только сила воли. Были мысли и о смысле моего существования, но тут всплывали мои родные, близкие. Появились мысли, что я чмо, зюфель, йолупень, но тут у меня появилась мысль в голове, что мне ещё 14 и я несформировавшиеся личность.… Ещё появилась цель, которую я мечтаю выполнить (MISSION IMPOSIBLE) мне становится грустно. Это единственное чего я бы хотел в жизни, но за 6 лет… Мне кажется, что я один, хотел перед болезнью передать права на сохранение составов земляку – rey25. Но только я ему написал : «Привет, у меня к тебе просьба», как он сразу же отключился. Вот так мы держимся вместе, помогаем друг другу, нас мало, но поддерживаем своего земляка!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! Так держать… Что-то я заговорился. Наверное никому не интересно, перейду непосредственно к чемпионату.


О положении команд.
1 место - Эрцгебирге.
Это преподнесло некий сюрприз, до сих пор они не пропустили ни одного гола, а забил 6! Повторяю фразу, которую писал на форуме – Hobotov – ЗВЕРЬ!
2 место – Бургхаузен.
Я всё думал он будет первым, но не потеряв ни одного очка. Всё впереди!
3 место – Унтерхахинг.
Чтож не думал, что эта команда прорвётся, но это так.
Результаты первой тройки зависели от соперников. Сильный соперник был только у Бургхаузена – Динамо, в этом матче была довольно упорная игра, осечки с одной и другой стороны, в течение всего матча не помешало выиграть сильнейшему – Бургхаузену.
4 место – Саарбрюккен.
Эта команда потеряла 2 очка, обидчик – Падерборн. Дима! Не расстраивайся и не вешай нос, ты лучший, я за тебя болею!
5 место – Эрфурт. Находясь в опасном положении для жизни, обвиняя себя в позорном матче против АВТОСОСТАВА(!!!), выставил атакующую схему и дубль!!! Я себе это не скоро прощу, извините я про этот позор не могу писать… Нервы…
Дальнейшее положение команд пока не представляет интереса.

Вупперталер – Хемницер 2-1
Фаворитом этого матча считался Вупперталер, что он и доказал уже на 5 минуте, после навеса гол забил Дирк Хейцманн, а ещё через 3 минуты после такого же навеса со штрафного Томас Риетц удвоил счёт в матче. Но при полном бездействии игроков Вупперталера Себастьян Арц по дуге послал мяч в ворота, что и привело к голу. Дальше матч проходил беззубо – атаки редко доходили до ударов. С такой игрой обе команды достойны игры в нижней части таблицы, и не более.

Пройссен – Хоффенхайм 0-1
Игра прошла без особых событий, тихо и без шума. На второй минуте после углового удара последовал решающий, его записали на счёт Даня Вайнклера. На 52 минуте матч мог закончится более крупной победой Хоффенхайма, но игрокам Пройссена удалось просто вытащить мяч с линии ворот. Пройссен играл автосоставом, что уж тут говорить.

Унтерхахинг – Зиген 2-0
Этот матч, по моему мнению, был центральным – лидер Унтерхахинг, играет против интересного Зигена. Унтерхахинг выставил против соперников схему 4-3-3, а их оппоненты вышли с более оборонительной тактикой 4-4-2, с опорным полузащитником.
На 17 минуте вратарь гостей в хорошем прыжке отбил такой же хороший удар, пронесло,… но не более того. На следующей минуте при бездействии игроков Зигена Омар Асад спокойно переправил мяч в ворота – 1-0!!! Счёт открыт. В течение последующих 46 минут оборона гостей играла грамотно и не давала течи, но на 64 минуте крыса по имени Омар Асад умудрилась прогрызть редуты 5 оборонительного игроков, остался совершенно один и сделал своё дело, выполнил миссию возложенную Fok’ом, и теперь ничто не помешало корабельным крысам Унтерхахинга потопить крепко стоящий на воде корабль Зигена. Победа!!![img]
http://www.mazut-files.nm.ru/RHH/RHH_the_end_00.gif
[/img]
Эрцгебирге – Оффенбах 4-2
Украшение тура, интереснейший матч. Фаворит, наверное был известен заранее. Но матч получился суперским. На 6 минуте редкость – ПЕНАЛЬТИ! Яцек Юсковяк спокойно его реализовал. На следующей минуте Марк Кунц после углового удара забил слёта. 2-0, на 7 минуте – хорошее начало, но Оффенбах ещё побрыкается. 3-0! Докатились… Тот же Майк Кунц. Дальше идёт очень насыщенная атаками игра Эрцгебирге. На 51 минуте Оффенбаху всё-таки удаётся что-то сделать, гол с контратаки.
81 минута
Гвича Шубатидзе(Эрцгебирге) ведет мяч... Г.Шубатидзе(Эрцгебирге) пытается пройти К.Хокка(Оффенбах)... К.Хокк(Оффенбах) выбивает мяч у Г.Шубатидзе(Эрцгебирге). Контратака... Кристиан Хокк(Оффенбах) поднимает голову... Игра накоротке... Оле Будтц(Оффенбах) получает мяч... О.Будтц(Оффенбах) пытается обыграть Й.Ленца(Эрцгебирге)... Оле Будтц(Оффенбах) легко отрывается от Й.Ленца(Эрцгебирге)... Нарушение правил! Йорн Ленц(Эрцгебирге) буквально скосил О.Будтца(Оффенбах)... Это тянет на желтую карточку... Так и есть. Арбитр дает штрафной в пользу команды Оффенбах Кикерс... Ларс Вейбенфельдт(Оффенбах) показывает, что будет навешивать... Л.Вейбенфельдт(Оффенбах) закидывает мяч в штрафную... Марко Курт(Эрцгебирге) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у О.Будтца(Оффенбах)... Оле Будтц(Оффенбах) наносит обводящий удар... Гол!!! СЧЕТ 3:2 Ну что тут скажешь…
Как не крути Юсковяк забьёт 4-2

Фортуна – Бургхаузен 1-3
Заслуженная победа сильнейшей команды, первым забила Фортуна!!! Супер, браво… Осталось только играть на удержание. Не получится Бургхаузенские волки перебили всех овец Фортуны, растерзали в пух и прах! Закономерно, ну что уж тут говорить

Динамо – Эссен 1-1
Ура! Я предсказал результат! Я так и знал что будет ничья, так оно и есть. Почти весь матч счёт и не был открыт, но в конце 2 гола всё таки были забиты.[/img]
Уэрдинген – Саарбрюккен 1-1
Тяжело было определить фаворита в этом матче, думал, что Саарбрюккен выиграет. Когда я смотрел свой матч, увидев, что на первой минуте в этом матче забит гол, чуть не упал со стула. Ну всё-таки игроки Саарбрюккена, благодаря организованной игре сравняли счёт
Падерборн – Оснарбрюк 3-1
А здесь я не угадал, думал ничья. Да 69 минуты Оснарбрюк держался достойно 1-1, но Падерборн добил Оснарбрюк, забив не один, а 2 гола!

Хольштайн – Эрфурт 1-1
Естественно я выходил на этот матч фаворитом. Быстрые голы в этом туре присущи. На 3 минуте уже гол – Ужас!!! Беззубая игра!!! Отыгрались только благодаря ошибкам соперника. Причиной может являться что угодно… Соперник на последнем месте, а на пятом и сыграл так позорно…

№ Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Эрцгебирге
4 4 0 0 10 2 12
2 Бургхаузен
4 4 0 0 10 3 12
3 Унтерхахинг
4 4 0 0 8 1 12
4 Саарбрюккен
4 2 2 0 6 4 8
5 Эрфурт
4 2 1 1 7 6 7
6 Вупперталер
4 2 0 2 4 4 6
7 Динамо Др
4 1 2 1 5 4 5
8 Уэрдинген
4 1 2 1 5 4 5
9 Эссен
4 1 2 1 5 4 5
10 Падерборн
4 1 2 1 7 8 5
11 Пройссен
4 1 1 2 3 4 4
12 Фортуна
4 1 1 2 4 6 4
13 Зиген
4 1 1 2 2 4 4
14 Хоффенхайм
4 1 1 2 4 8 4
15 Оснабрюк
4 1 0 3 4 7 3
16 Оффенбах
4 0 1 3 4 9 1
17 Хемницер
4 0 1 3 2 7 1
18 Хольштайн
4 0 1 3 2 7 1

Лучшие игроки
Генрих Бенчик(Саарбрюккен) 9.00
Хендрик Либерц(Эрцгебирге) 8.50
Норман Лоус(Унтерхахинг) 8.33

Лучшие бомбардиры
Яцек Юсковяк(Эрцгебирге) 6
Игор Зикович(Бургхаузен) 4
Себастьян Шуф(Эссен) 3


Напомню, что в первом квалификационном матче будут играть Вупперталер и Пройссен, другие команды пока принимать участие не будут. Соперники – Хессель(21 место) и Вехен(17 место). Пожелаем им удачи! Матчи состоятся 6 сентября.

На этом пока всё, до скорых встреч, пожалуйста оставляйте комментарии.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАЗУТУ!!!