Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:55 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 189 зарегистрированных пользователей, 93 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Корейский Спорт №3
Описание 6 тура
Автор : я
Дата : 2005-08-18 16:03
Extra key :
Отправил : Volk
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.22
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)


Вот ведь как время то летит. Не успел я написать первый номер Корейского Спорта, как уже пишу третий. Но несмотря на порядковый номер номер этот выпуск будет самым эксперементальным. А именно С КАРТИНКАМИ! Всвязи с этим в этом номере будет только обзор 6 тура и ничего больше



Итак сегодня в номере:
1- Обзор шестого тура
2- Вырезка лучших моментов в играх сборных




Пхохан-Ульсан

Центральный матч шестого тура проходил в Пхохане, где местные клинки принимали тигров из Ульсана, которые все еще прозябают на дне турнирной таблицы, всего с пятью очками. Но в перед этим матчем гостям удалось встряхнуть себя, выиграв у Суона в пятом туре и разгромив австралийцев в 3А. И на этот матч они вышли с надеждой добыть как минимум очко, выставив на поле атакукующую модель 4-4-2. Ну а Каталонец остался верен свой традиции что в матче главное не пропустить. Начало матча прошло в очень нервной и ровной борьбе. Ни одна из сторон не могла полностью захватить инициативу. Да еще и частые ошибки в передачах не позволяли рассчитывать на обилие голов. Да и то что зрители увядят гол до перерыва было под вопросом, пока на 41 минуте гости не сфолили против Чоя. К мячу подошел Ким и принес хозяевам три заветных очка.

41 минута
С мячом Пабло(Пхохан)... Отыгрывает назад... Мюн-Бо Хонг(Пхохан) останавливает мяч... М.Хонг(Пхохан) пасует вперед на Ч.Чоя(Пхохан)... Арбитр сигнализирует, что Кьюн-Сам Парк(Ульсан) в борьбе с Ч.Чоем(Пхохан) нарушил правила... Пхохан Стилерс пробьет штрафной... Юн-Кьюм Ким(Пхохан) готовится пробить штрафной... Мощнейший удар... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0

В дальнейшем шла игра "без ворот" и опасные моменты возникали только после стандартов

47 минута
Кью-Сун Парк(Ульсан) получает мяч... Пасует назад... Ян-Мин Хин(Ульсан) технично принимает мяч... Пас в центр... Мюн-Бо Хонг(Пхохан) толчком в спину сбивает Ч.Ли(Ульсан)... Штрафной удар в пользу команды Ульсан Хёндай Хоранг-ай... Штрафной выполняет Кван-Чур Жеон(Ульсан)... Мощнейший удар... Мяч проходит рядом со штангой!

65 минута
Мяч уходит на угловой... Юн-Кьюм Ким(Пхохан) бежит к угловому флажку... Подача... Мяч попадает в голову С.Бьюна(Ульсан) и летит на угловой... Судья назначает угловой удар... Юн-Кьюм Ким(Пхохан) закручивает мяч в штрафную... Пабло(Пхохан) бьет с лета... Но мяч уходит выше ворот!

В итоге команды нанесли всего 4 удара в створ ворот на двоих. Ну а Пхохан продолжил гонку за лидерами, а Ульсан еще больше осложнил себе жизнь.

Quote
fefe03 2005-08-13 05:12 (Ульсан)

Все конец лояльности все нас имеют, а теперь мы будем всех ломать! Звиняйте братья кореяне, но надоело вас любить мы будемь иметь... в каждой игре по 3 очка!

Почему против нас вратари играют на 7-8, что нужно сделать? Всё, играю максималку с с убойными заданиями!!! Ещё раз извените и простите!!!!!!!!!

Catalonezzz 2005-08-13 17:19 (Пхохан)

фефе прости но я играл без агрессии и количество ударов говорит само за себя




Пучхон-Соннам


Лидер нашего чемпионата принимал дома чемпиона первого сезона, который в двух прошедших турах отгрузил соперникам 8 банок, и явно хотел увеличить эту цифру. Но.. не тут-то было. Пучхон вообще самая не пропускающая команда снова отстояла свои ворота в неприкосновенности. Матч проходил с полным преимуществом Пучхона. 18 ударов по воротам говорят о многом. Но с реализацией у них явные проблемы. Момент за моментом транжирили хозяева, прежде чем на 61 минуте не забили гол.

61 минута
Им-Сен Ли(Пучхон) получает мяч... Отдает передачу низом... Умар Дабо(Пучхон) получает мяч... Играет налево... Ки-Ил Нам(Пучхон) получает мяч... Отдает пас назад... Ку-Рук Чой(Пучхон) принимает мяч... Ку-Рук Чой(Пучхон) смещается в центр... Удар с близкого расстояния... Гол!!! СЧЕТ 1:0

Этот гол оказался единственным. Ну а в оставшееся время Пучхон ен отдал инициативу, и лишь удаление Ки-Ил Нама на 90-ой минуте матча подпортило настроение Шляпе.

Сувон-Пусан


В этом матче Крылья, тренер которых, заявил о своем возможном уходе были очень сильно заряжены только на победу. Да и зрители подливали масла в огонь, шутка ли на матч пришло чуть болше шести с половиной тысяч зрителей. Но те кто пришел принесли плакаты и баннеры, смысл которых сводился к тому что и они то же хотят видеть голы в исполнении голубых крыльев. Но Игра началась с охлаждающего душа для хозяев.

2 минута
Чул-Мин Хван(Пусан) ведет мяч... Пасует назад... Бьюн-Хун Райо(Пусан) получил мяч... Перевод на правый фланг... Защитники неудачно расположились... Масьель(Пусан) получает мяч... Масьель(Пусан) подрабатывает мяч под удар... Масьель(Пусан) пытается закрутить мяч в ворота... Вун-Чжа Ли(Сувон) прыгает вправо и ловит мяч! Отличный прыжок!

Лишь только после этого крылья полетели к победе! Атака за атакой шли они флангами к воротам гостей, но то нападающим, особенно Сону не хватало мощи, то точность передач оставляла желать лучшего. Так продолжалось до 32 минуты, когда Йунг, еще совсем недавно игравший в Пусане, и перешедший в Сувон за мизерную для него сумму, проявил свои лучшие качества и забил гол красавец.

32 минута
Ки-Бум Ким(Сувон) получает мяч... К.Ким(Сувон) забрасывает мяч на ход С.Йунгу(Сувон)... Сен-Нам Йунг(Сувон) оказывается недалеко от штрафной площади... С.Йунг(Сувон) пытается переиграть З.Урумова(Пусан)... Сен-Нам Йунг(Сувон) демонстрирует отличный дриблинг... Сен-Нам Йунг(Сувон) выходит один на один... Сен-Нам Йунг(Сувон) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Гол!!! СЧЕТ 1:0

После этого гости пришли в себя и пару раз даже создавали что-то похожее на острый момент, но оборона крыльев была на высоте. Победу омрачила лишь травма молодого дарования Сувона Чена-Юн Ко.

Quote
Volk 2005-08-15 10:40 (Сувон)

Богдан, ну ты блин и гад... взял и лидера левого фланга сломал на хер, хотя сам просил без травм

Радует первая победа дома, и первая сухая победа.

Bogdan 2005-08-15 11:35 (Пусан)

претензии не ко мне, я играл без агрессии и прессинга, персоналку никому не ставил, так что травма это роковая случайность.

Volk 2005-08-15 14:49 (Сувон)

У меня оба Йунга получили по карточке




Кванджу - Тэгу


Наконец то встретились между собой две новые команды нашего чемпионата. Но если в Кванджу крепко засел (скорее всего до нового увольнения) Клиф, то Тегу очень не повезло с тренерами. Один невидимка сменяет другого. Вот и в гости к Кванджу гости приехали сами по себе, и вышли играть автосоставом, но несмотря на это Тэгу не заслуживал поражения. Чего стоят хотя бы такие моменты

16 минута
Хи-Гюн На(Тэгу) получает мяч... Пасует прямо на Фейджао(Тэгу)... Теперь с мячом Фейджао(Тэгу)... Фейджао(Тэгу) сближается с К.Йонгом(Кванджу)... Фейджао(Тэгу) прокидывает мяч между ног у К.Йонга(Кванджу)... Арбитр сигнализирует, что Кванг-Чол Йонг(Кванджу) в борьбе с Фейджао(Тэгу) нарушил правила... ФК Тэгу пробьет штрафной... Вон-Ил Йун(Тэгу) разбегается... Подача... Ван-Су Ким(Тэгу) кивком головы отправляет мяч на Данило(Тэгу)... Данило(Тэгу) первый на мяче... Сильный удар... Но мяч уходит выше ворот!

26 минута
Атака правым флангом... Мяч у Х.Ны(Тэгу)... Против него Д.Сео(Кванджу)... Комбинация `забегание`... С мячом Кьюнг-Су Ли(Тэгу)... К.Ли(Тэгу) закидывает мяч в штрафную... Йонг-Чол Ким(Кванджу) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у В.Кима(Тэгу)... Ван-Су Ким(Тэгу) бьет низом... Мяч проходит рядом со штангой!

Но все решил один единственный гол хозяев на 26 минуте

24 минута
Йонг-Чол Ким(Кванджу) получает мяч... Й.Ким(Кванджу) верхом пасует вперед... Ю.Ким(Кванджу) делает рывок... Юнг-Чол Ким(Кванджу) оказывается недалеко от штрафной площади... Юнг-Чол Ким(Кванджу) входит в штрафную площадь... Юнг-Чол Ким(Кванджу) бьет в нижний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:0



Чоллам - Теджон


Самый веселый и результативный матч шестого тура. Новый тренер Драконов оказался не из робкого десятка и не стал отсиживаться в обороне, ну а РЕД еще до матча заявлял что едет в Кванъян за тремя очками и пополнением графы забитые мячи. Как бы в подтверждении этих слов горожане пошли с места в карьер и открыли счет уже в первой же своей атаке

2 минута
Ян-Кьюн Ким(Теджон) получает мяч... Перевод на правый фланг... Юн-Су Ким(Теджон) сбрасывает мяч себе на ход... Пас в центр С.Арендсе(Теджон)... Себастьен Арендсе(Теджон) останавливает мяч... Пасует назад... Ян-Хун Йунг(Теджон) подрабатывает мяч... Я.Йунг(Теджон) сильно пасует вперед в расчете на рывок К.Парка(Теджон)... Кьюн-Кью Парк(Теджон) врывается в свободную зону около штрафной... К.Парк(Теджон) пытается пройти И.Кима(Чоллам)... Кьюн-Кью Парк(Теджон) демонстрирует отличный дриблинг... Кьюн-Кью Парк(Теджон) входит в штрафную площадь... Удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 0:1

На что гости долго не думая ответили голом красавцем.

3 минута
С мячом Йонг-Ку Йун(Чоллам)... Передача Х.Сунгу(Чоллам)... Коротким пасом отдает на Й.Йуна(Чоллам)... Хан-Су Сунг(Чоллам) вновь получает мяч... Хан-Су Сунг(Чоллам) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 1:1

Гости явно не ожидали такой дерзости от аутсайдера, и опомнились только к 17 минуте, поставив победную точку в матче.

18 минута
Угловой... Ян-Хун Йунг(Теджон) выкручивает мяч от вратаря... Мяч попадает в голову К.Има(Чоллам) и летит на угловой... Боковой судья показывает на угловой... Ян-Хун Йунг(Теджон) навешивает... Подача на угол вратарской... Кьюн-Кью Парк(Теджон) бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 1:2

На этом матч можно было и останавливать, потому что за оставшиеся 74 минуты до окончания матча счет не изменился, хотя мог бы, особенно в пользу гостей.



Quote
RED_Punish_MENT 2005-08-14 10:28 (Теджон)

Все старания забить быстрый мяч стали напрастными, как мы только его и забили ... После прекрасной комбинации Парк делает счет 1:0 и сразу в следующем моменте мы сами получаем мяч в свои ворота! Но уже через 15 минут, все тот же Парк, после стандатрта, выводит нас снова вперед. на большее в этом матче команд не хватило. Наверное, Чоллам так и не сумел, а Теджон не больно-то и хотел, иначе я не могу охарактеризовать действие своих подопечных. Сказалась, видимо, усталость после тяжелейшего матчка с Шеньхуа, да и некоторые лидеры не вышли сегодня на поле. После кубка 3А я дал отохнуть Ко, Киму, Фетаховичу. Играли бы мы основой, думаю, победа была бы сухой и более крупной.
Радует, что появился более менее приличный менеджер у Чоллама и Чонбука, хоть проходняков не будет. Спасибо всем за внимание, до скорых встреч и берегите себя!




Чонбук - Сеул


Дебютный матч для нового тренера Чонбука - Димана Путьмаша получился удачным, несмотря на то, что Сеул уже с первой минуты перешел к более атакующей тактике, хозяева, учитывая их мораль и форму держались хорошо, вплоть до 80 минуты, когда Сеул забил все-таки гол

80 минута
С мячом Сен-Хун Ли(Сеул)... С.Ли(Сеул) посылает мяч метров на 40 вперед... Ю.Сода(Сеул) устремляется за мячом... Юши Сода(Сеул) прорывается ближе к штрафной... Юши Сода(Сеул) на скорости входит с мячом в штрафную... Юши Сода(Сеул) бьет навесным ударом... Гол!!! СЧЕТ 0:1

[img]Diman_Putmash 2005-08-14 10:35 (Чонбук)

Первый матч (блин) почти не получился комом, конечно о том чтобы забить особых размышлений не было, надо было не пропускать. Всё шло хорошо, но как обычно это бывает, на самых последних минутах пропускаем и всё... надежды больше не было!
[/img]

Зал славы:
По аналогии с лучшей газетой ПЕФЛа всех времен и народов я решил сделать зал славы, куда будет вноситья 3 менеджера за заслуги недели.
1 место: Победа над китайцами говорит сама за себя
2 место: "Безумству храбрых поем мы песню"
3 место: Без комментариев.



А на последок лучший гол тура:
32 минута
Ки-Бум Ким(Сувон) получает мяч... К.Ким(Сувон) забрасывает мяч на ход С.Йунгу(Сувон)... Сен-Нам Йунг(Сувон) оказывается недалеко от штрафной площади... С.Йунг(Сувон) пытается переиграть З.Урумова(Пусан)... Сен-Нам Йунг(Сувон) демонстрирует отличный дриблинг... Сен-Нам Йунг(Сувон) выходит один на один... Сен-Нам Йунг(Сувон) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Гол!!! СЧЕТ 1:0