Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:03 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 243 зарегистрированных пользователей, 96 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Saluto tutti (привет всем). И снова у руля редакция Gazzetto dello sport. После игр 5 тура итальянского чемпионата серии С1В в таблице, что бы вы думали, четверовластье!!! Из девяти матчей: 5 побед одержали гости, 3 раза выигрыш праздновали хозяева, и всего лишь в одном матче, команды разошлись миром, а теперь обо всем подробнее:

5 тур.

Кротоне - Кьети 0:1(0:1)

Кротоне. Эзио Скида. Зрителей: 4000

1:0 - С.Джамба-Шанго (И. Раджич) - 27мин.

<Кротоне>: Д. Дей(к) (Gk); М. Пекорари (CDF); С. Порчиа (CDF); Ф. Каталуччи (CDF) (51’ Таскетти); Д. Марсала (RDM); Э. Велендиа (LDM); В. Редавид (CMF); П. Супа (CMF); Д. Гиоргос (CMF); Л. Пеллегрини (СFW); Л. Аморузо (CFW) (50’ Н.Тарантино).
<Кьети>: К. Фурлан (Gk); Г. Али (LDF); Д. Заттарин (CDF); А. Гола (CDF); Д. Керубини (RDF) (71' Ю. Шигета); И. Раджич (LMF); И. Юрич(к) (CMF); Ф. Кваглиарелла (CMF) (74' Д.Де Симоне); Луис Фернандо (RMF); Д. Аквино (CAM); С. Джамба-Шанго (CFW) (71' Т. Бекманн).

Один из лидеров серии приехал в гости к аутсайдерам не в оптимальном составе. Из-за травмы отсутствовал лидер атак Бьянколино. Не знаю с отсутствием ли Рафаэля или по какми либо другим причинам Pavlo применил в этой игре не свойственную ему тактику 4-4-1-1 с четырьмя защитниками. В целом эта тактика себя оправдала, т.к. были получены три очка на выезда и команда не пропустила. Но какой ценой? Не побоюсь назвать эту игру наискучнейшей в туре. Обе команды не то что играли от обороны. Они просто заперли свои ворота на огромные амбарные замки. И не сами не играли и не давали делать это сопернику. В итоге 3 удара в сторону ворот и из них два по воротам один из которых воплотил в гол юное бельгийское дарование с трудно произносимой фамилией. Вот меня мучает вопрос откуда в европейской стране берутся такие фамилии? Если бы он был африканец понять бы можно было, но бельгиец?! Вернемся к игре. На игру пришло ровно 4000 зрителей, которые были разочарованы столь унылым действием, которое им преподнесли команды на поле. Результат игры три очка в копилке Кьети и два травмированных игрока.

Pavlo 2005-08-16 11:01 (Кьети)
Сыграли в этом матче в несвойственной нам манере - с четырьмя защитниками в линию и одним нападающим. Но к этому нас вынудили травмы Бьянколино и Таччи, полученные ими после матча с Ливорно. Большие надежды в этом матче возлагал на Джамбо-Шанго, и он их оправдал, забив очень важный мяч в таком трудном матче, который думаю стал самым скучным за всю историю матчей с участием Кьети.

Удары (в створ): 0(0) — 3(2);
Штанги, перекладины: 0 — 0;
Офсайды: 0 — 0;
Угловые: 0 — 3;
Карточки: 1(0) — 2(0);
Владение мячом: 41% — 59%;
Игроки матча: В.Редавид (6) — С.Джамба-Шанго (8).

Терамо - Ливорно 0:1 (0:0)

Терамо. Комунале. Зрителей: 2918

0:1 - Д. МакАлистер (А. Дога) – 78мин.

<Терамо>: М. Ерделий (Gk); Ф. Винсенти (RDf); С. Де Анжелис (CDf); М. Молинари (CDf); Ф. Хоза (LDf); К. Сальчидо (RMf); М. Полони (CMf); Э. Катинали (LMf); К. Скарлато (CAM); А. Тодоров(к) (CFw); А. Будумах (CFW) (79’ Д.Баджич).
<Ливорно>: Г. Альдегани(к) (Gk); Д. МакАллистер (LDf); Ю. Каннарса (CDf); М. Мелара (CDf); А. Джиаломбардо (RDf); А. Дога (LMf); М. Паро (CMf); М. Бахамонд (CMf) (50’ К.Граузо); Д. Лоу (RMf) (41’ О.Дамиани); Т. Данилявичус (CFw); Д. Плазмати (CFw) (79’ М.Серафини).

Ничто не могло заставить жителей Терамо пойти в этот солнечный вечер на футбол. Они давно уже ничего не ждут от своей команды и на футбол ходят либо те кому вообще нечего делать, либо настоящие фанаты команды поддерживающие ее и в трудные минуты. Игрокам Терамо тяжело без поддержки, ведь всем известно что футбол для болельщиков. Команда играла с одним из лидеров серии и выиграть могла при условии если бы все игроки прыгнули выше головы, но прыгать никто не хотел. Да и тренер наверно не особо настраивал ребят на игру и в итоге все сыграли посредственно получили гол ближе к концу игры, попарились в баньке после игры (восстановительные процедуры) и пошли по домам. Если бы не Ливорно игра бы прошла еще скучнее чем Кротоне-Кьети, но Ливорно нужны были 3 очка, чтобы не отстать от лидеров и Robotek эти очки заработал. До перерыва у Ливорно ничего особого не получалось в созидании, но получив от тренера взбучку в раздевалке и перестроив игру на более атакующую волну, Ливорно начал давить соперника и в итоге на 78 минуте забил так нужный гол. За оставшиеся 15 матча ничего интересного не произошло. Терамо не пропустило, Ливорно не забило. Все остались довольны. На пресс-конференции прошедшей в дружеской атмосфере тренеры очень сердечно отозвались об игре соперников, поблагодарили друг друга за игру, за то что она прошла не грубо и без травм.
На после матчевой пресс-конференции тренер Ливорно robotek рассмешил журналистов сказав, что долго не мог определиться со стартовым составом, но потом на его яйца нашло озарение. Наверно, переводчик не правильно перевел фразу, которую сказал тренер, т.к. не совсем понятно причем тут яйца и какие яйца имел ввиду тренер.

Robotek: Не смог отправить состав, но справились и так, слава яйцам!

Удары (в створ): 5(1) — 7(4);
Угловые: 3 — 4;
Карточки: 0(0) — 2(0);
Владение мячом: 53% — 47%;
Игроки матча: М.Полони (6) — Д.МакАллистер (8).

Лакуила – Торрес 0:4 (0:2)

Л`Акуила. Томмасо Фаттори. Зрителей: 3861

0:1 - К.Вре (п.) – 6мин.
0:2 - К.Вре (п.) – 7мин.
0:3 - Э.Зедда (К.Вре) – 46мин.
0:4 - А.Карачьоло (М. Каццари) – 55мин.

<Лакуила>: П. Харчик (Gk); А.Кьяваро (CDf); Д.Ола (CDf); М.Контини (CDf) (41’ Д.Мальотто); Сертич (CDm); Ф.Стелла (LDm); Д.Маринелли (RMf); Д.Чини (CMf); К.Сальви (CMf); Л.Барралья(к) (CAM); Адриано (CFw).
<Торрес>: С .Пинна(к) (Gk); А.Дерудас (CDf) (71’ М.Дерома); Л.Панетто (CDf); М.Санна (CDf); Э.Зедда (CDm); Л.Русани (LMf) (71’ А.Йошев); М.Каццари (CMf); Ф.Аморзо (CMf); Г.Завадцки (RMf); А.Карачьоло (CFw); К.Вре (Cfw) (71’ Э.Рей).

В отличии от жителей Терамо жители местечка Л’Акуила очень любят свой клуб. Когда в межсезонье решался вопрос о замене Лакуилы на Фиорентину, то только демонстрации людей в поддержку клуба заставили Президента ФФ Италии Павла Плеймейкера оставить все как есть. Он (и поддерживающие) его люди поняли, какой будет кощунственной ошибкой лишить людей в этом богом забытом месте последнего дара цивилизации, футбола. Поэтому болельщики и ходят на футбол почти наполовину заполняя старенький стадион Томмасо Фаттори. Игроки местного клуба всегда стараются показать своим болельщикам зрелище, стараясь изо всех сил. Правда не всегда это получается. Вот и в отчетном матче, Лакуила встречалась с командой претендующей на повышение в классе, не приблизительно равное количество владения мячом, не три удара в створ ворот, не помогли Лакуиле хотя бы распечатать ворота фаворита. В то время как Торрес еще на 7 минуте оформил свое превосходство. Два острых подключения в атаку с проникновением в штрафную хозяев обернулись двумя подряд(странновато) пенальти, которые реализовал Вре. Но Лакуила не бросила играть и подгоняемые трибунами они пытались навязать борьбу сопернику. Начало второго тайма не сулило хозяевам разгрома, но Торрес опять же за 7 минут второго тайма расставил все точки над и, забив два гола на 46 и 55 минутах. Вот так вот фавориту по сути хватило 15 минут (7 в первом тайме и 8 во втором), что бы победить аутсайдера. Игроки Лакуилы очень хотели забить гол престижа, но это был не их день.
Спустя день после матча по официальным данным судивший матч и назначивший два пенальти в ворота Лакуилы, Пьер Луиджи Колина был жестоко избит возле подъезда своего дома, сейчас несчастный находиться в больнице со множественными переломами. По словам свидетелей это была разъяренная толпа фанов Лакуилы.

Naveed2005-08-13 09:18 (Лакуила)
Мдааа...ПОбеда противника заслуженная. Особых планов на этот матч не было. Разве что легкие эксперименты. Конечно, очень разочаровали два пенальти в начале игры. Спасибо арбитру, обошлось без красных. Противник практически всю игру вел через правый фланг и Завадцкого особо видно не было. В чем-то это заслуга дебютировавшего Фабрицио Стелла. За что его и поздравляю.
Тренер же гостей был очень раздосадован грубой игрой соперника.
Dionysios: Победа заслуженная это точно .... но грубая игра соперника меня растроила. Такое ощущение что Кьяваро охотился весь матч за Карачьоло в конце концов он его сломал.... обидно только парень начал забивать....Все

Удары (в створ): 6(3) — 11(6);
Офсайды: 0 — 1;
Угловые: 8 — 2;
Карточки: 2(0) — 1(0);
Владение мячом: 44% — 56%;
Игроки матча: Сертич (7) — Л.Панетто (9).

Витербезе - Фермана 0:1(0:0)

Витербо. Энрико Рокки. Зрителей: 4500

0:1 - С.Мастронунцио (М. Перра) – 50мин.

<Витербезе>: А.Кунз (Gk); Р.Эджхилл (RDf); Ф.Коммес (CDf) (61' П.Саммарко); Л.Витали (CDf); Ф.Пратали (LCDf); М.Бонанни (CDm) (61' Д. Кангини); А.Арменисе (LDM) (51' А.Д`Элетто); М.Фаво(к) (CMf); С.Муса (СAM); Э.Карруэцо (CFw); В.Аурино (CFW).
<Фермана>: М.Кьодини (Gk); Р.Наскрет (CDf); Х.Йенсен (CDf); Э.Мазини (RDf); Ф.Жакмин (LDm); М.Перра(к) (CDm); Г.Ди Део (CMF); А.Ди Сальваторе (CMF); Джедайаш (СAM); С.Передня (CFw); С.Мастронунцио (CFw).

Игра где встречались команды борющееся за место в десятке. Середняки серии. Оба тренера сделали упор на одного бровочника не левом фланге. У Витербезе эту роль исполнял А. Арменисе, у Ферманы Ф. Жакмин. Оба игрока не преуспели, а Арменисе вообще был заменен на 51 минуте, на Д’Элетто. В целом инициативой по ходу матча владели хозяева, что красноречиво подчеркивает количество ударов 17(8) против 5 (2). Но гости нанесли свои два удара во втором тайме и первый из них на 50 минуте был точен. Хозяева при поддержке четырех с половиной тысяч болельщиков старались переломить ход игры, но великолепен был Кьодини. Он вытащил все что летело в его ворота. И по праву заслужил звание лучшего игрока матча. Только благодаря ему Витербезе не реализовало свое преимущество и не забило. Хозяева при поддержке зрителей всячески пытались хотя бы свести неудачно складывающийся матч вничью, но Кьодини не дал им не малейшего шанса, несмотря на то что оборона Ферманы напоминала проходной двор. В этот день кипер был не подражаем!!!

Lancer 2005-08-16 11:50 (Витербезе)
Печальный результат... Считаю, что по игре Витербезе заслуживало победы! Но у противника отлично сыграл вратарь, а нападающий использовал свой момент. Защитника не хочу особо винить в пропущенном голе, все таки нападающий высокого уровня. Нападающие же в нашей команде упустили свои моменты, коих было значительно больше, чем у соперника.

Удары (в створ): 17(8) — 5(2);
Офсайды: 3 — 1;
Угловые: 3 — 3;
Владение мячом: 57% — 43%;
Игроки матча: С.Муса (8) — М.Кьодини (9).

Авелино - Джиулианова 2:0(1:0)

Авеллино. Партенио. Зрителей: 4243

1:0 - Р.Баркер (Х.Гарсия) – 27мин.
2:0 - А.Бертолини (Х.Гарсия) - 65мин.

<Авелино>: Д.Дуйнслегер (Gk); Г.Вастола (RDf); Х.Родригес (CDf); Андре Луис (CDf); Д.Букаро (LDf); П.Полгар (CDM) (51' Э.Калле); К.Трецци (RMf); Ч.Ахмет Кем (LMf); Х.Гарсия(к) (СAM); Р.Баркер (CFw); А.Бертолини (CFw).
<Джиулианова>: Л.Ардиго (Gk); Р.Коссу (CDf); В.Майюри (CDf); И.Кромер (CDf); Б.Ковачевич(к); (CDm); Ф.Дель Гроссо (LMf); С.Фрисенда (CMf); К.Дель Гроссо (CMf); Л.Ферагалли (RMF); Иотте (СAM); Д.Лангелла (CFw).

Этот тур вообще стал каким-то туром парадоксов. В Авеллино на лидера пришло всего 4 243 зрителя что является очень малым даже для серии С1В. Но не смотря на это хозяева продемонстрировали красивую содержательную игру. Видно, что команда хочет завоевать уважение своих поклонников. Причем надо прямо сказать, что в плане содержательности соперник в этой игре помог Авелинно, не став отсиживаться в обороне. Тренер хозяев выставил свой боевой состав во главе с Гарсией, через которого шла вся игра команды. В расстановке мы не увидели ничего нового, т.к тренер исповедует старый классический «диамонд». Джиулианова выставила на игру трех защитников, в этом наверно была главная ошибка, т.к. играть с лидером в трех защитников это очень опасно. До предела насытив среднюю линию, тренер хотел подавить соперника активностью в центре поля, а Ковачевичу наверно было дано персональное задание стать тенью Гарсии, но если это было так (как предполагают журналисты), то он с этой задачей не справился, т.к. большинство опасных моментов исходили именно от капитана хозяев. Матч начался очень резво, на 3 минуте штрафной выполняли хозяева, разыграв мяч с последующей потерей, а на 8 уже гости, извлекли больше выгоды из своего штрафного, хороший удар в сторону ворот и мяч прошел рядом со штангой. Игра весь матч проходила на встречных курсах, но лидер есть лидер из своих 6 ударов они два смогли воплотить в голы. Причем если первый был забит в результате комбинации, то второй забили с углового. Гости же нанеся 6 ударов в сторону ворот в створ не смогли попасть ни разу.

Mr.Anderson 2005-08-15 20:43 (Авеллино)
Счет 2- 0 стал для нас каким то ограничительным барьером(ни больше ни меньше)... Хотя опять же победа есть победа, а с каким счетом она добыта это не имеет значения.

Удары (в створ): 14(6) — 6(0);
Офсайды: 0 — 4;
Угловые: 6 — 5;
Владение мячом: 49% — 51%;
Игроки матча: Х.Гарсия (10) — С.Фрисенда (7).

Сора - Тернана 1:1(1:0)

Сора. Томеи. Зрителей: 4762

1:0 - Алекс (Ф. Ди Доменико) - 15мин.
1:1 - М.Фрик (Г.Гузман) - 67мин.

«Сора»: Ди Джироламо < GK >; Бальдини(к) < L DF >; Д.Бенвенуто < LC DF >; Нджомек < CR DF >; Д.Ломбарди < R DF >; А.Гадо < C DM >; И.Бахтин < L MF >; К.Мортари < R MF >; И.Семенов < C AM >; Ф.Ди Доменико < C FW >; Алекс .
«Тернана»: Косси < GK >; Николя < L DF >; Сильверио < C DF >; МакДермотт < R DF >; Бреви < C DM >; Сусси < L MF >; Пекович < CMF >; Джампа < R MF >; Кем Сайнан < C AM >; Гузман < C FW >; Фрик(к) < C FW >.

Сора подошла к матчу в качестве последней команды серии С1В, поэтому шансов зацепиться за очки в матче против одного из лидеров у команды было немного. Однако, в команду пришёл новый тренер Revent, и зрители пришли на игру с надеждой.
И надежда оправдалась когда, после 15 минут силового давления с обеих сторон, Джакомо Бенвенуто умудрился переправить мяч Фабио Ди Доменико, тот в свою очередь оказался в штрафной совсем один, исполнительного мастерства последнего хватило для грамотного завершения атаки 1:0.
Попытки Тернаны отыграться раз за разом вязли в центре поля и наталкивались на встречные атаки Соры (раньше подобной наглости не наблюдалось. Футболисты Тернаны обескураженые неудачами стали просто напросто грубить, особо от их грубости пострадал Игорь Бахтин, как итог 4 ж\к игрокам Тернаны. Спасение же для гостей пришло на 67 минуте. После штрафного исполненого Томасом Гузманом, Марио Фрик головой вколачивает мяч в сетку. 1:1 Забитый гол придал Марио Фрику дополнительной энергии и спустя минуту он закрепляет успех, но перед ударом головой он толкает защитника, что не проходит мимо внимания главного арбитра. Итог ничья, разочарование гостям и капля уверенности для хозяев.

Revent 2005-08-15 11:29 (Сора)
Ну что для первого матча неплохо! Тем более что играли с лидером на тот момент. Я остался доволен результатом!

Удары (в створ): 3(1) — 12(3);
Офсайды: 2 — 0;
Угловые: 5 — 3;
Карточки: 2(0) — 4(0);
Владение мячом: 51% — 49%;
Игроки матча: Д.Бенвенуто (8) — Д.Джампа (8).

Вис Песаро - Ланчиано 1:2(0:1)

Пезаро. Тонино Бенелли. Зрителей: 3022

0:1 - Паулу Хорхе (У.Брик) - 30мин.
1:1 - М.Маццоли (Д. Жиральди) - 50мин.
1:2 - У.Брики (И.Тисци) - 54мин.

«Вис Песаро»: Касторани < GK >; Спинулович < L DF >; Маццоли < LC DF >; Костеноглу < CR DF >; Баллилло < R DF >; В.Антонелли < L AM >; Жиральди < C MF >; Вробель < R AM >; Н.Принсивалли(k) < C AM >; Нонис < C FW >; Питталуга .
«Ланчиано»: Кнудсен < GK >; Ароница < L DF >; Боччини(к) < LC DF >; К.Кьяварелли < CR DF >; Парис < CR DF >; Дженнари < L MF >; Паулу Хорхе < C MF >; Г.Глинтон < C AM >; И.Тисци < R AM >; Феррейра < C FW >; Брики < C FW >.

Первый гол в этой встрече был забит исключительно благодаря яркой технике Ивана Тисци, расшвыряв дриблингом соперников, он уже из пределов штрафной прострелил вдоль вратарской и тот рикошетом от Паулу Хорхе скользнул в угол ворот Касторани 0:1. После гола Лучиано играл на удержание, но после подачи с угла Иван Тисци грубо ошибается в штрафной, привозя себе гол от М.Маццоли. 1:1.
Однако будучи прекрасным профессионалом, Тисци исправляется на отлично, вдвоём с Уссама Брики, он становиться соавтором второго мяча в ворота Вис Песаро. После этого, футболисты Ланчиано уже не ошибались и уверенно довели матч до победы. А вот футболистов Вис Песаро ждала ещё одна ложка дёгтя, травма нападающего команды Ренцо Нонис, который точно пропустит следущую игру с Тернаной , где его помощь очень пригодилась бы.

Удары (в створ): 6(3) — 13(6);
Офсайды: 1 — 0;
Угловые: 8 — 1;
Карточки: 0(0) — 1(0);
Владение мячом: 50% — 50%;
Игроки матча: М.Маццоли (9) — И.Тисци (10).

Таранто – Самбенедеттезе 2:0(0:0)

Таранто. Эрасмо Яковоне. Зрителей: 6077

1:0 - В.Сильвестри (Р. Беннардо) - 70мин.
2:0 - Р.Беннардо (Ф. Пассиэйтор) - 89мин.

«Таранто»: Лафуенти ; Беннардо ; Пасторе ; М.Дженоккио ; Д.Вентурин ; В.Сильвестри ; А.Фрати ; Д.Мильорини(k) ; Пассиэйтор ; Н'Диай ; Османовски .
«Самбенедеттезе»: Карфанья < GK >; Корради < L DF >; Коттини < LC DF >; Ричард < CR DF >; Ольяри < R DF >( А.Корнали, 81); Ж.Лу < L MF >; Ф.Филиппи < LC MF > (М.Негри, 71); Помпей < C MF >; А.Томбеси < CR MF >; А.Теодорани < R MF >; К.Каниенгле < C FW >.

Болельщики Таранто, пришедшие на матч явно могут быть довольны, ведь их команда доминировала на поле, игра проходила как говориться в одну калитку, Единственная загвоздка – это забитые мячи которых пришлось ждать до 70 минуты. Счет закономерен и вполне справедлив, так все и должно было быть. Тренер хозяев, по мнению болельщиков, является ну просто, скажем прямо идеальным для их команды.

Удары (в створ): 10(5) — 0(0);
Офсайды: 6 — 1;
Угловые: 5 — 0;
Карточки: 2(0) — 3(0);
Владение мячом: 63% — 37%;
Игроки матча: Д.Мильорини (9) — М.Негри (6).

Пескара - Мартина 1:0 (1:0)

Пескара. Адриатико. Зрителей: 10890

1:0 - П.Босвельт (Д. Антоначчио) – 10мин.

«Пескара»: М.Куэнка(к) ; Николетто < L DF >; Антоначчио < LC DF >; Валли <СR DF>; Улиссе < R DF >; Ло Неро < LC MF >; Босвельт < CR MF >; Ван ден Бергх ; Гоксин ; Кроче < R AM >; Гудман Марцело .
«Мартина»: Индивери(к) ; Гэлл ; Чиминари ; Мартинелли <С DF>; Карфанья (Ф.Фиджини, 51) ; Т.Аллас ; Камполаттано ; Бокамир <СR DM>; Варриэйл ; Рубио (П.Берарди, 71) ; К.Кардаскьо (Д.Ририхена, 70) .

Стадион Адриатико посетило около 11 тысяч болельщиков, с такой поддержкой местные футболисты просто обязаны, занимать самые высокие места, и радовать своих Фанов изобилием роскошных комбинаций и конечно огромным количеством забитых на любой вкус и цвет мячей.
В этой игре Пол после навесной передачи центрального защитника, забивает головой, мяч после его удара, по незамысловатой траектории отскочив от земли, влетает в верхний угол ворот. По ходу матча команда хозяев доминировала и создавала опасные моменты один за другим, но всякий раз то блистательно отыгравший Джованни Индивери оказывался на пути мяча, то штанга играла за гостей и конечно же не без доли везения счет на табло оставался прежним. После первого тайма как сказал главный тренер Пескары на после матчевой пресс-конференции обе команды «засушили матч», так как перешли к оборонительной игре, ну с игроками хозяев все ясно они подустали счет был в их пользу и решили сохранить синицу в руке, а вот игроки Мартины почему то не пошли искать счастье в атаке на последних минутах, может сказалась усталость, может главный тренер решил поберечь игроков на следующий матч, непонятно… Ну чтож в результате Пескара делит первое место с FC Авеллино, дальше борьба в верхней части турнирной таблице обещает быть ещё интереснее.

Удары (в створ): 15(7) — 0(0);
Штанги, перекладины: 1 — 0;
Угловые: 2 — 0;
Карточки: 2(0) — 2(0);
Владение мячом: 67% — 33%;
Игроки матча: П.Босвельт (9) — Д.Индивери (7).

Символическая сборная 5-ого тура, расстановка слева направо:
GK - Мауро Кьодини (Фермана), LDF - Джейми МакАллистер (Ливорно), CDF - Марко Маццоли (Вис Песаро), CDF - Люка Панетто (Торрес), RDF - Эмануэль Мазини (Фермана), LMF - Алессио Фрати (Таранто), CMF - Паулу Хорхе (Ланчиано), CFM - Хавьер Гарсия (Авеллино), RMF - Иван Тисци (Ланчиано), CFW - Ричард Баркер (Авеллино), CFW - Альберто Бертолини (Авеллино).

Соревнование бомбардиров:
1 Марио Фрик (Тернана) 5 гола, 5 игры.
2 Альберто Бертолини (Авеллино) 4 гола, 4игры.
3 Ричард Баркер (Авеллино) 4 гола, 5 игры.
4 Кристофер Вре (Торрес) 4 гола, 5 игры.
5 Уссама Брики (Ланчиано) 3 гола, 2 игры,
6 Сальваторе Мастронунцио (Фермана) 3 гола, 4 игры.
7 Андреа Карачьоло (Торрес) 3 гола, 5 игры.
8 Габриэль Гудман Марцело (Пескара) 3 гола, 5игра
9 Зейни Н'Диай (Таранто) 3 гола, 5 игра.
10 Гаэтан Томас Гузман (Тернана) 3 гола, 5 игры.