Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:50 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 213 зарегистрированных пользователей, 69 гостей (подробно)

PinkRabbit (9)

Продолжение нашего журнала. 2 часть. Читайте, оценивайте, коментируйте.

II часть

1. Обзор кубка УЕФА.
2. Обзор матчей 6 тура.
3. Герой недели.
4. Тренер месяца.
5. Конкурс прогнозистов.

Вот и прошел очередной круг Европейский баталий. Для нас он был не очень удачным. Все 4 команды сыграли в ничью и вопрос о победителях пар остался для всех открытым

Составы:

"Монако" - ГК - С.Порато; ЛЗ - Г.Живе; ЦЗ - .Абидаль, Р.Маркез ; ПЗ - Ф.Жюрьетти; ЛП - Ж.Ротен(Д.Сидибе 71'); ЦП - Ф.Лэмпард; ПП - Ш.Эффенберг; АП - Л.Жюли; ФВ - Ш.Нонда, Эдмундо(С.Камара 51').
"Силькеборг" - ГК - А.Шорунму; ЛЗ - У.Рооба; ЦЗ - У.Браун, И.Цветкович ; ПЗ - П.Оттосен; ЛП - Б.Педерсен; ЦП - Б.Хэнгеланд; ПП - Х.Велаге( Д.Вандекаутер 41'); ФВ - Д.Стивенсон, А.Стойков, Т.Бьёлум.
Голы: А.Стойков 15'(0:1), Л.Жюли 29'(1:1), Т.Бьёлум 68'(1:2), Ф.Лэмпард 70'(2:2).
Предупреждения: Жером Ротен 20', Брайан Педерсен 25', Гаэль Живе 46', Эрик Абидаль 48', Сулейман Камара 51', Дэвид Вандекаутер 54'.
54% Владение мячом 46%

Весь футбольный мир Дании очень переживал и опасался, выпавшего «Силькеборгу» жребия. Еще бы, соперником был определен французский «Монако». Мы все знаем, как может играть «Силькеборг» во внутреннем чемпионате, ведь стартовала команда блестяще, но «Монако» команда из чемпионата более высокого уровня, чем Датский и всем стало ясно, что будет очень тяжелое 2-х матчевое противостояние.
Не смотря на то, что в первом матче команды не любят играть в открытый футбол, «Силькеборг» выставил на матч 3 нападающих, а «Монако» двух и нацеленного на атаку атакующего полузащитника Жюли. В центре полузащиты у «Силькеборга» вышел лучший игрок Дании последнего времени Бред Хэнгеланд(Силькеборг).
Матч начался открыто и хозяева поля сразу бросились забивать, но весь центр поля уверено контролировал наш Датский норвежец. Первый удар по воротам «Силькеборг» нанес на 5 минуте со штрафного. Брайан Педерсен(Силькеборг) обвел стенку, но вратарь дотянулся до этого мяча. Через 10 минут Брайан доказал, что он лучший распасовщик Дании выведя блестящим пасом Айко Стойкова(Силькеборг), на ударную позицию в штрафной площади. 0:1! Наши забили столь важный гол на выезде и повели в матче! А «лягушатники» ровным счетом ничего не могли противопоставить Бреду Хэнгеланду(Силькеборг) в центре поля. Наш 2-х метровый гигант, выигрывал весь верх в своей штрафной, а когда получал мяч соперникам ничего не оставалось, кроме как нарушать против него правила. Так Ж.Ротен(Монако) а затем и Гаэль Живе(Монако) получили свою порцию горчичников.
После забитого гола «Силькеборг» стал больше внимания уделять оборонительным действия, но сохранить свои ворота, к сожалению так и не смог. После розыгрыша углового великий немец Штефан Эффенберг(Монако) сбросил мяч на Людовика Жюли(Монако) и тот сумел пробить наши ворота. После того как счет уровнялся, уровнялась и игра, команды поочередно угрожали воротам друг друга, но до чего серьезного дело не доходило. Все разбирательства были отложены на второй тайм.
Настал черед тренеров что то менять у «Силькеборга» вместо Х.Велаге появился Дэвид Вандекаутер, а у хозяев вместо Эдмундо вышел С.Камара.
На 68 минуте случилось, то что должно было случиться, ведь атаки гостей были пусть и не чаще но намного острее и точнее… Все тот же Брайан Педерсен(Силькеборг) вывел Томаса Бьёлума(Силькеборг), который, обыграв вратаря, поразил ворота! 2 мяча на выезде более чем хороший результат! Но, к сожалению, удержать победного счета не удалось. В одном из эпизодов Иван Цветкович(Силькеборг), нарушил правила против С.Камара(Монако) и как показалось судье это было в пределах штрафной! Но вся Дания видела что это не так… Пенальти безукоризненно исполнил Ф.Лэмпард. 2:2!
За 20 минут до конца матча произошел неприятный эпизод, красную карточку получил Дэвид Вандекаутер(Силькеборг), очень грубо сбивший Д.Сидибе(Монако), а затем в резкой форме не согласившись с решением арбитра, набросился на, как ему показалось симулировавшего Д.Сидибе(Монако). После того как «Силькеборг» остался в меньшинстве нашим пришлось немного прижаться к своим воротам, но натиск «Монако» удалось выдержать.
2:2, более чем удачный результат на выезде. Теперь дома нас устроит ничья со счетом 0:0 и 1:1, и любая победа! «Силькеборг» показал достойную игру и был близок к победе.
После матча нам удалось побеседовать с удаленным игроком Дэвидом Вандекаутер(Силькеборг).
ФОД: Дэвид, вот вы вышли на замену в конце первого тайма и умудрились получить 1 желтую и красную карточку. Что, по вашему мнению, произошло в тех моментах.
Дэвид: Ну, пока я еще сидел на скамейке судья «посадил» нашу команду на свисток, а играть в таких условиях очень тяжело… Вышел на замену и сорвался. А в моменте когда мне показали красную карточку, Д.Сидибе(Монако) явно симулировал и я подошел к нему мол, сказать «друг» ты чего делаешь??? А арбитр подумал что я его толкнул и я увидел перед собой красное пятно…
ФОД: Но, тем не менее «Силькеборг» добыл такую важную ничью, как вам кажется, в ответном матче вашей команде удастся пройти «Монако»?
Дэвид: Да, конечно! Там родные стены и судья уже я думаю не будет откровенно помогать «Монако». Такого пенальти, как сегодня точно не назначит.
ФОД: спасибо и удачи!
Отчет подготовил BaMbilo

После матча:
Sany (Силькеборг)

Неплохая игра...но судейство испортило весь кайф...но ничья на поле соперника оставляет нам кое-какие шансы...

Doberman_M (Монако)
плохая игра, судейство недосудило, шансы есть но я сделаю все чтоб недопустить их претворение в жизнь
кстати у нас с тобой один и тот же писатель любимый!

Sany(Силькеборг)
Посмотрим кому повезет больше...у нас ведь тоже Фриск судить умеет=)))
з.ы.насчет писателя...трилогия Желание-это шедевр однозначно.

Составы:

"Митьюлланд" - ГК - П.Йенсен; ЛЗ - М.Мюллер; ЦЗ - Д.Нильсен, С.Грин ; ПЗ - Н.Хуст; ЛП - Д.Вега; ЦП - Х.Падра, М.Хюйбертс; ПП - М.Бейрехольм; ФВ - Й.Согорд(к), И.Мурат.
"Б 1893" - ГК - Н.Нильсен; ЛЗ - Н.Мадсен; ЦЗ - С.Перич, Т.Абель ; ПЗ - Р.Андерсен; ОП - Я.Михелсен; ЛП - П.Нильсен(к); ЦП - М.Саффодьен; ПП - К.Кристиансен; АП - Я.Юль; ФВ - П.Меллер.
Голы: Исмалиоглу Мурат 8'(1:0), Исмалиоглу Мурат 19'(2:0), Петер Меллер 76'.
Предупреждения: нет.
Лучшие игроки: Исмалиоглу Мурат - Петер Меллер
12(6) Удары (в створ) 8(4)
0 Штанги, перекладины 0
1 Оффсайды 0
8 Угловые 3

В Икасте на САС-арене, к моменту выхода команд на поле находилось почти 13 тысяч болельщиков. Преданные своему клубу болельщики в сложный момент не покидают "Митьюлланд". И игроки стараются так же не подвести своих болельщиков.
Тренер гостей выставил на этот матч оборонительный состав с 1 нападающим и атакующим хавом - Я.Юль. "Митьюлланд" же играл по классической схеме 4-4-2 со слега смещенным к флангу нападающим Й.Согордом. Это должно было немного освободить центральную зону для И.Мурата. И этот тактический замысел нашел применение уже на 8 минуте матча. Получив пас от Х.Падра(Митьюлланд) Исмалиоглу Мурат(Митьюлланд) обвел Я.Михелсена(Б 1893) и обводящим ударом открыл счет в матче. Происходящее на поле не могло не радовать болельщиков, и они раз за разом пускали волну по САС-арене.
Хозяева продолжали атаковать и на острее оказывался все то же Мурат. Так вновь обведя Я.Михелсена(Б 1893) он вошел в штрафную и опасно пробил, но вратарь гостей выручил свою команду. Через минуту, вновь накрутив все того же Я.Михелсена(Б 1893) он уже пробил, так что вратарь не помог. 2:0. У "Б1893" на острие действовал Петер Меллер и имел несколько неплохих моментов, но воспользовался лишь одним. В середине второго тайма, получив длинный пас от Перича нападающий воспользовался хорошим моментом и неотразимо пробил. На большее сил у "Б 1893" не хватило. Минимальная победа хозяев которая всем показалась закономерной.

Islander79 2005-08-13 00:29 (Б 1893)

Вообщето ни на что не надеялся. Поэтому если бы была ничья, то было бы несправедливо.
Игроки сыграли в свою силу. А игроки соперника классом намного выше.
Результат закономерен.

"Вейле" - "Эсбьерг" 1:5

Вейле. Вейле.
Зрителей: 11420
Составы:

"Вейле" - ГК - С.Ольсен; ЛЗ - С.Кьельструп; ЦЗ - К.Соренсен(к), Й.Ольсен ; ПЗ - Т.Кизильски; ЛП - П.Гравесен; ЦП - К.Люне, Т.Шрам ; ПП - Б.Джемаили; ФВ - Р.Ван Бокстель, Д.Браун.
"Эсбьерг" - ГК - М.Дрексель; ЛЗ - Я.Кристиансен; ЦЗ - Х.Андреасен, Ш.Палла ; ПЗ - А.Кристенсен; ЛП - К.Михальке; ЦП - М.Скютте, З.Амиджич ; ПП - С.Карков; ФВ - Й.Торуп, Д.Йодер.
Голы: Й.Торуп 36'(0:1), Й.Торуп 56'(0:2), М.Скютте 68'(0:3), Й.Торуп 74'(0:4), М.Скютте 82'(0:5), М.Эдусей 85'(1:5).
Предупреждения: Б.Джемаили 34', Т.Кизильски 52', К.Соренсен 58', Т.Сузуки 61'.
Лучшие игроки: Й.Ольсен - М.Скютте
9(3) Удары (в створ) 11(8)
2 Оффсайды 0
8 Угловые
58% Владение мячом 42%

Одна из самых посещаемых команд – «Вейле» принимала «Эсбьерг». «Эсбьерг» имел шанс набрать очки, которые в последних играх давались этой команде с трудом. С самого начала гости захватили инициативу в свои руки. Но забить, никак не удавалось. Лишь под занавес первого тайма Йесс Торуп(Эсбьерг) смог открыть счет в матче. После фланговой передачи Кристиансена(Эсбьерг) он головой направил мяч в ворота. У хозяев тоже имелись редкие возможности, но реализовать их в первом тайме не сумели. Немного тягучая, медленная игра в первом тайме сменилась быстрой и результативной игрой во втором тайме. Но, к сожалению, для того, что бы играть на встречных курсах «Вейле» еще готова. И как только команда немного раскрылась «Эсбьерг» этим воспользовался. Сначала все тот же Йесс Торуп(Эсбьерг) головой удваивает счет, затем вновь головой, но уже Мортен Скютте(Эсбьерг) доводит его до разгромного. Но на этом гости не успокоились… Вновь Мортен Скютте(Эсбьерг) и Йесс Торуп(Эсбьерг) отличились после удачных действий на 2 этаже. А «Вейле» хватило только на гол престижа. Забил его Марк Эдусей(Вейле), первый оказавшийся на подборе после навеса П.ГравесенаВейле.

eXhaustic (Эсбьерг)

Не смотря на разгромный счет, мои игроки реализовали далеко не все моменты. Также умудрились пропустить практически на ровном месте.
Но в целом игрой и результатом я доволен. Мы выбрали правильную тактику на игру, и смогли достичь победы не основным составом.
Победа важна в психологическом плане, поскольку из-за участия в кубке УЕФА у нас не получалось сильно выступать в чемпионате.
Готовимся к следующим матчам, для Эсбьерга сейчас каждый матч важен.
Сопернику советую не отчаиваться и работать дальше. Для Вейле успехом является уже то, что этот клуб смог пробиться в высший дивизион.

AlexAn (Вейле)
Никакого отчаяния нет, просто нахожусь в Анапе, отдыхаю, соотв. составы не отправляю, ждите, скоро вернусь и всем хана ))

"Силькеборг" - "Фрем" 1:1

Силькеборг. Силькеборг.
Зрителей: 10000
Составы:

"Силькеборг" - ГК - Г.Монтгомери; ЛЗ - Ф.Сантос; ЦЗ - И.Цветкович(П.Оттосен 41'), Х.Шнедлер ; ПЗ - Д.Лилли; ЛП - Р.Ширл; ЦП - К.Ольсен, Б.Педерсен(Ники Кристенсен 31') ; ПП - Х.Велаге(Дэвид Вандекаутер 31'); ФВ - Т.Бьёлум, К.Фабричиус .
"Фрем" - ГК - ; ЦЗ - Г.МакКартни, Жаиро, М.Йенсен ; ОП - Э.Босун; ЛП - Э.Илдиз; ЦП - К.Ван Де Паар; ПП - Т.Краусе; ПАП - Д.Шукер(А.Гувейя 61'); ФВ - Г.Клегг, М.Нгонг.
Голы: К.Фабричиус 41'(1:0), Жаиро 68'(1:1).
Предупреждения: Э.Илдиз 11', К.Фабричиус 32', Ники Кристенсен 49'.
Лучшие игроки: К.Фабричиус - Жаиро.
10(3) Удары (в створ) 10(3)
2 Оффсайды 5
1 Угловые 7
57% Владение мячом 43%

Очередной матч тура, в котором самый неудобный соперник во всей Дании – «Фрем» приехал в гости к «Силькеборгу». По мнению многих в этой встрече сошлись 2 самых опытных и умелых тренера и тем интереснее было смотреть матч, наблюдая за тактикой и стратегией команд.
С первых минут команды действовали осмотрительно, не желая рисковать. Из-за этого в первой половине матча наблюдался большой перевес обороняющихся игроков над атакующими. Ближе к середине первого тайма команды начали создавать моменты, а не только заниматься их разрушением. Это привело к забитому на 41 минуте голу. После ошибки одного из лучших защитников «Фрема» Гиоргоса МакКартни отличился К.Фабричиуса(Силькеборг). После перерыва хозяева перехватили инициативу и начали предпринимать попытки отыграться. После нескольких нереализованных моментов это все-таки удалось сделать Жаиро (Фрем). Ошибся Дэвид Лилли(Силькеборг), как бы отдавая долг за «Фрему» за ошибку » Гиоргоса МакКартни(Фрем). Но хозяева не хотели останавливаться на достигнутом и продолжали атаковать, но то их ударам не хватало точности, то хорошо играл вратарь гостей. Приходилось, трудится и вратарю «Фрема» Джерому Палаци, он в концовке несколько раз спас свою команду. До конца матча команды так и не смогли отличиться вновь. Закономерный результат – ничья.

Как я и говорил до игры,так и получилось,хорошо что не просрали...
з.ы. И нехрен орать про нытьё,тошнит уже!

SirAlex(Фрем)
Я не понял, чё тут рыбой пахнет??? Опять рыбаки немытые на пресс-конференцию приходят. Засчитать техническое поражение в целях профилактики личной гигиены.
Нефиг народ окумаривать. Ждем с ответным визитом в гости, только помойтесь перед выездом

ипали мы всех в рот с вашей гигиеной,не хошь не приходи,скажи спасибо что еще не ипались у вас на глазах!

"Виборг" - "ОГФ" 1:0

Виборг. Виборг.
Зрителей: 9796
Составы:

"Виборг" - ГК - А.Онисько; СВ - Б.Лойтар; ЦЗ - В.Васич, М.Щнаукнер ; ПЗ - В.Янкович; ОП - К.Лаурсен; ЛП - Э.Сеннельс; ЦП - Д.Русмир, Э.Видарссон(Данташ 70') ; ФВ - С.Серебренников( Ч.Кухарски 70'), Б.Николич(К.Фром 80').
"ОГФ" - ГК - К.Якобсен; ЛЗ - К.Кьюр Видкьер; ЦЗ - Т.Нильсен, Л.Андреасен; ПЗ - М.Андерсен; ОП - М.Миккелсен; ЛП - Н.Йоргенсен; ЦП - М.Скёрринг, Л.Велецас ; ФВ - А.Боргвардт, Б.Фрийс.
Голы: С.Серебренников 32'(1:0).
Предупреждения: В.Янкович 18', Аллан Боргвардт 13', Лефтерис Велецас 33', Мартин Миккелсен 73', Мартин Миккелсен 90'.
Удаления: Мартин Миккелсен 90'.
Лучшие игроки: Д.Русмир - Т.Нильсен
17(5) Удары (в створ) 10(1)
13 Угловые 2
52% Владение мячом 48%

Центральный матч тура, в котором «Виборг» принимал «ОГФ». «ОГФ» приехал в не сильнейшем составе. Отсутствовали и Джорджич, Норлунд, Х.Сигурдссон и другие игроки основы. «Виборг» с первых минут смотрелся точнее и мощнее. На правах хозяев поля «Виборг» стал монотонно осаждать ворота «ОГФ». Принесло это свои плоды к середине первого тайма, когда после навеса Бориса Лойтара(Виборг), забил гол лучший снайпер «Виборга» Сергей Серебренников. Начать создавать атаки «ОГФ» начал лишь после перерыва. Но ударам гостей не хватало точности. А «Виборг» мог еще ни раз отличиться, но этого не произошло.

Stella_Artua(Виборг)

С трудом обыграла дубль ОГФ.

"Копенгаген" - "Ольборг" 2:1

Копенгаген. Паркен.
Зрителей: 5355
Составы:

"Копенгаген" - ГК - М.Кильштадт; ЛЗ - Д.Вискович; ЦЗ - Б.Живкович, К.МакГоун ; ПЗ - Т.Антонелиус; ОП - М.Альбрехтсен; ЦП - Ф.Алам; ПП - Х.Норрегорд; ЛАП - М.Кьолле; АП - Т.Ролл Ларсен; ФВ - М.Ашветия.
"Ольборг" - ГК - Д.Нильсен; ЛЗ - К.Бирк; ЦЗ - В.Хогнон, Ф.Шарпенберг ; ПЗ - П.Транберг; ЛП - А.Кларстрем; ЦП - Ларсен, А.Кусов ; ПП - К.Рисгорд; ФВ - И.Зелински, Э.Андерсен .
Голы: М.Ашветия 29'(1:0), И.Зелински 48'(1:1), К.МакГоун 52'
Предупреждения: Петер Транберг 3', Якоб Ларсен 7', Каспер Рисгорд 14', Винсент Хогнон 21', Делибор Вискович 24', Андреас Кларстрем 29', Андреас Кларстрем', Хьялте Бо Норрегорд 30'.
Лучшие игроки: Т.Ролл Ларсен - Винсент Хогнон
12(6) Удары (в створ) 4(2)
7 Угловые 0
66% Владение мячом 34%

Игра началась очень грубо и проходила так весь матч. Игроки команд сумели забить 3 гола, а в перерывах между результативными атаками получали горчичники. На 29 минуте отличился грузинский легионер Михаил Ашветия(Копенгаген), но после перерыва Индрек Зелински(Ольборг) сравнял счет. Но ничья на табло сохранилась не долго: Кевин МакГоун(Копенгаген) через 2 минуты восстановил статус кво. До конца игры хозяева могли отличиться еще ни раз, но этого не произошло.

Andrey (Ольборг)

ложанулся я с тактикой, ой как ложанулся.
Странно, что проиграл с таким счетом. Будем работать дальше. Хогнон удивил, сыграв свой лучший матч в карьере за мой клуб- это его первая оценка- выше 7 за 3 сезона.

"Брондбю" - "Оденсе" 1:0

Зрителей:
Составы:

"Брондбю" - ГК - К.Драйс; ЛЗ - Э.Калешич; ЦЗ - П.Нильсен, Д.Йохансен ; ПЗ - А.Йенсен; ОП - М.Вигхорст, К.Даугорд; ЛП - Т.Линдруп(К.Далгас 60'); ПП - П.Мадсен; ФВ - М.Дийкхайцен, П.Гонсалес Кукаго(П.Немов 76') .
"Оденсе" - ГК - К.Заза; ЛЗ - С.Нинкович; ЦЗ - Д.Ананко, Я.Сонксен ; ПЗ - З.Бакич(А.Торпегаард 50'); ЛП - Э.Тембо(Ф.Дервельд 60'); ЦП - К.Меллер Педерсен(С.Ларсен 51'), Д.Сиим ; ПП - К.Хэммингсен; ФВ - Т.Фло, Р.Йохансен.
Голы: М.Дийкхайцен 75'(1:0).
Предупреждения: П.Мадсен 20', К.Хэммингсен 49', К.Хэммингсен 52'.
Удаления: К.Хэммингсен 52'.
Лучшие игроки: К.Даугорд - Д.Ананко
13(8) Удары (в створ) 0(0)
4 Угловые 0
68% Владение мячом 32%

В этом матче «Брондбю» имел полное превосходство, но гости стойко оборонялись, поэтому своё преимущество хозяева реализовали лишь один раз. В первом тайме хозяева много атаковали, пытаясь забросить мяч в штрафную на Дийкхайцена или Кукаго, но большинство подач прерывались защитниками. И все же, счет мог быть открыт уже на 8-й минуте. Дийкхайцен отважился на дальний удар, который вышел на заглядение, но Карим Заза отразил его. На 27-й и 32-й минутах Вигхорст и Дийкхайцен могли добиться успеха, но в обоих случаях удары пришлись чуть мимо ворот. Второй тайм изменений в игру не внес – хозяева атаковали, гости оборонялись. На 46-й минуте Линдруп проверил кипера гостей дальним ударом, но Заза без труда забрал мяч. Через три минуты Хэммингсен грубо врезался в ахилл Линдрупа, за что удостоился от арбитра лишь желтой карточки. Даугорд подал в штрафную, но Ананко вынес мяч за лицевую линию. Вновь Даугорд подал, но и на этот раз Ананко пытался сыграть этот мяч, но промахнулся! Линдруп не долго думая пробил, но Заза в великолепном броске забрал мяч. На 52-й минуте Хэммингсен вновь грубо атаковал Линдрупа и получил второе предупреждение. Так гости остались в меньшинстве, в, и без того, трудном матче. Но реализовать преимущество им удалось лишь спустя 23 минуты. Даугорд подал мяч в штрафную, и Дийкхайцен ударом головой отправил мяч в ворота. Понимая, что бОльшего навряд ли удастся достичь, хозяева решили позаботиться о сохранении результата, чего и добились, не позволив гостям ни разу ударить по воротам Драйса.
«Брондбю» одержал вторую победу подряд. И вновь победный гол на счету Маринуша Дийкхайцена
Отчет подготовил Dimon13

BaMbilo (Брондбю)
Соперник переигран по всем статьям, жаль что забили лишь однажды.
Очень радуе Линдруп, скажу честно неожидал от него такой игры. В этом матче полностью периграл своего аппонента на фланге, заставив того "наиграть" на красную карточку.
Радует, что не позволили нанести ни одного удара по воротам, так как 2 из 3-х ударов в створ обычно заканчиваются голом с нашим вратарем.

Символическая сборная 6-го тура САС-лиги

Сыграно 6 матчей: 4 победы хозяев, 1 ничьи и 1 победа гостей.
Забито 16 мячей.
Средняя результативность тура - 2,6 мяча за матч.
Самая бьющая команда тура - "Виборг" (17 ударов, 5 в створ ворот ).
Лучший бомбардир тура Й.Торуп(Эсбьерг) забил три мяча.
Лучшие игроки тура - М.Скютте(Эсбьерг), Й.Торуп(Эсбьерг), Исмалиоглу Мурат(Митьюлланд), Деян Русмир(Виборг), В.Хогнон(Ольборг) - получили по 10 баллов.
Показано 20 желтых и 2 красные карточки.