Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:58 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 63 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Одра Водзислау- Горник Забрже 1-0 "Водзислав.Зрителей 5241.

Обзор матча.

Матч в Воздиславе , начался как то вяло!Первые 40 минут команды присматривались друг к другу.У хозяевов был заметен на поле Чалбински , который несколько раз бил по воротам , но успеха не нашёл.Одра закидывала мяч в штрафную ,но надёжно играл голкипер гостей Лех.Но даже ему не удалось ничего сделать , когда Скржупек , после паса Сибика вывел Водзислау вперёд 1-0!!!После забитого гола Горник встряхнулся , и начал создавать отличные для взятия ворот моменты , чего стоят удары Уолкера и Носала , но мяч как заколдованный не летел в ворота!!!Матч близился к завершению , и Одра Водзислау взяла нужные для неё 3 очка.

--------------------------------------------------------------------------------
Полония В - Заглеби Л 1-0 "Варшава.Конвикторска".Зрителей 5135.
Голы:П.Джевицки 60.

22(7) Удары (в створ) 2(1)
2 Оффсайды 0
7 Угловые 2
57% Владение мячом 43%

В Варшаве померялись силами местная Полония и Заглеби Л.И можно сказать , что Полония полностью переиграла оппонента.Согласитесь 22 удара против 3.Итак погрузимся в матч.Табло загорелось бы на 5 минуте , если бы Ян Беннет не спас свои ворота от коварного и зрячего удара головой Малиновския.Заглеби гости отличились лишь, горчичником на 13 минуте!Джевицки со штрафного бил навернека , но голкипер отбил мяч."Гол как говорится назревал"!!!Байковски спустя минуту пробил рядом с крестовиной.А тем временем футболисты обеих команд , получали предупреждения за грубую игру!А вот на 60 минуте всё стало ясно.Байковски заработал пенальти,и Джевицки чётко реализовал его 1-0.Отыграться Заглеби с такой игрой было не реально.Только в конце игры наступил неприятный момент для клуба Полония Варшава , травму получил нападающий Абрамович.Свисток матча и Полония зарабатывает заслуженные очки!

Радомско - Видзев 1-2 "Радомско"Бржежничка.Зрителей 5000.
Голы:А.Ламч 48;С. Мадера 49,56

6(3) Удары (в створ) 14(9)
2 Угловые 3
48% Владение мячом 52%

Радомско.Бржежничка стадион заполнен до отказа , все зрители пришли посмотреть красивый и зрелищный футбол своих команд.И команды продемонстрировали его.Матч начался с атак Видзева был заметен лучший по рейтингу игрок Батата , который ударом головы чуть было не открыл счёт.Хорош был и Стасяк в отборе , ну в половине первого тайма мы увидили сразу подряд 3 жёлтых карточки.После ребята успокоились и уже в игре продемонстрировал себя Кула , бил Клепзински.Спустя минуту Пинковски остро пробил , но вратарь хозяевов поля Борковски был на высоте.48 минута атака у Видзева попросту не удалась , и Радомско словил их на контратаке , которая увенчалась голом , потресающе 1-0 с Видзевом.Но уже спустя минуту Мадера после , паса неугомонного Бататы сравнивает счёт в матче.После забитого гола ,darza поменял тактику и сделал несколько замен , которые принесли свои плоды!Терлеки кинул мяч на 30 метров Мадеры принял его , ударил и забил , тем самым удвоив преимущесто , команды.В концовке матча , был забит ещё один гол в исполнении Армстронга , но судья его не защитал.В итоге 1-2 победа Видзева и главный претендент на медали , преумножает свои очки

Амика - Лех 1-0 "Вронки"Глоуни.Зрителей 3500.
Голы:Т.Давидовски 80.

17(4) Удары (в створ) 1(0)
4 Оффсайды 0
4 Угловые 0
68% Владение мячом 32%

Во Вронках местная публика насчитала не так уж много зрителей всего 3500.Амика , с первых минут начала насидать на ворота Леха , но успеха не выявила.До 80 минуты полное преимущество было за Амикой , но она всё не могла открыть счёт , и только Давидовски не глядя ударил в сторону ворот и забил 1-0 Амика повела в счёте.И спокойно довела матч до победы.Скромная победа Амики Вронки!

Рух Чожув - Висла Кр 0-1 "Чожув"Цича.Зрителей 6824.
Голы:М.Журавски 32.

12(4) Удары (в створ) 7(5)
1 Оффсайды 2
10 Угловые 2
51% Владение мячом 49%

Город Чожув принимал , на своём поле чемпиона страны Вислу Краков.При обсалютно равной игре , чемпиону удалось всё таки вырвать победу , гол на свой счёт записал Мацей Журавски лучший бомбардир прошлого сезона.Ну , а Жимковяк был признан игроком матча , за его мастерство.

КСЗО - Легия 3-1"Островец Светокржи" Миески.Зрителей 8084
Голы:А. Бильски 17,Д. Гребовски 63,88;Т.Соколовски 30.

10(3) Удары (в створ) 7(4)
10 Оффсайды 0
10 Угловые 3
54% Владение мячом 46%

Сенсация тура!!!КСЗО рвёт на своём поле обладателя двух кубков страны в этом году.17 минута Бильски открывает счёт.Затем , после ошибки защитников счёт сравнивает Соколовски 1-1.Первый тайм завершён,казалось Легия дожмёт оппонента и возьмёт 3 очка, но она не взяла ниодного!!!63 минута попытка выполнить исскуственный оффсайд конечно не сработала и Гребовски выводит команду КСЗО вперёд 2-1.На 72 минуте судья назначает пенальти в ворота КСЗО , Сагановски бьёт точно в руки голкиперу хозяев Далену.Ну , а 88 минута поставила жирную точку в матче , точнее её поставил всё тот же Гребовски , оффсайд не сработал , зато как пушка сработала нога и 3-1.Замечю что КСЗО нанесла 3 удара в створ и все реализовала!!!Молодцы ребята так держать.

Погонь - Полковице 1-0 "Щецин"Флориана Кригера.Зрителей 10336.
Голы:Л. Компан 7.

9(3) Удары (в створ) 2(0)
8 Оффсайды 1
5 Угловые 2
60% Владение мячом 40%

Матч в Щецине , между командами Погонь и Полковице посетило 10336 зрителей , это довольно много!С первых минут Погонь начала , наседать на ворота гостей , и добилась своего.Лилиан Компан со штрафного открыл счёт , очень неприятно пропускать в начале игры , да ещё и с таким соперником!После забитого гола команда Погонь полностью контралировала ход игры , было видно территориальное преимущество команды!На 29 минуте острый форвард гостей , Лагиевка выпрыгнул выше всех , и ударил головой , не хватило каких то сантиметров.На 51 минуте Полковице перешла к более атакующей тактике , но ничего разумного в атаке не придумала.Финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев , а лучший игрок матча бесспорно Столарз.

Висла Пл - Гроклин 0-2 "Плоцк"Лукасиевица.Зрителей 5787.
Голы:М. Срутва 26,Г. Расяк 60.

5(3) Удары (в створ) 8(3)
5 Угловые 7
56% Владение мячом 44%

Матч 3-го тура собрал на стадионе Лукасиевица, что находится в городе Плоцке, 5787 зрителей. Обе команды подошли к этой игре с одинаковым количеством очков - по 4. В составе дебютантов первого дивизиона произошла только одна замена по сравнению с предыдущим матчем - за место Р.Жарузи RAIDO в этот вечер доверил место в атаке С.Пежко. Dynamic же и вовсе предпочел ничего не менять и сыграл абсолютно тем же составом и расстановкой что и в матче 2-го тура.Сразу стало ясно что Висла Пл выбрала более осторожную тактику нежели соперник, и это объяснимо - фаворитом, пусть и не несомненным, но все же являлся Гроклин. Команда RAIDO сыграла в привычную схему 4-1-4-1 в то время как Dynamic отказался от двух центровиков и отрядил Х.Энкимара в помощь М.Срутве и человеку-голу Г.Расяку.Первые 15 минут игры были своего рода ознакомительными - Висла отдала инициативу Гроклину и ждала своего часа для контратак, в то время как команда Dynamicа играла в довольно сбалансированный футбол. С первых же минут матча стало видно, что опасаясь за судьбу своих ворот RAIDO отдал установку своему центральному защитнику Марсину Василевски вступать в единоборства с Г.Расяком. По истечению 25 минут игры, команды не показываи ничего сверестественного и тем в доказательство первый удар по чьим либо воротам Клаудиша Забецки с которым М. Либерда справился без особых хлопот. Видимо, эта первая вылазка Вислы немного разбудила игроков Гроклина иначе как объяснить прекрасно выполненную позиционную атаку гостей, завершившуюся прекрасным ударом М. Срутви на 26 минуте. Счет стал 0:1.После этого команды заиграли в более качественный футбол и в принципе обе команды имели довольно неплохие возможности для поражения ворот соперника.Так счет и оставался неизменным вплоть до 60-ой минуты. И вот Гроклин забивает второй мяч в ворота соперника, прекрасно исполнив угловой. Гол на счету форварда национальной сборной - Г. Расяка.Видимо, Dynamic, увидив что результат сделан, сразу вносит в игру коррективы и на 61-ой минуте матча в игру вступает Алексис Гаврилопулос вместо Х. Энкинара.Висла же начала нагнетать давление на ворота соперника и почти что добилась успеха - на 69-ой минуте матча прекрасно поданный угловой завершал ударом головой в падении Петр Мосор, но Мариуш Либерда сотворил понастоящему маленький шедевр, показав чудеса реакции намертво поймавший этот удар! После этого момента Висла перешла в еще более стремительное наступление но защитные редуты Гроклина в этот вечер на дали сбоев и тем самым удержав итоговый победный счет 0:2, Гроклин уехал из Плоцка победителями!